James Brown

10 декабря 2003 года
00
Где достать James'a Brown'a
(а так же Сarrey Bell'a и Оtis'a Redding'a)???????????????
10 декабря 2003 года
00
А кто это???:eek:

Цитировать — Сообщение №2
10 декабря 2003 года
00
Кто знает не спрашивает, а кто спрашивает не поймет...

Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2003 года
00
В "Юбилейном" спроси. Раньше там он точно был. ПНо если тебе не весь нужен, а чуть-чуть, то песенок 5 и у меня найдется =)

Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2003 года
00
в том то и дело что у меня тоже песенок пять найдется(а хотелось бы все или как минимум половину); а на mp3 его вроде даже пираты не выпускали(в общем в Новгороде я его пока ни разу не видел, да и в питере пока не нашел)

Цитировать — Сообщение №5
11 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от S.t.
в том то и дело что у меня тоже песенок пять найдется(а хотелось бы все или как минимум половину); а на mp3 его вроде даже пираты не выпускали(в общем в Новгороде я его пока ни разу не видел, да и в питере пока не нашел)


Чё за стиль то хоть????


Цитировать — Сообщение №6
11 декабря 2003 года
00
Концептуальный FUNK, R&B, Soul, Blues

Цитировать — Сообщение №7
11 декабря 2003 года
00
я знаю где продаются не дорого 4 диска его ;) я сам купить хотел но я лучше потом скачаю из инета через WinMX :)))))))

Цитировать — Сообщение №8
11 декабря 2003 года
00
Ну и где же?????????????????????????

Цитировать — Сообщение №9
11 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от S.t.
Ну и где же?????????????????????????



короче знаешь где баккара? я не помню как магазин называется короче там рядом еще типа стоматология :)) в доме короче который по дороге к бакаре если идти от гостиницы волхов вот :)) там магаз музыкальный там CD до жопы вот там это валяется поскольку это старье никто не покупает а мне денег жалко :)) если не понял где то я потом попробую адрес узнать


Цитировать — Сообщение №10
11 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
короче знаешь где баккара? я не помню как магазин называется короче там рядом еще типа стоматология :)) в доме короче который по дороге к бакаре если идти от гостиницы волхов вот :)) там магаз музыкальный там CD до жопы вот там это валяется поскольку это старье никто не покупает а мне денег жалко :)) если не понял где то я потом попробую адрес узнать



а ты случаем не про РАДИО С или как то так?:))))


Цитировать — Сообщение №11
12 декабря 2003 года
00
Ага, он самый. Классный магазинчик. Там много всего интересного найти можно. Особенно из неновинок!!! А тогда, может кто знает где старые компакты (не mp3) можно в прокат брать??? Помнится был магазин около 5-ти углов...

Цитировать — Сообщение №12
13 декабря 2003 года
00
не я не про радио С он от гостиницы справой стороны получается а тот магаз с левой вот так. ЕСЛИ КУПИШЬ ДАЙ Я ЗАГРАБЛЮ :))))))))

Цитировать — Сообщение №13
13 декабря 2003 года
00
Тогдп он вроде "Граммафон" называется. Он наполовину комиссионный

Цитировать — Сообщение №14
13 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Тогдп он вроде "Граммафон" называется. Он наполовину комиссионный



ТОЧНО МЛЯЯЯЯЯЯЯ ВОВОВО ОН НАЗЫВАЕТСЯ "ГРАММОФОН" ЕЗДАТЫЙ МАГАЗ ТАМ ТАКОГО СТАРЬЯ НАВАЛОМ :)))))))))))))


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.