футбег в субботу в Тайм-Ауте!!!!!!

13 ноября 2009 года
00
кароч,завтра решили на вечерок открыцо (пока не решилсо вапроц с арендаторами),так шо кто хочет прихадити зырить и балеть за наших ребзей..
скидке действуют!
кто хочит пишем,я забью столы))
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
Нет, я как и почти вся страна болел у ТВ.
Но лучше бы спать лёг, хоть бы выспался сегодня :(



Я после первого тайма поняла - просрали, поэтому легла спать


Цитировать — Сообщение №162
19 ноября 2009 года
00
надо в уефа, или кто там главный по тарелочкам, внести предложение игры подобного уровня (отборочные, чемпионаты) проводить действа в удобоваримое время для жителей стран-участниц. Потому что после игры, которая заканчивается в час ночи, на следующий день резко падает производительность труда, что снижает какие-то экономические показатели. Кто (что) мешало устроить игру, допустим, на пару часов пораньше? У нас с ними (словенянами или как?) разница во времени 1 час.

Цитировать — Сообщение №163
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Lost_man
Я хочу сказать, что, плять, когда же уберут этих двух комментаторов с першего канала.



А кого поставить? Орлова с 5-го питерского канала???



Не лучше :help:


Цитировать — Сообщение №164
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Trokov
надо в уефа, или кто там главный по тарелочкам, внести предложение игры подобного уровня (отборочные, чемпионаты) проводить действа в удобоваримое время для жителей стран-участниц. Потому что после игры, которая заканчивается в час ночи, на следующий день резко падает производительность труда, что снижает какие-то экономические показатели. Кто (что) мешало устроить игру, допустим, на пару часов пораньше? У нас с ними (словенянами или как?) разница во времени 1 час.



Сколько в России часовых поясов? :) Всех не удовлетворишь.
Некоторым россиянам сразу после матча пришлось на работу идти :D


Цитировать — Сообщение №165
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
Сколько в России часовых поясов? :)


Скоро станет меньше. :yes:

Цитата: Demon of Earth
Некоторым россиянам сразу после матча пришлось на работу идти :D


Гы, некоторые прям на работе смотрели-слушали. И чего? А некоторые спят на работе... (а это мысль...)


Цитировать — Сообщение №166
19 ноября 2009 года
00
И вообще... Давайте теперь болеть за нашу сборную здесь:
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=71936

Цитировать — Сообщение №167
19 ноября 2009 года
00
Цитата: White
Надеюсь этого дудика подловят как-нибудь в темном подъезде


Знаете когда читаешь биографию какого-нибудь миллиардера, мол он раз и придумал какую-то штуку которую раньше никто придумать не мог и озолотился, и все думают, пля это же так просто, и чо я это не придумал...?

Я вчера придумал брать заказы на судей. Если каждый из болельщиков скинулся бы по соточке, я бы очень разбогател..бугагааааа гениус - дарю идею :D

Цитата: Leep&quot
ну не знаю, сложилось такое впечатление что наши решили игру слить а Акинфеева с Жирковым предупредить забыли , карточки считаю мягко говоря надуманными.


- Значит так ребята, сегодня надо слить.. А где Игорь с Юрой??? Вечно *лять, они в про*бе..
Андрей, передашь парням
*мычит занудным голосом а-ля Ельцин*
-Хорошо
*моментально забывает*

Цитата: Пира
А Хиддинг всё равно остаётся у руля команды!


потому что он молодец. Из говна конфету делает.

Цитата: Demon of Earth
Я считаю, что матч был договорным.
Не случайно незадолго до этого Россия договорилась со Словенией по поводу прохода газопровода по их территории.
Они нам территорию, мы им ЧМ.



Цитата: RVS
хохлов было интереснее смотреть.


бугагагааааа....

Если про наших это только догадки, то ИМХО хохлы спецом слили, я уверен процентов на 90. Такое чудовищное количество неточных передач, точные передачи адресаты просто брали и пропускали дальше..говногол в пустые ворота, когда два ..чтоб Тимощука прходили как распоследнего овоща??? бгггг... Если на это интересно смотреть, то извините. Каждому как говорицца свое.


Да овощнули наши чо там говорить... Но у нас любят ругать, и не любят хвалить. Жалко что мы не прошли на ЧМ. Понятно что далеко бы мы не прошли, а если и прошли то по схеме хохлов 2006, разъ*бывая всякие Зимбабвы..

И ведь раньше знали что наша сборная говно, и не парились, мол нехер нам на чемпионатах делать. А сейчас у нашей сборной хороший потенциал, а они им как та обезьяна с гранатой.. Никогда не знаешь куда они его бросят.


Цитировать — Сообщение №168
19 ноября 2009 года
00
вот вы тут всякое наговариваете, а вот вчера в Тайм-ауте, одна девушко после финального свистка заплакала, и плакала около часа, а потом заплаканая ушла домой доплакивать.

Кстати не увидел вчера никого в Тайм-Ауте из тех кто отписался, что мол собираюсь придти..)))

Цитировать — Сообщение №169
19 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"][SIZE="7"]СУДЬЯ - ГНОЙНЫЙ ПИДОР, ЧТОБ ЕМУ ДЕТИ НА МОГИЛУ СРАЛИ!!![/SIZE] [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №170
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
А кого поставить? Орлова с 5-го питерского канала???



Не лучше :help:


Меня с флинтом поставьте, а так же поставьте мне пиваса, флинту водки, и будет вам щасте.

Потому что когда нам приятно, мы вам так прокомментируем...что вам тоже будет приятно)


Цитировать — Сообщение №171
19 ноября 2009 года
00
Цитата: White
Надеюсь этого дудика подловят как-нибудь в темном подъезде

[COLOR="Red"][SIZE="7"]И НАПИХАЮТ БАРБАРИСОК ЗА ОБЕ ЩЕКИ[/SIZE][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №172
19 ноября 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
[COLOR=red][SIZE=7]СУДЬЯ - ГНОЙНЫЙ ПИДОР, ЧТОБ ЕМУ ДЕТИ НА МОГИЛУ СРАЛИ!!![/SIZE] [/COLOR]


все дети, или тока его?


Цитировать — Сообщение №173
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey

Если про наших это только догадки, то ИМХО хохлы спецом слили, я уверен процентов на 90. Такое чудовищное количество неточных передач, точные передачи адресаты просто брали и пропускали дальше..говногол в пустые ворота, когда два ..чтоб Тимощука прходили как распоследнего овоща??? бгггг... Если на это интересно смотреть, то извините. Каждому как говорицца свое.



а мне было интереснее смотреть. Греки - они странные, но забавные. именно на них я и смотрел.
а что касается "спецом слили" - я свечку не держал, и дело это не мое, а прокуратуры.

а Тимощук - он и стал овощем. потому что играть надо, а не продаваться за миллионы. это к некоторым и нашим относится.


Цитировать — Сообщение №174
19 ноября 2009 года
00
Цитата: RVS
потому что играть надо, а не продаваться за миллионы.


-мы вас в баварию продаем
-Нее, я не поеду. Потому что мне играть надо, а не продаваться за миллионы


Цитировать — Сообщение №175
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Liya_N
-мы вас в баварию продаем
-Нее, я не поеду. Потому что мне играть надо, а не продаваться за миллионы



Золотая жопа Павлюченко - хороший пример, чо. Кстати, просто про Тимощука меньше информации, но вроде как он тоже богатой игровой практикой не избалован...


Цитировать — Сообщение №176
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
все дети, или тока его?



фсе-фсе - фзрослыи и де-е-е-ти фзяца за-ру-ки-далж-ны!!! (с)


Цитировать — Сообщение №177
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Character
Золотая жопа Павлюченко - хороший пример, чо.



Его уже Зенит хочет купить. Один чёрт в Тоттенхеме сидит на скамейке.


Цитировать — Сообщение №178
19 ноября 2009 года
00
исчо вчера за вечерним чаем я высказал коллегам крамольную мысль, що на волне "да мы их шапками закидаем" наша героическая сборная к концу первого тайма героически загонит себя в большую жопу, а потом весь второй будет не менее героически себя из неё вытаскивать, что в итоге не удасться..................гы только мне почему то казалось, чта счёт к концу первого тайма будет 2:0, а концу вторго сбоорная все же собёрет остаки всего и закатит хотя бы один шарег в ворота.............немного апшипся.

зы я футбег сматрю редка, но что та ничего за много лет в игре наших чудомам чудобагатырей не поменялось, доходят бо штрафной противника и ждут когда ентот противнег у них мячиг отберёт.

Цитировать — Сообщение №179
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Liya_N
-мы вас в баварию продаем
-Нее, я не поеду. Потому что мне играть надо, а не продаваться за миллионы



повесть о настоящем человеке!!!


Цитировать — Сообщение №180
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
Его уже Зенит хочет купить. Один чёрт в Тоттенхеме сидит на скамейке.


В Зените он будет сидеть на газоне, "зону держать"?
Не нужен...


Цитировать — Сообщение №181
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Соник
зы я футбег сматрю редка, но что та ничего за много лет в игре наших чудомам чудобагатырей не поменялось, доходят бо штрафной противника и ждут когда ентот противнег у них мячиг отберёт.


за последние несколько лет наша сборная преобразилась до неузнаваемости..

Цитата: Character
В Зените он будет сидеть на газоне, "зону держать"?
Не нужен...


да нормально Рома играет.


Цитировать — Сообщение №182
19 ноября 2009 года
00
Судья пи....с это однозначно! Но в поражении виноваты наши игроки, надо играть с самого начала игры , а не за 15 минут до завершения матча

Цитировать — Сообщение №183
19 ноября 2009 года
00
[SIZE="7"][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Blue"][RIGHT]знатно нажрались![/RIGHT][/COLOR][/FONT][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №184
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
за последние несколько лет наша сборная преобразилась до неузнаваемости..



Ща Гус уйдёт и она опять преобразуется в неузнаваемость :help:

Цитата: Character
В Зените он будет сидеть на газоне, "зону держать"?
Не нужен...



Форвард сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко заявил о своем желании продолжить карьеру в одном из российских клубов, при этом отметив, что был бы не прочь вернуться в "Спартак".

Форвард, просидевший в запасе около полугода, готов принять любое "хорошее предложение", но больше всего сказать "да", Павлюченко хотел бы московскому "Спартаку".

Если поступит хорошее предложение, обязательно его приму.


Цитировать — Сообщение №185
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
за последние несколько лет наша сборная преобразилась до неузнаваемости..



сама теперь отдаёт?


Цитировать — Сообщение №186
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Соник
сама теперь отдаёт?



давно бы уже пошел в футболисты и победиоли бы всех


Цитировать — Сообщение №187
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Соник
сама теперь отдаёт?


а вот интересно, почему в этой теме нет подобных оценок "игры нашей сборной за последние несколько лет" после первого матча со Словенией?
Ни у кого нет предположений?


Цитировать — Сообщение №188
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Liya_N
-мы вас в баварию продаем
-Нее, я не поеду. Потому что мне играть надо, а не продаваться за миллионы


умничка


Цитировать — Сообщение №189
19 ноября 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
[SIZE="3"][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Blue"][RIGHT]знатно нажрались![/RIGHT][/COLOR][/FONT][/SIZE]



Ну хоть что-то хорошего вчера было:)


Цитировать — Сообщение №190
19 ноября 2009 года
00
нет блядь, я напишу.
я ***л, опять повылазило говно, давайте нах, блядь, шизить за сборную, сука, забудем клубную хуету и все такое. примитивное россиянство прет на*** изо всех щелей.


забудем, сука, патамушта сборная, блядь, это сливки клубнова говнища и нестояка.

***на, да. мы будем смареть сборную. тока вот шизить и переживать будут не все. и ***на потому, шобы за кавота шизить, нада любить, блядь, или на крайняк уважать. а пафосные мыльные пузыри, блядь, уважать незашто. никто ебта, никогда ничево серьезнова не выигрывавшые нагламуреные ***наты, сука, недостойные даже носить форму сборной великой страны.

****ец, карапузы, чудом проскочили на еврошоппинг. блядь, за импотенцию в израиле уважать, сука, блядь, в прямом эфире сосали свои, ***на, кожаные соски? за, блядь, обидчивова денисова уважать, *** на честь страны положившева? за пашу погребняка, который чуток надорвал ножку и на сборную забил, бавария, блядь, его ждет, лапочит в интервью. ебта, за павлюченку, каторый чудом закатив два дурака англам пащитал, шо в мячике все выиграл и на*** в каматоз впал? ***на, за братанов, у которых после трех медалек чр ваще ноги и мозги отказали, адна инерция осталась? за еще мильен косяков от салаг, каторые в черном теле должны быть, а не выебываца. ваще не должно их, сука, видно быть и слышна. тока потом, блядь, вонять должно со сборов, и блевотой нести.

сука, почему я чаще, блядь, шишкиных-шуниных-салугиных и прочих маладых звезд-хуезд в клубах и кабаках вижу, чем диджея грува и ксюшу собчак? за это, чтоль, блядь? за то шо опять сука, обсуждают, 500 косарей, ебта, евры много или мала за игру?

смареть буду, бухать буду, расстроюсь пажалуй тоже. но переживать и шизить - на***. недостойны. недостойны блядь форму сборной носить, рекламные пергидрольные уебки. въебывать, блядь, землю хуем пахать 99 минут должны каждую игру, каждую тренировку, каждую, блядь, свободную минуту, а не рассуждать, сука, по телевизору и в прессе. тада будут достойны. и, блядь, извиняца 1488 раз, если вдруг форма после игры не в говне и не в лоскуты - в прямом, блядь, эфире, перед всей нашей огромной страной.
(с) by gass

Цитировать — Сообщение №191
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
а вот интересно, почему в этой теме нет подобных оценок "игры нашей сборной за последние несколько лет" после первого матча со Словенией?
Ни у кого нет предположений?



пра себя скажу: я его ваще не смотрел.


Цитировать — Сообщение №192
19 ноября 2009 года
00
не надо истерик, кассиршы

Цитировать — Сообщение №193
19 ноября 2009 года
00
..................................................



Мощно!


Цитировать — Сообщение №194
19 ноября 2009 года
00
желаю Вэфу бабла!

Цитировать — Сообщение №195
19 ноября 2009 года
00
А Гондурас будет в Африке :)

Цитировать — Сообщение №196
19 ноября 2009 года
00
(с) by gass


какбэ понятно что копипаст, однако Миша, с такими взглядами на футбол и болеть за Спартак, это как-то по меньшей мере удивительно.


Цитировать — Сообщение №197
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Соник
пра себя скажу: я его ваще не смотрел.


а вообще много матчей за последние несколько лет просмотрено?


Цитировать — Сообщение №198
19 ноября 2009 года
00
никто не знает где купить шарфик азербайджанского "интера"?

Цитировать — Сообщение №199
19 ноября 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
никто не знает где купить шарфик азербайджанского "интера"?


свяжи)


Цитировать — Сообщение №200
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
какбэ понятно что копипаст, однако Миша, с такими взглядами на футбол и болеть за Спартак, это как-то по меньшей мере удивительно.


Возможно, ответ кроется в количестве игроков из Спартака в сборной:spy:
( прошу заметить, с большой буквы написано)))))


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.