когда начнётся зальный сезон?

30 сентября 2009 года
00
когда начнётся зальный сезон?
01 октября 2009 года
00
просьба, начало тренировок не раньше 19:30

Цитировать — Сообщение №2
02 октября 2009 года
00
все для вас:
//forum.novgorod.ru/showthread.php?p=950615#post950615

Что касается составов команд и тп. В зальном сезоне на всех соревнованиях предлагаю играть отдельными командами - НМ и НовГУ, эта была просьба некоторых игроков НовГУ, я ее полностью поддерживаю и сам буду тренировать и играть за НовГУ.

Что получается сейчас по составам:

Новгородские Медведи:
Виталик (координатор)
Миха БС
Миха К
Ник
Тони
Ярик
Перега
Серега Попов
Женя Соколов

НовГУ:
Атон
Руслан
Илья
Андрей Красиков
Андрей Шапочкин
Андрей Вебер
Олег
Кирилл
Саша Кораблев
ВИтька

кого забыл?

Обсуждаем.

Цитировать — Сообщение №3
02 октября 2009 года
00
Нужно смотреть на месте. Играть постоянно с выносным счетом не на пользу ни одной команде. Если игра более менее равная - то почему нет. Здоровая конкуренция двух постоянных команд добавляет азарта.

Цитировать — Сообщение №4
03 октября 2009 года
00
Соглашусь с Майком что смотреть нужно по ситуации, но всеже играть, как можно больше и стараться каждую тренировку своими составами, что бы небыло ситуации прошлого года, что мы играли бес какой либо сыграннасти, но на тот момент это была необходимость, тренироваться смешанными составами.

Цитировать — Сообщение №5
03 октября 2009 года
00
как мне нравится когда люди очень активно пишут на форуме что то предлагают , соглашаются и т д а сами посещают по две тренировки в месяц или в последний момент отказываются от соревнований!!!

Цитировать — Сообщение №6
03 октября 2009 года
00
no comment... это проблема каждого члена команды абсолютно, абсолютно все пропускают и по много и все отказываются, следуя этой логике ничего ненужно делать или предлагать никому...

Цитировать — Сообщение №7
03 октября 2009 года
00
Цитата: -=Keeper=-
no comment... это проблема каждого члена команды абсолютно, абсолютно все пропускают и по много и все отказываются, следуя этой логике ничего ненужно делать или предлагать никому...



То, что все пропускают, некоторые из них часто, это понятно, но это не поблема каждого, а проблема команды. Своими неявками каждый прогульщик понижает уровень своих навыков, физ.формы и сыранность, соотв. и результат команды на соревованиях.

Я бы лично играл в команде из 5-х (7 на улице) игроков, которые постоянно ходили на треньки (ЧР 2006), чем из 9-12 игроков, половина из которых заядлые забивальщики (Таллин 2005 или 2006).


Цитировать — Сообщение №8
04 октября 2009 года
00
согласен с Виктором! когда 5 человек ходят и стараются выделяют время деньги и т д а другие раз в месяц приходят, то уж лучше конечно с этими 5 играть!Для меня посещаемость на прямую связана с уважением к команде, ее игрокам и делу которым ты занимаешься!!!!Если уж ты занимаешься чем-то, то будь любезен делать это на 150%!!!

Цитировать — Сообщение №9
04 октября 2009 года
00
Только нету у нас этих 5 человек которые были на всех тренировках в прошлом сезоне, надеюсь в новом появятся и будет уже команда.

Цитировать — Сообщение №10
04 октября 2009 года
00
я, Виталик, Илья, Андрей Красиков и Андрей Вебер посетили более 75% тренировок.

Цитировать — Сообщение №11
04 октября 2009 года
00
я имел ввиду прошлый зальный сезон, когда приходило то 25 человек то 8.

Цитировать — Сообщение №12
04 октября 2009 года
00
Цитата: Inferno
я, Виталик, Илья, Андрей Красиков и Андрей Вебер посетили более 75% тренировок.



кхе...,кхе


Цитировать — Сообщение №13
04 октября 2009 года
00
Цитата: Nik
кхе...,кхе


ты сомневаешься?? или тебе напомнить из-за кого не поехали на ЧР?


Цитировать — Сообщение №14
04 октября 2009 года
00
Цитата: Inferno
ты сомневаешься?? или тебе напомнить из-за кого не поехали на ЧР?



а может тебе напомнить кто первый сказал что еду...,что время и бабло есть!и даже бля отпуск на неделю с небольшим скандалом на работе заранее был взят на эти числа!!!


Цитировать — Сообщение №15
04 октября 2009 года
00
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=68572
думай в следущий раз,может прибавится...

Цитировать — Сообщение №16
04 октября 2009 года
00
ну да первый согласился первый отказался))

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.