КАКОГО .****.??, ИЗВИНЯЮСЬ

23 ноября 2003 года
00
эти беспределы уже традицией стали? Андрюха всех кикал неоднократно...Diecide понижает и кикает, причем так, просто для развлекухи...при этом "вышестоящий" Kastor...от слова касторка?...короче нихрена по этому поводу не делает.!
Короче сегодняшний ДМБ-чат - БЕСПРЕДЕЛ (с большой буквы "Г", и именно "Г", это не опечатка, так что mike, если ты вообще читаешь этот форум...короче сделай..хотя мне уже все равно, я перехожу на IRC..можешь ничего не делать...
Чат продержится не больше года...[моё личное мнение, no comments]
23 ноября 2003 года
00
забей на чаты :)

ДМБ был интересен поначалу, сейчас пришло слишком много людей и чем больше приходит, тем скучнее вся эта толпа. лично я вообще не могу заходить уж хз сколько месяцев.
[Редактировано the_ZukaLitY число: 23-11-2003 время: 03:21]

Цитировать — Сообщение №2
23 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
забей на чаты :)



Я уже забил...на ДМБ...перешел на форумы...;)


Цитировать — Сообщение №3
23 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Turbo
эти беспределы уже традицией стали? Андрюха всех кикал неоднократно...Diecide понижает и кикает, причем так, просто для развлекухи...при этом "вышестоящий" Kastor...от слова касторка?...короче нихрена по этому поводу не делает.!


Что? Кикал я за мат. Кстати, Kastor меня забанил на неделю. Но я ему объяснил причину моего поведения, и он меня разбанил. После разбана я вынужден был отказаться от кик-терапии в связи с её неэффективностью да и бессмысленностью, что я раньше никак не хотел признать.
Ты мой ник-то правильно научись писать, а то получается, что и не меня вовсе обвиняешь; я уж сам по доброте душевной, так сказать, иду тебе навстречу и объясняю тебе суть твоей неправоты.
[t]No comments[/t]
[Редактировано Deicide число: 23-11-2003 время: 06:16]


Цитировать — Сообщение №4
23 ноября 2003 года
00
Тебе то не покс ли. Надоел чат вали из него, забанили 1 ник, регистрируй второй, или что ты тока под одним ником сидеть можешь?ипа как же: там пропадут 15 минутD:D:D:D:
Сева- чат говно, выходит я говнюк раз нёмс сижу ещё.В этом чате сидеть реально могут только больные на голову люди, такие как я например.
P.S. Асю Сева включай почаще(!)

Цитировать — Сообщение №5
23 ноября 2003 года
00
а мне насрать

Цитировать — Сообщение №6
23 ноября 2003 года
00
Не нравится- уйди спокойно.

Цитировать — Сообщение №7
23 ноября 2003 года
00
Просто у кого руки чешутся-чешите в другом места,на@#й банить и кикать всех подряд????

Цитировать — Сообщение №8
23 ноября 2003 года
00
Во-во, за мат, видите ли?!!!! пожалуйста тогда будьте добры - цитату из лога, плюс ссылку на неё!!!

Цитировать — Сообщение №9
23 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Что? Кикал я за мат...



Правда? И понижал наверное за это же,...но правда авансом?!!


Цитировать — Сообщение №10
23 ноября 2003 года
00
Турбо епт не тупи, воспринимай все спокойно:)

Цитировать — Сообщение №11
23 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Turbo
Во-во, за мат, видите ли?!!!! пожалуйста тогда будьте добры - цитату из лога, плюс ссылку на неё!!!


Ты понял, что написал? Мат был в привате. Лог привата не ведётся. Как понял, приём!:rolleyes:

[Редактировано Deicide число: 23-11-2003 время: 23:29]


Цитировать — Сообщение №12
23 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Turbo
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Что? Кикал я за мат...



Правда? И понижал наверное за это же,...но правда авансом?!!


Да, конечно. И за мат тоже:) Аванс? Кое-кого авансом. Ты оправдал мои ожидания, и я не вернул звание. Разумеется, так делать не следует, это был просто эксперимент.


Цитировать — Сообщение №13
23 ноября 2003 года
00
Заметь, ты даже в названии этой своей темы употребил мат! Смотри, как бы на форуме не получил бан!;););) Но это уже не мне решать.

Цитировать — Сообщение №14
23 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Цитата:
Автор оригинальной версии - Turbo
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Что? Кикал я за мат...



Правда? И понижал наверное за это же,...но правда авансом?!!


Да, конечно. И за мат тоже:) Аванс? Кое-кого авансом. Ты оправдал мои ожидания, и я не вернул звание. Разумеется, так делать не следует, это был просто эксперимент.


Cлышишь, экспериментатор.. завязывай с такими опытами. Не надо, чтоб изза твоих глупостей люди с чата уходили.


Цитировать — Сообщение №15
23 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Cлышишь, экспериментатор.. завязывай с такими опытами. Не надо, чтоб изза твоих глупостей люди с чата уходили.


Полегче, клоун (да-да, это о тебе). Из-за меня? Нет, конечно. Они уходят по своей глупости. Я всё доходчиво объяснил, смотри выше. Я не терплю мат, тем более в свой адрес. Что говорить о человеке, который в приветствие вставлял матерное слово (это о тебе, если не понял;)). Нам важно не количество, а качество.


Цитировать — Сообщение №16
24 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Заметь, ты даже в названии этой своей темы употребил мат! Смотри, как бы на форуме не получил бан!;););) Но это уже не мне решать.



Deicide, рОдный, тебе наверное матерные слова уже и в снах видятся?! где ты заметил мат в теме-то? может у МЕНЯ, конечно, со зрением не все в порядке, но там я вижу четыре здездочки.... если подумать логически, надеюсь знаешь такой метод, то можно попробовать вспомнить какой-нибудь мат из четырех букв, подходящий к данному высказыванию,..но...я лично не знаю такого... Советую тебе сходить к овтальмологу, он тебе поможет:P

P.S.: скорее всего тебе придеться одевать очки, когда ты соберешься садиться за компьютер и залезать в чат... да, и психотерапевта (нет, не психиатра, конечно,...пока...) навести;):P


Цитировать — Сообщение №17
24 ноября 2003 года
00
[to Marchello]: respect;)

Цитировать — Сообщение №18
24 ноября 2003 года
00
Извиняю :D

Цитировать — Сообщение №19
24 ноября 2003 года
00
КОНЧАЙ ТУПИТЬ!
ВАМ ЧТО МОЧА В ГОЛОВУ ДАЛА ? :D
не пофиг ли вам забанили, закикали...
кроме чата ничего незнаете чтоли =)

Цитировать — Сообщение №20
24 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Цитата:
Автор оригинальной версии - Turbo
эти беспределы уже традицией стали? Андрюха всех кикал неоднократно...Diecide понижает и кикает, причем так, просто для развлекухи...при этом "вышестоящий" Kastor...от слова касторка?...короче нихрена по этому поводу не делает.!


Что? Кикал я за мат. Кстати, Kastor меня забанил на неделю. Но я ему объяснил причину моего поведения, и он меня разбанил. После разбана я вынужден был отказаться от кик-терапии в связи с её неэффективностью да и бессмысленностью, что я раньше никак не хотел признать.
Ты мой ник-то правильно научись писать, а то получается, что и не меня вовсе обвиняешь; я уж сам по доброте душевной, так сказать, иду тебе навстречу и объясняю тебе суть твоей неправоты.
[t]No comments[/t]
[Редактировано Deicide число: 23-11-2003 время: 06:16]



мужчины никогда не говорят правду!!!!!
и отмазываться-то толком не умеют!!!!
Андрей, ты когда-нибудь видел, чтобы я что-то "сказала" матом?
я могу ответить за тебя, ты знаешь что, и тебе нечего на это возразить!!! я знаю!!!
а меня ты тоже понижал и кикал от скуки!
если тебе скучно ночью сидеть в чате,
найди себе другое занятие, советовать не буду!!!
потому как на вкус и цвет товарища, как известно, нет!!!


Цитировать — Сообщение №21
24 ноября 2003 года
00
Я же говорил, что пора беспредел как-то прекращать... Мне mike говорил: нет никакого беспридела, успокойся. Вот все дружно и идём смотреть лог чата за 24 ноября, 21:23.

Цитировать — Сообщение №22
24 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise

мужчины никогда не говорят правду!!!!!
и отмазываться-то толком не умеют!!!!
Андрей, ты когда-нибудь видел, чтобы я что-то "сказала" матом?
я могу ответить за тебя, ты знаешь что, и тебе нечего на это возразить!!! я знаю!!!
а меня ты тоже понижал и кикал от скуки!
если тебе скучно ночью сидеть в чате,
найди себе другое занятие, советовать не буду!!!
потому как на вкус и цвет товарища, как известно, нет!!!


Ты - особый случай! Ты моя старая знакомая и мне симпатична как человек. Один раз кикнул, один раз понизил. Кстати, кикнул (да-да, единственное число;)) за то, что ты ночью, как мне показалось, висела и не уделяла мне, соответственно, внимания!;) Звание вернул сам без напоминаний. Ты потом ещё по незнанию стала просить у меня звание прапорщика!;)
Да, я оставляю для себя кое-какие слабости, которые, впрочем, есть у большинства людей. Попытки меня изобличить в очевидном кажуюся мне просто глупыми. Но ты ведь не глупая девочка?;)

Теперь блиц:

1. Каждый участник чата скажет, что он ни разу никого не кинул, скажем, из прихоти или цепляясь за правила (да, ханжество). То же самое в отношении званий (это, разумеется, для более узкого круга лиц)
2. Каждый участник чата скажет, что у него никогда не возникало (и не возникнет) чувства баловства и ему захочется как-нибудь его развить в чате.
3. Никто в чате не устраивает произвол, подобный тому, который хотят приписать мне.

P.S.

В виду выше изложенного виновным себя не признаю: люди, ведите себя скромнее и не поддавайтесь на провокации, ведь матом и угрозами вы только нагоняете на меня сон; глупец будет раздражён таким поведением - вы ничего не добъётесь

Да, я не безгрешен. У меня есть слабости, но замечу, что у меня их гораздо меньше, чем у многих лейтененатов чата. Я знаю одного человека, который не знает подобных слабостей - это NVIDIA. Я умею думать, а посему считаю, что это не ставится под сомнение.
[Редактировано Deicide число: 24-11-2003 время: 22:10]


Цитировать — Сообщение №23
24 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - SinclairLtd
Я же говорил, что пора беспредел как-то прекращать... Мне mike говорил: нет никакого беспридела, успокойся. Вот все дружно и идём смотреть лог чата за 24 ноября, 21:23.


Да, не дело. Но такое было и полгода назад и больше, чем полгода назад.


Цитировать — Сообщение №24
24 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Cлышишь, экспериментатор.. завязывай с такими опытами. Не надо, чтоб изза твоих глупостей люди с чата уходили.


Полегче, клоун (да-да, это о тебе). Из-за меня? Нет, конечно. Они уходят по своей глупости. Я всё доходчиво объяснил, смотри выше. Я не терплю мат, тем более в свой адрес. Что говорить о человеке, который в приветствие вставлял матерное слово (это о тебе, если не понял;)). Нам важно не количество, а качество.


Вам это кому ?
Таких как ты много ??


Цитировать — Сообщение №25
24 ноября 2003 года
00
Цитата:
Deicide: ...Да, я не безгрешен...


короче понятно, что ты любишь много говорить впустую, но "высокими" словами. Чат именно для тебя - в переводе "chat" - болтовня:P


Цитировать — Сообщение №26
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Turbo
Цитата:
Deicide: ...Да, я не безгрешен...


короче понятно, что ты любишь много говорить впустую, но "высокими" словами. Чат именно для тебя - в переводе "chat" - болтовня:P


Ты просто глупый крестьянин, я констатирую факт, я честен. Если бы я говорил впустую, ты бы меня переубедил, а так этого не происходит. Вопрос: если я говорю впустую, то как расценивать твои слова, если они не могут заполнить пустоту, создаваемую, а лучше сказать - не заполняемую моими словами?
Чат - средство общения, думаю, так скажут многие люди, знающие что вообще такое чат. А для чего чат нужен тебе?
По-моему, это ты тут развёл базар, тужась доказать то, чего на самом деле не было, и то, что является реальностью и - осмысли, глупец, - фишкой чата.

Думаю, спор исчерпан. Ты мне порядком надоел.
[Редактировано Deicide число: 25-11-2003 время: 23:24]


Цитировать — Сообщение №27
25 ноября 2003 года
00
Я скажу лишь одно: Не спорьте с дураком, все равно проиграете: он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом...

По моему всё и так ясно...кто прав, а кто нет...

Цитировать — Сообщение №28
25 ноября 2003 года
00
ааааа..весело..вот мы и добрались до сути - полностью согласен с Турбо....

Цитировать — Сообщение №29
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - QWERTYCEY
ааааа..весело..вот мы и добрались до сути - полностью согласен с Турбо....


Турбо - мудрость народная :D


Цитировать — Сообщение №30
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Turbo
Во-во, за мат, видите ли?!!!! пожалуйста тогда будьте добры - цитату из лога, плюс ссылку на неё!!!




А больше тебе ничего не надо?8) иди гуляй ,если что не нравица


Цитировать — Сообщение №31
25 ноября 2003 года
00
я как тока в чат пришел, меня из за ника все обижали. А "нехороший человек" Decide или как там его все время банил кикал и т.д. Потом меня заставляли вступать в чужие кланы. Мол не вступишь на год забаним, а разбанить некому будет :(( Вот так. Я ваще предлагаю звания с прапоров снимать пожестче. Т.Е. некоторые люди ими весьма злоупотре***ют :((

предлагаю убрать также функцию бана у всех пользователей младще прапора. нах этим людям кого либо банить? пусть кикают. а то я когда рядовым был не на кого не бычил, не понтовался, со всеми вле себя прилично, матерился очень редко и то в привате, и то со знакомыми. Меня все равно постоянку кикали и банили, пока я часов не набрал где то 150. а сидел я на модеме раньше. для меня кик и бан были весьма болезненны.
[Редактировано Грязный Рэппер число: 25-11-2003 время: 13:56]

Цитировать — Сообщение №32
25 ноября 2003 года
00
...да побанил бы. Но даже эти упырки своим образом украшают чат. Хотя, если с общепринятыми правилами поведения и нормами чата кто-то не согласится, увы - но это только бан. А я баню сразу на год. Или по IP. С нормальными людьми я так не поступаю.
И так же думают фактически все, у кого не менее двух звезд. Иначе, они бы их не имели.

Цитировать — Сообщение №33
25 ноября 2003 года
00
Вообще предлагаю закрыть эту тему из за отсутсвия в ней смысла!! Надо было раньше говорить о нарушениях со стороны Deicide. Не пойман не вор!!

Цитировать — Сообщение №34
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Turbo
Я скажу лишь одно: Не спорьте с дураком, все равно проиграете: он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом...



Я умнее тебя;) Кстати, ты сейчас написал глупость.

Цитата:
По моему всё и так ясно...кто прав, а кто нет...


Конечно нет! Присваиваю тебе второе место на форуме по выкрикиванию голословных заявлений на нём ! No comments
[Редактировано Deicide число: 25-11-2003 время: 19:49]


Цитировать — Сообщение №35
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Вообще предлагаю закрыть эту тему из за отсутсвия в ней смысла!! Надо было раньше говорить о нарушениях со стороны Deicide. Не пойман не вор!!


Второй или третий раз поднимаю палец руки-иконки вверх.
Не то что бы мудро или очень умно, но практично, а в данной теме это, пожалуй, более всего необходимо: умного тут мало, мудрость не понимают.
Я слежу за порядком поболее большинства участников чата, в нарушениях правли меня уличить практически невозможно (дерзайте;)), кроме нескольких случаев, от которых, открой вы их, я не отрекусь. Да и в этом случае я смогу дать себе моральное право на нарушение, с которым - я уверен - большинство из вас согласится.


Цитировать — Сообщение №36
25 ноября 2003 года
00
Смотрите логи. Даже не в привате виден мат, грубость. Турбо, ты меня назвал свиньёй! Это не считая откровенных угроз в привате (это уже не о тебе). Я не Kastor, терпеть такое не буду! Кстати, о Kastor'е. Как модератор чата он практически так же безупречен, как NVIDIA (знаю, не стоит сравнивать). Меня всегда удивляла и - признаюсь, есть немного - раздражала его выдержка. Он способен вытерпеть не только мат в свой адрес, но и явные угрозы! (смотрите логи, убедитесь в этом воочию)
Прошу заметить, он меня один раз кикнул и в конце-концов забанил. Конечно, я объяснил ему причину моего поведения и он, видимо, согласившись со мной, меня разбанил. Какие к нему претензии? Ку-ку, товарищь Турбо, будь внимательнее в своих обвинениях;).

Цитировать — Сообщение №37
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mupy-Mup
А я баню сразу на год. Или по IP.


Да, верьте ему!:D:D:D


Цитировать — Сообщение №38
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Грязный Рэппер
я как тока в чат пришел, меня из за ника все обижали. А "нехороший человек" Decide или как там его все время банил кикал и т.д.
[Редактировано Грязный Рэппер число: 25-11-2003 время: 13:56]


Эй, дурачок, ты за словамт следи (заметь, ты меня оскорбил первым, сам виноват). Ты не только грязный репер, как ты сам себя называешь, но и грязный лгун вдобавок - так тебя следует прозвать, потому что я если когда тебя и кикнул, то не более одного раза и, видимо, было за что;). Как видим, тебе нужно отмываться не только физически, но и морально.


Цитировать — Сообщение №39
26 ноября 2003 года
00
Турбо, а не ты ли меня доставал по поводу званий? Скажи, зачем оно тебе? И кстати это касается остальных. Клянчить звание не стоит этим самым вы вызываете "огонь на себя". Меня это начинает либо раздражать или того хуже раззадоривать тогда голова болеть будет у вопрошающего или он пойдет в такие дебри что не скоро от туда вернется.
Один раз достаточно спросить про звание и не обязательно вам будет ответ... Я принял к сведению что ... хочет повышения значит надо смотреть за ним: достоин ли он, его поведение и какие "грехи" водятся за ним. Далее разного рода наезды если они без почвенны будут наказуемы! Если из чата наезды переходят в реал - выход простой илите в реал и разбирайтесь по ходу .. а не так: "Наворотил с три короба потом побанили или покикали потом либо отсиживаться на попке или срать на форуме типа беспредел".
Поповоду Темы: Я не предпринял карательных мер к Deicide сразу по простой причине: я отсутствовал (Настраивал коя чаго для кое чего (security level: 9)). Вот и если вы желаете того чтобы беспредела не было ... Начниите хотя бы с себя ... поменьше мата в общем канале если что то хочется матом то попробуйте как в фильме "Джентельмены Удачи"... Типа ты редиска там и т.д. и к чату надо относиться проще это ведь не реал и хоть многие стараются вести себя как в реале также и чате .... но не всегда это получается... Кому то приходится в чате одевать маску и заниматься лицимерием и т.д. Отночитесь в общем к чату мирнее! Как гриться МИРУ - МИР, СТУДЕНТАМ - БИР! Вот.






Поповоду разбана Deicide проблема была решена достаточно бысто, были приняты во внимание его доводы по поводу непристойного поведения в чате N-х людей было принято решение по амнистии Deicide. Так же во время проведения расследования были взяты во внимание такие факты что N-х людей я знал достаточно плохо и поэтому доверия они вызывать не могли - это абсолютно не оспоримо, к тому же за некоторыми имелись грешки в их поведении (перечислять не берусь, но сам факт - есть факт).




P.S. Не забывайте люди бывают разные и отвечать им за свои поступки надо самим.
P.P.S. Слово - не воробей, на голову не нагадит, а в душу плюнуть может.

Цитировать — Сообщение №40
26 ноября 2003 года
00
Он происходит не от слова касторка.
а от чего он происходит поинтересуйтесь литературой: Генри Лайон Олди "Бездна голодных глаз" том-1
И описанием созвездия "Близнецы".
Я думаю вы поймете что откуда произошло...

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.