"Табачный митрополит" стал табачным патриархом.

27 января 2009 года
00
Цитата:
Митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл набрал большинство голосов на состоявшемся сегодня Поместном соборе и стал новым патриархом Московским и всея Руси. Об этом во вторник вечером было объявлено в прямом эфире телеканала "Вести".

Голосование участников Поместного собора завершилось 27 января около 18:30 по московскому времени. Согласно оглашенным результатам, за кандидатуру Кирилла проголосовали 508 человек. Другой кандидат - митрополит Калужский и Боровский Климент - набрал 169 голосов. Всего в голосовании приняли участие 702 делегата.

Напомним, 25 января Архиерейский собор выдвинул троих кандидатов на пост предстоятеля РПЦ. Помимо митрополитов Кирилла и Климента, в голосовании за патриарха должен был участвовать митрополит Минский и Слуцкий Филарет. Однако, незадолго до начала голосования 27 января Филарет объявил о своем отказе от участия в борьбе за пост главы РПЦ.

Необходимость проведения Поместного собора и избрания нового патриарха появилась после того, как 5 декабря 2008 года скончался патриарх Алексий II, возглавлявший РПЦ с 1990 года.

Интронизация митрополита Кирилла в качестве главы РПЦ состоится 1 февраля.


http://www.lenta.ru/news/2009/01/27/head/

28 января 2009 года
00
Цитата: schaman
Ну почему же они не патриархи????????????????????


да патамушта им не до менеджмента...пиара...сбора денег...управления такой огромной структурой как РПЦ...внутренних распрей и т.д.
есть определенная черта, за которой все енто проста мирская суета...


Цитировать — Сообщение №42
28 января 2009 года
00
Цитата: $corp
да патамушта им не до менеджмента...пиара...сбора денег...управления такой огромной структурой как РПЦ...внутренних распрей и т.д.
есть определенная черта, за которой все енто проста мирская суета...



Ну может быть как раз по этому меня и рвет на сторону от "патриархов" таких, для кого часто

Цитата:
менеджмента...пиара...сбора денег...управления такой огромной структурой как РПЦ...внутренних распрей


Важнее того что должна давать церковь!


Цитировать — Сообщение №43
28 января 2009 года
00
Цитата: schaman
Ильюшь... я вырос на книжках Ефремова... Я верю в разум человека. И считаю что растить его надо образованием, а не жертвами древним богам. И счяс для меня РПЦ - это сборище воротил, которые наживаются на "тысячилетних традициях".



Обязательно нужно. Но только ли образованием?
"Жертвы древним богам" не имеют ничего общего с
православной церковью. А духовное развитие нужно человеку ничуть не меньше, чем интеллектуальное или физическое.

Видимо я так считаю, потому, что вырос не только на книгах Ефремова.


Цитировать — Сообщение №44
28 января 2009 года
00
Цитата: schaman
Ну почему же они не патриархи????????????????????

Патриарх это лицо церкви, грамотный управленец, политик(сугубо личное мнение). Если поставить на это место монаха, который всю жизнь прожил отшельником, мирские проблемы его впринципе никогда не волновали, да и говорить-то он толком не умеет т.к. его познания и интересы начинаются и заканчиваются библией. Думаю недолго церковь протянет, да ещё и воевать начнём с мусульманами в результате неосторожного высказывания.


Цитировать — Сообщение №45
28 января 2009 года
00
Шаман, ты слишком идеализируеш жизнь...как в книжках...
ты посмари вокруг во все страны и во все времена...когда нибудь было, чтобы как в книжках ?
а принцип простой...хочешь, чтобы было как в идеале...становись президентом или главой РПЦ...
во-первых, с такими принципами ето сложна...
во-вторых - внутреннюю кухню управления страной и той же церкви понять проста...а вот играть по идеальным правилам никто не даст...патаму как весь мир играет именно по таким правилам...и играл всегда...и ето беспредельные правила...где например людей называют "народом", "избирательной массой" и т.д...

все енти иделальные идеи "как прально надо делать" по сути своей утопичны...так как сначала должна сменицца внутренняя природа конкретново человека...патом "народа"...потом государства...потом мира...

а церковь ничего давать не должна...люди сами берут то, что им необходимо...причем из любой религии, секты, философии, жизни...

и церковь пока не собирает с нас налоги...

вот еще Шаман подумай, сколько реально православных верующих в России, которые постяцца...соблюдают тама всякие каноны и ходят периодически в церковь ?

я думаю за минусом других религий, сект и атеистов, и за минусом тех, кто проста ходит для галочки...набереццо в лучшем случае 15-20%

так стоит ли поднимать шум ?

Цитировать — Сообщение №46
28 января 2009 года
00
Цитата: $corp

я думаю за минусом других религий, сект и атеистов, и за минусом тех, кто проста ходит для галочки...набереццо в лучшем случае 15-20%


кстати удивился- в Новгороде на одной руке хватит пальцев, чтоб пересчитать постящихся среди знакомых. В моцкве, без преувеличения могу сказать, что большинство коллег постятся в великий пост и реально постятся во многих конторах, в кафэшках появляются постные меню итд. Конечно это скорее модный тренд, но всё-таки.


Цитировать — Сообщение №47
28 января 2009 года
00
Цитата: вася
кстати удивился- в Новгороде на одной руке хватит пальцев, чтоб пересчитать постящихся среди знакомых. В моцкве, без преувеличения могу сказать, что большинство коллег постятся в великий пост и реально постятся во многих конторах, в кафэшках появляются постные меню итд. Конечно это скорее модный тренд, но всё-таки.



По поводу модногo тренда - а сам не пробовал?


Цитировать — Сообщение №48
28 января 2009 года
00
Наверное все-таки как то с прямой трансляцией итогов голосования переборщили...
В общих чертах все действо напоминало партийную конференцию. Причем начиная с момента - "кто возглавляет похоронную комиссию - тот и следующий Генеральный секретарь ЦК КПСС".
Во все услышанье объявили что урны для голосования привезут из Цетризбиркома... а уж там то известно как эти урны умеют голосовать:)
Самое забавное, что кто-то из участников Поместного собора спер 2 бюллетени для голосования, ибо выдано было 702, а в урне оказалось 700! Я еще понимаю на мирских выборах, могут даже еще кое что написать и даже нарисовать - но тут то...
Вот какие-то смешанные чувства остались от этой трансляции.
Опять же зачем прерывать телепрограмму и включать прямой эфир - у нас же светское государство. Событие конечно важное - но это лишь серьезный информационный повод, который можно с успехом приподнести в новостях, а так...
Хотя согласен - вера, она внутри, - а все остально уже давно превратилоь в ООО, с своими службами PR, охраной, менеджерами по продажам, по закупкам и т.д.
А то как будущий Патриарх провел избирательную кампанию действительно заслуживает помещения в учебники по выборам..., и не только церковным, но и мирским...

Цитировать — Сообщение №49
28 января 2009 года
00
Цитата: Вадим37
По поводу модногo тренда - а сам не пробовал?

не не не не, даже не пытался, в сознательной жизни не помню ни одного дня без мяса. Может со временем сам приду к этому.


Цитировать — Сообщение №50
29 января 2009 года
00
Цитата: ИЛ2
Обязательно нужно. Но только ли образованием?
"Жертвы древним богам" не имеют ничего общего с
православной церковью. А духовное развитие нужно человеку ничуть не меньше, чем интеллектуальное или физическое.



Духовное? хм...Ильюша.. раскрой это понятие? Не ужто ты имеешь ввиду систему моральных ценностей?


Цитировать — Сообщение №51
29 января 2009 года
00
Цитата: вася
Патриарх это лицо церкви, грамотный управленец, политик(сугубо личное мнение). Если поставить на это место монаха, который всю жизнь прожил отшельником, мирские проблемы его впринципе никогда не волновали, да и говорить-то он толком не умеет т.к. его познания и интересы начинаются и заканчиваются библией. Думаю недолго церковь протянет, да ещё и воевать начнём с мусульманами в результате неосторожного высказывания.



Патриарх - это пастырь. Ведущий за собой паству во тьме суетного мира. ..ну и прочее..
И я не согласен что им будет завхоз! Да он нужен. Без него организация существовать не может. Но и верховодить в этом вопросе - это не его стезя! Разве нет?


Цитировать — Сообщение №52
29 января 2009 года
00
Цитата: $corp
Шаман, ты слишком идеализируеш жизнь...как в книжках...
ты посмари вокруг во все страны и во все времена...когда нибудь было, чтобы как в книжках ?



А разве вера это не тот идеал жизни к которому мы должны если не стремится, то как то ориентироватся в наших действиях и поступках??

Цитата: $corp

вот еще Шаман подумай, сколько реально православных верующих в России, которые постяцца...соблюдают тама всякие каноны и ходят периодически в церковь ?

я думаю за минусом других религий, сект и атеистов, и за минусом тех, кто проста ходит для галочки...набереццо в лучшем случае 15-20%

так стоит ли поднимать шум ?


Ну все таки это "часть культуры" (с) :-)


Цитировать — Сообщение №53
29 января 2009 года
00
вера - это не наука...верить можна во что угодно...веры бывают разные...для сатаниста вера тоже идеал и он к нему стремицо понятна какими способами...

мы в основном оцениваем веру с точки зрения общепринятой морали...любовь, взаимопонимание, доброта и т.д...

поентому веры направленные на енто - норма и идеал для общества...а веры, связанные с насилием...индивидуализмом и т.д...считаем ненормальными...

вопрос в том, что массовые веры требуют церквей, мечетей, храмов, монастырей...отсюда управление персоналом, пиар, реклама, завхозы...

это закон общества по которому может развиваццо такая огромная структура как церковь...

в Библии слегка вообще о другом написано...упрощено (по сравнению с восточными религиями) дальше некуда...а народ думает, пошел свечку поставил...или тама провел обряд как сказал священник или еще чо и все будет ок...

да хренушки...суть всех религий изначально не в создании таких вот обществ была...а в изменении внутренней природы конкретнова человека...патом в изменении природы многих людей в обществе...стране...и патом всего мира...

т.е. в идеале такой мир...где все друг друга любят, поддерживают и т.д...

но мир не такой изначально...в нем надо выживать...и походу нету в мире законов правды и справедливости как их понимает человек...

святой может умереть от рака или насилия...Сталин прожил до старости лет и умер на даче на диване...

Шаман да ты и сам все енто понимаеш же...проста тя бесит то, во что все енто превратилось...

мне это тоже не нравицо...но например на тя не действуют енти технологии пиара и прямых трансляций выборов...а на кучу народу действует еще как...и пока будет работать - будут это использовать...перестанет - придумают новое...

мне вот например интересно...понятно, что часть народа идет туда, так как золотое дно и ваще...идут не в совецкие годы страдать за веру...а сейчас...када церковь на подъеме...вон в том же Юрьевском монастрые летом купалсо/бухал...выходят молодые дембеля на крыльцо в рясе с сигаретой в зубах и на телок в купальних зырят и ржут как кони...и как я их могу оправдать ? НИКАК...

если глянуть еще глубже, то часть идет туда после определеннова жизненнова опыта...када либо присмерти были, либо прочувствовали, что такое смерть и жизнь...и их трусливые душенки готовы спустить эту жизнь на молебны и монастыри...чтобы попасть в царствие небесное и получить вечную жизнь...есть такие ? ЕСТЬ...

и уважаю я только тех из них, кто послал всю свою жизнь в Ж...и реально живет по законам...которые ЗАКОНЫ, независимо от времени...вот эти ЛЮДИ настоящие...и им не нужны не церкви не общества не каноны не обряды...и тем более посредники в общении с Богом...

так что все енти понятия относительны...и у каждова свой ПУТЬ...свои ПОСЛЕДСТВИЯ...свой ОПЫТ...и свои выводы о жизни...6.5. млрд. судеб...

вот еще скажу...например мну они грят...грехи и вот ты получаеш то, что получаеш...я грю, ок...тады ответьте на простой вопрос...маленький ребенок умирает в возрасте например 1 года...

ребенок еще не личность...у него нету своего Я...он еще не успел "нагрешить"...так какова хрена ктото по вашим словам ево наказал и главное за что ?

одни скажут ето наказание родителям...тогда что ето за бог, который наказывает родителей, позволив погибнуть маленькому существу, который мир еще не видел и не осознал...

кто-то скажет, что это реинкарнация и наказание за грехи в прошлой жизни...но тогда причем тут родители...и серавно жестока получаеццо...

кто еще чо скажет...

и тут я проста понимаю...ВСЕ РЕЛИГИИ ПРИДУМАЛ ЧЕЛОВЕГГ...абсолютно ВСЕ...и все религии пишут, что это Бог им повелел создать и написать книгу...

и тут я понял...если я слышу слова то их говорит ЧЕЛОВЕК...если я читаю книгу - то ее также написал ЧЕЛОВЕГ...ну и т.д...

в итоге возвращаемся туда, откуда пришли...к такому же существу как и я и все...к ЧЕЛОВЕГУ и его мыслям...за***м...комплексам...или тяге к власти или к единому носителю истины...или все же правильному описанию морали...но после создания религии на основе ентой книги опять включаеццо фактор ЧЕЛОВЕГА...и всю енту красоту засирают обрядами...деньгами...властью... и т.д.

кароче вот... :D

Цитировать — Сообщение №54
29 января 2009 года
00
Цитата: schaman
Но и верховодить в этом вопросе - это не его стезя! Разве нет?



Шаман а ты уверен, что можешь верно определить какая стезя чья? Особенно будущая?

Есть например такой святой - Роман-сладкопевец... хорошая иллюстрация кстати...


Цитировать — Сообщение №55
29 января 2009 года
00
Цитата: $corp
вера - это не наука...верить можна во что угодно...



Наука - это тоже вера.

З.Ы. Жаль только Партизанен пропал...


Цитировать — Сообщение №56
29 января 2009 года
00
Цитата: Вадим37
Наука - это тоже вера.
З.Ы. Жаль только Партизанен пропал...



отсюда все академики=патриархи...а патриархи=академики... :D

я в слово вера и наука вкладываю общепринятый смысл...


Цитировать — Сообщение №57
29 января 2009 года
00
Цитата: $corp
отсюда все академики=патриархи...а патриархи=академики... :D


а разве нет?

Цитата: $corp

я в слово вера и наука вкладываю общепринятый смысл...



как раз я тоже - общепринятый.


Цитировать — Сообщение №58
29 января 2009 года
00
академик и патриарх разделяет ваше мнение ? :D

Цитировать — Сообщение №59
29 января 2009 года
00
[COLOR="Red"]З[/COLOR]наете, есть интересное понятие — "символ веры". Люди так устроены, что им просто необходим этот символ, так получается исходя из мировой истории. Начиная с времен когда ещё по деревьям лазали, люди уже тогда искали эти символы. Лимволом может служить: камень, вода, деревья, человек, и т.д.
Потом эти символы "цивилизовали", так появились религии. Разумеется написанные человеком, разумеется огромное количество, разумеется все стали доказывать, что "Моя религия главнее твоей, главнее всех". Были религиозные войны, уцелели основные три. А что же такое религия? Да все очень просто — это вера в то, что придумали другие люди, умные (читай мудрые) люди. Религии были необходимы государству для управления обществом, ибо жили все по "законам божьим", только позже стали появляться мерзкие законы. С их появлением религия начинала отмирать и в итоге осталась тем, чем она изначально была — символом веры.

Я не имею ничего против устоявшихся (и не только) религий, символов веры. Каждый человек решает для себя во что ему верить: в Алаха, Исуса, Будду или других (возможно не придуманных) персонажей, только не обидется ли сам Бог (тот кто судит нас), что о нем придумали, что у него есть сын и т.д. Не обидет ли его такое отношение верующих к "лже Богам"? Задумайтесь об этом, исходите от сердца, а не от общепринятых стереотипов.

Что касается этих митрополитов и римских пап, мне лично глубого фиолетово. Эти ребята никакого отношения к Богу не имеют, просто бесполезные (в наше время) символы.

Цитировать — Сообщение №60
29 января 2009 года
00
есть учения, где как раз понятие "только не обидется ли сам Бог (тот кто судит нас), что о нем придумали" считаеццо нонсенсом...

они грят, что ето игра человеческова ума придумала разделять мир, нас и бога...типа вот он личность...может обидеццо или наказать...типа сидит там и думает человеческими мерками...и судит...и типа богу больше дела нет как сидеть следить за людьми....судить их и распихивать по аду и раю потом...

и говорят даже (какое богохульство), что нету бога как таковова, а есть проста ничто или реальность или пустота...которая создала человека, чтобы познать саму себя...такая блин неодушевленная матрица, а мы проста совершенные нейромеханизмы...как искуственный интелект...и чтобы хоть как то оправдать рождение, жизнь и смерть...напридумывали себе хрен знает чо...букашки-таракашки...цари природы блин...и что в итоге мы и наш мир вообще ето сон или преломление ентой реальности...или набор условностей...во как...

ну и так далее... :D

Цитировать — Сообщение №61
29 января 2009 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR]т сердца все должно идти. Это главное.

Цитировать — Сообщение №62
29 января 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]О[/COLOR]т сердца все должно идти. Это главное.


вот это в точку... :D


Цитировать — Сообщение №63
29 января 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]З[/COLOR]наете, есть интересное понятие — "символ веры". Люди так устроены, что им просто необходим этот символ, так получается исходя из мировой истории. Начиная с времен когда ещё по деревьям лазали, люди уже тогда искали эти символы. Лимволом может служить: камень, вода, деревья, человек, и т.д.


Ну вообще-то "Символ Веры" - это несколько другое если говорить о Христианстве.
"Символ Веры" -это сжатое изложение постулатов Веры - её квинтэссенция.

А у вас трактовка понятия "символ" другая - современная и секулярная.
"символ" - как обозначение чего-то.
Думается мне людям исходя из их "конструкции" и истории нужен не символ, а предмет Веры.
Конечно существуют символы обозначающие этот предмет, но они вторичны на мой взгляд и термин "символ веры" вряд-ли применим, поскольку он уже задействован для другого.


Цитировать — Сообщение №64
29 января 2009 года
00
Цитата: $corp
академик и патриарх разделяет ваше мнение ? :D



Судя по прошлым проповедям нового Патриарха - он разделяет. (или я его мнение разеляю...)
Про академиков не знаю.
Кто-то наверняка разделяет, а те которые "письмо против клерикализации" написали - наверняка нет.
Хотя кто знает?


Цитировать — Сообщение №65
29 января 2009 года
00
Цитата: $corp

ну и так далее... :D



сайентология что-ль?


Цитировать — Сообщение №66
30 января 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]О[/COLOR]т сердца все должно идти. Это главное.



От сердца нового Патриарха?

Или от сердца Христа?


Цитировать — Сообщение №67
30 января 2009 года
00
[COLOR="Red"]А[/COLOR]лександр Ионов, "от сердца того тела — которое Вы видите в зеркале" :-)

Цитировать — Сообщение №68
30 января 2009 года
00
Цитата: Вадим37
сайентология что-ль?


нененененене...сайентология ваще бред...хотя механизм затирки инграмм очень интересен...


Цитировать — Сообщение №69
30 января 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR]лександр Ионов, "от сердца того тела — которое Вы видите в зеркале" :-)



Мне мой психотерапевт тоже говорил как-то:

- Поставь себя, любимого, в центр мира и получай удовольствие!

Но если каждый возомнит. что ВСЁ исходит от его личного сердца, то и миров будет много, и конкурировать они между собой будут жестоко - что мы и наблюдаем сегодня воочию, когда стал реальным буржуазный принцип ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК!

Но реальный мир - ОДИН НА ВСЕХ, и в нем царем работает не какой-то индивидуальный предпрениматель - Петя. Вася или Марина. а единственный на всех пример - Тот, Кого мы называем БОГ.

Вот от Его живого сердца, как от Солнца здесь и питаются все ПРАВЕДНИКИ. А питаться собственной гордыней - это удел сатаны и его учеников нечестивых!

Не уподобляйся им, пожалуйста!


Цитировать — Сообщение №70
30 января 2009 года
00



но если честно, то глубоко пофигу мне эти телодвижения, церковь далека от веры и народа, как и ее служители

есть светская политика, а есть духовная, если можно так выразиться[/QUOTE]

Цитата: CanPlay
А я так надеялся на японского..



Цитата: schaman
Я если честно сам Кириллу респектую, как охрененно умному, грамотному человеку.. То что это незаурядный чинуша, а безусловно яркая , неординарная личность - тут даже и говорить нечего.
Но эта его деятельность у меня в голове никак не складывается с моим личным представлении о церкви, как "таинстве господнем" и " душевном спашилище"..так что уж простите..

ИМХО его многогектарная вотчина в подмосковье за много метровым забором, и ФСОшной крышей - стоит я думаю как все мальдивы вместе взятые.



Цитата: schaman
У нас это многочасовой молебен!



Цитата: schaman
Ну наконец-то!
Само собой это все поклеп и наговор на святых отцов! святых людей которые положили свою жизнь мирскую на бес компромисное служение господу и пастве! заботу о убогих и обездоленых! Накормлению голодных и сугреву обездоленых! Спасению наших душь и бренных телл.
Это лишь злые языки придумывают аренду и строительство комерческой недвижимости и навар на алкоголе и табаке. Лишь злые глаза высматривают мерины-пулманы, и прочее членовозы стоимостью в годовой бюджет сотни приютов и детских домов. Ничего этого нет! Церковь свята и безгрешна!!!
В одной из тем про ООО РПЦ, проходило ШИКАРНОЕ сравнение наших широкожопых с сербским "коллегой" - об этом речь!

Ну самомобой - пуза у наших это не от обжорства и возлияний, а исключительно нарушение обмена веществ в связи с тяжкой ношей!!

Илья - а насчет:

А ты знаешь, но мы не живем при этом за счет последней копейки пенсионерки принесенной ее в храм на "святое дело". Мы не кичимся в золоте и брюликах перед полуголодной "паствой". Да мы делаем меньше - но наше дело идет от сердца, а не от "процента с выручки".



Цитата: schaman
Вроде счас модно как раз наоборот исповедоваться и к ручке прикладываться. И лишь я свой хаос выкладываю.


Ну и на французских кубышках конечно ездить тоже стиииииильно :-)



Цитата: schaman
Сереж..ну вот видишь, сам говоришь...Отстаю..не секу фишку.. куда уж мне за стилем и культурой! :-)


Ребятки, ...други ...Аккуратнее в словоблудии. Договорились?..

Цитата: MobilExpert
вера внутри
все эти вещи с показушностью давно ничего общего с верой не имеют

я вот чего подумал, а почему не было смс-голосования?

ну, там на экране три фотографии кандидатов и под каждой короткий номер для отправки смс


Цитата:
вера внутри


Владимир Александрович. УВАЖАЮ!


Цитировать — Сообщение №71
30 января 2009 года
00
да ну их.
лично для меня религия - это инструмент власти. инструмент управления массами. А Вера -она у каждого своя и глубоко внутри. кто бы чего не говорил

Цитировать — Сообщение №72
30 января 2009 года
00
Цитата: Lars
да ну их.
лично для меня религия - это инструмент власти. инструмент управления массами. А Вера -она у каждого своя и глубоко внутри. кто бы чего не говорил



Сейчас большинство верит в рубли\доллары, а что же такое вера в Бога?

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Новый Завет (Евр 11.1)

В славянском оригинале это место в Библии звучит так:

Есть же вера уповаемых извещение, вещей обличение невидимых.

То есть вера - не какая-то абстракция где-то внутри человека, а ОВЕЩЕСТВЛЕНИЕ И ВСЕЗРЕНИЕ МОЛИМОГО ПЕРЕД ГОСПОДОМ И НЕВИДИМОГО ДО ТОГО УПОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА, осуществление ЧУДА другими словами.

То есть вера - не догма, а алгоритм жизни, руководство к ДЕЙСТВИЮ в ней, а не в загробном мире, как часто представляют попы, алгоритм возвышения себя до изначального образа Бога, творящего ЧУДЕСА.

Вера в этом свысле - ОБЪЕКТИВНА И ОДНА на всех, она не может быть, как и Бог, приватизирована.

Больше того, она проявляется только в собрании людей (так не случайно церковь с греческого переводится как собрание). На этот счет Христос говорит прямо:

- Где ДВОЕ или ТРОЕ собраны во имя Мое - там Я.

То есть Бог и Вера ОВЕЩЕСТВЛЯЮТСЯ НА ПРАКТИКЕ в общении, духовной и физической совместной работе людей - и отнюдь не внутри только одного человека, будь он семи пядей во лбу или патриарх!

А слово деньги - это же бабло! (с)


Цитировать — Сообщение №73
30 января 2009 года
00
Цитата:
Мне мой психотерапевт тоже говорил как-то:

- Поставь себя, любимого, в центр мира и получай удовольствие!

Чо скажем?...

..К Ионову не относится.


Цитировать — Сообщение №74
30 января 2009 года
00
Цитата: 304
Чо скажем?...

..К Ионову н относится.



Это относится скорее к современному общепринятому буржуазному миросозерцанию, которого мой врач (хотя я его и люблю) тоже не сумел избежать!


Цитировать — Сообщение №75
10 февраля 2009 года
00
http://drugoi.livejournal.com/2861229.html

Ему выбирать патриарха недоверили.

Цитировать — Сообщение №76
10 февраля 2009 года
00
Цитата: schaman
http://drugoi.livejournal.com/2861229.html

Ему выбирать патриарха недоверили.



Возможно, (моё субъективное ИМХО!!!) -правильно сделали:
ибо -ЛУБОК! ..и показуха.


Цитировать — Сообщение №77
15 октября 2009 года
00
Работа на дому.Фирма набирает специалистов .
Знание и наличие компьютера обязательно. Более подробно на uxxicom. com или http://www.uxxicom.com/

Вакансии
Дополнительный доход
Работа
Удалённая работа

Цитировать — Сообщение №78
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.