Ганзовикенд!

20 июня 2009 года
00
а хорошо, черт побери......
20 июня 2009 года
00
кладем фотки

Цитировать — Сообщение №2
20 июня 2009 года
00
Мне многое понраивлось! жаль только корбали я пропустил, если они вообще там плавали! Понравился бой! Вот только погода -гадость! многое портило! чего же наши власти облака не разогнали, как в Москве? :))))))

Цитировать — Сообщение №3
20 июня 2009 года
00
Немножко Ганза-субботних фоток :)

Цитировать — Сообщение №4
20 июня 2009 года
00
Ну и ещё чутка

Цитировать — Сообщение №5
20 июня 2009 года
00
Вчера меня какие-то немцы водкой поили :fingal: не смотря на то, что в руках был бокал пива :)

Цитировать — Сообщение №6
Профиль удален
спам
21 июня 2009 года
00
Цитата: БРАТАНЫ
Мне многое понраивлось! жаль только корбали я пропустил, если они вообще там плавали! Понравился бой! Вот только погода -гадость! многое портило! чего же наши власти облака не разогнали, как в Москве? :))))))


Мотвиенки не было, вот и не стали. :)


Цитировать — Сообщение №7
21 июня 2009 года
00
Цитата: Sauron
Вчера меня какие-то немцы водкой поили :fingal: не смотря на то, что в руках был бокал пива :)



В руках была баночка джина. Водкой Поили поляки, немцы играли street jazz. Всё как положено, квартет: труба с вантусом (без палки), банджо, хэд и еще одна труба бас. Поливали они там, при мне только, часов 5. Мы же смотрели на всё это действие, пили водку и беее...
Ненавижу водку!


Цитировать — Сообщение №8
21 июня 2009 года
00
все завязал я с синькой, ганзапраздники подкосили:small:

Цитировать — Сообщение №9
21 июня 2009 года
00
Цитата: Cyanid
Ненавижу водку!



ненавижу коньяк, особенно когджа его много


Цитировать — Сообщение №10
21 июня 2009 года
00
до свидания гости дорогие

Цитировать — Сообщение №11
21 июня 2009 года
00
еще

Цитировать — Сообщение №12
21 июня 2009 года
00
три

Цитировать — Сообщение №13
21 июня 2009 года
00
Слава богу, еще на 30 с лишним лет уж наверняка нам сее "счастье" не светит!

Цитировать — Сообщение №14
21 июня 2009 года
00
Цитата: Cyanid
немцы играли street jazz.
труба с вантусом (без палки), банджо, хэд и еще одна труба бас.



этапять! смеялсо...
историческая реконструкция однако... гы-гы-гы :)


Цитировать — Сообщение №15
21 июня 2009 года
00
Цитата: schaman
Слава богу, еще на 30 с лишним лет уж наверняка нам сее "счастье" не светит!



вполне достойный праздник, есть конечно минусы, но в целом хорошо!


Цитировать — Сообщение №16
21 июня 2009 года
00
Выбрались сегодня. До обеда. Обошли не все.

Ярмарка, увеселения понравились. Очень понравились. Молодцы организаторы - познавательно, разнообразно, много милиции (это как плюс, в наших реалиях)! Алкашни замечено не было (не успели?).

Цитировать — Сообщение №17
21 июня 2009 года
00
Цитата: Земляк
вполне достойный праздник, есть конечно минусы, но в целом хорошо!



говорю сразу: Мене сие цирковое предстовление осто****ило уже на этапе организации. так что не было никакого желания туда выбиратся.


Цитировать — Сообщение №18
21 июня 2009 года
00
Цитата: Земляк
вполне достойный праздник, есть конечно минусы, но в целом хорошо!



Главное, погода не подкачала!


Цитировать — Сообщение №19
21 июня 2009 года
00
какие колоритные личности на мотоциклах :) и дядьки бородатые, ууух, жаль не была на закрытии. Очень понравился оркестр, что играл у бани, здоровски было.

Цитировать — Сообщение №20
21 июня 2009 года
00
Все дело в том, что Новгород - Великий Город и это отчетливо почувствовали ВСЕ!

Цитировать — Сообщение №21
21 июня 2009 года
00
отсиделась на работе, чую что ничего не потеряла не посмотрев на пьяные морды.

Цитировать — Сообщение №22
21 июня 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
отсиделась на работе, чую что ничего не потеряла не посмотрев на пьяные морды.

В том то и дело, что не было ни пьяных морд, ни быдла с пивом. Все на удивление мирно, культурно и корректно... Прогулка (в субботу) по Ярославу Дворищу впечатлила, не ожидал. А ведь не хотел идти...
Даже монетку сам себе отчеканил! :) (за 50 руб - заготовка)


Цитировать — Сообщение №23
22 июня 2009 года
00
Цитата: Радист
В том то и дело, что не было ни пьяных морд, ни быдла с пивом. Все на удивление мирно, культурно и корректно... Прогулка (в субботу) по Ярославу Дворищу впечатлила, не ожидал. А ведь не хотел идти...
Даже монетку сам себе отчеканил! :) (за 50 руб - заготовка)


+пять тыщ... пьяного быдла не видел, а подробней отпишусь завтра. Может даже тему создам))


Цитировать — Сообщение №24
22 июня 2009 года
00
Цитата: Радист
В том то и дело, что не было ни пьяных морд, ни быдла с пивом.



Были.

Цитата: Радист
Все на удивление мирно, культурно и корректно...



В целом Да!

Цитата: Радист
Прогулка (в субботу) по Ярославу Дворищу впечатлила, не ожидал.



Да. Приятно и красиво. Ярославово жгло.


Цитировать — Сообщение №25
22 июня 2009 года
00
Все дело в том, что Новгород - Великий Город и это отчетливо почувствовали ВСЕ!



- Несмотря на то, что прошедшие (и грядущие тоже) Ганзейские дни - это праздник пресытившихся бездельников, без базара!


Цитировать — Сообщение №26
22 июня 2009 года
00
и мои впечатления...
пьяного быдла среди толпы народа не было. А вот среди милиции и гаишников попадались.
Прямо на клумбе стояло "чмо" в милицейской форме в чине капитана, которое не докапывалось только к дереву. И то, потому, что на клумбе деревьев нет. И попивало это "чмо" спиртосодержащий напиток из бутылочки с чаем "нести".Хорошо, что организаторы заметили это за 10 минут до прихода шествия и его сняли, перед этим хорошо "построив" перед полковниками. Я понимаю, что тяжело четвертый день работать подряд, нервов много, но зачем позорить форму-я не понимаю..Тем более на таком уровне...
А еще отморозили гаишники...Такое ощущение, что действительно кто-то в праздники из ведомств захотел померяться письками. Несогласованность полная, между милицией и гаи. От меня лично огромная благодарность руководству милиции, которое пыталось построить гайцов, и в конце концов "натянуло им письку на уши", и наша машина все-таки добралась до места загрузки. С учетом того, что гостей на площади уже не было, все разошлись и прочее, с учетом правильно оформленных пропусков и договоренностей с администрацией...
И самое интересное, каждый вшивый сержантик и лейтенантик строил из себя генерала. И наоборот, полковники и майоры вели себя очень достойно и уважительно.
Эх. Извините, наболело:)
как всегда у нас все "супер" организованно.
А вообще в целом, за исключением этих неприятных моментов, праздник действительно прошел достойно. Могло быть и в несколько раз лучше, но все равно хорошо и достойно. Не совсем опозорили свой город в глазах иностранцев:)
И слава Богу, что эти "ганзокритические дни" закончились.

Цитировать — Сообщение №27
22 июня 2009 года
00
Цитата: Taciturn
А вообще в целом, за исключением этих неприятных моментов, праздник действительно прошел достойно. Могло быть и в несколько раз лучше, но все равно хорошо и достойно. Не совсем опозорили свой город в глазах иностранцев:)


Плюспиццот.

Мне праздник очень понравился, очень как-то..душевно что ли. Никогда ни на одном из безчисленных днейгородов, у меня не было такого благостного настроения. Немало конечно и сами иностранцы помогли набраться впесатлений, на набережной А.Невского через каждые 20-30 метров, различные иноколлективы устраивали импровизированые концерты, возле каждого из которых можно было заслушаться. А может дело в том что я с большим отношением уважением к нашим народным коллективам, но они как бы это помягче сказать...приелись. Очень много костюмированых людей, однако была небольшая, обида, все инорыцари и прочие Дульсинеи зазывали пофоткаться с ними, а к нашим подойдешь - 20-50 руб за то чтоб сфоткацца. Ну и как было неоднократно отмечено, практически не было (я вообще не видел) пьяного быдла..

Респект одним словом.


Цитировать — Сообщение №28
22 июня 2009 года
00
торговая сторона просто порадовала, очень было хорошо, особенной после немецкого пива :)

Цитировать — Сообщение №29
22 июня 2009 года
00
Цитата: Земляк
торговая сторона просто порадовала, очень было хорошо, особенной после немецкого пива :)


А немецкому-то пиву как хорошо было после вас!:)


Цитировать — Сообщение №30
22 июня 2009 года
00
Цитата: Радист
А немецкому-то пиву как хорошо было после вас!:)



А нам чёта и не досталось.:dezl:


Цитировать — Сообщение №31
22 июня 2009 года
00
Сегодня вечером на Великом мосту встретил Юрия Ивановича Бобрышева и поблагодарил его за организацию праздника!

Цитировать — Сообщение №32
22 июня 2009 года
00
Сегодня вечером на Великом мосту встретил Юрия Ивановича Бобрышева и поблагодарил его за организацию праздника!



А он?:)


Цитировать — Сообщение №33
22 июня 2009 года
00
Цитата: Vovan74
А он?:)



Сказал "Спасибо"!

Я ему сказал еще, что праздник-то был в общем для бездельников, а администрация Новгорода во главе с ним ПАХАЛА и пахала добросовестно!


Цитировать — Сообщение №34
23 июня 2009 года
00
на грубом русском называется "подлизал"....имхо...не принимайте на личный счет..просто наблюдал я етих горе-героев и их отношение к обычным людям...как к дерьму. как один из примеров, в конце праздника, на площади губернатор и гости шагали к дому советов мимо людей, человек что-то у него спросил, потом переспросил...а эти "слуги народа" выпятив пуза тупо прошли мимо никого не замечая...
администрация в принципе ничего не сделала. Сделали рабочие люди типа Поповой О.Б. и ее команды. А администрация их просто напяливала и требовала результата, при этом не особо стремясь помогать..

Цитировать — Сообщение №35
23 июня 2009 года
00
А он мне нравится, нравится, нравится...
И для меня на свете парня лучше нет! (с)

Цитировать — Сообщение №36
23 июня 2009 года
00
А он мне нравится, нравится, нравится...
И для меня на свете парня лучше нет! (с)



Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки :D


Цитировать — Сообщение №37
23 июня 2009 года
00
Цитата: Вадим37
этапять! смеялсо...
историческая реконструкция однако... гы-гы-гы :)


Вообще суть праздника не только исторические рекнострукции, а представление своих городов, чем они жили раньше и чем они живут сейчас. Немецкий джазовый коллектив в эту концепцию вписывается. Что вас так рассмешило, я не понимаю..


Цитировать — Сообщение №38
23 июня 2009 года
00
блин. товарисчи, ежеле окажитесь в гор.администрации или вблизи нее, не поленитесь, загляните во внутр. в холе, за кабинкой милиционера стоят планшеты и макеты реконструкции исторической части города! проекты гляньте:) оболдеете!!! рассказывать не буду, так как не описать словами. скажу только одно- красиво будет!
пы сы. если будет!

Цитировать — Сообщение №39
23 июня 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
красиво будет!
пы сы. если будет!



не поленись, сфоткай и выложы, ёпта.


Цитировать — Сообщение №40
23 июня 2009 года
00
Цитата: whef
не поленись, сфоткай и выложы, ёпта.



спецальна для тя домой на обеде за фотом сгоняю и вечером сюда скину! Андрей,ёпт, не поленись заедь лучше...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.