какого провайдера выбрать?

28 июня 2009 года
00
поселился в вашем славном городе, в центре. теперь бы выбрать себе провайдера с которым поменьше проблем
какие провы здесь вообще есть, какого посоветуйте
28 июня 2009 года
00
[COLOR="Red"]N[/COLOR]ovgorod Datacom, список подключенных домов смотрите тут: natm.ru

Цитировать — Сообщение №2
28 июня 2009 года
00
Смотря какие у вас запросы:
Если нужен анлим, то лучшее по цене это СЗТ Новгородский филиал
Если быстро, то Дэйтаком

Цитировать — Сообщение №3
29 июня 2009 года
00
Цитата: olef
Смотря какие у вас запросы:
Если нужен анлим, то лучшее по цене это СЗТ Новгородский филиал
Если быстро, то Дэйтаком



датаком - дом не подключен

СЗТ не уверен телефон не знаю подключен или нет. розетку то видел а что там с ней хз
и кто им блин рисовал таблицу с тарифами. ни хрена не понятно


Цитировать — Сообщение №4
29 июня 2009 года
00
Цитата: bomba
датаком - дом не подключен

СЗТ не уверен телефон не знаю подключен или нет. розетку то видел а что там с ней хз
и кто им блин рисовал таблицу с тарифами. ни хрена не понятно


C 1 июля СЗТ Телеком поднимает скорость на всех безлимитных тарифах в два раза.
Подробнее тут


Цитировать — Сообщение №5
29 июня 2009 года
00
Датаком унылое гавно!
Постоянные разрывы по 2-3 раза в день, причем автоперезвонка не помогает, только в ручную! Приходишь с работы а торрент в оффлайне! Ппц.. скачал фильм на вечер!
Сижу еще месяц и нахрен... Стрим какойнить но только не Дату с их бешенными ценами которые не адекватны с таким качеством!

Цитировать — Сообщение №6
29 июня 2009 года
00
Цитата: YukkineN
Датаком унылое гавно!
Постоянные разрывы по 2-3 раза в день, причем автоперезвонка не помогает, только в ручную! Приходишь с работы а торрент в оффлайне! Ппц.. скачал фильм на вечер!
Сижу еще месяц и нахрен... Стрим какойнить но только не Дату с их бешенными ценами которые не адекватны с таким качеством!


Чувак. Пробей Петерстар. Если есть возможность, то вали на него. Там тарифы вкусные и цены не кусаются :)


Цитировать — Сообщение №7
29 июня 2009 года
00
дело даже не в цене. дело в скорости и качестве. хочу гигабайты порнухи в час скачивать!

Цитировать — Сообщение №8
29 июня 2009 года
00
Цитата: YukkineN
дело даже не в цене. дело в скорости и качестве. хочу гигабайты порнухи в час скачивать!


На Петерстаре два мегабита в обе стороны за 990 рублей.


Цитировать — Сообщение №9
29 июня 2009 года
00
вот это тема!
стоит чтоб задумаца, а как широка зона подключения? на сайте вроде не написано

Цитировать — Сообщение №10
29 июня 2009 года
00
Цитата: YukkineN
вот это тема!
стоит чтоб задумаца, а как широка зона подключения? на сайте вроде не написано


Да они вроде бы сейчас по юридическим лицам, но и народ на другом форуме просто пищит от восторга после подключения =)


Цитировать — Сообщение №11
30 июня 2009 года
00
на сайте написано что физических подключают...
вообщем через пару месяцев чонить да изменица!
а Дата зажрались, уже давно не монополисты но видимо не знают об этом!

Цитировать — Сообщение №12
19 июля 2009 года
00
я так понял с интрнетом у вас напряги)) пока меня смогут подключить я уже уеду дальше путешествовать

Цитировать — Сообщение №13
19 июля 2009 года
00
Стрим(максима), все устраивает. 1Мб - 650рэ,(2 вроде 1000рэ)

Цитировать — Сообщение №14
19 июля 2009 года
00
стрим и максима разные конторы.

У самого максима анлим 2МБ - оплата 999р в месяц.

Цитировать — Сообщение №15
20 июля 2009 года
00
Цитата: Mister_ukc
стрим и максима разные конторы.

У самого максима анлим 2МБ - оплата 999р в месяц.



уже вроде как не разные...
слашал что есть еще какието собсвтенные проекты, которые тоже потом сольюца в одну тему - СТРИМ


Цитировать — Сообщение №16
20 июля 2009 года
00
Цитата: Mister_ukc
стрим и максима разные конторы.

У самого максима анлим 2МБ - оплата 999р в месяц.



ну сначала была максима "классик+", потом пришла к ним поменять "тариф", перезаключили договор и я теперь со стримом, вот такая вот метаморфоза :P


Цитировать — Сообщение №17
27 июля 2009 года
00
Ребят,переехал с другого города в поселок Ильмень,есть ли вообще тут анлим тарифы инета? А то что-то ничего найти не получаеться... 3G покрытие вообще не задевает Ильмень?:D что-то такое ощущение что я попал в дыру в плане инета..)

Цитировать — Сообщение №18
27 июля 2009 года
00
Цитата: PrinceValor
Ребят,переехал с другого города в поселок Ильмень,есть ли вообще тут анлим тарифы инета? А то что-то ничего найти не получаеться... 3G покрытие вообще не задевает Ильмень?:D что-то такое ощущение что я попал в дыру в плане инета..)


да и в самом новгороде как в дыре. у меня в офисе 30 мегабит за 1300 рублев. а здесь за такую сумму максимум 2 мегабита, да еще и за подлючение денег требуют


Цитировать — Сообщение №19
27 июля 2009 года
00
Да в Новгороде -то хотя бы так. А тут сижу с того же мегафона,покрытия не хватает...просто ...ну... 236.8 кбпс это извращение. Хотя бы 1024к модем бы,анлимит...и то счастье было бы..

Цитировать — Сообщение №20
20 августа 2009 года
00
Цитата: PrinceValor
Ребят,переехал с другого города в поселок Ильмень,есть ли вообще тут анлим тарифы инета? А то что-то ничего найти не получаеться... 3G покрытие вообще не задевает Ильмень?:D что-то такое ощущение что я попал в дыру в плане инета..)

[COLOR="Red"]НЕЕЕ,чувак,я тож приехал из Питера,и так-жа как и ты не в плане инета,а в плане жизни ваще не в дыру попал, а В ЖОООПУ!!!Тут по разному называют,но это она,не сомневайся;)
Каму ни лень-можете писать на [email]aleksspb@inbox.ru[/email]
[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.