Ищу помошников. Что это за работа?

25 июня 2009 года
00
Часто встречаю объявления типа " Ищу помошника для работы в офисе" Что это такое. Очередной развод, или ... Может кто знаком с подобными предложениями. Ответьте
25 июня 2009 года
00
набор на курсы рускава езыка

Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2009 года
00
Я б себе взял помощницу молоденькую.:)

Цитировать — Сообщение №3
25 июня 2009 года
00
Да и я бы взял, жаль офиса нет. И тем не менее "Веселой и ответственной женщине-руководителю требуются
3 коммуникабельных сотрудника в офис. Доход высокий" "Общительная женщина ищет спокойных, доброжелательных помощников
для работы в офисе. Доход превысит все ваши ожидания", "Предпринимателю требуются помощники. Работа в офисе.
Без разъездов. Без продажДоход серьезный" Это далеко не все. Хотелось бы узнать, в чем суть развода.

Цитировать — Сообщение №4
25 июня 2009 года
00
мальчег на побегушках?

Цитировать — Сообщение №5
25 июня 2009 года
00
Мальчики на пое*ушках.
Веселая затейливая тётя ищет трёх раздолбаев, которым не хватает на мороженое.

Цитировать — Сообщение №6
25 июня 2009 года
00
Думаю, не все так просто. Слишком уж много объяв, и постоянно печатаются. Какой-то новый лохотрон?

Цитировать — Сообщение №7
25 июня 2009 года
00
Цитата: tumak77
Думаю, не все так просто. Слишком уж много объяв, и постоянно печатаются. Какой-то новый лохотрон?



это вроде как и не развод с одной стороны ..... ходил на собеседование , короче - это работа с какой т о китайской ширпотребной шаражкой , типа своего бизнеса без первоночальных вложений


Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2009 года
00
Я живу уже 43 года. И давно понял, что бесплатный сыр, бывает только в мышеловке. Неверю в благотворительность.

Цитировать — Сообщение №9
26 июня 2009 года
00
Ради интереса пробил один из телефонов. Квартира...?

Цитировать — Сообщение №10
02 июля 2009 года
00
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.

Цитировать — Сообщение №11
15 сентября 2009 года
00
я тоже была по такому объявлению, это что-то типо новых "пирамид" . Люди пашут, а те кто на верхушке просто получают деньги. Можно сравнить с такими фирмами как "avon" "oriflame" и тд. Таких шаражек в связи с кризисом стало появляться очень много. :)

Цитировать — Сообщение №12
15 сентября 2009 года
00
Эйвон и орифлейм хоть кому-то в небольших количества продать можно а китайские биодобавки Тяньши навряд ли.У меня жена для этого курса обучения даже 3 дня за свой счет на работе взяла сдуру.Ушла через полчаса после начала.Говорит там на доске рисовались огромные пирамиды,и суммы доходов с пятью-шестью нулями,бугаго!

Цитировать — Сообщение №13
15 сентября 2009 года
00
не, мне в этом смысле повезло, я в первый день "обучения" поняла что это за развод))))

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.