Аквапарк

13 мая 2009 года
00
Всем добрый вечер,утро,день...У меня вопросик по поводу аквапарка в С.Петербурге,может кто ездил,что посоветует,через кого лучше ехать,и в какой лучше ехать=)
спс за внимание!
13 мая 2009 года
00
Родео-Драйв не очень понравился. Ездили неделю назад. Но кому как. Мне после Серены в Финляндии сложно угодить.

А по поводу того, к кому обратится.....если соберешь компанию от 10 человек, обращайся ко мне. Я не турагентство, а напрямую перевозчик, т.е. заплатите только за аквапарк и дорогу туда-обратно.

Цитировать — Сообщение №2
13 мая 2009 года
00
Цитата: White
Родео-Драйв не очень понравился. Ездили неделю назад. Но кому как. Мне после Серены в Финляндии сложно угодить.

А по поводу того, к кому обратится.....если соберешь компанию от 10 человек, обращайся ко мне. Я не турагентство, а напрямую перевозчик, т.е. заплатите только за аквапарк и дорогу туда-обратно.



ясненько)не 10 чел не будет,хочу девушку свою свозить,а ценник какой в Родео?


Цитировать — Сообщение №3
13 мая 2009 года
00
Цитата: Smith1112
ясненько)не 10 чел не будет,хочу девушку свою свозить,а ценник какой в Родео?



В том году, в выходные, взрослым было 600руп 3 часа. В рабочие дни 450.


Цитировать — Сообщение №4
13 мая 2009 года
00
Ездили пару раз в вотервилль - очень понравилось. Подробности о том, что там есть и о ценах тут - http://www.waterville.ru
ПС. Родео как-то не прокатил...

Цитировать — Сообщение №5
13 мая 2009 года
00
Серена так себе аквапарк. Мне больше понравился Юрмальский, он же Казанская Ривьера в Казани, его же руины у нас на кочетова.

Как то больше располагает к экшену. Плюс горки там более взрослые.

Цитировать — Сообщение №6
13 мая 2009 года
00
Цитата: White
Родео-Драйв не очень понравился. Ездили неделю назад. Но кому как. Мне после Серены в Финляндии сложно угодить.

А по поводу того, к кому обратится.....если соберешь компанию от 10 человек, обращайся ко мне. Я не турагентство, а напрямую перевозчик, т.е. заплатите только за аквапарк и дорогу туда-обратно.


Можно координаты оставить? У нас как раз проблема довезти до аквапарка примерно 10 человек. Но не в мае, а скорее всего в июне:)


Цитировать — Сообщение №7
13 мая 2009 года
00
Цитата: mike
Серена так себе аквапарк. Мне больше понравился Юрмальский



Согласен. Лучше аквапарка пока не видел.


Цитировать — Сообщение №8
13 мая 2009 года
00
Цитата: mike
Серена так себе аквапарк. Мне больше понравился Юрмальский, он же Казанская Ривьера в Казани, его же руины у нас на кочетова.

Как то больше располагает к экшену. Плюс горки там более взрослые.


В таком не была, поэтому пока люблю Сирену. Какое-то ещё детское впечатление счастья осталось. Я там раз 5 была. Правда уже давненько


Цитировать — Сообщение №9
13 мая 2009 года
00
Всем спасибки=) поеду в субботу в вотервиль съезжу,посморим чё там да как:rotate:

Цитировать — Сообщение №10
13 мая 2009 года
00
Цитата: Smith1112
Всем спасибки=) поеду в субботу в вотервиль съезжу,посморим чё там да как:rotate:



П.С.
Решил ехать через фирму.Цена 1200 деревянных / 4 часа + дорога,если кому интересно=)


Цитировать — Сообщение №11
10 августа 2009 года
00
были сегодня в "вотервиле" отлично. очень понравилось. А кто скажет, на чем закончилось (или ведется)строительство аквапарка в Новгороде?

Цитировать — Сообщение №12
10 августа 2009 года
00
Строительство ведется. Ходят слухи, что ко дню города хотят сдать. Приедет Путин и будет принимать.

Цитировать — Сообщение №13
10 августа 2009 года
00
Цитата: Радист
Ходят слухи, что ко дню города хотят сдать.



Смешно.

P.S. А по теме - Вотервиль рулит.


Цитировать — Сообщение №14
10 августа 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
были сегодня в "вотервиле" отлично. очень понравилось. А кто скажет, на чем закончилось (или ведется)строительство аквапарка в Новгороде?



На нулевом цикле.:lol:


Цитировать — Сообщение №15
10 августа 2009 года
00
"Золотая бухта" в Геленджике - зачётный аквапарк! (посещать летом, он под открытым небом)

Цитировать — Сообщение №16
10 августа 2009 года
00
хоть бы гору песка зимой заливали. тож никуевый атракцион выйдет

Цитировать — Сообщение №17
10 августа 2009 года
00
Цитата: Радист
Строительство ведется. Ходят слухи, что ко дню города хотят сдать. Приедет Путин и будет принимать.


откуда слухи?


Цитировать — Сообщение №18
10 августа 2009 года
00
Насколько мне известно, следующий срок готовности новгородского аквапарка - конец 2010 года:)

Цитировать — Сообщение №19
10 августа 2009 года
00
Цитата: MRT
"Золотая бухта" в Геленджике - зачётный аквапарк! (посещать летом, он под открытым небом)



Могу поспорить. Дикие очереди на горки (под палящим солнцем без навесов где они не помешали бы => ожоги), никакая организация (драки за "круги" для спуска с некоторых горок), афигенные цены в кафе при очень среднем качестве.


Цитировать — Сообщение №20
10 августа 2009 года
00
Цитата: Kirill V
Могу поспорить. Дикие очереди на горки (под палящим солнцем без навесов где они не помешали бы => ожоги), никакая организация (драки за "круги" для спуска с некоторых горок), афигенные цены в кафе при очень среднем качестве.



выбирали между "вотервиль" питер и "ква ква парк" москва... так в питере оказалось в два раза дешевле вход. (банный комплекс входит в счет) в кафе не скажу, что дешево, за бокал пива (старый мельник или бочка) 120 руб. других цен не помню, но тоже не мало. кругов для горок так же не хватает. в прокат никакой надувной техники, кроме нарукавников для малышей не дают. отправили покупать в магазин, а там пусто. особенно понравилась "волна" и отзывы моего друга о ней-говорит девчонок всех ощупать можно, якобы случайно не удержался :).
а кто был в аквапарке в Боровичах? расскажите плиз..


Цитировать — Сообщение №21
10 августа 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
откуда слухи?


От строителей.


Цитировать — Сообщение №22
11 августа 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
выбирали между "вотервиль" питер и "ква ква парк" москва... так в питере оказалось в два раза дешевле вход.


В Ква-Ква не был, а так вот небольшой аквапарк в черте города:
http://fpark.ru/news/88.html
Детям выдают надувные жилеты, кругов для катания было в изобилии.


Цитировать — Сообщение №23
12 августа 2009 года
00
Цитата: Kirill V
Могу поспорить. Дикие очереди на горки (под палящим солнцем без навесов где они не помешали бы => ожоги), никакая организация (драки за "круги" для спуска с некоторых горок), афигенные цены в кафе при очень среднем качестве.



Спорить не надо, Ваше мнение имеет право на жизнь!
Я был один раз! И оценивал со своей колокольни.
Знаю, что кусочек мяса с макаронами 500 рублей там стоит, но мне в тот день есть не хотелось. Для детей очень много атракционов (горочек, бассейнчиков). Может в тот день не было много народа - толкотни не наблюдал. Мне понравился глубокий бассейн с тумбами для ныряния, шезлонги около него, горки "косички" очень динамичные, ну а 2 самые высокие горки - это шесть баллов за артистичность!
Я съехал с жёлтой. Аквапарк апплодировал стоя!
Страшно, высота метров 25 (7-ой этаж).


Цитировать — Сообщение №24
13 августа 2009 года
00
> Спорить не надо, Ваше мнение имеет право на жизнь!

Спасибо ;*)

> горки "косички" очень динамичные

Вот, кстати, еще один (-) "Золотой бухте" - "косички" реально небезопасны - в конце косички если не успел разонаться до опред. скорости падаешь с верху трубы вниз - многие получают синяки.

Цитировать — Сообщение №25
13 августа 2009 года
00
Цитата: Kirill V
> Спорить не надо, Ваше мнение имеет право на жизнь!

Спасибо ;*)

> горки "косички" очень динамичные

Вот, кстати, еще один (-) "Золотой бухте" - "косички" реально небезопасны - в конце косички если не успел разонаться до опред. скорости падаешь с верху трубы вниз - многие получают синяки.



Так много где. При нас в ФентезиПарке(сслыка выше) папаша поехал с сыном на руках и еПнулся прямо на ребенка, стук был на весь аквапарк, а потом и крик. Но вроде обошлось.


Цитировать — Сообщение №26
13 августа 2009 года
00
Цитата: Valera
Так много где. При нас в ФентезиПарке(сслыка выше) папаша поехал с сыном на руках и еПнулся прямо на ребенка, стук был на весь аквапарк, а потом и крик. Но вроде обошлось.


полоумный,слов больше нет


Цитировать — Сообщение №27
13 августа 2009 года
00
Цитата: MRT
Страшно, высота метров 25 (7-ой этаж).



Славик, чота я очкую


Цитировать — Сообщение №28
13 августа 2009 года
00
Цитата: sci-clone
Славик, чота я очкую


На подобной горке мальчикам рекомендуется держать ноги крест-накрест, т.к. они непроизвольно раздвигаются и получаешь очень незабываемые ощущения :)


Цитировать — Сообщение №29
13 августа 2009 года
00
Цитата: Наталия_909

а кто был в аквапарке в Боровичах? расскажите плиз..



Наташ, мы были много раз.

Там 3 зоны:

1. Примерно 4 дорожек по 25 метров.
2. Детская зона, более теплая вода, горка.
3. Взрослая зона, две горки, 3-4 массажа (типа гуся и струи воды), и джакуззи. Доступна сауна, погреться, есть кафе(если можно назвать так продажу соков и шИколадок), денег с собой брать не надо, все записывается на электронный браслет.

Типа вот в инете нашел:
http://www.fotopotom.ru/node/20


Цитировать — Сообщение №30
14 августа 2009 года
00
Цитата: aga
Наташ, мы были много раз.

Там 3 зоны:

1. Примерно 4 дорожек по 25 метров.
2. Детская зона, более теплая вода, горка.
3. Взрослая зона, две горки, 3-4 массажа (типа гуся и струи воды), и джакуззи. Доступна сайна, погреться, есть кафе(если можно назвать так продажу соков и шиколадок), денег с собой брать не надо, все записываетсья на электронный браслет.

Типа вот в инете нашел:
http://www.fotopotom.ru/node/20



:) спасибо.


Цитировать — Сообщение №31
17 августа 2009 года
00
Цитата: aga
Наташ, мы были много раз.

Там 3 зоны:

1. Примерно 4 дорожек по 25 метров.
2. Детская зона, более теплая вода, горка.
3. Взрослая зона, две горки, 3-4 массажа (типа гуся и струи воды), и джакуззи. Доступна сауна, погреться, есть кафе(если можно назвать так продажу соков и шИколадок), денег с собой брать не надо, все записывается на электронный браслет.

Типа вот в инете нашел:
http://www.fotopotom.ru/node/20




че то, как то, думали думали, и в субботу опять махнули в "вотервиль".я всю неделю как ребенок не могла дождаться субботы. да только в этот раз хлорки было СТОЛЬКО, что думала до Новгорода не доеду, глаза режет очень сильно. да и народу было куча. вывод: ездить в питер надо в воскресенье.
в следующие выходные поедем осваивать Боровичи:)


Цитировать — Сообщение №32
02 сентября 2009 года
00
Сайт Боровического аквапарка.
http://www.sk-olimp.com/main/

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.