Дисконтные карты

14 сентября 2009 года
00
[FONT="Century Gothic"]Появились [SIZE="3"]новые дисконтные карты с магнитной полосой.[/SIZE] Предыдущий выпуск - ДЕЙСТВИТЕЛЕН. Просто в тех организациях, где для предоставление скидки потребуется магнитная полоса старые карты не подойдут.
Для справки: пока организаций с обязательной магнитной полосой еще нет. :)
Продолжаем выдавать бесплатно карты участникам форума.
Список организаций, предоставляющих скидку по дисконтным картам Новгород.ру. Список постоянно пополняется![/FONT]

[COLOR="DarkRed"]СТРАЖДУЩИЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАВЕТНУЮ КАРТОЧКУ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ в личку :)[/COLOR]
16 ноября 2009 года
00
Ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо за карточку!!!:)

Цитировать — Сообщение №122
21 ноября 2009 года
00
Хох... Тож надо))) Недавно только интернет появился((( будем стараться.

Цитировать — Сообщение №123
27 ноября 2009 года
00
Друзья, хочу дисконтную карту. Что нужно и где можно получить?

Цитировать — Сообщение №124
27 ноября 2009 года
00
Jill, мучается ведь человек, выдайте ему карту уже :D

Цитировать — Сообщение №125
27 ноября 2009 года
00
для получения карты что необходимо?

Цитировать — Сообщение №126
27 ноября 2009 года
00
опыт использования мозга + 100 сообщений

Цитировать — Сообщение №127
27 ноября 2009 года
00
Хватит тут базар устраивать. Чищу сообщения. Сейчас на первой странице напишу, чтобы ко мне в личку обращались все страждущие... :)

Цитировать — Сообщение №128
27 ноября 2009 года
00
Цитата: Jill
Хватит тут базар устраивать. Чищу сообщения. Сейчас на первой странице напишу, чтобы ко мне в личку обращались все страждущие... :)



А чо нужно сделать для получения карты?


Цитировать — Сообщение №129
27 ноября 2009 года
00
Что нужно сделать, чтобы Ирка отдала мою карту?:)

Цитировать — Сообщение №130
27 ноября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Что нужно сделать, чтобы Ирка отдала мою карту?:)



Приходи в гости пиво пить, сразу отдам:)


Цитировать — Сообщение №131
27 ноября 2009 года
00
Цитата: Шеря
Приходи в гости пиво пить, сразу отдам:)



Кому-то карта за 100 сообщений, а кому-то за цероз печени ))


Цитировать — Сообщение №132
27 ноября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
А чо нужно сделать для получения карты?


Приехать за ней, как это все делают :) Подробности в ЛС


Цитировать — Сообщение №133
28 ноября 2009 года
00
Первый раз столкнулся с тем что карта novgorod.ru в 6(5) не опознана, но скидку получил. позывной могу сказать;)

Цитировать — Сообщение №134
28 ноября 2009 года
00
Цитата: Jill
Приехать за ней, как это все делают :)


А по подробнее можно?


Цитировать — Сообщение №135
28 ноября 2009 года
00
Цитата: Jill
Да. Условие одно - активность на форуме :) 100 сообщений наберете :type:, обращайтесь ко мне. Напишу, где и как можно получить карточку.



95... блин, я стараюсь, видит Бог, я стараюсь...:)


Цитировать — Сообщение №136
28 ноября 2009 года
00
Цитата: Jill
Приехать за ней, как это все делают :) Подробности в ЛС



Мне она нахфиг не нужна :)


Цитировать — Сообщение №137
28 ноября 2009 года
00
Цитата: vladd
А по подробнее можно?



См. ЛС


Цитировать — Сообщение №138
19 декабря 2009 года
00
Игровая комната в Волне (заявленная в списке как "Остров сокровищ". На мою карточку выпучили большие глаза и сказали, что никакие такие карты у них не принимаются. Как это понимать?

Цитировать — Сообщение №139
19 декабря 2009 года
00
еще один кидок??

Цитировать — Сообщение №140
19 декабря 2009 года
00
Цитата: Orient
Игровая комната в Волне (заявленная в списке как "Остров сокровищ". На мою карточку выпучили большие глаза и сказали, что никакие такие карты у них не принимаются. Как это понимать?



Странно... у меня не было такой проблемы... вот:

Цитата: ElFik
Сегодня впервые воспользовалась дисконтной картой novgorod.ru - отвела ребенка в игровую комнату в "Волне" и получила скидку 10%. Наклейка novgorod.ru приклеена на видном месте и персонал без лишних слов предоставил скидку - осталась довольна:up:


пост №77 в этой теме


Цитировать — Сообщение №141
19 декабря 2009 года
00
я тоже хочу дисконтную карту!

Цитировать — Сообщение №142
19 декабря 2009 года
00
Цитата: provion
я тоже хочу дисконтную карту!


Хоти, тебе никто не мешает.


Цитировать — Сообщение №143
19 декабря 2009 года
00
Цитата: ElFik
Странно... у меня не было такой проблемы... вот:

пост №77 в этой теме



Я видела ваш пост, поэтому и пишу "по свежим следам". Наклейки "новгород.ру" тоже нигде не наблюдалось


Цитировать — Сообщение №144
21 декабря 2009 года
00
Цитата: Orient
Игровая комната в Волне (заявленная в списке как "Остров сокровищ". На мою карточку выпучили большие глаза и сказали, что никакие такие карты у них не принимаются. Как это понимать?



Спасибо. В ближайшее время обязательно загляну - проверю всё.


Цитировать — Сообщение №145
21 декабря 2009 года
00
В Волне была час назад и решила заглянуть узнать что к чему. Наклейку новгород.ру увидела на том же месте, где и прежде, но на всякий случай обратилась с вопросом к администратору игровой комнаты, мол все ли в силе. На что мне ответили, что они не в курсе, хозяин у комнаты теперь другой и они никаких инструкций о предоставлении скидок по карточкам не получали.

Цитировать — Сообщение №146
21 декабря 2009 года
00
Цитата: ElFik
В Волне была час назад и решила заглянуть узнать что к чему. Наклейку новгород.ру увидела на том же месте, где и прежде, но на всякий случай обратилась с вопросом к администратору игровой комнаты, мол все ли в силе. На что мне ответили, что они не в курсе, хозяин у комнаты теперь другой и они никаких инструкций о предоставлении скидок по карточкам не получали.



До тех пор, пока всё окончательно не выясним, я эту организацию из списка Скидки убрала.
Спасибо за бдительность!!!


Цитировать — Сообщение №147
21 декабря 2009 года
00
Цитата: ElFik
хозяин у комнаты теперь другой



это и есть ключ к разгадке -
вариант "скидавай сапоги, власть переменилась" :)


Цитировать — Сообщение №148
21 декабря 2009 года
00
Jill, мы созрели до увеличения скидки по карте:) Euroliner - 10%
Чтобы на предоставляющих карту не выпучили глаза - звоните предварительно 900639 Анна или +79212011316 Денис

Цитировать — Сообщение №149
21 декабря 2009 года
00
Цитата: White
Jill, мы созрели до увеличения скидки по карте:) Euroliner - 10%
Чтобы на предоставляющих карту не выпучили глаза - звоните предварительно 900639 Анна или +79212011316 Денис



Пользуются картами-то вообще? Были прецеденты?
//org.novgorod.ru/list/158/ - так нормально? :)


Цитировать — Сообщение №150
21 декабря 2009 года
00
Объясните - магазин Левша их несколько по городу, а скидка только в том что на Щусева, почему?...

Цитировать — Сообщение №151
21 декабря 2009 года
00
Цитата: Маргоритка
Объясните - магазин Левша их несколько по городу, а скидка только в том что на Щусева, почему?...



На данный момент организации сами обращаются к нам и участвуют в скидке. Видимо, руководство этого подразделения более "продвинуто" или же есть необходимость привлекать больше посетителей к себе. Возможно, в последствии присоединятся и другие филиалы.


Цитировать — Сообщение №152
21 декабря 2009 года
00
Цитата: Jill
Пользуются картами-то вообще? Были прецеденты?
//org.novgorod.ru/list/158/ - так нормально? :)


Юлечка, поменяй ещё телефоны плиз
Факс теперь 739319, он ещё и как телефон офиса теперь фурычит
А телефон ещё один добавить нужно 900639 с пометкой турменеджер.
И фирму добавить ещё и в каталог туристических фирм :) Вот как всё теперь

А по поводу обращений. Обращались с картами, но пока только наши друзья-знакомые :D


Цитировать — Сообщение №153
27 декабря 2009 года
00
мне тоже карту надо с магнитной полоской

Цитировать — Сообщение №154
30 декабря 2009 года
00
Значится так. В течение нескольких последних дней регулярно пользуюсь услугами такси, и трижды вызывала 555555, последний раз сегодня. Два первых раза все было отлично - водители приветливые и в конце поездки на мой вопрос: "Действительна ли карта новгород.ру" отвечали положительно и предоставляли скидку.
Но о сегодняшней поездке хочется рассказать отдельно. Ехала с ребенком в Волну (кстати, в игровой комнате все по-прежнему - скидок нет), вежливо обратилась к водителю с просьбой на минутку приоткрыть окно ибо стало душно и мне и ребенку (могу и сознание потерять если очень душно). На что получила в ответ: "Я на работе" и "Зачем это?". Популярно объяснила, что нам с ребенком душно, на что опять услышала гнусное ворчание, мол "мне сразу шею продует" "А мы с ребенком ничего что пропотеем и потом на улицу в таком состоянии выйдем?" - спросила я, добавив "Разве в вашей компании не принято заботиться о комфорте своих пассажиров?" Ответ: "Я печку уже убавил". Затем, наверное для того, чтобы я отстала, на 3 секунды опустил окно и тут же закрыл. Ну хоть на этом спасибо. И в довершение ко всему я уже по привычке спросила про скидку по карте новгород.ру, но увы, скидки оказывается не предоставляются :( Мотивация такова: перед НГ все и так цены подняли, одни мы молодцы. Занавес.

P.S. Уважаемые господа таксисты! Пожалуйста, будьте вежливее и немного внимательнее к своим пассажирам. Не надо нам грубить, хамить, срывать на нас свои внутренние проблемы, мы же не выливаем на вас свои. Работа в такси - это ваш личный выбор, и как в любой работе, в которой происходит непосредственное общение с живыми людьми, вам необходимо соблюдать профессиональную этику. Искренне надеюсь на понимание и уважение. Спасибо.

Цитировать — Сообщение №155
30 декабря 2009 года
00
Цитата: ElFik
Значится так. В течение нескольких последних дней регулярно пользуюсь услугами такси, и трижды вызывала 555555, последний раз сегодня. Два первых раза все было отлично - водители приветливые и в конце поездки на мой вопрос: "Действительна ли карта новгород.ру" отвечали положительно и предоставляли скидку.
Но о сегодняшней поездке хочется рассказать отдельно. Ехала с ребенком в Волну (кстати, в игровой комнате все по-прежнему - скидок нет), вежливо обратилась к водителю с просьбой на минутку приоткрыть окно ибо стало душно и мне и ребенку (могу и сознание потерять если очень душно). На что получила в ответ: "Я на работе" и "Зачем это?". Популярно объяснила, что нам с ребенком душно, на что опять услышала гнусное ворчание, мол "мне сразу шею продует" "А мы с ребенком ничего что пропотеем и потом на улицу в таком состоянии выйдем?" - спросила я, добавив "Разве в вашей компании не принято заботиться о комфорте своих пассажиров?" Ответ: "Я печку уже убавил". Затем, наверное для того, чтобы я отстала, на 3 секунды опустил окно и тут же закрыл. Ну хоть на этом спасибо. И в довершение ко всему я уже по привычке спросила про скидку по карте новгород.ру, но увы, скидки оказывается не предоставляются :( Мотивация такова: перед НГ все и так цены подняли, одни мы молодцы. Занавес.

P.S. Уважаемые господа таксисты! Пожалуйста, будьте вежливее и немного внимательнее к своим пассажирам. Не надо нам грубить, хамить, срывать на нас свои внутренние проблемы, мы же не выливаем на вас свои. Работа в такси - это ваш личный выбор, и как в любой работе, в которой происходит непосредственное общение с живыми людьми, вам необходимо соблюдать профессиональную этику. Искренне надеюсь на понимание и уважение. Спасибо.


Номер машины не запомнили?
В игровой комнате поменялось руководство... пока вопрос о скидках не решен.


Цитировать — Сообщение №156
30 декабря 2009 года
00
Цитата: Jill
Номер машины не запомнили?



Разумеется запомнила. Но не считаю правильным делать это достоянием общественности.


Цитировать — Сообщение №157
12 января 2010 года
00
[FONT="Courier New"][CENTER][SIZE="4"][COLOR="DarkRed"]Внимание![/COLOR][/SIZE][/CENTER]

[SIZE="3"]С сегодняшнего дня раздача карт будет происходить БЕЗ ограничений. Как получить можете узнать у меня через личное сообщение.[/SIZE][/FONT]

Цитировать — Сообщение №158
12 января 2010 года
00
Чего-то при таком раскладе - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ - затея с картами форумскими теряет смысл. Будем думать об изменении условий сотрудничества. Не больно-то хочется свой доход направо и налево раздавать.....

Цитировать — Сообщение №159
12 января 2010 года
00
Цитата: White
Чего-то при таком раскладе - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ - затея с картами форумскими теряет смысл. Будем думать об изменении условий сотрудничества. Не больно-то хочется свой доход направо и налево раздавать.....



Карты не являются форумскими. Это один из проектов портала, который в ближайшее время претерпит изменения...
Так что думайте - насколько для вас выгодно такое сотрудничество. :)


Цитировать — Сообщение №160
13 января 2010 года
00
а где посмотреть полный список организаций где предоставляют скидку по карте?

в Автоцентре Маяк напротив заводо Дирол есть скидко?

и еще тут НовгородАвто novgorod-avto.ru ?

еще знаю что на АЗС АВРО есть скидка по карте 3%

Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.