Любителям онлайн игр.

08 марта 2009 года
00
Цитата:
....дааа внучек....а я вот всю свою жизнь играл в ВОВ...посмотри на меня...и кем я стал?я никто!единственный плюс эт вросший в жопу стул...
(с) ZnOy



Играйте на здоровье =)

08 марта 2009 года
00
бросил эту утопию год назад, после 3-4 лет игры вроде... не жалею!

Цитировать — Сообщение №2
09 марта 2009 года
00
Цитата: Пира
Играйте на здоровье =)



ВоВ, харошая игра :)
Играю уже около 1,5 года и не страдаю зависимостью от неё :)


Цитировать — Сообщение №3
09 марта 2009 года
00
Да не только от WOW есть Зависимость))) Вобще ото всего она есть))) кс и так далее)) чаты )) в контакте)) Можно Слелать одно Сломать Инет))) Без Всего Этого будет Скучно:)

Цитировать — Сообщение №4
10 марта 2009 года
00
Зависимость-болезнь.
Кто хочет,тот не заболеет.

Цитировать — Сообщение №5
10 марта 2009 года
00
Цитата: Пира
Играйте на здоровье =)



Не играл и никогда не играю:) +1))))))))))))


Цитировать — Сообщение №6
10 марта 2009 года
00
Эти игры до хорошего не доведут, сколько стрелл из-за них, драк всякиххх....короче ужас

Цитировать — Сообщение №7
12 марта 2009 года
00
кс как была самая норм игра.......так и осталась:))

Цитировать — Сообщение №8
12 марта 2009 года
00
Цитата: Kretcl
кс как была самая норм игра.......так и осталась:))



Величайшие террористы против величайших контров. Игра бессмертна. :)

Но [COLOR="Red"]WoW[/COLOR] тоже не плоха собой :)


Цитировать — Сообщение №9
12 марта 2009 года
00
Всем вам в жопу вросший стул.

Цитировать — Сообщение №10
12 марта 2009 года
00
Лучше проводить время на улице.... чем играть сидеть во что то

Цитировать — Сообщение №11
13 марта 2009 года
00
[QUOTE=$okrat;867294]Лучше проводить время на улице.... чем играть сидеть во что то[/Q


пьянка лучше....чем гулянка...:bayan::umnik::umnik:

Цитировать — Сообщение №12
14 марта 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]да-да..у меня уже 5-летнего ребёнка не оторвать от компа!!! ему уже ни паззлы,ни рисовалки, ни игрушки - ничего не нужны...ТОЛЬКО КОМП!!![/COLOR]

Цитировать — Сообщение №13
14 марта 2009 года
00
Цитата: Delete



пьянка лучше....чем гулянка...:bayan::umnik::umnik:



Вовчик жЖешь :D [COLOR="Blue"]Синька ЧМО[/COLOR]:D:D

Незнаю, что-там кого затягивает, у меня все отлично. Сижу дома если, - то за компом, зовут товарищи гулять - иду с ними гулять. Никакой зависимости нет. Компьютер в наше время - ето средсво общения, комуникабельного общения.


Цитировать — Сообщение №14
18 марта 2009 года
00
задиг поумнел? оО .......радует:beer:

Цитировать — Сообщение №15
18 марта 2009 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]хехехе больная тема))) у меня подружка ушла в игру с головой, ее от компа не оторвать, целыми сутками лежит играет... подскажите что можно с этим сделать?))):type::type::type:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №16
18 марта 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]меня тоже интересует этот вопрос)))что с ней можно сделать???[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №17
18 марта 2009 года
00
Зависят слабые люди или которым не чем себя занять)
Играю сам, хоть и не в ВОВ, но суть таже... Не разу в жизни не променял реал на виртуал, да и не когда не променяю) Не когда не пропущу попить пивка, чем посидеть поиграть... Так что все это хня, важно твое отношение ко всему этому. В любом случае лучше :beer:

Ps: Дашк, расбей ей ноут... Хотя он у нее и так ели живой))))

Цитировать — Сообщение №18
18 марта 2009 года
00
Цитата: Leshka

Ps: Дашк, расбей ей ноут... Хотя он у нее и так ели живой))))



[COLOR="RoyalBlue"]Лё, не поможет... Она новый купит... :confused:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №19
18 марта 2009 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]Лё, не поможет... Она новый купит... :confused:[/COLOR]



Тогда предлагаю сделать так что бы ее забанили в PW
Ну или расдеть и удалить персонажа :bayan:


Цитировать — Сообщение №20
19 марта 2009 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]хехехе больная тема))) у меня подружка ушла в игру с головой, ее от компа не оторвать, целыми сутками лежит играет... подскажите что можно с этим сделать?))):type::type::type:[/COLOR]


Пусть заведет себе мальчега.


Цитировать — Сообщение №21
19 марта 2009 года
00
Цитата: Leshka
Тогда предлагаю сделать так что бы ее забанили в PW
Ну или расдеть и удалить персонажа :bayan:


[COLOR="RoyalBlue"]она нового перса заведет и начнет зомбить еще больше?![/COLOR]

Цитата: Пира
Пусть заведет себе мальчега.



[COLOR="RoyalBlue"]боюсь даже это не поможет))[/COLOR]:help::help::help:


Цитировать — Сообщение №22
25 марта 2009 года
00
тема отстой полнейший)) опять хрень тут развели всякую, стул вам в жопу - Пира (с) ты епнутый чтоли ты самый зависимый человек , ты за компом уже с 5 лет сидишь, и создаешь такую тему еще тебе не стыдно епт?:))

Цитировать — Сообщение №23
25 марта 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
тема отстой полнейший)) опять хрень тут развели всякую, стул вам в жопу - Пира (с) ты епнутый чтоли ты самый зависимый человек , ты за компом уже с 5 лет сидишь, и создаешь такую тему еще тебе не стыдно епт?:))


Ой зря ты так написал. Ой зряя.

5 лет мне было в 1992 году. То есть в 5 лет я не мог за компом. Так как в то время их просто не существовало на таком уровне как сейчас. Не существовало даже операционной системы Windows под которой ты зомбишь в чате. И видеокарт не было, самая мощная наверное была видеокарта со встроенной памятью 1 мб и называлась она Voodoo-1.

В это время были только 8-и битная приставка Dendy, год спустя вышла 16-и битная приставка Sega. А ещё были кассестные компьютеры ZX Spectrum.

А первый российский домен был зарегестрирован только в 1994 году.

Так что прежде чем писать свой "как бы стеб", подумай над ним. В отличии от тебя я в интернете ищу нужную информацию. Читаю. Читаю то, что мне интересно. Много.

Это куда лучше чем играть в КС и разглядывать сиськи, как это делаешь ты :gigi:


Цитировать — Сообщение №24
26 марта 2009 года
00
ой ой ой , я напуган)) хэй хэй какой прекрасный день, танцуй со мной )) тема говно короче , закрывай её ,.. поменьше обсирай сам темы если хочешь чтобы на твои не чуть не лучшие темы не писали так же как делаешь это ты ...

Цитировать — Сообщение №25
26 марта 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
ой ой ой , я напуган)) хэй хэй какой прекрасный день, танцуй со мной )) тема говно короче , закрывай её ,.. поменьше обсирай сам темы если хочешь чтобы на твои не чуть не лучшие темы не писали так же как делаешь это ты ...


А закрома-то по ходу дела заканчиваются ))) Кроме того как "тема гавно" ничего более написать не можешь )))


Цитировать — Сообщение №26
26 марта 2009 года
00
тебе по делу то чего, ответить не чего ?

Цитировать — Сообщение №27
26 марта 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
тебе по делу то чего, ответить не чего ?


Это тебе нечего ответить по теме. А я - топикстартер этой темы. А этой цитатой поясняю то, что онлайн-игры - зло. Причём по теме ответили все кроме тебя ;) Видимо ты как всегда - не читал тему вообще.


Цитировать — Сообщение №28
28 марта 2009 года
00
Как обы4но на4алось одним, а кон4илось как всегда говном)
А дениска вазе задрот :beer::gigi:

Цитировать — Сообщение №29
29 марта 2009 года
00
всегда говорила о играющих - больные люди...
недавно подсела на линейку, 5 персов, и мне все равно...думайте, говорите, делайте что хотите, мне реально всё равно. хочу - играю, не хочу - не играю, досви-досви :)

Цитировать — Сообщение №30
29 марта 2009 года
00
зомбила в РО, пока в клубе работала.
за последнее время только сакред 2 пройден(как дань первому сакреду) и титан квест обе части.

пы.сы: за последнее время - это как вспомнилось - 2008 год. сейчас играю только в форум:)))

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.