А можно как-нить выделить местечко для пользователя?

30 марта 2009 года
00
Дорогая редакция!
Сделайте, пожалуйста, отдельную ветку или раздел или я не знаю что специально для А. Ионова и его творчества. А то с такой плодотворной деятельностью, как у него, многие интересные темы уползают вниз и их потом не найти. Или обязать выкладывать в одну тему. Да и поклонникам проще будет знакомиться с новинками. Ну в самом деле, что ни пестня - так новая тема. Этак, например, пользователь вано тоже может каждое обновление бани своего товарища выкладывать отдельной темой. И что в итоге получится? Банно-песенная всячина разбавленная чпоками?
30 марта 2009 года
00
если честно, то как-то незамечала этого

Цитировать — Сообщение №2
30 марта 2009 года
00
Смута какая-то на форуме пошла..

Цитировать — Сообщение №3
30 марта 2009 года
00
Цитата: Дивчина
если честно, то как-то незамечала этого


да ну, что ни день, то стих, что ни два - то песня. Уже как-то напрягать стало. Или кнопка "игнор" поможет"?
КроликЪ, а в в чем смута и кто смутьян?


Цитировать — Сообщение №4
30 марта 2009 года
00
Цитата: Trokov

КроликЪ, а в в чем смута и кто смутьян?



Предчувствие. Оно меня обычно не обманывает.


Цитировать — Сообщение №5
30 марта 2009 года
00
Цитата: Trokov
да ну, что ни день, то стих, что ни два - то песня. Уже как-то напрягать стало. Или кнопка "игнор" поможет"?
КроликЪ, а в в чем смута и кто смутьян?


да не заходи - не читай не нужные темы)))
делов-то!


Цитировать — Сообщение №6
30 марта 2009 года
00
Цитата: Дивчина
да не заходи - не читай не нужные темы)))
делов-то!


так я и не хожу. :)


Цитировать — Сообщение №7
30 марта 2009 года
00
Цитата: Trokov
так я и не хожу. :)


ну вот и снята проблема;)


Цитировать — Сообщение №8
30 марта 2009 года
00
Но сами названия темы глаза мозолят. Ну вот не могу объяснить. Сделать уже ветку "Литмузпром" какой-нить и выкладывать туда. Уверен, что не только у АИ есть чем поделиться с общественностью.

Цитировать — Сообщение №9
30 марта 2009 года
00
я может конечно ерунду скажу,но музыкальный форум то кажись есть. Нафиг ещё то веток делать?

Цитировать — Сообщение №10
30 марта 2009 года
00
а хорошая идея. АИ будет вести и модерировать свой раздел:). может быть участники форума даже вспомнят не только об уважении к себе , но и к старшим:).

Цитировать — Сообщение №11
30 марта 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
я может конечно ерунду скажу,но музыкальный форум то кажись есть. Нафиг ещё то веток делать?


И правда есть. Так а зачем он во всячину выкладывает?


Цитировать — Сообщение №12
30 марта 2009 года
00
Цитата: Trokov
И правда есть. Так а зачем он во всячину выкладывает?



видно это не музыка


Цитировать — Сообщение №13
30 марта 2009 года
00
Цитата: Trokov

........ А то с такой плодотворной деятельностью, как у него, многие интересные темы уползают вниз и их потом не найти. ........



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Тут какая-то ошибка, тем Ионова в данный момент на первой странице Всячены только одна и по одной на последующих. [/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №14
30 марта 2009 года
00
даешь каждому по отдельному форуму!
ерунда кака-то получается...

Цитировать — Сообщение №15
30 марта 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
а хорошая идея. АИ будет вести и модерировать свой раздел:)


Новый эксперимент? Один подобный эксперимент провалился буквально на этих выходных........


Цитировать — Сообщение №16
30 марта 2009 года
00
Цитата: Const
Новый эксперимент? Один подобный эксперимент провалился буквально на этих выходных........



он не провалился, он отложен на неопределенный срок (точнее на него положено)


Цитировать — Сообщение №17
31 марта 2009 года
00
Цитата: Trokov
Дорогая редакция!
Сделайте, пожалуйста, отдельную ветку или раздел или я не знаю что специально для А. Ионова и его творчества. А то с такой плодотворной деятельностью, как у него, многие интересные темы уползают вниз и их потом не найти. Или обязать выкладывать в одну тему. Да и поклонникам проще будет знакомиться с новинками.


Согласна полностью, да!)


Цитировать — Сообщение №18
30 мая 2009 года
00
Цитата: Trokov
Дорогая редакция!
Сделайте, пожалуйста, отдельную ветку или раздел или я не знаю что специально для А. Ионова и его творчества. А то с такой плодотворной деятельностью, как у него, многие интересные темы уползают вниз и их потом не найти. Или обязать выкладывать в одну тему. Да и поклонникам проще будет знакомиться с новинками. Ну в самом деле, что ни пестня - так новая тема. Этак, например, пользователь вано тоже может каждое обновление бани своего товарища выкладывать отдельной темой. И что в итоге получится? Банно-песенная всячина разбавленная чпоками?



Адназначна!


Цитировать — Сообщение №19
10 июня 2009 года
00
чего Адназначна?
вы совсем .....лись,что ли?:confused:
раньше это называлось репрессия!
неугодного отсылали куда подальше...
Форум-это зона свободного общения регламентируемая определенными правилами.
Если ,что не нравится вступи в диалог и объяснись.
а это похоже на элементарное "стукачество" ,человека неспособного самому справится с его вдруг наступившей проблемой ,к людям ,обладающем определенными полномочиями!
вот это я называю ахтунг!
:small:
С какого вдруг,тому или иному пользователю ,по просьбе кого-то,создавать отдельные правила общения?

Цитировать — Сообщение №20
10 июня 2009 года
00
Зы...
я задавал подобный вопрос Александру -
Цитата:
Александр,а за чем вы для каждой своей песни,создаете отдельную тему?


вот ответ:

Цитата:
Потому что все мои песни ( а их более 3000) в одну тему просто не уместить!


далее...

Цитата:
мм....и что,все зооо песен ,отдельной темой?


ответ:

Цитата:
Каждая песня - это остановленный средствами Искусства кусочек прожитой жизни, и она, как время, неповторима и неисчерпаема, если это действительно Русская Песня, а не кусочек бабла!



//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=66526

На мой взгляд,А.И человек достаточно открытый ,не лицемерит и старается быть искренним в своей жизни.
В отличии от многих форумчан,пытающихся создать свою "псевдо-чпоко-реальность" в отдельной теме,в которой постэфектом выступает,головная боль и вранье.


Цитировать — Сообщение №21
10 июня 2009 года
00
Цитата: shanti
чего Адназначна?
вы совсем .....лись,что ли?:confused:
раньше это называлось репрессия!
неугодного отсылали куда подальше...


А давай и спамерам дадим писать где угодно и что угодно? А то чего это их репрессируют, банят и т.п. И вообще при чем здесь репрессии? Здесь что, предлагается закрыть доступ? Нет! Предлагается обратное - выделить полцарства и пущай делает что хочет. если это репрессия, то я раненый испанский лётчик.

Цитата: shanti
Форум-это зона свободного общения регламентируемая определенными правилами.


Ключевое я выделил. Да, правила соблюдаются. Но так как форум - это зона свободного общения, то почему бы мне не высказать свое мнение об изменении правил? Вроде как это называется демократия - вносится предложение об изменении закона и если большинство это предложение одобряет, изменения принимаются. Или предлагаешь в свежесозданной теме начать объяснять автору, что он не прав, что задрало и вообще он ([SIZE="1"]подставить, что подскажет фантазия[/SIZE])? Так что ли делать? И при этом подбить остальное сообщество на целенаправленное выдавливание человека с форума? Это лучше, да?

Цитата: shanti
Если ,что не нравится вступи в диалог и объяснись.
а это похоже на элементарное "стукачество" ,человека неспособного самому справится с его вдруг наступившей проблемой ,к людям ,обладающем определенными полномочиями!
вот это я называю ахтунг!
:small:


Прошу не упрекать в "учении жизни", но сходи на частную персональную страничку Экслера и на его форуме объясни ему что такое форум, что ты думаешь по поводу его правил по аватарам, по поводу того, как он себя ведёт по сравнению с несогласными с ним... А потом поделись впечатлениями.

Цитата: shanti
С какого вдруг,тому или иному пользователю ,по просьбе кого-то,создавать отдельные правила общения?


с какого вообще сделаны отдельные разделы для туристов, автомобилистов, фризбистов, рыболовов и прочих компьютерщиков. Зачем? Надо писать в одной баааааальшой ветке - кому надо, тот найдёт, а что не интересно, пропустит. :bad:


Цитировать — Сообщение №22
10 июня 2009 года
00
Цитата: shanti
чего Адназначна?
вы совсем .....лись,что ли?



Чего, опять перебрал своего пойла заморского?


Цитировать — Сообщение №23
11 июня 2009 года
00
не знааааюю. серьезно предлагаю сделать тему АИ (или ИА) и поставить модерировать Канплея. всем хорошо и никто никому не мешает, все при деле. хотел Канплей быть модератором-пусть модерирует. Хотел Ионов слушателя - пусть и у него будет и слушатель и читатель и критик...а Ионова Канплей уважает.

Цитировать — Сообщение №24
14 июня 2009 года
00
Цитата: Trokov
А давай и спамерам дадим писать где угодно и что угодно? А то чего это их репрессируют, банят и т.п. И вообще при чем здесь репрессии? Здесь что, предлагается закрыть доступ? Нет! Предлагается обратное - выделить полцарства и пущай делает что хочет. если это репрессия, то я раненый испанский лётчик.

Ключевое я выделил. Да, правила соблюдаются. Но так как форум - это зона свободного общения, то почему бы мне не высказать свое мнение об изменении правил? Вроде как это называется демократия - вносится предложение об изменении закона и если большинство это предложение одобряет, изменения принимаются. Или предлагаешь в свежесозданной теме начать объяснять автору, что он не прав, что задрало и вообще он ([SIZE="1"]подставить, что подскажет фантазия[/SIZE])? Так что ли делать? И при этом подбить остальное сообщество на целенаправленное выдавливание человека с форума? Это лучше, да?

Прошу не упрекать в "учении жизни", но сходи на частную персональную страничку Экслера и на его форуме объясни ему что такое форум, что ты думаешь по поводу его правил по аватарам, по поводу того, как он себя ведёт по сравнению с несогласными с ним... А потом поделись впечатлениями.

с какого вообще сделаны отдельные разделы для туристов, автомобилистов, фризбистов, рыболовов и прочих компьютерщиков. Зачем? Надо писать в одной баааааальшой ветке - кому надо, тот найдёт, а что не интересно, пропустит. :bad:


причем здесь спамеры? :confused:
ты предлагаешь выделить для человека отдельное место на форуме,в котором он бы общался,заблокировав для него посты в других местах форума:

Цитата:
отдельную ветку или раздел или я не знаю что специально для А. Ионова и его творчества.


это и есть репрессия:

Цитата:
Репре́ссии (лат. repressio) — подавление политических противников в истории разных стран.

Политические репрессии, согласно Закону РФ «О реабилитации жертв политических репрессий» от 18.10.1991 № 1761-1 — это меры принуждения, применяемые исходя из политических мотивов, такие как лишения жизни и свободы, помещение на принудительное лечение в психиатрические учреждения, [COLOR="Black"]высылка, ссылка[/COLOR], лишение гражданства, привлечения к принудительному труду, лишение или [COLOR="Black"]ограничение прав и свобод лиц[/COLOR], которые были признаны социально опасными или неблагонадежными по классовым, социальным, национальным, религиозным или иным признакам.





допустим, если кто-то захочет сделать нечто подобное и скажет,что мол давайте

Цитата:
отдельную ветку или раздел или я не знаю что специально для Trokova и его творчества

......,вот что ты в первую очередь подумаешь?


Цитировать — Сообщение №25
14 июня 2009 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]ет, не надо блокировать ему посты, а вот выделить место Председателю надо, он творческая личность, коих надо ценить на вес золота.
Привет тебе Ионов!


Цитировать — Сообщение №26
14 июня 2009 года
00
посадить ионова в клетку ветку и никуда больше выпускать. Пусть там сам поёт и сам пляшет.
Он действительно уже стал подзаёпывать. Я бы давно его зобанил, ибо есть за что.

+100 к топикстартеру

Цитировать — Сообщение №27
14 июня 2009 года
00
надо его на новгородский башорг запустить

Цитировать — Сообщение №28
15 июня 2009 года
00
Цитата: shanti
допустим, если кто-то захочет сделать нечто подобное и скажет,что мол давайте
Цитата:

отдельную ветку или раздел или я не знаю что специально для Trokova и его творчества


......,вот что ты в первую очередь подумаешь?


Двумями руками за. Вот только мне надо "творчеством" обзавестись, "особым" образом мышления, "особым" подходом к диалогам и т.п. Или хотя бы освоить выплёскивание потока сознания в письменно-графически-аудио-визуальном формате. А если я это искусство освою, то для таких творцов существуют совершенно замечательные ресурсы типа "Живой Журнал". А так-то что, слишком много чести моей скромной персоне, чукча больше читатель, чем писатель.


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.