Навигационный проект для автолюбителей GEARS

18 мая 2009 года
00
В сети появился БЕСПЛАТНЫЙ интернет проект для автолюбителей.
Это интерактивная коллективная система формирования карты дорожной ситуации в реальном времени.
Автоматическое определение пробки одной машиной – не надо больше ждать запоздалого решения сервера о пробке, тем более, что вы уже в нее въехали.
Отображение на карте мобильных постов ДПС, лежачих полицейских, аварий, ям на дороге, объездов, телекамер.
Карта дорожной ситуации создается и меняется в реальном времени самими участниками.
Система предупреждает водителя о подъезде к особой точке на дороге голосом и прочее...
Сайт проекта -http://www.gears.rwsoftware.ru/.
Давайте обсудим!:umnik:
19 декабря 2009 года
00
Цитата: vn7
Да что же ты так о себе?
Не переживай, мне с тобой не сложно общаться.
У тебя все впереди. Вот подучишь русский язык, может даже в ВУЗ поступишь и все у тебя получиться.
Твои извинения я принимаю. Пиши.
:)


Типичный малолетний максимализм.
Такому "знатоку" русского языка следовало бы знать, что тыкать неуважительно, особенно людям, которые старше Вас.
Научитесь вначале уважать других, тогда уважение придет и к Вам.


Цитировать — Сообщение №122
19 декабря 2009 года
00
Цитата: vn7
А кто это мне тут репутацию покрасил?
Вовка, ты что ли? мелкий пакостник.
Ну розги я для тебя припас.
Смотри, встречу выпорю по попке.



Сам, помнится попросил.:D

Цитата: Yagiza
А что это, моё второе я всё ещё зелёное? Или, кроме него цвет полосочки никого больше не интересует? :no:


Цитировать — Сообщение №123
19 декабря 2009 года
00
Цитата: vladd
.. что тыкать неуважительно,



Совершенно верно. «Вы» принято говорить людям, которых уважаешь.
(Хотя сейчас в обиход вошла западная форма обращения, где нет понятия “Вы”).
Но после общения с тобой я не могу тебя уважать, да и за что? [COLOR="Red"]И тому масса аргументов, приведенных выше[/COLOR]. Не буду их повторять.

Далее, почему ты, Владик, решил, что старше меня? Задумайся.

И насчет максимализма.
Вот поспешность и необдуманность твоих выводов, куча логических и орфографических ошибок, незнание предмета разговора, игнорирование аргументов оппонента, неумение на них отвечать, попытка навязать во, чтобы то ни стало свое мнение – все это и есть типичный малолетний максимализм.
Удивительно, как ты сам себе точно поставил диагноз.
Значит ты еще не потерян для общества.
Я в тебя верю.
Удачи.


Цитировать — Сообщение №124
19 декабря 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Сам, помнится попросил.:D



Ну ты и хитрый проказник.
Вчитайся, ведь Yagiza и vn7 - разные имена.
Ну ладно его ты не любишь, понятно.
Но я то при чем.
Давай крась обратно.
:type:


Цитировать — Сообщение №125
19 декабря 2009 года
00
Цитата: vn7
Совершенно верно. «Вы» принято говорить людям, которых уважаешь.
(Хотя сейчас в обиход вошла западная форма обращения, где нет понятия “Вы”).
Но после общения с тобой я не могу тебя уважать, да и за что? [COLOR="Red"]И тому масса аргументов, приведенных выше[/COLOR]. Не буду их повторять.

Далее, почему ты, Владик, решил, что старше меня? Задумайся.

И насчет максимализма.
Вот поспешность и необдуманность твоих выводов, куча логических и орфографических ошибок, незнание предмета разговора, игнорирование аргументов оппонента, неумение на них отвечать, попытка навязать во, чтобы то ни стало свое мнение – все это и есть типичный малолетний максимализм.
Удивительно, как ты сам себе точно поставил диагноз.
Значит ты еще не потерян для общества.
Я в тебя верю.
Удачи.


Мы не на западе находимся и оппонента надо в первую очередь уважать.
Если хотите меня задеть - это дело пустое.
За 12 лет службы в ВС РФ и богатому опыту воспитания подростков кое о чем могу судить.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
Ваше образование?
Что заканчивали?
Опыт работы?
Вы сами то хоть что-нибудь за свою жизнь сконструировали и собрали?

Вот еще дельный Вам совет, может пригодиться.
Чтобы Ваше ява приложение на Нокиа смартах с симбианом 9.3 при нажатии на красную кнопку сворачивалось, а не выключалось. Нужно открыть файл приложение любым архиватором (для телефона вполне подойдет MiniCommander, но предварительно обязательно нужно выставить нулевое сжатие) и отредактировать manifest.mf, дописав в него следующую строчку Nokia-MIDlet-No-Exit: true и теперь Ваше приложение будет сворачиваться, как и Симбиан приложение. В прочем это актуально для всех ява приложений.


Цитировать — Сообщение №126
19 декабря 2009 года
00
Вы служили в ВС РФ?
Тогда понятно, почему с Вами так трудно разговаривать.

Цитата: vladd
Если хотите меня задеть - это дело пустое.


Однако, видимо, Вас задело, раз Вы так кипятитесь, про ВС рассказываете, как подростков воспитывали.

Цитата: vladd

За 12 лет службы в ВС РФ и богатому опыту воспитания подростков кое о чем могу судить.



Наверное, все по уставу делали?
Молодой человек в армии как в рабстве, ответить не может на издевательство отцов – командиров. На тупые команды не имеет право возразить.
Ну, Вы, Вадим, конечно про дедовщину в армии ничего не слышали!

По возрасту.
12 лет службы в ВС РФ Вас ничему не научили, раз Вы не смогли определить человека, старше себя.
Если сложить 12 лет Вашего армейского стажа плюс 18 лет и накинуть лет 6, то получится Ваш возраст, где то 36 лет.
Так вот, молодой человек, мой рабочий стаж только 32 года.

Цитата: vladd

Мы не на западе находимся и оппонента надо в первую очередь уважать.




Оппонента? – да, надо уважать.
Ну какой из Вас оппонент? Вы толком ни на один мой аргумент не ответили.
Ничего конструктивного по проекту не предложили - что в нем улучшить, что добавить, а что поправить. Какие Вы заметили в работе программы дефекты и прочее..
Вся Ваша критика - курам насмех, и заключается в тех безграмотных фразах, которые я уже выше приводил (не буду повторять).

Цитата: vladd

Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
Ваше образование?
Что заканчивали?
Опыт работы?
Вы сами то хоть что-нибудь за свою жизнь сконструировали и собрали?



Хотите померяться, у кого длиннее .. ? Ну прямо как пацаны меряются?
Вот это и есть тот самый подростковый максимализм, и Вы сами себе свой диагноз подтверждаете.

Хорошо. Давайте меряться.
Кратко так:
Образование- высшее, плюс высшее техническое.
Опыт работы.
Есть несколько крупных (читай многолетних) внедренных разработок, в том числе и в атомной промышленности в области автоматизированных систем управления.

По молодости есть куча радиоэлектронных устройств, разработанных и собранных своими руками.

Есть научные публикации, есть патенты РФ.

Надеюсь, я удовлетворил Ваше любопытство.

И последнее.
Вы мне, Вадим, неинтересны. И это последний ответ на Ваше сообщение.

P.S. О своих достоинствах можете, дорогой друг, умолчать.


Цитировать — Сообщение №127
19 декабря 2009 года
00
В принципе Вы ответили примерно, так как я и ожидал. Манера общения мне напоминает всем известного sim77.

p.s. А кое что дельное я Вашему проекту все же предложил, в самом начале темы я поделился типичной проблемой для ява приложений, и о решении я знал с самого начала темы, а Вы как то все свели на не знание и не умение, правда выходит, что свое)))
Впечатляет популярность проекта http://forum.rwsoftware.ru/index.php?showtopic=115 Это Вам не для атомной промышленности разрабатывать...)))

Цитировать — Сообщение №128
20 декабря 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Сам, помнится попросил.:D


Ммм-да-сс... Похоже, этот кретин тоже, ассоциирует меня в vn7! :bound:

Значит, пора продолжить опускать его!


Цитировать — Сообщение №129
20 декабря 2009 года
00
Цитата: vn7

Если сложить 12 лет Вашего армейского стажа плюс 18 лет и накинуть лет 6, то получится Ваш возраст, где то 36 лет.
Так вот, молодой человек, мой рабочий стаж только 32 года.


Мой стаж - всего 8 лет. Но...

Цитата:
Хорошо. Давайте меряться.
Кратко так:
Образование- высшее, плюс высшее техническое.
Опыт работы.
Есть несколько крупных (читай многолетних) внедренных разработок, в том числе и в атомной промышленности в области автоматизированных систем управления.

По молодости есть куча радиоэлектронных устройств, разработанных и собранных своими руками.

Есть научные публикации, есть патенты РФ.



Цитата:
P.S. О своих достоинствах можете, дорогой друг, умолчать.


Похоже, он таки решил умолчать. Но если всё же что-то вякнет, я тоже, опубликую своё резюме и ссылки на свои проекты. Чтобы тот заткнулся окончательно. :gigi:


Цитировать — Сообщение №130
20 декабря 2009 года
00
Цитата: vladd

p.s. А кое что дельное я Вашему проекту все же предложил, в самом начале темы я поделился типичной проблемой для ява приложений, и о решении я знал с самого начала темы, а Вы как то все свели на не знание и не умение, правда выходит, что свое)))


Угу. Когда человек изначально выставляет себя идиотом, называя S40 смартфонами, и пишет какой-то бред про "сворачивается, но иногда закрывается"... Оказывается, он просто хочет блеснуть своей недюжей эрудицией в области J2ME и поделиться сакральными знаниями про нокиевские настройки мидлета!
И после этого он что-то там про юношеский максимализм вещает... ЯПРОСТОПРУСЬ!


Цитировать — Сообщение №131
20 декабря 2009 года
00
Цитата: K.K.K
Для чего изобретать лясопед? Все те функции в ввиде предупреждения о гашишниках, ямах, ДТП и прочем на трассе выполняет рация. В городе вполне достаточно знать где пробка- более подробной инфы не требуется. ИМХО


Про рацию тут разговор уже поднимался. Представить на улице водилу с рацией (если он не дальнобойщик) лично мне очень сложно. Сообщать по рации всем о каждой неприятности на дороге
Во-первых очень долго и геморройно. Описывать место и тип неприятности словами мало удовольствия.
Во-вторых, если даже все обзаведутс рациями и начнут предупреждать друг друга, вряд ли вс смогут помнить обо всём, что им сообщили. Если весь эфир забит сообщениями, а водителю нужно за дорогой следить... Он просто будет всё мимо ушей пропускать. :eyes: Предупреждение нужно получать непосредственно перед приближением к препятствию, а не тогда, когда кто-то где-то его заметил!
Ну и в-третьих, рация - прошлый век. В эпоху цифровых технологий человек с рацие выглядит, как мужит на телеге посреди мегаполиса. :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №132
20 декабря 2009 года
00
тиха сам с собою

Цитировать — Сообщение №133
20 декабря 2009 года
00
А у меня вопроср по GEARS?
Не знаю кто ответит.
Почему у вас восемь источников карт и все без названия?
Как с ними разобраться?

Цитировать — Сообщение №134
20 декабря 2009 года
00
Цитата: interes
тиха сам с собою



+1. Дрочер завёлся.


Цитировать — Сообщение №135
20 декабря 2009 года
00
Цитата: Yagiza
Ммм-да-сс... Похоже, этот кретин тоже, ассоциирует меня в vn7! :bound:

Значит, пора продолжить опускать его!



Чмошник малолетний.


Цитировать — Сообщение №136
20 декабря 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Чмошник малолетний.


Ага! Зацепило! :up:
Я сразу понял, что это быдло задержалось в детстве и реакция "сам дурак" неотвратима...
Но не знал, что всё будет настолько просто... :no:


Цитировать — Сообщение №137
20 декабря 2009 года
00
Цитата: vn7
Вы служили в ВС РФ?
Тогда понятно, почему с Вами так трудно разговаривать.

Однако, видимо, Вас задело, раз Вы так кипятитесь, про ВС рассказываете, как подростков воспитывали.


До меня только что дошло, что это не он подростков воспитывал. Это его "воспитывали" подростки. Слишком много 3.14здили по башке :fingal: - и вот результат: полный неадекват с замашками на типа реального пацана.
Жалкое зрелище... :cry:


Цитировать — Сообщение №138
20 декабря 2009 года
00
Цитата: Yagiza
Ага! Зацепило! :up:
Я сразу понял, что это быдло задержалось в детстве и реакция "сам дурак" неотвратима...
Но не знал, что всё будет настолько просто... :no:



На этом форуме только одно быдло- это ты.


Цитировать — Сообщение №139
20 декабря 2009 года
00
Цитата: Vovan74
На этом форуме только одно быдло- это ты.


Обделался - стой, обсыхай!:dn:


Цитировать — Сообщение №140
20 декабря 2009 года
00
Цитата: Yagiza
Обделался - стой, обсыхай!:dn:



Кому ты пытаешься своё говно впарить? Спроси сначала, нужно ли оно кому. Тебе уже грамотный человек всё разъяснил.


Цитировать — Сообщение №141
20 декабря 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Кому ты пытаешься своё говно впарить? Спроси сначала, нужно ли оно кому. Тебе уже грамотный человек всё разъяснил.


И кого ты тут грамотным назвал? :umnik:Грамотные люди глядят со стороны и ржут над лохами, вроде тебя, vladd, interes, khaan и др. :lol:


Цитировать — Сообщение №142
20 декабря 2009 года
00
Цитата: Yagiza
И кого ты тут грамотным назвал? :umnik:Грамотные люди глядят со стороны и ржут над лохами, вроде тебя, vladd, interes, khan и др. :lol:



Все эти люди в сто раз умней и авторитетней тебя, ублюдочного спамбота.:dn:


Цитировать — Сообщение №143
20 декабря 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Все эти люди в сто раз умней и авторитетней тебя, ублюдочного спамбота.:dn:


Ышшо бы! Ну куда уж мне! :cranky:


Цитировать — Сообщение №144
21 декабря 2009 года
00
Цитата: BigV
А у меня вопроср по GEARS?
Не знаю кто ответит.
Почему у вас восемь источников карт и все без названия?
Как с ними разобраться?



В версии 8.5 все источники названы.
Загрузите и пользуйтесь.
:type:


Цитировать — Сообщение №145
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.