АвтоЮрист

28 марта 2009 года
00
Лишили или собираются лишить прав,
обращайтесь, поможем юридически грамотно их вернуть. Консультации бесплатно.
А также поможем при невыплате СК по КАСКО и ОСАГО.
тел.602-052, 602-053
29 марта 2009 года
00
Лишили или собираются лишить прав,
обращайтесь, поможем юридически грамотно их вернуть. Консультации бесплатно.
А также поможем при невыплате СК по КАСКО и ОСАГО.
тел.602-052, 602-053


а если отказ в выплате законен, все равно будите помогать?


Цитировать — Сообщение №2
29 марта 2009 года
00
Цитата: ромаха
а если отказ в выплате законен, все равно будите помогать?



Почему бы и нет, если есть такая возможность, рада буду если человек сможет помочь людям от несправедливого срезания сумм и много другого беспредела страховых.


Цитировать — Сообщение №3
29 марта 2009 года
00
Цитата: Шеря
Почему бы и нет, если есть такая возможность, рада буду если человек сможет помочь людям от несправедливого срезания сумм и много другого беспредела страховых.


я написал отказ законен...причем тут беспредел?
а вообще я всегда за суд, как за форму цивилизованного спора


Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2009 года
00
Это лирика, представления о законности у страховых компаний иногда своеобразно. И пользуются тем что обращаться в суд запарочно и у многих не хватает ни сил, ни знаний.

Цитировать — Сообщение №5
29 марта 2009 года
00
Цитата: Шеря
Это лирика, представления о законности у страховых компаний иногда своеобразно. И пользуются тем что обращаться в суд запарочно и у многих не хватает ни сил, ни знаний.


это то же лирика


Цитировать — Сообщение №6
30 марта 2009 года
00
Цитата: ромаха
это то же лирика



Нет, буквально на прошлой неделе я столкнулась с тем что выплата по одному и тому же договору КАСКО может отличаться в 2 (два) раза - 24 т., которые заплатили за ремонт, и 12 т. которые хотели возместить. Если хотите примеров, я их вам напишу немеряно из своей обширной практики общения с большинством страховых компаний нашего города.


Цитировать — Сообщение №7
30 марта 2009 года
00
Цитата: Шеря
Если хотите примеров, я их вам напишу немеряно из своей обширной практики общения с большинством страховых компаний нашего города.



Будьте любезны ...))


Цитировать — Сообщение №8
30 марта 2009 года
00
Цитата: Шеря
Нет, буквально на прошлой неделе я столкнулась с тем что выплата по одному и тому же договору КАСКО может отличаться в 2 (два) раза - 24 т., которые заплатили за ремонт, и 12 т. которые хотели возместить. Если хотите примеров, я их вам напишу немеряно из своей обширной практики общения с большинством страховых компаний нашего города.


форма возмещения ущерба - денежная или оплата услуг сто?

обоснованных отказов, не меньше ваших примеров...лирика:)


Цитировать — Сообщение №9
30 марта 2009 года
00
Мы работаем в партнерстве с Москвой, а там, как известно, находятся все головные страховые организации. Если отказали в выплате по КАСКО или ОСАГО в нашем городе, то в сотрудничестве с Москвой нам легче решить многие вопросы. А законные или незаконные отказы в выплате мы решаем через суд.

Цитировать — Сообщение №10
30 марта 2009 года
00
Цитата: ромаха
форма возмещения ущерба - денежная или оплата услуг сто?

обоснованных отказов, не меньше ваших примеров...лирика:)



Денежная, просто руководителю страховой отдел выплат не сообщил о какой машине идет речь, поэтому мне пришлось ехать и разговаривать, и почему то сразу пересчитали, такие чудесные двойные стандарты, и так во всем, начиная от стоимости страховки и заканчивая простотой получения возмещения:) мне почему по питерским ценам считают, а другому человеку по средней цене гаража дяди васи в новгороде.


Цитировать — Сообщение №11
30 марта 2009 года
00
Цитата: Шеря
Денежная, просто руководителю страховой отдел выплат не сообщил о какой машине идет речь, поэтому мне пришлось ехать и разговаривать, и почему то сразу пересчитали, такие чудесные двойные стандарты, и так во всем, начиная от стоимости страховки и заканчивая простотой получения возмещения:) мне почему по питерским ценам считают, а другому человеку по средней цене гаража дяди васи в новгороде.


дак денежная форма возмещения всегда отличается от натуральной.
про двойные стандарты без комментариев, какой руководитель, такие и стандарты.


Цитировать — Сообщение №12
30 марта 2009 года
00
Цитата: ромаха
дак денежная форма возмещения всегда отличается от натуральной.
про двойные стандарты без комментариев, какой руководитель, такие и стандарты.



Это во всех страховых компаниях и в вашей в том числе:)


Цитировать — Сообщение №13
31 марта 2009 года
00
Цитата: Шеря
Это во всех страховых компаниях и в вашей в том числе:)



Ира, не пугай меня!:small:


Цитировать — Сообщение №14
01 апреля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Это во всех страховых компаниях и в вашей в том числе:)


факты в студию


Цитировать — Сообщение №15
01 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Ира, не пугай меня!:small:


нет повода для беспокойства


Цитировать — Сообщение №16
01 апреля 2009 года
00
Цитата: ромаха
нет повода для беспокойства



Да Рома, всё пучком. Я не ссу! Ирка панику наводит.


Цитировать — Сообщение №17
01 апреля 2009 года
00
Цитата: ромаха
факты в студию



Какие именно? Вам фамилии нужны? их не будет:) решается это на уровне руководства и с ингосстрахом я работала очень много еще когда и вас там не было.


Цитировать — Сообщение №18
01 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Да Рома, всё пучком. Я не ссу! Ирка панику наводит.



Роман у нас не совсем держит себя в руках как только видит в любом посте слово страхование, да и правда иногда глаза колет:)


Цитировать — Сообщение №19
01 апреля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Роман у нас не совсем держит себя в руках как только видит в любом посте слово страхование, да и правда иногда глаза колет:)



Ира, не начинай страхосрач!


Цитировать — Сообщение №20
01 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Ира, не начинай страхосрач!



Как скажешь:)


Цитировать — Сообщение №21
01 апреля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Роман у нас не совсем держит себя в руках как только видит в любом посте слово страхование, да и правда иногда глаза колет:)


тише...тише...не пали ...я сам такой)))


Цитировать — Сообщение №22
02 апреля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Какие именно? Вам фамилии нужны? их не будет:) решается это на уровне руководства и с ингосстрахом я работала очень много еще когда и вас там не было.


ключевое слово "работала"...значит дело не в компании, а в конкретных людях...


Цитировать — Сообщение №23
02 апреля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Роман у нас не совсем держит себя в руках как только видит в любом посте слово страхование, да и правда иногда глаза колет:)


ну не правда...я абсолютно адекватен...предлагаю:beer: и вы в этом убедитесь сами...мне не колет...я не стыжусь своей работы и ни кого по работе не обманул...


Цитировать — Сообщение №24
02 апреля 2009 года
00
Ира, мне сибирской ....классической...ну к д***там :drink:

Цитировать — Сообщение №25
13 апреля 2009 года
00
Цитата:
АвтоЮрист

--------------------------------------------------------------------------------

Мы работаем в партнерстве с Москвой, а там, как известно, находятся все головные страховые организации. Если отказали в выплате по КАСКО или ОСАГО в нашем городе, то в сотрудничестве с Москвой нам легче решить многие вопросы.



В каком виде заключается партнерство с Москвой, и как это может поспособствовать при решении вопроса о выплате страхового возмещения?


Цитировать — Сообщение №26
14 апреля 2009 года
00
В Москве находятся практически все головные страховые общества, и вопросы с ними наши партнеры в Москве решают намного грамотнее и быстрее. Поможем юридически грамотно составить все необходимые документы по выплате страхового возмещения.

Цитировать — Сообщение №27
14 апреля 2009 года
00
а консультации по действиям сотрудников ГИБДД даете?

Цитировать — Сообщение №28
14 апреля 2009 года
00
В Москве находятся практически все головные страховые общества


Зная, "Москву" как отдельное государство и мнящие осебе очень многое...а тут будут напрегаться за колхоз перефирию....сомнительно как-то, хотя деньги решают все, но не думаю, что московские ценники здесь адекватны....
а можно узнать в каких компаниях у Вас получилось договориться, так сказать положительный результат ??? многим народу помогли???


Цитировать — Сообщение №29
14 апреля 2009 года
00
Согласен... Слишком запарно и долго, да и не решит "Москва" так, как здесь решит суд Новгородский!!! Быстрее, Удобнее, Выгоднее...

Цитировать — Сообщение №30
22 апреля 2009 года
00
всем привет! я смотрю вы все тут такие специалисты, кто даже на москву ровняется!.... малыши и малышки, рекомендую всем запомнить наизусть и передать всем, кто встретится у вас на пути, очень умное выражение, взятое из катехезиса, кто в курсах, тот поймет: СВОИМ - ВСЁ, ЧУЖИМ - ЗАКОН!!! к сожалению, как практикующий юрист, я давно разуверился в силе досудебного урегулирования споров, если речь идет о сколь нибудь приличном предмете! сам сейчас в стадии судебного выколачивания денег с одного пидорка, который ездил на не своей машине и ОСАГО у него тож не было! иными словами все в суд, оплачиваю госпошлину вы еще покупаете абонемент на суд.приставов, пусть работают!!! скоро открываю свой кабинет, буду заниматься защитой прав потребителей, все кого на***ли с товаром, милости прошу, услугу не бесплатны, но если товар того (есс-но в денежном выражении, а не "мне он дорог как памят о дедешке которого я никогда не видел") стоит, разорву всех в клочья! :)))) и уж просите за цинизм, остоебенил этот ваш политкорректный фон, нас всех ебут во все дыры, а мы тут достопочтенными гражданами прикидываемся, и про москву говорим, что она нам поможет. имейте свои котелки на плечах! :)) Adios! :)

Цитировать — Сообщение №31
23 апреля 2009 года
00
Цитата: РОМИО
всем привет! я смотрю вы все тут такие специалисты, кто даже на москву ровняется!.... , что она нам поможет. имейте свои котелки на плечах! :)) Adios! :)


я думаю из всего вышенаписано ...дельно только ети пару фраз....но верить Вашим словам "все тут такие специалисты..." томожно было ваще не писать...;)


Цитировать — Сообщение №32
24 апреля 2009 года
00
Наши одни из партнеров в Москве очень давно занимаются исключительно страховыми спорами, практика большая, знают что, куда и как написать, предъявить, отстоять в суде и т.д. По цене: оплата услуги юриста включается в судебный иск, так что клиент ничего не теряет.

Цитировать — Сообщение №33
06 мая 2009 года
00
Мутные ребята, говорят одно, потом забывают.
Обратился тут у меня приятель к Вам, Ваш сайт http://www.avtourist.info/index.php?option=com_content&task=view&id=178&Itemid=217 "спецы", "Москва" 15000р взяли (10000р а услугу, 5000р за подготовку в Москве документов), на суде "адвокат" по бумашке два слова связать не смог приятель ему подсказывал даже, "юрист" блин, в итоге лишение прав. Хорошо к другому адвокату обратился и нашли в деле кучу мест за что можно зацепиться, скорее всего на повторном рассмотрении выирают дело, так тот адвокат взял 10000, а 5000 после успешного решения вопроса.

Цитировать — Сообщение №34
07 мая 2009 года
00
Цитата: vladd
Мутные ребята, говорят одно, потом забывают.
Обратился тут у меня приятель к Вам, Ваш сайт http://www.avtourist.info/index.php?option=com_content&task=view&id=178&Itemid=217 "спецы", "Москва" 15000р взяли (10000р а услугу, 5000р за подготовку в Москве документов), на суде "адвокат" по бумашке два слова связать не смог приятель ему подсказывал даже, "юрист" блин, в итоге лишение прав. Хорошо к другому адвокату обратился и нашли в деле кучу мест за что можно зацепиться, скорее всего на повторном рассмотрении выирают дело, так тот адвокат взял 10000, а 5000 после успешного решения вопроса.


москва не помогла???))))


Цитировать — Сообщение №35
07 мая 2009 года
00
Цитата: кост
москва не помогла???))))


Конечно нет. А звучит то как! МОСКВА! Можно было написать, что сам Чайка готовит бумаги))). Я считаю так, грамотному юристу, посторонняя помощь в оформлении бумаг не нужна, на то он и юрист, а то получаеться как у двоечника на экзамене, все списывал, а сам не знает ничего. В общем сделали только вид, что помогают, сняли денег и успокоились. По сравнению с суетой другого адвоката, так и неработали вовсе.


Цитировать — Сообщение №36
07 мая 2009 года
00
Цитата: vladd
Конечно нет. А звучит то как! МОСКВА!



сложные вопросы надо доверять людям, о которых есть положительные отзовы, а не разглогольствование на форуме...хорошо тока "Москва".....а как же заграница нам поможет....(С) ))))


Цитировать — Сообщение №37
07 мая 2009 года
00
Цитата: кост
сложные вопросы надо доверять людям, о которых есть положительные отзовы, а не разглогольствование на форуме...хорошо тока "Москва".....а как же заграница нам поможет....(С) ))))


Так вот "умная мысля приходит опосля" после суда он купив коробку конфет пообщался с работницами суда и те ему дали несколько грамотных советов и в отношении адвокатов конечно. Обидно то что я вычитав рекламу на форуме и зная его проблему, дал номера телефонов этой конторы.


Цитировать — Сообщение №38
18 мая 2009 года
00
вот видите кост! не я один такой, москва, это нечто чем пугают молодых хулиганов или науськивают начинающих карьеристов! специалисты есть и на местах, а в москве, впрочем как и других крупных городах работают такие же как и мы с вами провинциалы, в одночасье посчитавшие себя причастными ко всемирному финансовому водовороту!

Цитировать — Сообщение №39
18 мая 2009 года
00
Цитата: РОМИО
вот видите кост! не я один такой, москва, это нечто чем пугают молодых хулиганов или науськивают начинающих карьеристов! специалисты есть и на местах, а в москве, впрочем как и других крупных городах работают такие же как и мы с вами провинциалы, в одночасье посчитавшие себя причастными ко всемирному финансовому водовороту!



там много красивых слов, надо завязывать пить )))
есть и на местах спецы....и равнаться смысла не вижу...


Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.