Про комаров (в предверье лета)

01 июня 2009 года
00
я средство от комарей и лосиной вши знаю хорошее, ни разу не подводило. "камариный страх" называетса.
надо набрать комарей штук двадцать. берош ихние крЫла, в банку кидаш. такую, с-под пеницылину, как анализы здавать такую же. туда их. вот. потмо значт туда надо воды болотной налить, прямо с ряскою, не процэжывать, што набрал - то набрал, всё клади! тину клади, ряску клади, бактэрию какую или жука поймал - тоже клади. потмо знач туда коры надо столоч кипарисовой. то сложно достать, но можно, у меня роцвенник в крыму есть - каждый год по чемодану коры высылает. вот, растолчош туда коры - и за печку, и взболтать, и пускай в тепле три дня да три ночи выстаивает. а потмо натеретса надо и прошэптать: “уходи камар! Уходи моль! уходи вша! свататса за клещша” - камаров как ветром здует
01 июня 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
я средство от комарей и лосиной вши знаю хорошее, ни разу не подводило. "камариный страх" называетса.
надо набрать комарей штук двадцать. берош ихние крЫла, в банку кидаш. такую, с-под пеницылину, как анализы здавать такую же. туда их. вот. потмо значт туда надо воды болотной налить, прямо с ряскою, не процэжывать, што набрал - то набрал, всё клади! тину клади, ряску клади, бактэрию какую или жука поймал - тоже клади. потмо знач туда коры надо столоч кипарисовой. то сложно достать, но можно, у меня роцвенник в крыму есть - каждый год по чемодану коры высылает. вот, растолчош туда коры - и за печку, и взболтать, и пускай в тепле три дня да три ночи выстаивает. а потмо натеретса надо и прошэптать: “уходи камар! уходи вша! свататса за клещща” - камаров как ветром здует


...сие волшебно и чюдодейственно, однако за неимением кипариса воспользовалсо листом чюдадерева... камароффф какветрамсдуло, однако терь одолевает тараканисче... однако...

1)ктовинават?!
2)штоделать???


Цитировать — Сообщение №2
01 июня 2009 года
00
в паходах, as a rule, только поначалу немного обращаешь внимание, а потом...

Цитировать — Сообщение №3
01 июня 2009 года
00
Ат камарих што народная мидицына придлагаит?

Цитировать — Сообщение №4
01 июня 2009 года
00
Цитата: 304
Ат камарих што народная мидицына придлагаит?


дык кровь сосут как раз только сучки комарихи


Цитировать — Сообщение №5
01 июня 2009 года
00
Цитата: Дивчина
дык кровь сосут как раз только сучки комарихи



так сучки они все сосут, вопрос в цене только


Цитировать — Сообщение №6
01 июня 2009 года
00
Эт точно комарих над бояться :)
а так по жаре плюс тридцать можно одеться потеплее и на лицо маску пострашнее :)

Цитировать — Сообщение №7
01 июня 2009 года
00
Цитата: Дивчина
дык кровь сосут как раз только сучки комарихи

Дык отож... и спрашиваю:)


Цитировать — Сообщение №8
01 июня 2009 года
00
Цитата: idem
так сучки они все сосут, вопрос в цене только


не отдаляйся от темы о наболевшем:)


Цитировать — Сообщение №9
01 июня 2009 года
00
Цитата: 304
Дык отож... и спрашиваю:)


не водица с ними:)


Цитировать — Сообщение №10
01 июня 2009 года
00
Жора,хдее ты был!!? (ц)

Цитировать — Сообщение №11
01 июня 2009 года
00
Щитаю поможит вотттка :D :D :D

Внутрь...

Цитировать — Сообщение №12
01 июня 2009 года
00
Цитата: Дивчина
не отдаляйся от темы о наболевшем:)



а я в рамках темы, темы про сосущих :)


Цитировать — Сообщение №13
01 июня 2009 года
00
будучи в студенческих стройотрядах где то под Сургутом, был ознакомлен с аццкой химией, называемой "пропитка". сей жидкостью пропитывались воротники, манжеты спецовки и накомарники. ни одна живая тварь (кроме студентов) не могла приблизиться ближе 2-3 метров. реально было видно границу роя, стремящегося полакомиться свежатинкой. отбивала охоту жить даже у мошки, которая на прочую химию чихать хотела с высокой башни а могла выесть язву с пятак за 15 минут. при этом являлась прямым аналогом дихлорэтана по растворяющей способности пластмасс и воздействию на организм при употреблении внутрь.
кто может просвятить по поводу данной жидкости в более научных терминах - название, место приобретения и проч. ?

Цитировать — Сообщение №14
01 июня 2009 года
00
съешь фумитокса пачку чо...жора, хде ты был

Цитировать — Сообщение №15
01 июня 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
я средство от комарей и лосиной вши знаю хорошее, ни разу не подводило. "камариный страх" называетса.
......



Запатентовать надобно. Я щитаю!:smoker:


Цитировать — Сообщение №16
01 июня 2009 года
00
активная защита от камара и летучей мышы




Цитировать — Сообщение №17
01 июня 2009 года
00
На стенах потрошёный лапоть?

Цитировать — Сообщение №18
02 июня 2009 года
00
Цитата: etc…
На стенах потрошёный лапоть?



В лукошке прикорнул.:)


Цитировать — Сообщение №19
02 июня 2009 года
00
Цитата: Vovan74
В лукошке прикорнул.:)



голиверов бащмачек


Цитировать — Сообщение №20
02 июня 2009 года
00
[COLOR="Red"]А[/COLOR]фтор топега маг, нииначе. Магистер ёма. о. :–)

Цитировать — Сообщение №21
02 июня 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
голиверов бащмачек



можед это машенька в коробкЕ прикорнула? а мидветь иё затридивять зимель тянит на сваей спине


Цитировать — Сообщение №22
02 июня 2009 года
00
Цитата: Аленка
Щитаю поможит вотттка :D :D :D

Внутрь...



Согласна. А для лучше эффекта ее можно разбавить пивом;)


Цитировать — Сообщение №23
02 июня 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
можед это машенька в коробкЕ прикорнула? а мидветь иё затридивять зимель тянит на сваей спине



Медведь тянет' машеньку? С этого ракурсу не очень видно.


Цитировать — Сообщение №24
02 июня 2009 года
00
Цитата: etc…
Медведь тянет' машеньку? С этого ракурсу не очень видно.



атчиво-жи? видишь как ана растинулась?!


Цитировать — Сообщение №25
02 июня 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
атчиво-жи? видишь как ана растинулась?!



В таком необычном пень-ЮАРе и не признать с первого взгляду.
Со второго, впрочем, тоже.


Цитировать — Сообщение №26
02 июня 2009 года
00
уууу злодеи, вчера убил разными смертями штук сорок кровопивец, и как на зло в доме 4 штуки противокомариной фигни и ни одной пластинки средства(((( сегодня куплю на все случаи:umnik:

Цитировать — Сообщение №27
02 июня 2009 года
00
всегда в тачке лежит gardex спрейи спиральки. тест после зимы спрей прошел на 5 а вот спиральки не дымят уже

Цитировать — Сообщение №28
06 июля 2009 года
00
ребя, а у нас в ютубово комарей нет. а съездил в юрьеву, посцать, там их тьма тьмущща. облепили что еле ноги унес

Цитировать — Сообщение №29
06 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
всегда в тачке лежит gardex спрейи спиральки. тест после зимы спрей прошел на 5 а вот спиральки не дымят уже



спиральке надо вставлять у доктару. а так хотя бы гусарские из ларька по 5 рублеу


Цитировать — Сообщение №30
06 июля 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
я средство от комарей и лосиной вши знаю хорошее, ни разу не подводило. "камариный страх" называетса.
ээээээээ вот, растолчош туда коры - и за печку, и взболтать, и пускай в тепле три дня да три ночи выстаивает.


уважаемый Чаушеску ,ваш рецепт мне очень понравился,хочу опробывать,но у меня нет печки ,что делать?
Помогите.


Цитировать — Сообщение №31
06 июля 2009 года
00
Цитата: shanti
уважаемый Чаушеску ,ваш рецепт мне очень понравился,хочу опробывать,но у меня нет печки ,что делать?
Помогите.



э брат, да у тебя ничего не выйдет


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.