Новая набережная

18 сентября 2009 года
00
Вчера опробовал новую набережную, выезд на мост (в сторону БСПб) с неё, мне показался очень опасным, т.к. ограждение закрывает обзор, а как по Вашему мнению?
18 сентября 2009 года
00
Если такие дела то со стороны Колмово заезжать на мост и съезжать с моста в сторону Колмово буду только по левой полосе.

Цитировать — Сообщение №2
18 сентября 2009 года
00
Цитата: MRT
Вчера опробовал новую набережную, выезд на мост (в сторону БСПб) с неё, мне показался очень опасным, т.к. ограждение закрывает обзор, а как по Вашему мнению?



И полосы разгона нет при выезде на мост.:dn:


Цитировать — Сообщение №3
18 сентября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
И полосы разгона нет при выезде на мост.:dn:


зато есть набережная!!! нех обсирать, лучше чем ничего!!!


Цитировать — Сообщение №4
18 сентября 2009 года
00
выезд на мост и вправду неудобный,приходится топить в тапку(эт в сторону державина),и дороги при въезде и выездие мне кажеться кому то будут малы,если кто на обгон захочет :) А так блястательно,очень удобно.

Цитировать — Сообщение №5
19 сентября 2009 года
00
еще по привычке все ломятся с Великой на кольцо.чтобы потом в колмово рулить.Просто заипали пробки на кольце.

Цитировать — Сообщение №6
19 сентября 2009 года
00
эх, еще бы Великую чуть чуть поровнее сделать в повороте на набережную. а то и смех и грех.

Цитировать — Сообщение №7
19 сентября 2009 года
00
Цитата: i1one
зато есть набережная!!! нех обсирать, лучше чем ничего!!!



Когда будешь стоять там со свороченной мордой(не дай Бог, конечно), поймёшь о чём я. По ГОСТу, полоса разгона должна быть даже на выезде с заправки в черте города, а тут , на такую оживлённую дорогу. Да и едут там многие далеко не 60км/ч.


Цитировать — Сообщение №8
19 сентября 2009 года
00
Помню когда эту дорогу планировали строить то было розговор о том что бы грузовикам ездить в ленту было проще. В итоге повешены знаки ГРКЗОВЫМ ЗАПРЕЩЕНО,

Цитировать — Сообщение №9
19 сентября 2009 года
00
ну дак грузовику с этой улицы выехать на мост вообще большое приключение - только когда машин вообще нет. ибо все той же полосы разгона нет.

Цитировать — Сообщение №10
19 сентября 2009 года
00
Цитата: maximus
ну дак грузовику с этой улицы выехать на мост вообще большое приключение - только когда машин вообще нет. ибо все той же полосы разгона нет.

А фура да еще с прицепом... Будет ваще втискиваться в радиус поворота... А ежели встанет там, то всё, набережная будет перекрыта.


Цитировать — Сообщение №11
19 сентября 2009 года
00
ТОже счетаю стремно - вчера каталсо быстро - пришлось притормозить. Неприятно - и полосы разгона небольшие и показалось повороты узкие и крутые. Может - с непривычки деревенской? :-)) Придется ездить оккуратней.

Цитировать — Сообщение №12
20 сентября 2009 года
00
Ну вот,19 числа обновили "девственную " набережную,ехал в сторону великой,стояли гольф 2 и 99 с развороченными мордами.
Произошло это как раз около светофора,который пока не мигает тока жолтеньким :D,а на знаки смотреть никто не хочет.

Цитировать — Сообщение №13
20 сентября 2009 года
00
В солнечный отрезок дня проезжал ещё раз там в сторону Великой, разметки у светофора столько нанесено, плюс стык асфальта промазанный (чёрная кривая полоса), отсвечивающий на солнце - в секундное замешательство попал. А иногда секунды решают всё! Бррррр!!! Аккуратнее граждане там!!! Привыкнуть надо.

Цитировать — Сообщение №14
20 сентября 2009 года
00
при съезде с Колмовского моста на набережную у меня вообще резина свистит. Хотя еду не так уж и быстро.

Цитировать — Сообщение №15
20 сентября 2009 года
00
Я тоже опробовала новую дорогу. Мне очень понравилась. Поворот там и правда крутой, аккуратно надо там,да)))

Цитировать — Сообщение №16
20 сентября 2009 года
00
Опробовал сегодня...отлично!
"минус" только за полосы разгона!
....хотя и не критично при нашем автопотоке!
Спасибо тому кто это придумал!

Цитировать — Сообщение №17
20 сентября 2009 года
00
Чо то я только поводы искал там ездить и не нашел. Как не едешь - все там не в тему. Если бы она прям на кольцо выходила - а так ни туды ни сюды.

Цитировать — Сообщение №18
20 сентября 2009 года
00
Цитата: Avare
Чо то я только поводы искал там ездить и не нашел. Как не едешь - все там не в тему. Если бы она прям на кольцо выходила - а так ни туды ни сюды.



я нашел, мне с дома (державина) втятр и обратно ездеть удобно)))


Цитировать — Сообщение №19
21 сентября 2009 года
00
Цитата: Avare
. Если бы она прям на кольцо выходила



во б круто было, загрузим кольцо ещё больше!


Цитировать — Сообщение №20
21 сентября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
я нашел, мне с дома (державина) втятр и обратно ездеть удобно)))


Да лана, в Вертиго на пляски небось - втятр втятр.


Цитировать — Сообщение №21
21 сентября 2009 года
00
Цитата: Avare
Да лана, в Вертиго на пляски небось - втятр втятр.



баба есть уже чо там еще делать старый уже пляски трясти =)


Цитировать — Сообщение №22
21 сентября 2009 года
00
ну как всегда... ждем появления в нашем "Нижнем" новых иномарок красивых

Цитировать — Сообщение №23
21 сентября 2009 года
00
Сегодня с утра ехал в сторону Великой, метрах в 200х от светофора отсутствовала крышка канализационного люка, хорошо хоть в левой полосе ехал

Цитировать — Сообщение №24
21 сентября 2009 года
00
Цитата: Tolyan22
Сегодня с утра ехал в сторону Великой, метрах в 200х от светофора отсутствовала крышка канализационного люка, хорошо хоть в левой полосе ехал


диггеры забрали на память, пока не заварили. Или роллеры - кататься с утяжелением. :) В районе 8:30 утра её уже не было и там заборчик стоял. В 15 часов заборчик так и стоит, а крышки нету.


Цитировать — Сообщение №25
21 сентября 2009 года
00
Цитата: Trokov
В 15 часов заборчик так и стоит, а крышки нету.



Завтра там ни люка, ни заборчика не будет. Только щепки какие-то валяться будут.:small:


Цитировать — Сообщение №26
21 сентября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Завтра там ни люка, ни заборчика не будет. Только щепки какие-то валяться будут.:small:

Ладно б только щепки, а не железки и пластмассинки...


Цитировать — Сообщение №27
22 сентября 2009 года
00
ехал там после 17 часов - вроде все крышки на месте.
но с неработающим светофором конечно страшновато, перекресточек еще тот сделан

Цитировать — Сообщение №28
22 сентября 2009 года
00
Ехал утром, в сторону колмова, впереди пробка - повернул на набережную - красота!! (но скоро одичаю)

Ехал на обед, надо было заехать в район Датакома, доехал до тятра, смотрю впереди пробка на мост, развернулся и через колмово, бац бац и в дамках!

PS:И чтобы не говорили! ЛЯПОТА!!!!!!

PSS: Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять :smoker:

Цитировать — Сообщение №29
22 сентября 2009 года
00
Цитата: aga
Ехал утром, в сторону колмова, впереди пробка - повернул на набережную - красота!! (но скоро одичаю)

Ехал на обед, надо было заехать в район Датакома, доехал до тятра, смотрю впереди пробка на мост, развернулся и через колмово, бац бац и в дамках!

PS:И чтобы не говорили! ЛЯПОТА!!!!!!

PSS: Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять :smoker:


ну тебе на работу то утром норм.. минимум проклятых колец и светофоров!
а мне адин хрен на виадук потом поднимаца!


Цитировать — Сообщение №30
25 сентября 2009 года
00
А вот вчера обсуждали теперь бы мост новый вывести на эту магистраль - пестня была бы. Эх.

Цитировать — Сообщение №31
28 сентября 2009 года
00
седня обновили набережную... по словам Олега 041 бэшка некисло обняла столб на набережной... две скорые говорят о тяжелых последствиях...

Цитировать — Сообщение №32
28 сентября 2009 года
00
Цитата: Greengrosser
седня обновили набережную... по словам Олега 041 бэшка некисло обняла столб на набережной... две скорые говорят о тяжелых последствиях...



проезжал мимо видел, дождь как раз шел

хорошо хоть больше никого не зацепил


Цитировать — Сообщение №33
28 сентября 2009 года
00
раньше я по колмовскому мосту всегда в основном справа ездила, теперь слева стараюсь что заезжать на мост от самолета, что съезжать к самолету, потому как не понимаю как там нормально выехать можно.

Цитировать — Сообщение №34
28 сентября 2009 года
00
Цитата: Шеря
раньше я по колмовскому мосту всегда в основном справа ездила, теперь слева стараюсь что заезжать на мост от самолета, что съезжать к самолету, потому как не понимаю как там нормально выехать можно.



выехать на магистральную?, да нормально там выезды въезды:)

хотя повороты немного и резковаты, Control Blade и Michlen Primace HP рулит:)


Цитировать — Сообщение №35
28 сентября 2009 года
00
Цитата: skontz
выехать на магистральную?, да нормально там выезды въезды:)

хотя повороты немного и резковаты, Control Blade и Michlen Primace HP рулит:)



мне кажется из-за ограждения машины на главной совсем не видны, мне как то очень хочется, чтобы меня не увидели:)


Цитировать — Сообщение №36
28 сентября 2009 года
00
Цитата: Шеря
мне кажется из-за ограждения машины на главной совсем не видны, мне как то очень хочется, чтобы меня не увидели:)



да у нас много где так,

банально-машина с тонировкой стоит и тоже не фига не видно

привыкли уже


Цитировать — Сообщение №37
29 сентября 2009 года
00
Цитата: Greengrosser
седня обновили набережную... по словам Олега 041 бэшка некисло обняла столб на набережной... две скорые говорят о тяжелых последствиях...


угу, в районе 15:30-16:00 случилось.

UPD:


Цитата: skontz
банально-машина с тонировкой стоит и тоже не фига не видно


Но только тонированная машина (Газель, фура) уедут и обзор появится. А в случае с заборчиком - остаётся ждать и надеяться, что спорткары у нас не выживают, они низкие и их вааще не видать. Другие-то машинки можно отследиться по перемещению крыши над оградой.


Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.