Где есть бесплатные курсы английского?

18 июня 2009 года
00
В прошлом году мне на остановке всучили рекламку "курсы английского, занятия с носителями языка...бесплатно".
Вот теперь очень интересуюсь, где у нас в городе можно бесплатно позаниматься разговорным английским???
Интересует начальный уровень.
18 июня 2009 года
00
Цитата: Юра
В прошлом году мне на остановке всучили рекламку "курсы английского, занятия с носителями языка...бесплатно".
Вот теперь очень интересуюсь, где у нас в городе можно бесплатно позаниматься разговорным английским???
Интересует начальный уровень.


"Носители языка" это мормоны-миссионеры. Курсы я полагаю будут на соответствующие темы. Вы Юра вроде мусульманин? Тогда вам точно эти курсы придутся не по нраву. Других бесплатных курсов, я думаю вы не найдете.


Цитировать — Сообщение №2
18 июня 2009 года
00
Да, конечно, если на подобных курсах мне будут навязывать свои религиозные убеждения, мне такое не подойдет.

Может быть есть тогда не бесплатные, а просто не дорогие курсы для начинающих?
Желательно конечно чтобы у преподавателей было натуральное произношение, в идеале вообще британское.

Цитировать — Сообщение №3
18 июня 2009 года
00
Кто ж с такими данными будет недорого преподавать в период кризиса?
Это фантастика! (с)

Цитировать — Сообщение №4
18 июня 2009 года
00
в Народном Университете 1200 месяц вроде

Цитировать — Сообщение №5
18 июня 2009 года
00
Можно и к мормонам... Пох что они там навязывают, учись и запоминай. Я лет 10 назад ходил к ним пару раз, как раз из-за "живой" речи - а что они там проповедовали - параллельно было

Цитировать — Сообщение №6
18 июня 2009 года
00
Цитата: Actry
в Народном Университете 1200 месяц вроде



В Народном для начинающих, кстати, как раз нормально.


Цитировать — Сообщение №7
18 июня 2009 года
00
Цитата: Албанетс
В Народном для начинающих, кстати, как раз нормально.




да там разные уровни есть


Цитировать — Сообщение №8
18 июня 2009 года
00
А где находится этот Народный университет?

Цитировать — Сообщение №9
18 июня 2009 года
00
Ф Диалоги

Цитировать — Сообщение №10
18 июня 2009 года
00
Цитата: Юра
В прошлом году мне на остановке всучили рекламку "курсы английского, занятия с носителями языка...бесплатно".
Вот теперь очень интересуюсь, где у нас в городе можно бесплатно позаниматься разговорным английским???
Интересует начальный уровень.



В школе. В вечерней.


Цитировать — Сообщение №11
18 июня 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Ф Диалоги


насколько знаю, из диалога они уехали


Цитировать — Сообщение №12
18 июня 2009 года
00
I'em sori

Цитировать — Сообщение №13
18 июня 2009 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]ародный университет — это здание сразу за зданием "Диалог", какбэ в его дворе. Перед ним много разных интересных фигур выстроено.

Цитировать — Сообщение №14
18 июня 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]ародный университет — это здание сразу за зданием "Диалог", какбэ в его дворе. Перед ним много разных интересных фигур выстроено.




оттуда их выселяли. выселили ли окончательно - не знаю. но у меня занятия проходятв антоново и на Корсунова. за Диалогом нет


Цитировать — Сообщение №15
18 июня 2009 года
00
Цитата: Actry
оттуда их выселяли. выселили ли окончательно - не знаю. но у меня занятия проходятв антоново и на Корсунова. за Диалогом нет



В общаге, на Корсунова, хорошо шпарят по-английски.:)


Цитировать — Сообщение №16
18 июня 2009 года
00
Не, на Корсунова на пиво/виноцветы больше потратишь, чем в народном. Но зато это.. полезное с приятным

Цитировать — Сообщение №17
18 июня 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Не, на Корсунова на пиво/виноцветы больше потратишь, чем в народном. Но зато это.. полезное с приятным



Зато, в виде бонуса, можно освоить зимбабвийский.:)


Цитировать — Сообщение №18
18 июня 2009 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR]га и ещё венерический диспансер за одно. :–)

Цитировать — Сообщение №19
18 июня 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Зато, в виде бонуса, можно освоить зимбабвийский.:)


главное не подхватить зимбабвийской


Цитировать — Сообщение №20
18 июня 2009 года
00
Цитата: Албанетс
I'em sori



бгг


Цитировать — Сообщение №21
18 июня 2009 года
00
Зимбабвийский наверное мне еще рановато, а вот Испанский попутно не отказался бы начать изучать, хотябы самые его основы.
А может у тех, кто занимается на курсах, есть телефон этого Народного университета?

Цитировать — Сообщение №22
18 июня 2009 года
00
Цитата: Юра
Зимбабвийский наверное мне еще рановато, а вот Испанский попутно не отказался бы начать изучать, хотябы самые его основы.
А может у тех, кто занимается на курсах, есть телефон этого Народного университета?



вот тут все есть
http://www.nuvn.ru/


Цитировать — Сообщение №23
18 июня 2009 года
00
Спасибо всем большое!

Цитировать — Сообщение №24
18 июня 2009 года
00
А мне бы вот денег на халяву. Как-то в прошлом годе просто присел на бордюре отдохнуть и сунули купюру мимо проходящие люди. С тех пор как-то и не задумывался об этом, а тот Кризес и всё такое. Вот теперь интересуюсь, где у нас в городе можно бесплатно денег отхватить? Желательно бумажных: в одинаковом эквиваленте они легче металлических.

Цитировать — Сообщение №25
18 июня 2009 года
00
аийм сорри аимлейт мей камин?

Цитировать — Сообщение №26
19 июня 2009 года
00
Цитата: Mupy-Mup
А мне бы вот денег на халяву. Как-то в прошлом годе просто присел на бордюре отдохнуть и сунули купюру мимо проходящие люди. С тех пор как-то и не задумывался об этом, а тот Кризес и всё такое. Вот теперь интересуюсь, где у нас в городе можно бесплатно денег отхватить? Желательно бумажных: в одинаковом эквиваленте они легче металлических.


про деньги не скажу, но про кое-что другое бесплатное могу надоумить. Ближе ко 2-му августа, отпишусь, следите за рекламой.


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.