чо,пазырем красивый футбег!!!?

27 мая 2009 года
00
финал лиги МЮ и Барса!
ставлю на англичан 3:1
27 мая 2009 года
00
Да, мне тоже не понравилось как эспанцы Челси натянули...
Хотя на МЮ тоже зубец есть за Челси, да впридачу там ушлепок нытик-педрилко К.Рональдо, которого я терпеть не могу...


Ой не знаю-не знаю.. Поболею за "красивый футбол".

хотя очекнь хочеца посмотреть как плакса будет плакать.))гыгыг

Цитировать — Сообщение №2
27 мая 2009 года
00
[COLOR=indigo]Барса порвёт МЮ - 2:0[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
27 мая 2009 года
00
2:1

Цитировать — Сообщение №4
27 мая 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
финал лиги МЮ и Барса!
ставлю на англичан 3:1



васкока?


Цитировать — Сообщение №5
27 мая 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
васкока?


22:00 - Спорт.


Букмекеры не отдают никому предпочтение.
http://odds.marathonbet.com/odds-view.phtml?h=0&r=2_658524-5_658661&l=

Мне бы хотелось, чтоб они показали красивую равную игру и всё решилось в серии пенальти :)


Цитировать — Сообщение №6
27 мая 2009 года
00
Чето пока красивый теннисеГ вместо футбеГа наблюдаем...
Или это просто всех полевых удалили а вратарям дали по ракетке?

Цитировать — Сообщение №7
27 мая 2009 года
00
Итальянских и русских клубов в финале нет, финал говно...

Цитировать — Сообщение №8
28 мая 2009 года
00
Второй просто красавец! Ъля буду ага!

Цитировать — Сообщение №9
28 мая 2009 года
00
думала что МЮ все-таки победит, но у Барсы было другое мнение)))

Цитировать — Сообщение №10
28 мая 2009 года
00
гавнаматч.

Цитировать — Сообщение №11
28 мая 2009 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Барса порвёт МЮ - 2:0[/COLOR]



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Предсказываю результаты любых матчей. Дорого.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Обращаться в личку… :smoker:[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №12
28 мая 2009 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Предсказываю результаты любых матчей. Дорого.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Обращаться в личку… :smoker:[/COLOR][/FONT]


Настраданус???


Цитировать — Сообщение №13
28 мая 2009 года
00
Серега результат проплатил...я знаю

Цитировать — Сообщение №14
28 мая 2009 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Барса порвёт МЮ - 2:0[/COLOR]



Вот те на! Сам глорил за барсу, но неожидал, что раскатают как последних лошков, этих фергюсонофилов. Игры то и небыло, просто барса мяч держала, и никуда его не отдавала. Определенно Гвардиола - тренер покруче всяких мауринье.
А у Этоо уже два гола в финалах ЛЧ! БЛин, рад до жопы:) На радостях даже закурил вчера))


Цитировать — Сообщение №15
28 мая 2009 года
00
Я чота до конца не досмотрел.. а плакса плакал?

Цитировать — Сообщение №16
28 мая 2009 года
00
БЛин, рад до жопы:) На радостях даже закурил вчера))



тя походу до сих пор не отпускает


Цитировать — Сообщение №17
28 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
да впридачу там ушлепок нытик-педрилко К.Рональдо, которого я терпеть не могу...


Из года в год одно и тоже)) Тока теперь Месси лучший. Хотя... показал не лучший матч.
Кристиаааанаааа - ПИ****С!


Цитировать — Сообщение №18
28 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
Я чота до конца не досмотрел.. а плакса плакал?



весь матч тока его на повторах показывали. Как говна въ***вши был))


Цитировать — Сообщение №19
28 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
Я чота до конца не досмотрел.. а плакса плакал?



Плакса с Пуйолем дрался в грязи валялся всю дорогу. Даже голубую жёлтую бумажку выплакал. А так на его ужимки судьи уже внимания не обращают по умолчанию.


Цитировать — Сообщение №20
28 мая 2009 года
00
Цитата: Character
Плакса с Пуйолем дрался в грязи валялся всю дорогу. Даже голубую жёлтую бумажку выплакал. А так на его ужимки судьи уже внимания не обращают по умолчанию.


Про бумажку-то я видел. Тот еще артист, чувствуя что теряет мяч, со всего разбегу уипался в защитника и картинно заломав руки отлетел в противоположную сторону молВова, меня тут обижают комсомольское сердце пробито... Бляц, я все понимаю, все время от времени жулят, и симулируют, но этот.. неужели самому не стремно? И это неоднократный лучший игрок.
И еще, он конечно парень техничный спору нет, но чота все равно, много на себя берет. Забывает частенько что с ним еще 10 человек в команде, есть среди них и партнеры нападающие.
Поделом вощем...


Цитировать — Сообщение №21
28 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
Бляц, я все понимаю, все время от времени жулят, и симулируют, но этот.. неужели самому не стремно? И это неоднократный лучший игрок.


Ну Ватсон без трубки больше не может, похоже. Мы смотрели в кабаке - почти все окружающие практически в один голос (ну кроме фоннатов барсы) заявили, что болели бы за МЮ, если бы не этот пидарг. Ну и у Скоулза морда и манеры противные, да ;)


Цитировать — Сообщение №22
28 мая 2009 года
00
Цитата: Character
Мы смотрели в кабаке - почти все окружающие практически в один голос (ну кроме фоннатов барсы) заявили, что болели бы за МЮ, если бы не этот пидарг



+500 :lol:


Цитировать — Сообщение №23
28 мая 2009 года
00
А щёд то какой в итоге?
До конца не досмотрел, видел только 1 гол.

Цитировать — Сообщение №24
28 мая 2009 года
00
Цитата: Character
Ну Ватсон без трубки больше не может, похоже. Мы смотрели в кабаке - почти все окружающие практически в один голос (ну кроме фоннатов барсы) заявили, что болели бы за МЮ, если бы не этот пидарг. Ну и у Скоулза морда и манеры противные, да ;)

англицкий футбол последнее время притягивает гомуз


Цитировать — Сообщение №25
28 мая 2009 года
00
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Настоящий футбол лиги туманного - знаменитый красный дьявол Эрик Кантона. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Были люди в наше время….[/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[FONT=Verdana][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]http://www.dailymotion.com/video/x5003_cantona-best-goals[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]:up:[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №26
28 мая 2009 года
00
Чо та не очень футбег был!

Цитировать — Сообщение №27
28 мая 2009 года
00

Кайф...

Цитировать — Сообщение №28
28 мая 2009 года
00
чёт так се футибк был,То ли дело прошлый год када зенитушка надрал всех...

Цитировать — Сообщение №29
28 мая 2009 года
00
Цитата: Character

Кайф...




Стареют..
Сначала Кан начал сдавать, теперь вот Ван Дер Сар (?) с Чехом. Лоховенькие мячи пропускают.


Я помните как у барсы вратарь чотко в первом тайме на выходе, за пределами штрафной чотко у чувака мяч с ноги снял?


Цитировать — Сообщение №30
28 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
Стареют..
Сначала Кан начал сдавать, теперь вот Ван Дер Сар (?) с Чехом. Лоховенькие мячи пропускают.


В движении (не статическая картинка со стороны Месси) Ван дер Сар этот мяч вообще взять не смог бы, даже если ему моторчик в задницу воткнуть. Хотя возможно из-за неправильной позиции, но таковую позицию его вынудили занять провалившиеся защитники МЮ. Ну в общем выглядело нереально и совсем не лоховски.
Вот на первый он сложиться не успел. Но этим его качеством успешно пользовалась и сборная России на чемпе.


Цитировать — Сообщение №31
28 мая 2009 года
00
Цитата: Character
В движении (не статическая картинка со стороны Месси) Ван дер Сар этот мяч вообще взять не смог бы, даже если ему моторчик в задницу воткнуть. Хотя возможно из-за неправильной позиции, но таковую позицию его вынудили занять провалившиеся защитники МЮ. Ну в общем выглядело нереально и совсем не лоховски.
Вот на первый он сложиться не успел. Но этим его качеством успешно пользовалась и сборная России на чемпе.


Я вощем про первый и имел ввиду просто раскрывать было лень, ну и про Евро, заодно.
Если раньше он для меня был чуть ли не эталоном чоткава вратаря, то сейчас, он сдает позиции это очевидно. Пропускает голы которые раньше бы точно брал.
Ну и про Чеха то же самое.


Цитировать — Сообщение №32
28 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
Если раньше он для меня был чуть ли не эталоном чоткава вратаря, то сейчас, он сдает позиции это очевидно. Пропускает голы которые раньше бы точно брал.
Ну и про Чеха то же самое.



Чех после травмы штанги :small: стал сильно беречься. Поэтому и результат хуже.
А про Ван дер Сара всегда говорили, что понизу он регулярно пускает - не успевает складываться. И перед Евро это было одной из надежд нашей сборной.
А эталоном должен быть Буффон (тыж италиец помнится), а ещё был безумный Бартез, но этот от прихода к приходу разные кунштюки себе позволял ;)


Цитировать — Сообщение №33
28 мая 2009 года
00
Цитата: Character
А эталоном должен быть Буффон (тыж италиец помнится), а ещё был безумный Бартез, но этот от прихода к приходу разные кунштюки себе позволял ;)


О да) У меня их несколько, эталонов..гг.
А Бартез именно своими закидонами подбешивал. Да и вообще я режиссеров французов не очень :D


Цитировать — Сообщение №34
28 мая 2009 года
00
Цитата: Character
а ещё был безумный Бартез, но этот от прихода к приходу разные кунштюки себе позволял ;)



этот еще и не те фишки выдавал))))
мог мертвый вытащить а мог и три подряд детских пускануть)))))))))


Цитировать — Сообщение №35
28 мая 2009 года
00
В нигерийском городе Огбо болельщик «Манчестер Юнайтед», находясь за рулем микроавтобуса, врезался в толпу поклонников «Барселоны», которые праздновали победу каталонцев (2:0) в финале Лиги чемпионов. В результате инцидента погибли 4 человека. Еще 10 болельщиков попали в больницу с травмами разной степени тяжести.

По словам представителя полиции, водитель автобуса сначала проехал мимо фанатов, затем резко развернулся и протаранил толпу, сообщает Reuters.
ЖОСТКО

Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.