Ярославна 2009 - конкурс красоты. Смотрим и голосуем.

04 мая 2009 года
00
//www.novgorod.ru/votes/yaroslavna2009/

Голосование до 15 мая. Обсуждение в этой теме.

Цитата:
15 мая в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого (Антоново) состоится традиционный конкурс красоты «Ярославна». Отборочный тур, на котором конкурсантки продемонстрировали свои таланты и предоставили резюме, прошли 11 человек. Это студентки из шести институтов НовГУ. Девушкам предстоит пройти девять соревновательных этапов. В этом году появились новые конкурсы и новые названия: «Новгородская краса»; «Дочь Ариадны»; «Улыбка лета»; «Конкурс талантов»; «Свадебные грёзы»; «Вечерний блюз»; «Визитная карточка»; а также Танцевальный и Спортивный конкурсы.

12 мая 2009 года
00
Цитата: Оптимус
Сергей, будьте любезны. не надо хамить, не разобравшись. Я не пиарить пришел. Да и вообще я не из Новгорода. А всего лишь задал вопрос на форуме. Не мой это конкурс.



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Как председатель жури упомянутого вами конкурса, могу выражать своё мнение в любой форме.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Если вы девушка, с соответствующей внешностью, сбрасывайте мне в личку ссылку на ваше изображение (в бикини) и номер телефона. Посмотрю, что мне удастся для вас сделать.[/COLOR] [/FONT][FONT=Verdana][COLOR=white]ржунимагу[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №122
13 мая 2009 года
00
А вот это, как мне кажется, заслуживает дисквалификации.


Цитировать — Сообщение №123
13 мая 2009 года
00
Цитата: mike
А вот это, как мне кажется, заслуживает дисквалификации.



Да, это жестоко:)

Мне больше всего приглянулись Григорьева Маша и Зайцева Катя... Симпатяжки;)


Цитировать — Сообщение №124
13 мая 2009 года
00
Ребят чесно первый раз вижу эту "рекламу", не знаю кому так захотелось пропиарить Балашову Оксану но ни я ни она о существовании ее даже не вкурсе, первый раз вижу что на каком то сайте она размещена...
если можете подсказать как и гед это можно убрать?...или убирите сами...потому что нам таких реклам не надо..!!!!!

Цитировать — Сообщение №125
13 мая 2009 года
00
Цитата: ...Ю...
Ребят чесно первый раз вижу эту "рекламу", не знаю кому так захотелось пропиарить Балашову Оксану но ни я ни она о существовании ее даже не вкурсе, первый раз вижу что на каком то сайте она размещена...
если можете подсказать как и гед это можно убрать?...или убирите сами...потому что нам таких реклам не надо..!!!!!



Ой-ой-ой-ой-ой!!! Кто это мог сделать ??? :D:D:D


Цитировать — Сообщение №126
13 мая 2009 года
00
дисквалификация!!! красавица должна быть честной.:)

Цитировать — Сообщение №127
13 мая 2009 года
00
Для начала я хотела бы узнать-где написаны или установлены какие-либо правила как нужно голосовать???
что запрещается делать???
Допустим имеется компьютерный клуб то почему я не могу проголосовать со всех компьютеров??м??разве где-то написано как надо??
красавица должны быть чесной...тогда поидеи красавица не должна просить и гооврить своим знакомым друзьям про голосование...так как они будут за нее голосовать...а вы считаете что это не чесно просить кого-либо...создавать сайты группы клубы и т.д.
Еще раз повторюсь что о существовании этого сайта я даже не знаю...если бы не ваши комментарии я бы та ки не знала что он есть...
Если вы заметели то этот сайт немецкий, т.е. создал его человек в Германии...
А о чесности думаю тут пистаь что-то бессмысленно...

Цитировать — Сообщение №128
13 мая 2009 года
00
Цитата:
А вот это, как мне кажется, заслуживает дисквалификации.



Чтобы не казалось, нужно правила прописывать. Нет правил - не надо их на ходу придумывать.
Ничего нарушено не было :)

Твоя Гальцева Мария победит, кто ж сомневался?
гы-гы
А Оксана ни сном ни духом не знала об этой кампании.
Она реально самая красивая!!!
Мы и голосуем за неё!!!
Так что, все претензии ко мне, если что. :smoker:


Цитировать — Сообщение №129
14 мая 2009 года
00
Всем привет)))
Подготвка к кокурсу Ярославна - огромный труд... Девчонки, очень надеюсь, что каждая выложится на 100 %, ведь не зря в столько времени учили танцы, повторяли слова, продумывали детали, ходили по магазинам, одежду которых будете представлять, а еще и форум не дает покоя)))
Главное будьте умницами.... Товарищи форумчане, давайте девчонок поддерживать, а еще лучше давай просто придем в Антоново и будем болеть за понравившуюся участницу...

ЗЫ: участница Ярославны 2007, Иванова Екатерина

Цитировать — Сообщение №130
14 мая 2009 года
00
Цитата: mike
А вот это, как мне кажется, заслуживает дисквалификации.


[COLOR="Red"]
А[/COLOR]
откуда ты знаешь, что это не "черный пиар"? Ну я представляю конкурента, вижу что надо убрать лидера, и делаю такое низкопробное говно. Потом злой адмен удаляет лидера — что и требовалось.


Цитировать — Сообщение №131
14 мая 2009 года
00
Цитата: Mr.Sergey

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Если вы девушка, с соответствующей внешностью, сбрасывайте мне в личку ссылку на ваше изображение (в бикини) и номер телефона. Посмотрю, что мне удастся для вас сделать.[/COLOR] [/FONT][FONT=Verdana][COLOR=white]ржунимагу[/COLOR][/FONT]



[COLOR="Red"]Н[/COLOR]ачался развод. Ну блин вы даете! :lol:


Цитировать — Сообщение №132
14 мая 2009 года
00
Цитата: mike
А вот это, как мне кажется, заслуживает дисквалификации.


Кто-то сделал и это на его совести, из благих или плохих намерений. Это уже сделано, люди проголосовали и не отследить по принуждению или сами

Цитата: power2003
Чтобы не казалось, нужно
Твоя Гальцева Мария победит, кто ж сомневался?
гы-гы
А Оксана ни сном ни духом не знала об этой кампании.
Она реально самая красивая!!!
Мы и голосуем за неё!!!
Так что, все претензии ко мне, если что. :smoker:


Во-первых Гальцева Мария не его и ничья. Голосовали девушки не сами за себя и говорить подобные глупости - чушь. А Мария значит знала и сидела за себя день и ночь рубила - разве не чушь? Самая красивая Оксана - для тебя, может еще для кого-то. Аналогично и другие участницы самые красивые для кого-то

В общем СПАСИБО ВАМ, что высказали свои предпочтения! И грязью тут лить не надо, сами влапаяетесь


Цитировать — Сообщение №133
14 мая 2009 года
00
[QUOTE=DalV;898040]накрутчикам.

все логгируется. потом логи будут почищены, накрутчики выявлены, баллы скорректированы.

не надо потом орать про кровавую гэбню и подтасовки./QUOTE]
Маладец крутой одмин)) возьми с полки пирожок) у меня с одного адреса голосовала вся организация (ну 1 адрес у нас, чтож тут), человек 60, 5 дней подряд, неговоря об остальных поднятых людях с необъятной Родины. Всё было жоско вычищено) в следующий раз нормально надо придумывать голосовалку, ну это с опытом придёт

Цитировать — Сообщение №134
14 мая 2009 года
00
Цитата: Jonuniv
меня с одного адреса голосовала вся организация



:lol:
под дулом пистолета что ли?

В общем удачи вашей протеже на самом конкурсе!


Цитировать — Сообщение №135
14 мая 2009 года
00
Цитата: Jonuniv

у меня с одного адреса голосовала вся организация (ну 1 адрес у нас, чтож тут), человек 60, 5 дней подряд



Видимо по этому я там больше не страхуюсь. :) Опасно страховаться в организации которая не работает, а голосует с утра до вечера.


Цитировать — Сообщение №136
14 мая 2009 года
00
А чё... рзультаты ну прям один в один с моим выбором совпали. :)
я-бы первое место между первыми троими поделил.

Оно конечно может по жизни и не так... фотогеничность, ракурс фотографии, наряды...
Однако по фоткам выбрать из первых трёх очень сложно. да-а-а...

З.Ы. разве что Юлю и Катю я-бы повыше поставил. ага...

Цитировать — Сообщение №137
14 мая 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=red]Н[/COLOR]ачался развод. Ну блин вы даете! :lol:



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Он мне в личку гневное письмо залепил… :D[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №138
14 мая 2009 года
00
а я сегодня почитала анкеты, ну прямо все мечтают открыть свой бизнес. там что были предложены варианты ответов? или все думают одинаково? одна только с оригинальничала. хочу быть женой бизнесмена, а что молодец!

Цитировать — Сообщение №139
14 мая 2009 года
00
Цитата: mike
Видимо по этому я там больше не страхуюсь. :) Опасно страховаться в организации которая не работает, а голосует с утра доd ечера.


Видимо потому что в другом месте чего-то не хватает у Вас раз такие выводы делаете. Вообще странно что к компьютерам допускают людей с таким мышлением...хотя универ) там все "учатся". В общем ДУМАТЬ надо когда такие вещи пишите, хотя пишите что хотите

Удачи Вам! ...видимо невидимо))


Цитировать — Сообщение №140
14 мая 2009 года
00
Цитата: Jonuniv

Маладец крутой одмин)) возьми с полки пирожок) у меня с одного адреса голосовала вся организация (ну 1 адрес у нас, чтож тут), человек 60, 5 дней подряд, неговоря об остальных поднятых людях с необъятной Родины. Всё было жоско вычищено) в следующий раз нормально надо придумывать голосовалку, ну это с опытом придёт


Оборжаться. У вас в организации на каждом компе публичный IP ? Да я смотрю вы богатые люди =)


Цитировать — Сообщение №141
14 мая 2009 года
00
эх.. да как бы мне познакомиться с Ремизовой Юлией?..
а то скоро баннер уберут.. был несказанно озадачен, что несмотря на мои симпатии, ей не удалось занять призового места.. дело нечисто..
а есть такой форум, где все новгородские блондинки собираются? может, туда написать?

Цитировать — Сообщение №142
14 мая 2009 года
00
Цитата: Gonzo
эх.. да как бы мне познакомиться с Ремизовой Юлией?..
а то скоро баннер уберут..



ну дык там же написано
Новгу, ФАИС, гр. 7401

дерзай. :)


Цитировать — Сообщение №143
15 мая 2009 года
00
Цитата: Gonzo
эх.. да как бы мне познакомиться с Ремизовой Юлией?..
а то скоро баннер уберут.. был несказанно озадачен, что несмотря на мои симпатии, ей не удалось занять призового места.. дело нечисто..
а есть такой форум, где все новгородские блондинки собираются? может, туда написать?



эта девушка, насколько я помню, еще и танцами хастл занимается.... возможностей - лишь выбирай)


Цитировать — Сообщение №144
15 мая 2009 года
00
Цитата: Fyrigan
ну вы бля разводить демагогию на*** обсуждать если не нравится сидели бы и молчали в тряпочку а то тут завидно им и вот надо по чмырить !!! ваще счастье что люди интелигентные добрые не то что я так бы всем ****ец настал !!!! :umnik::type::smoker:



а вы с какого цЫрку будете?


Цитировать — Сообщение №145
15 мая 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
а я сегодня почитала анкеты, ну прямо все мечтают открыть свой бизнес. там что были предложены варианты ответов? или все думают одинаково? одна только с оригинальничала. хочу быть женой бизнесмена, а что молодец!



Везде были варианты ответов, в том числе и стать женой бизнесмена - тоже готовый ответ был, просто другие постеснялись его выбрать :)


Цитировать — Сообщение №146
15 мая 2009 года
00
Какое то бардачное голосование. Меняются местами анкеты и фотографии, изменяется количество голосов.

That's for the birds!

В общем, как обычно.

Цитировать — Сообщение №147
15 мая 2009 года
00
Цитата: ИЛ2
Какое то бардачное голосование. Меняются местами анкеты и фотографии, изменяется количество голосов.

That's for the birds!

В общем, как обычно.



девки на форуме "царапка и друзья" - это тоже вброс. на самом деле КОТ под ними пишет или Майк


Цитировать — Сообщение №148
15 мая 2009 года
00
Цитата: ИЛ2
Какое то бардачное голосование. Меняются местами анкеты и фотографии, изменяется количество голосов.

That's for the birds!

В общем, как обычно.



После завершения голосования были убраны накрутки.


Цитата: Чаушэску
девки на форуме "царапка и друзья" - это тоже вброс.



Да это все по большому счету вброс :)


Цитировать — Сообщение №149
15 мая 2009 года
00
Цитата: ИЛ2
Какое то бардачное голосование. Меняются местами анкеты и фотографии, изменяется количество голосов.

That's for the birds!

В общем, как обычно.


У голосования есть два состояния.

1) Голосование открыто

Фотографии меняются местами чтобы не было преимущества у тех кто в начале списка. Баллы в этот момент накапливаются

2) Голосование закрыто (закончена)

В полуручном режиме убираются накрутчики. Фотографии сортируются по голосам. Возможность проголосовать убирается. По сути дела это архив голосования с окончательными результатами.


Цитировать — Сообщение №150
15 мая 2009 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR]тлично, мой выбор пока побеждает.

Цитировать — Сообщение №151
15 мая 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]О[/COLOR]тлично, мой выбор пока побеждает.



Сдается мне, что твой выбор уже победил :) Интернет - голосование вчера окончено, сегодня уже была официальная часть в Антоново.


Цитировать — Сообщение №152
15 мая 2009 года
00
Да, только что закончился! все девочки супер, всех люблю и со всеми обязательно ещё увидимся!!! А Мисс Ярославной стала Николаева Алина! Поздравляю)

Цитировать — Сообщение №153
15 мая 2009 года
00
МАшулька, ты умница!!!!! Очень достойно выглядела... Конкурс по ставнению с предыдщими был несколько упрощен.... сидела и радовалась))) платья очень красивые... Девочки, поздравляю вас с такой яркой главой вашей жизни))):bayan:

Цитировать — Сообщение №154
16 мая 2009 года
00
Цитата: Const
Сдается мне, что твой выбор уже победил :) Интернет - голосование вчера окончено, сегодня уже была официальная часть в Антоново.




Цитировать — Сообщение №155
18 мая 2009 года
00
Еще раз убедилась, что фото и жизнь - разные вещи. Безусловно, Окснана очень фотогиничная. Но в жизни Ася, Мария Гальцева и Алина Николаева мне показались наиболее эффектными, яркими, обоятельными. Хотя все девочки были молодцы!!! :)

Цитировать — Сообщение №156
18 мая 2009 года
00
[COLOR="Red"]J[/COLOR]ill, о это несомненно! :–)

Цитировать — Сообщение №157
28 мая 2010 года
00
Григорьева Мария морально очень низко пвший человек. Не достойна победы. Да и вообще достойна мало чего. Но я больше чем уверена, что все гадкие делишки бумерангом настигнут ее в один прекрасный день.

Цитировать — Сообщение №158
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.