Конец фильма

24 октября 2003 года
00
Народ, кто какого мнения по поводу концовки "Бумера"???
Правильно тот чувак сделал что уехал или нет?
24 октября 2003 года
00
Нет, лучше бы он тоже сдох, как и остальные эти уроды.

Цитировать — Сообщение №2
24 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
Нет, лучше бы он тоже сдох, как и остальные эти уроды.


А чё ты так разговариваешь-то ? :D:D


[Редактировано Chameleon число: 24-10-2003 время: 10:51]


Цитировать — Сообщение №3
24 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
Нет, лучше бы он тоже сдох, как и остальные эти уроды.


А чё ты так разговариваешь-то ? :D:D


[Редактировано Chameleon число: 24-10-2003 время: 10:51]


Слыш а ты че мычишь бл**на :))))


Цитировать — Сообщение №4
24 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Тебе обидно
Слыш а ты че мычишь бл**на :))))



Дурилка, кино смотри луцце :):)


Цитировать — Сообщение №5
24 октября 2003 года
00
Ну чё как тема? прокатила?

Цитировать — Сообщение №6
24 октября 2003 года
00
Конец и должен быть таким. Это задума режисёра: создать антисоциальный фильм, где бандиты - хорошо, а общество - плохо. Вот и чтоб немного под конец разбавить фильм и добавить контраста, режиссёр немного выравнивает бандитов и общество. Чтоб типа зритель понял что это всего лишь фильм.
А на самом деле фильм с очень большим смыслом.Мне понравился.

Цитировать — Сообщение №7
24 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
А на самом деле фильм с очень большим смыслом.

Пи3дец!!! :gigi: Плакает от смеха =)))


Цитировать — Сообщение №8
24 октября 2003 года
00
Мне вот тоже конец не понравился...действительно...лучше бы убили всех...И вообще (я про оставшегося в живых) как таких людей только земля носит???????

Цитировать — Сообщение №9
24 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Мне вот тоже конец не понравился...действительно...лучше бы убили всех...И вообще (я про оставшегося в живых) как таких людей только земля носит???????

А, кстати, если всю эту совершенно нереалистичную муру по сурьёзке принимать - что ему делать-то было ещё?:) Он что, виноват, что машина не заводилась (новая BMW 750 не заводиласт, обратите внимание!) или ему надо было под пули бросаться, как идиоту?:)


Цитировать — Сообщение №10
25 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Мне вот тоже конец не понравился...действительно...лучше бы убили всех...И вообще (я про оставшегося в живых) как таких людей только земля носит???????

А, кстати, если всю эту совершенно нереалистичную муру по сурьёзке принимать - что ему делать-то было ещё?:) Он что, виноват, что машина не заводилась (новая BMW 750 не заводиласт, обратите внимание!) или ему надо было под пули бросаться, как идиоту?:)


Машина в тот момент работала, а он в суете повернул ключ зажигания....и там, что-то мол с стартером произошло!


Цитировать — Сообщение №11
25 октября 2003 года
00
Поднимите пожалуйста ручку, кто бы тогда вылез из машины и пошел бы на верную смерть ?(поставть себя на его место..) и на сколько я понял, для него это не прошло бесследно !
Кино супер !

Цитировать — Сообщение №12
25 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
Поднимите пожалуйста ручку, кто бы тогда вылез из машины и пошел бы на верную смерть ?(поставть себя на его место..) и на сколько я понял, для него это не прошло бесследно !
Кино супер !

я .... если друзья заеБизззззььь


Цитировать — Сообщение №13
25 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Мне вот тоже конец не понравился...действительно...лучше бы убили всех...И вообще (я про оставшегося в живых) как таких людей только земля носит???????

А, кстати, если всю эту совершенно нереалистичную муру по сурьёзке принимать - что ему делать-то было ещё?:) Он что, виноват, что машина не заводилась (новая BMW 750 не заводиласт, обратите внимание!) или ему надо было под пули бросаться, как идиоту?:)

Вспомните начало фильма .... там тоже с зажиганием какая то хрень была ..... а потом пожже там херня с движкой была !


Цитировать — Сообщение №14
25 октября 2003 года
00
Намальная такая..стебная комедия ;))
Смеялся от души )

Цитировать — Сообщение №15
25 октября 2003 года
00
Из за этого мудака весь замес то и вышел !!!!!

Цитировать — Сообщение №16
25 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
Из за этого мудака весь замес то и вышел !!!!!


Это то и самое обидное...


Цитировать — Сообщение №17
25 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
Поднимите пожалуйста ручку, кто бы тогда вылез из машины и пошел бы на верную смерть ?(поставть себя на его место..) и на сколько я понял, для него это не прошло бесследно !
Кино супер !



я бы пошел..без вопросов...ведь лучше умереть молодым и честным, чем, предав жить до старости и ,дряхлым старикашкой, вспоминать об этом


Цитировать — Сообщение №18
26 октября 2003 года
00
Сейчас мода пошла какая-то античеловеческая. Героями фильмов становятся не порядочные советские граждане (С.С. Горбунков, например), а маниаки, убийцы и прочие подонки. Каждый второй теперь мечтает стать бандитом, убивать, грабить и т.д. Это нормально? Большая часть лексикона современной молодежи перенята от заключенных, так же перенят и их образ жизни, принципы и т.д. Короче, бред!

Цитировать — Сообщение №19
26 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Сейчас мода пошла какая-то античеловеческая. Героями фильмов становятся не порядочные советские граждане (С.С. Горбунков, например), а маниаки, убийцы и прочие подонки. Каждый второй теперь мечтает стать бандитом, убивать, грабить и т.д. Это нормально? Большая часть лексикона современной молодежи перенята от заключенных, так же перенят и их образ жизни, принципы и т.д. Короче, бред!



Согласен...Фильм с гнильцой,а все рассуждения о моральной стороне картины смешны. Что хотели- эти черти то и получили!!! Туда им и дорога! Не тюрьма так нелепая смерть.Кстате ребята полные неудачники, а некоторые из них еще и параноики и социопаты...6лядь герои нашего времени...смешно...


Цитировать — Сообщение №20
26 октября 2003 года
00
А то мозги расплавятся и вытекут через нос, как сопли!!!:D:D:D

Цитировать — Сообщение №21
26 октября 2003 года
00
не смотрел :D:D:D

Цитировать — Сообщение №22
26 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
Поднимите пожалуйста ручку, кто бы тогда вылез из машины и пошел бы на верную смерть ?(поставть себя на его место..) и на сколько я понял, для него это не прошло бесследно !
Кино супер !


Пошёл бы на 100% думаю знаешь за каво...
Вытащил бы всех, хотя ни я ни те за каво пошёл бы такой хренью не страдают... :)


Цитировать — Сообщение №23
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
не смотрел :D:D:D


Ты откуда нарисовался, комерс :):D


Цитировать — Сообщение №24
27 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Сейчас мода пошла какая-то античеловеческая. Героями фильмов становятся не порядочные советские граждане (С.С. Горбунков, например), а маниаки, убийцы и прочие подонки. Каждый второй теперь мечтает стать бандитом, убивать, грабить и т.д. Это нормально? Большая часть лексикона современной молодежи перенята от заключенных, так же перенят и их образ жизни, принципы и т.д. Короче, бред!


Это наша заправка, вы чё тут беспределите ? :D:D


Цитировать — Сообщение №25
28 октября 2003 года
00
Цитата:

Это наша заправка, вы чё тут беспределите ? :D:D


Да я ваще без отца рос...сам себе дорогу пробивал...


Цитировать — Сообщение №26
29 октября 2003 года
00
Где беспредел ? Где беспредел я спрашиваю :D

Цитировать — Сообщение №27
29 октября 2003 года
00
Ты че боса врубил ? :D

Цитировать — Сообщение №28
31 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Ты че боса врубил ? :D


Ты че босCа врубил ? :lol:


Цитировать — Сообщение №29
31 октября 2003 года
00
Эээээхх, с деньгами проблема, вот мафон есть :D

Цитировать — Сообщение №30
31 октября 2003 года
00
а в чём сила брат ..... :lol:

Цитировать — Сообщение №31
31 октября 2003 года
00
..... в поле - каждый колосок...... :D

Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.