Автоплюс борется с покупателями

05 июня 2009 года
00
Купил привод в сборе в автоплюсе, приехал в гараж решил разобрать всё и заменить смазку на смазку поприличнее, вообщем разбираю, снимаю внутренний шрус, а там на обоих обоймах шарнира выработка, снаружи он почищен покрашен, даже шлицевая часть, всё снаружи то ли анодировано , то ли кислотой протравлено, а так граната внутреннего шруса не новая. Пошёл менять, позвали когото кто браком занимается, я естественно собирать не стал чтобы показать чего оно там внутри творится. На что он мне ответил вы произвели вмешательство в конструкцию, нарушили внешний вид (под этим он подразумевает то что я снял якобы одноразовый хомут удерживающий пыльник), если бы я собрал то как я вам бы сейчас доказывал что он неисправен. На что он мне ответил вот поставили бы он бы у вас развалился и принесли бы его не разбирая. А как я теперь его с попорченым внешним видом своему поставщику повезу. На что я ответил что меня это мало интересует. Вообщем он мне предложил написать требование о возврате денег на имя директора, ждать их официального ответа, подавать в суд, и т.д. и т.п. Требование о возврате денег и копию чека я им отнёс, буду ждать реакции и готовиться к суду. В один момент нашей беседы товаришь по браку сказал а зачем вы разбирали его он же новый, вы же теливизор при покупке не разбираете чтобы в нем чего то поменять на более качественое. вообщем даже и незнаю чего ещё написать.
05 июня 2009 года
00
Немного не по теме, а нахрена покупать привод в сборе? Не проще ли купить гранаты отдельно, где можно уже что-то визуально оценить, и уже набивать какой хочешь смазкой, и ставить какой угодно пыльник.

Цитировать — Сообщение №2
05 июня 2009 года
00
вот у нас все магазины так, хочешь потратить деньги, а негде, везде либо г.... либо в одном экземпляре с витрины.
пытался купить там резину, звоню.... говорят есть, приезжаю.. говорят "тока две покрышки...", давайте ваш телефон мы посмотрим на складе и перезвоним, прошло 4 час, звонка так и не последовало, позвонил сам, высказался, пришлось купить в "самаре" три и одну в "автомире", последнюю. :rupor:

Цитировать — Сообщение №3
05 июня 2009 года
00
Цитата: Земляк
...пришлось купить в "самаре" три и одну в "автомире", последнюю. :rupor:

Тож было подобное, года 3 назад... Покупал в АМ резину, в наличии оказалось только 3 штуки, 4-ю пришлось ехать докупать на Белова...
Теперь всё покупаю в Питере.


Цитировать — Сообщение №4
05 июня 2009 года
00
я много закупаю там з/ч. Продавцы амёбные там! Пока не пнёшь,куйчо сделают. Возвраты очень продлемны! Последние были через руководство.
такое чувство,что эта структура работает по-настроению

Цитировать — Сообщение №5
05 июня 2009 года
00
вы в магазин выбор сходите, на большой московской:) тогда поймете, что такое "нормальные" продавцы, но будет уже поздно. Вам напихают и то что надо, и то что не надо. И при этом еще вы окажетесь неправы:)

Цитировать — Сообщение №6
05 июня 2009 года
00
Цитата: Taciturn
Вам напихают и то что надо, и то что не надо. И при этом еще вы окажетесь неправы:)



это другое...


Цитировать — Сообщение №7
06 июня 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
Немного не по теме, а нахрена покупать привод в сборе? Не проще ли купить гранаты отдельно, где можно уже что-то визуально оценить, и уже набивать какой хочешь смазкой, и ставить какой угодно пыльник.



ты вообще пост то читал? тут речь совсем не о том что он купил шрусы поотдельности, а о том какого они были качества и какое там отношение к покупателю.

месяца два назад хотел купить там сцепление в сборе. приехал, посмотрел, такого паленого говна (sachs) больше нигде не видел. Покупал там пыльники пальцев суппорта тормозного (комплект 4 шт), при вскрытии упаковки оказалось что один уже порван.
имхо не стоит туда вообще ходить учитывая что руководству магазина насрать на покупателя.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.