Букет невесты!

03 июля 2009 года
00
Подскажите плиииз, где сделают ХОРОШИЙ букет для невесты, который не развалится через пару часов???
03 июля 2009 года
00
тоже интересует мою девочку. отпишись плиз если найдется место такое:)

Цитировать — Сообщение №2
03 июля 2009 года
00
Цитата: chertovka
Подскажите плиииз, где сделают ХОРОШИЙ букет для невесты, который не развалится через пару часов???



в личку кинул...


Цитировать — Сообщение №3
03 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
тоже интересует мою девочку. отпишись плиз если найдется место такое:)


Хорошо, конечно отпишусь!)


Цитировать — Сообщение №4
03 июля 2009 года
00
И желательно в западном районе, чтобы утром перед ЗАГСом не ездить по всему городу...
И за какое время его обычно заказывают? До свадьбы 1,5 недели осталось!

Цитировать — Сообщение №5
03 июля 2009 года
00
Сейчас пойду в Милаву в Барк, посмотрю, что там предлагают

Цитировать — Сообщение №6
03 июля 2009 года
00
Цитата: chertovka
И желательно в западном районе, чтобы утром перед ЗАГСом не ездить по всему городу...
И за какое время его обычно заказывают? До свадьбы 1,5 недели осталось!



не парся ты , так шибко..."у танка" большой выбор...а ежель хош шикануть то, то вечером у "адепта" бабушки чтото продают типа чаремухи)))


Цитировать — Сообщение №7
03 июля 2009 года
00
Цитата: chertovka
Подскажите плиииз, где сделают ХОРОШИЙ букет для невесты, который не развалится через пару часов???



Я делаю букеты, могу научить, и цветы подберете свежие, какие захотите, и получится хорошо:) Особенно если платье отличается от стандартных:)


Цитировать — Сообщение №8
03 июля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Я делаю букеты, могу научить, и цветы подберете свежие, какие захотите, и получится хорошо:) Особенно если платье отличается от стандартных:)


Да платье отличается), только вот когда я его делать буду?)


Цитировать — Сообщение №9
03 июля 2009 года
00
Лучше заказать, перед свадьбой голова совсем другим забита, не до букетов самолепных :)
(хотя многие вещи оч-чень хочется сделать самой)
За неделю все реально, узнайте когда привоз цветов, какие будут, на основе этого и подбирайте букет, может даже за 2-3 дня до вашего события.

Мне делала хорошая знакомая, скажем так, я полностью доверилась ее вкусу и не пожалела. Что-то полетело из него только когда бросала подружкам.
В тон к букету была бутоньерка для жениха, правда вот ее он терял периодически...

Главное - не волноваться! :)

Цитировать — Сообщение №10
03 июля 2009 года
00
Цитата: chertovka
Сейчас пойду в Милаву в Барк, посмотрю, что там предлагают




ага... именно там и заказывал в своё время...


Цитировать — Сообщение №11
03 июля 2009 года
00
А я пока искала, что хочу - начиталась, сколько недовольных невест было, потому что сделали, не то, что они хотели... По мне так и букет ромашек можно так обыграть, что не в сказке сказать.... :) Главное чтоб образ был цельным и гармоничным. Так что у Шери есть уже заказчик.... на индивидуальный букетик :)

Цитировать — Сообщение №12
03 июля 2009 года
00
Сходила в Милаву! И ничего мне там не понравилось(((
А потом зашла в цветочный отдел на 2 этаже, рядом с Селой вроде.... И там заказала маленький и аккуратненький букетик из хризантем, абалденный!!!!

Цитировать — Сообщение №13
03 июля 2009 года
00
Да платье отличается), только вот когда я его делать буду?)



На самом деле многое готовится заранее, если цвета платья необычные, то можно подобрать ленты, выкрасить юбку букета в необходимую гамму, а если еще и украшения на машину самим делать то выдержать единый стиль очень просто:)


Цитировать — Сообщение №14
03 июля 2009 года
00
Цитата: Jill
А я пока искала, что хочу - начиталась, сколько недовольных невест было, потому что сделали, не то, что они хотели... По мне так и букет ромашек можно так обыграть, что не в сказке сказать.... :) Главное чтоб образ был цельным и гармоничным. Так что у Шери есть уже заказчик.... на индивидуальный букетик :)



Все для вас:) Главное чтоб фантазия не сломалась:)


Цитировать — Сообщение №15
03 июля 2009 года
00
Мне кажется, что даже когда стандартные цвета - лучше, чтобы было всё выдержано в едином стиле... а подобрать по отдельности всё сложно... Хотя кто это оценит-то толком, кроме самих же?! :)

Цитировать — Сообщение №16
03 июля 2009 года
00
нам сделали букет для невестки такой красивый, аккуратный, на кануне забрали, поставлен и он развалился, мне пришлось его заново скреплять, причем некоторые цветы оказались не совсем свежие и мы их убрали. Зато потом им можно было лупить об стену и он не развалился бы! да еще и простоял с моей легкой руки неделю!

Цитировать — Сообщение №17
03 июля 2009 года
00
Цитата: daryshka
нам сделали букет для невестки такой красивый, аккуратный, на кануне забрали, поставлен и он развалился, мне пришлось его заново скреплять, причем некоторые цветы оказались не совсем свежие и мы их убрали. Зато потом им можно было лупить об стену и он не развалился бы! да еще и простоял с моей легкой руки неделю!


Это моя вторая свадьба, а вот на первой букет развалился через час после ЗАГСа, на катаниях, и перед кафе его пришлось ниточками сшивать


Цитировать — Сообщение №18
11 августа 2009 года
00
Очень важная деталь полной комлектации невесты это конечно же ее букет
Здесь буду выкладывать свамые красивые и оригинальные, так же ждем и ваши фотографии И рассказ, почему именно такой букет вы выбрали, из каких цветов...

Цитировать — Сообщение №19
18 сентября 2009 года
00
цены на букет в основном зависят от количества цветов и сезона соответственно цен на определенные цветы??

Мне вот хвастались, что заказали в Киеве букет более чем за 1500 грн. Ума не приложу, что там может быть ?

Цитировать — Сообщение №20
29 сентября 2009 года
00
переулок полевой - трест зеленого хозяйства. у них там спец магаз есть - и дизайнеры по составлению букетов.
вечерком заехал заказал и утром забрал. ну или в течение дня. зато цветы свежие...

Цитировать — Сообщение №21
29 сентября 2009 года
00
Жаль, что до сих пор это в Новгороде проблема. Ничего посоветовать не могу.
Когда я выходила замуж (в СПб), заказали букет по каталогу, букет дублёр - для кидания, т.к. стандартный букет невесты тяжеловат для этого. Жениху бутон в петлицу.
Утром в день свадьбы мальчик курьер всё принёс во время. Букет в точности соответствовал тому, который заказывали и ничего от него не отвалилось! Так я его и отдала подруге :)
ИМХО бизнесу Новгорода стоит над этим задуматься.

Цитировать — Сообщение №22
05 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Жаль, что до сих пор это в Новгороде проблема..


Типичное мнение нихера не ведающих с**бавших в столицы новгородцев которые либо справляют свадьбы в кредит, либо за счет второй половины аборигена, и не представляют реального положения вещей ни на новой куда они понаехали родине, ни на малой где они изначально нахер никому не нужны. Поэтому заказывают дублеров-букетов, дублеров-родителей, дублеров-подружек (посташнее чтоб не отбили аборигена жениха), ну и разумеется дублер-жених ибо:
http://sick-pumpkin.livejournal.com/41082.html (;) понемаем)

Этим тетям очень выгоден миф о загнивающем западе проблемах на малой родине, дабы слезы в подушку от окуевания и осознания реальности были не такими горькими.
на самом деле проблемы в Питере и Новгороде "с этим" абсолютно одинаковые. Проблема лени, и не желания (не хватания мозгов) позвонить в справочную службу. У нас в городеесть переулок Полевой где находится Трест зеленого хозяйства, где всегда свежие и недорогие (по сравнению со всеми остальными цветочными ларьками) цветы и опытные девушки флористы. Делают красивые букеты на любой вкус, под любое платье и разного веса, можно полегче для подружек невесты-доходяг, а можно потяжелее для мужеподобной молодой. На любой вкус. Вобщем все это надуманые проблемы лентяев и поуехавших лимитчиков.


Цитировать — Сообщение №23
05 октября 2009 года
00
Миккей маладес!

Цитировать — Сообщение №24
05 октября 2009 года
00
в интернете есть много каталогов свадебных...и при заказе свадебного букета по ним ищут достойного...
а потом к флористу знакомому, у нас много девочек тянет на етот титул...и многие невесты с "вениками" давно не ходятпо ЗАГСам...а насчет "дублера" он состоит из маленьких букетиков, при полете чтоб всем хватило (и так унах демографический кризис...вымируют много, а делать не хотят))) и кидать букет произведение искуства за тритыщируплей !!!!:dezl: жаба дущит...дублер стоит 500-700 максимум
тянуться надо к хорошему. а не смотреть че было в том веке...
зы.Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!

Цитировать — Сообщение №25
05 октября 2009 года
00
Я всё равно не понимаю смысла букета-дублера. Я целый день походила, покрасовалась, пофоткалась... на след день он всё равно уже подзавянет... и чего его хранить? Фотки - они сохранят память о букетике :) Поэтому тратить ЕЩЕ денег на дублера - не вижу необходимости.

Цитировать — Сообщение №26
05 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Я всё равно не понимаю смысла букета-дублера. Поэтому тратить ЕЩЕ денег на дублера - не вижу необходимости.



а тратить на более красивый букет и потом его "выкинуть" подругам, рискуя одарить сотресением какую либо подругу???)))
у нас в Великом мышление бывает убивает...цветы неделю храняться не менее...просто Вам продают цветы длительного хранения в вазах цветочного ларька...


Цитировать — Сообщение №27
05 октября 2009 года
00
Цитата: кост
а тратить на более красивый букет и потом его "выкинуть" подругам, рискуя одарить сотресением какую либо подругу???)))
у нас в Великом мышление бывает убивает...цветы неделю храняться не менее...просто Вам продают цветы длительного хранения в вазах цветочного ларька...



Все равно же тратить эти деньги придется...
У меня был букет обалденно красивый и не тяжелый - я им точно никого не убила бы, даже если бы захотела :) (спасибо Шере) И зачем мне его хранить? Вот правда, не понимаю... Я, видимо, просто не эстет. Тем более многие в отпуск уезжают после свадьбы.


Цитировать — Сообщение №28
05 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Все равно же тратить эти деньги придется...
У меня был букет обалденно красивый и не тяжелый - я им точно никого не убила бы, даже если бы захотела :) (спасибо Шере)



Она его поймала?:eek:


Цитировать — Сообщение №29
05 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Все равно же тратить эти деньги придется...
У меня был букет обалденно красивый и не тяжелый - я им точно никого не убила бы, даже если бы захотела :) (спасибо Шере) И зачем мне его хранить? Вот правда, не понимаю... Я, видимо, просто не эстет. Тем более многие в отпуск уезжают после свадьбы.


видимо есть моменты наиболее приятны...забрали за муж, да и ладно...а чо цветы то...еще подарят, может)))
(я не про Вас, просто мысль такая блестнула...ихидная )))


Цитировать — Сообщение №30
05 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Я всё равно не понимаю смысла букета-дублера. Я целый день походила, покрасовалась, пофоткалась... на след день он всё равно уже подзавянет... и чего его хранить? Фотки - они сохранят память о букетике :) Поэтому тратить ЕЩЕ денег на дублера - не вижу необходимости.


Дело в том, что сам букет невесты находится в такой вазочке с ручкой, в вазочке губка с водой ну или что-то такое. Так вот, весит он, я думаю, около килограмма. Если такую конструкцию швырнуть, ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому делают букет дублёр (по желанию конечно и за отдельную плату) - это вроде копии большого, но состоит только из цветов, без вазы. Вот его и кидают.
Микки, мне свой букет было не жалко и я подарила его лучшей подруге. Кстати, мы с ней на фоне друг-друга смотрелись просто замечательно!
микки, мне бы хотелось, чтобы девушкам в Новгороде на их собственной свадьбе, было легко и комфортно, потому как и так у невесты проблем выше крыши. По-моему услуга курьера, это не такая и роскошь.


Цитировать — Сообщение №31
05 октября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Она его поймала?:eek:



Неа, я его сделала:)


Цитировать — Сообщение №32
05 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Дело в том, что сам букет невесты находится в такой вазочке с ручкой, в вазочке губка с водой ну или что-то такое. Так вот, весит он, я думаю, около килограмма. Если такую конструкцию швырнуть, ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому делают букет дублёр (по желанию конечно и за отдельную плату) - это вроде копии большого, но состоит только из цветов, без вазы. Вот его и кидают.
Микки, мне свой букет было не жалко и я подарила его лучшей подруге. Кстати, мы с ней на фоне друг-друга смотрелись просто замечательно!
микки, мне бы хотелось, чтобы девушкам в Новгороде на их собственной свадьбе, было легко и комфортно, потому как и так у невесты проблем выше крыши. По-моему услуга курьера, это не такая и роскошь.


Ну я не знаю... этот микрофон с губочкой весилил очень даже немного... Так что швыряла без опасения, что совершу непреднамеренное убийство. :) Но я понимаю, что это частный случай. Сами цветы в моем букетике были легкие просто.


Цитировать — Сообщение №33
05 октября 2009 года
00
Цитата: кост
видимо есть моменты наиболее приятны...забрали за муж, да и ладно...а чо цветы то...еще подарят, может)))
(я не про Вас, просто мысль такая блестнула...ихидная )))



Не, правда, для меня было очень много моментов, гораздо приятнее сохранения букета, который достался моей лучшей подруге. Достанься он кому-то другому, тоже бы не пожалела ни секундочки, потому что на нашей свадьбе были только самые близкие и родные люди :) Для них мне не жалко самого наикрасивенного букета в мире :)


Цитировать — Сообщение №34
05 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Ну я не знаю... этот микрофон с губочкой весилил очень даже немного... Так что швыряла без опасения, что совершу непреднамеренное убийство. :) Но я понимаю, что это частный случай. Сами цветы в моем букетике были легкие просто.


Ну видимо зависит от модели. Мой букет дублёр, поймала моя невестка (правда в тот момент она ещё не была за мужем за моим братом), как-то так совпало, что замуж она всё же вышла :D


Цитировать — Сообщение №35
05 октября 2009 года
00
У меня появилась идея, а давайте девчонки, создадим тему и выложим фотки нас красивых с букетами!?
ок ок, можно просто букеты :D

Цитировать — Сообщение №36
05 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
У меня появилась идея, а давайте девчонки, создадим тему и выложим фотки нас красивых с букетами!?
ок ок, можно просто букеты :D



Дерзай :) Дома поищу фотку хорошего качества и ракурса букетика. Грех такую красоту прятать (я всё еще про букетик)) :)


Цитировать — Сообщение №37
05 октября 2009 года
00
Цитата: Jill
Дерзай :) Дома поищу фотку хорошего качества и ракурса букетика. Грех такую красоту прятать (я всё еще про букетик)) :)



да вон жы они - вкантакте лежат


Цитировать — Сообщение №38
05 октября 2009 года
00
Цитата: whef
да вон жы они - вкантакте лежат



они там уже маленькие... пробовала букет вырезать - качество получается не ахти. А хочется же показать во всей красе букетик. :)


Цитировать — Сообщение №39
05 октября 2009 года
00
Цитата: whef
да вон жы они - вкантакте лежат



все бабы одинаковые...

П.С. девочки. отличная идея с темой "свадьба моя" с фотгами. хоть визуально познакомятся многие с девушками, авось и парни подвыложатся:)


Цитировать — Сообщение №40
05 октября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
все бабы одинаковые...

П.С. девочки. отличная идея с темой "свадьба моя" с фотгами. хоть визуально познакомятся многие с девушками, авось и парни подвыложатся:)



А покажите нам, как надо это делать :) Подайте пример.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.