Кто нибудь встречал сегодня с утра убранную улицу?

23 декабря 2009 года
00
САБЖ. Луч диареи спецавтохозяйству от меня.

P.S. Надо отметить что в эту зиму лучше всего убираются дворники у меня во дворе. Респект и уважуха!
24 декабря 2009 года
00
Цитата: whef
на колмовском мосту камаз с прицепом походу запрыгнул на сугроб и нескоро уедет


тут да. вчера не подумав остановился типа на обочине на Сырковском ш., уехал не сразу, ппц. вроде и не сугроб, но каша то что нада. таких как я остановившихся было ещё. до взаимопомощи дело не дошло, как то выехали сами, но с трудом.


Цитировать — Сообщение №42
24 декабря 2009 года
00
Цитата: YukkineN
ты тоже в этой пробке стоял и на работу опоздал?)))



1. Ну видать я успел до камаза ;)
2. И рабочий день у меня еще не начался :)
3. Юноша, запомните истину, доставшуюся нам от наших предком, "начальство не опаздывет, начальство задерживается" :respect::lol:


Цитировать — Сообщение №43
24 декабря 2009 года
00
Цитата: aga
Юноша, запомните истину, доставшуюся нам от наших предком, "начальство не опаздывет, начальство задерживается" :respect::lol:



я тоже с такой фразой в офис зашел, благо шеф в кармандировке и не услышит =)


Цитировать — Сообщение №44
24 декабря 2009 года
00
Цитата: Tashuta
Респект фирмам, которые позаботились нанять трактор и почистили свои территории.


Гы, я понял где была вся снегоуборочная техника


Цитировать — Сообщение №45
24 декабря 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
зато люди начинают думать


А мне особенно запомнился товарищ, объезжавший помеху в виде запаркованных машин, застопорив наш ряд во дворах 4-й гимназии. Сам залез в сугроб и меня загнал. Его мы вытолкали втроём, я секунд 10 покачался и выехал сам. Посылаю товарищу луч знания ПДД, дворникам кочетова 7 посылаю луч диареи.


Цитировать — Сообщение №46
24 декабря 2009 года
00
уборочную технику не видел, но встретил довольно много грузовиков и тракторов с телегами, груженых снегом, ехавших в сторону выезда на Питер.
Самый поганый снег сегодня - тяжелый, липкий и в то же время скользкий. Ночью переставил машину с привычного места на более твердую стоянку. Так ведь еле выехал - чуть газом-сцеплением переиграл и пипец, буксуем.

Цитировать — Сообщение №47
24 декабря 2009 года
00
а теперь всю эту чуть подрастаявшую кашу шлифанет сильным ветром и будет ваще весело!
а утро да, было богато на застрявших во льдах и сугробах....

Цитировать — Сообщение №48
24 декабря 2009 года
00
скажу кратко:

СЦУКИ! НЕНАВИЖУ!

Цитировать — Сообщение №49
24 декабря 2009 года
00
Цитата: RVS
СЦУКИ! НЕНАВИЖУ!



А они то причем??


Цитировать — Сообщение №50
24 декабря 2009 года
00
Цитата: aga
А они то причем??



ОНИ - это САХ.
ОНИ при всем. в Западном ни одной улицы не чищено.
вчера за день намотал 80 км по городу.
устал. это не езда. это сплошной стресс.

и тут с утра на тебе. получи фашист гранату. дороги не то что не чищены - полное ощущения присутствия на танковом полигоне.


Цитировать — Сообщение №51
24 декабря 2009 года
00
я не знаю как в других местах по б. спб-ой вдоль трансвита по правой полосе в сторону центра пипец какая стиральная доска, все зубы отобъешь, не говоря уж про машину

Цитировать — Сообщение №52
24 декабря 2009 года
00
Сегодня тоже присоединюсь к негодующим. Нигде не чищено. Хотя машины видела, но они, видимо, только ехали чистить....

Цитировать — Сообщение №53
24 декабря 2009 года
00
круче всех как обычно убираются дворники - идеально двор вычищен. То что творится за пределами двора - полный пи*дец. Каша, ледяные шишки на дороге - едешь как по стиральной доске. Машину мотает периодически по колеям... Вообщем, не буду оригинальным - лучище кровавой диареи САХу

Цитировать — Сообщение №54
24 декабря 2009 года
00
дороги то не особо напрягают, там хоть разъезжено все, а вот со двора сегодня выехать реально была проблема, луч диареи УК№12. да и пока у работы парковался думал так в проезде и останусь.

Цитировать — Сообщение №55
24 декабря 2009 года
00
Это не грязь, это гавно. Засохнет само отвалится (с)
Как бэ весна скоро у дорожников, они к ремонту готовятся наверно:) А вы со снегом своим:)
З.ы. А летом у них подготовка к зиме.
это какойта тупик.:)

Цитировать — Сообщение №56
24 декабря 2009 года
00
Откуда едут грузовики гружённые снегом в сторону Питера?

Куда пропали очереди к специалистам по диареи и геморою?

Что выгодней, трактора или лопаты?

Где отдыхают начальники САХ и МЖЕП в новогодние каникулы?


Вот лиш небольшой список вопросов, с которыми предстоит разобраться в ближайшее время.

PS: а Питерская от Колмова до Строителей еле ползет (ехал 20 минут)

Цитировать — Сообщение №57
24 декабря 2009 года
00
сегодня в 8-30 утра видел снегоуборочную машину, чистила мост а. невского в сторону центра,
всем мешала :)

Цитировать — Сообщение №58
24 декабря 2009 года
00
Цитата: Jill
Сегодня тоже присоединюсь к негодующим. Нигде не чищено. Хотя машины видела, но они, видимо, только ехали чистить....



по заказам во дворы частников...


Цитировать — Сообщение №59
24 декабря 2009 года
00
Цитата: Tuning_lab
круче всех как обычно убираются дворники - идеально двор вычищен. То что творится за пределами двора - полный пи*дец. Каша, ледяные шишки на дороге - едешь как по стиральной доске. Машину мотает периодически по колеям... Вообщем, не буду оригинальным - лучище кровавой диареи САХу




у САХа седня траур...у их газончика прямо на колмовском мосту на ходу отвалилось переднее левое колесо...и хорошо не задело никого....вот такую технику выпускают на улицы...


Цитировать — Сообщение №60
24 декабря 2009 года
00
я за три дня вообще не видел чтоб чистили..может я не там езжу?))) но сегодня день особенный..сегодня матов было больше ))) надо поверх снега дорожников накидать, не так скользко будет..и приятней ездить)

Цитировать — Сообщение №61
25 декабря 2009 года
00
сугробы-мугробы... вчера утром автобусам на виадук было не въехать... а вы тут про кучи снега какие-то.. )))

Цитировать — Сообщение №62
25 декабря 2009 года
00
утром видела трактор на Кочетова! Ура!

Цитировать — Сообщение №63
25 декабря 2009 года
00
я до последнего держалась, люди
и до последнего пыталась сохранять спокойствие
но это, бл*, издевательство

вчера от Бересты до Кочетова ехала час!!!
снего-песочная каша, под ней лёд, где "типа почищено" - стиральная доска, пешеходы тоже идиоты, как не понимают, что затормозить сразу не получится! Тётка прыгнула из сугроба прям мне под машину и заржала, бл*! я конечно высказала ей, что "для Вас, Козлов, пешеходные переходы сделаны"!

луч диареи коммунальным службам. два луча.

спасибо, у меня всё

Цитировать — Сообщение №64
25 декабря 2009 года
00
Нашим дорожникам нужен сей девайс:

[youtube]vCkeK84NK5A[/youtube]

Цитировать — Сообщение №65
25 декабря 2009 года
00
когда Actry начинает материццо...значит реальный пипец... :D

Цитировать — Сообщение №66
25 декабря 2009 года
00
дак,чо-не ехать,что ли, в новгород на выхи,или чо?

Цитировать — Сообщение №67
25 декабря 2009 года
00
утром ехал в Питер... кочетова была почищена... точнее убрана снежная каша.. в той же манере были почищены нехинская, октябрьска, германа, питерская...
(ехал в 7.00 на автобусе) ) видать за утро - накатали )

Цитировать — Сообщение №68
25 декабря 2009 года
00
в 8.40 утра чистили Октябрьскую,каждое утро бы так!!!:)

Цитировать — Сообщение №69
25 декабря 2009 года
00
Цитата: mike
Нашим дорожникам нужен сей девайс:

[youtube]vCkeK84NK5A[/youtube]



Их построить на шпалах перед? Потому как по другому им он без толку - будут спать в нём у макдака...


Цитировать — Сообщение №70
25 декабря 2009 года
00
Цитата: Tashuta
утром видела трактор на Кочетова! Ура!



Ага...я тож вчера видела три машины в ряд, которые типа Кочетова-Зелинского расчищали... только вот ихние совки у них сантиметров на 10 от дороги задраны и счищали они разве что дорожную пыль со снежных сугробов, да потом еще и сверху эти сугробчики щетками разравнивали....
то, что творится сейчас на наших дорогах - просто жэсть....


Цитировать — Сообщение №71
25 декабря 2009 года
00
Смотрели новости вчера по телеку? Прокуратура пошла по дорогам и что то там будет дорожникам за их халтуру и галочки. Их терпение лопнуло оттого, что граждане переполнили их почтовый ящик для жалоб, жалобами на уборку улиц.
сделали рейд.

Цитировать — Сообщение №72
25 декабря 2009 года
00
Сегодня первый раз за зиму увидел снегоуборочную машину и та шла мимо.Думал никогда не увижу,зато поржал на стоянке у Ленты,над *идоргами которые едут против шерсти,из за таких ***ь не выехать не фига.

Цитировать — Сообщение №73
26 декабря 2009 года
00
Сегодня вообще все дороги в ледяных наростах, даже там, где почищены - результат раздолбайства САХ в минувшие дни. С утра уже видел как мужика на классике вынесло слегка на встречку, потому, что у него колесо соскользнуло вот с такого ледяного "поребрика". Жуть.
Это уже не говоря о том, что едешь как по стиральной доске.

Цитировать — Сообщение №74
26 декабря 2009 года
00
шёл пишком по набережной через пешеходный мост в доль кремля на троицкую - 30 мин ходу мокрый по колени(снизу если чо)

Цитировать — Сообщение №75
26 декабря 2009 года
00
Цитата: wws
Смотрели новости вчера по телеку? Прокуратура пошла по дорогам и что то там будет дорожникам за их халтуру и галочки. Их терпение лопнуло оттого, что граждане переполнили их почтовый ящик для жалоб, жалобами на уборку улиц.
сделали рейд.



Угу. И прокуратура несмотря на их оуенные зарплаты сказала - все зашибись по телеку выступал вродека замгенпрокурора, да еще замчего-то там гнал - //news.novgorod.ru/news/58058/

а я седня к кею пешком прыжками добирался. да и вообще пешеходам ребята намного хуже. реально лужи, скользко не пройти ..... О УЖАС!


Цитировать — Сообщение №76
26 декабря 2009 года
00
В некоторых дворах хоть дворники убирают, у нас такой пипец, не пройти, не говоря уж чтоб проехать:dn:

Цитировать — Сообщение №77
26 декабря 2009 года
00
Сегодня, по-моему, не чистили нигде. Даже на площади каша. Так что про круглосуточную работу снегоуборщиков - художественный трёп!

Цитировать — Сообщение №78
26 декабря 2009 года
00
Про круглосуточную - треп. А про сегодня днем - был удивлен, что таки проснулись водилы уборочной техники:

Ул. Б.Спб:




Цитировать — Сообщение №79
26 декабря 2009 года
00
А это Колмовская набережна и, собссно, мост:




Цитировать — Сообщение №80
26 декабря 2009 года
00
Вчера снегоуборочная машина на перекрёстке Ломоносова-Химиков убрала снег с дороги вместе с Октавией. Так мужичок рвался в работу.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.