ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!

26 января 2009 года
00
Уважаемые новгородцы! Помогите найти одного хорошего человечка! Потеряли связь много лет назад. Просто напишите, знаете ли вы Замушеву Марину. И что вы знаете!!!!!
26 января 2009 года
00
Замушевы живут в моём доме...

Цитировать — Сообщение №2
27 января 2009 года
00
Оперативно однако:)

Цитировать — Сообщение №3
29 января 2009 года
00
:type:Здравствуйте! Меня зовут Лера. Я сейчас живу на Украине, но родилась в Новгороде. Очень хочу найти свою подругу детства Козелло Алену. Она жила на улице Желябова. С одной стороны Десятинная,10 (я там жила) и школа, рядом был бассейн. Я давно там не была. Если вас не затруднит не могли бы Вы узнать ее дом.тел по справочному?заранее благодарю Вас.Валерия Сашина,38л. Украина. Симферополь

Цитировать — Сообщение №4
29 января 2009 года
00
304!!!!!!
Мне повезло тогда! Только не знаю как с ними связаться! Вы же с ними не общаетесь? :confused:
Как же быть.... Может Вы хотя бы адрес напишете? А если знаете телефон, было бы вообще замечательно!!!:)

Цитировать — Сообщение №5
04 февраля 2009 года
00
Цитата: Татьяна N
304!!!!!!
Мне повезло тогда! Только не знаю как с ними связаться! Вы же с ними не общаетесь? :confused:
Как же быть.... Может Вы хотя бы адрес напишете? А если знаете телефон, было бы вообще замечательно!!!:)


Ответил в личку.


Цитировать — Сообщение №6
04 февраля 2009 года
00
Цитата: вабра
:type:Здравствуйте! Меня зовут Лера. Я сейчас живу на Украине, но родилась в Новгороде. Очень хочу найти свою подругу детства Козелло Алену. Она жила на улице Желябова. С одной стороны Десятинная,10 (я там жила) и школа, рядом был бассейн. Я давно там не была. Если вас не затруднит не могли бы Вы узнать ее дом.тел по справочному?заранее благодарю Вас.Валерия Сашина,38л. Украина. Симферополь


Я вам могу только по старой базе сказать. Там два совпадения.


Цитировать — Сообщение №7
20 февраля 2009 года
00
Добрый день Лера! Меня зовут Ольга, я из В. Новгорода! Моя дочь, учится в одном классе с Козелло Аней, маму правда зовут не знаю как, но живут они на Желябова дом № 6, рядом со школой, их дом. тел. 79-20-12 код города (816). Наверно это она.

Цитировать — Сообщение №8
24 марта 2009 года
00
Здравствуйте, ищу подругу ((( Она уехала жить в В.Новгород 2 года назад, зовут Ира, даже фамилии не знаю, она вышла замуж и сменила. Ирочка, если ты есть на этом форуме и узнаешь мое фото, напиши мне :)

Цитировать — Сообщение №9
11 апреля 2009 года
00
Всем привет!!!Помогите плиз мне нужно наити одного человека а точней родственика Новгородская обл город или поселок Крестцы Петров Сергей Викторович знаю тока что у него доч и сын.Заранее спасибо если можно дайте ответ в icq 472512829 или почтой [email]joper2000@mail.ru[/email] или evg-sokolovskij@yandex.ru

Цитировать — Сообщение №10
21 июня 2009 года
00
Жители города Пскова помогите найти родного человека - Кучерявову Алису Павловну.
Лет тридцать назад проживала на улице Яна Фабрициуса, возможно в доме 28 или 58.
Ищу все эти годы, но безрезультатно, последняя надежда на ВАС.

Цитировать — Сообщение №11
21 июня 2009 года
00
Цитата: cherepichka
Жители города Пскова помогите найти родного человека - Кучерявову Алису Павловну.
Лет тридцать назад проживала на улице Яна Фабрициуса, возможно в доме 28 или 58.
Ищу все эти годы, но безрезультатно, последняя надежда на ВАС.



Видети-ли, Вы ошиблись адресом.
Это Великий Новгород.
(не путать с Нижним!)


Цитировать — Сообщение №12
16 июля 2009 года
00
помогите найти Бойко Нина Александровна 13.12.1927г.р проживает в Новгороде или области

Цитировать — Сообщение №13
04 сентября 2009 года
00
Уважаемые новгородцы! Помогите, пожалуйста, найти однокашника по ХВВАУЛ! Парамонов Вениамин, 1960-1962 г.р.
С уважением, Сергей.

Цитировать — Сообщение №14
07 сентября 2009 года
00
Помогите пожалуйста найти моего друга Иннокентия.

Цитировать — Сообщение №15
07 сентября 2009 года
00
Цитата: Dima2D
Помогите пожалуйста найти моего друга Иннокентия.



ты сам-то как нашолся?


Цитировать — Сообщение №16
07 сентября 2009 года
00
Я вездесуч и незримо присутствую повсюду.

Цитировать — Сообщение №17
07 сентября 2009 года
00
Цитата: Dima2D
Я вездесуч и незримо присутствую повсюду.



А за собой потом вытируч?


Цитировать — Сообщение №18
07 сентября 2009 года
00
Цитата: control2
Уважаемые новгородцы! Помогите, пожалуйста, найти однокашника по ХВВАУЛ! Парамонов Вениамин, 1960-1962 г.р.
С уважением, Сергей.



Смотрим личку...


Цитировать — Сообщение №19
08 сентября 2009 года
00
304-му респект и уважуха! Огромное спасибо за Веню Парамонова!

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.