Где можно починить телефон?

21 октября 2008 года
00
Ситуация такая - есть телефон Benq-Siemens. Он постоянно виснет, не набирает номер, не входит в меню. На Великой 22 чинить отказались ввиду того, что не умеют - так сказали. Где ещё можно починить???
21 октября 2008 года
00
Цитата: CRIMZIK
Ситуация такая - есть телефон Benq-Siemens. Он постоянно виснет, не набирает номер, не входит в меню. На Великой 22 чинить отказались ввиду того, что не умеют - так сказали. Где ещё можно починить???



Корсунова 14а
Ремонт средств связи
556-086


Цитировать — Сообщение №2
21 октября 2008 года
00
Цитата: CRIMZIK
Ситуация такая - есть телефон Benq-Siemens. Он постоянно виснет, не набирает номер, не входит в меню. На Великой 22 чинить отказались ввиду того, что не умеют - так сказали. Где ещё можно починить???



К сожалению диагноз неисправности данного телефона - Benq-Siemens.
Не гарантируем что сможем сделать, но попробовать можно!

Корсунова 14а 556086


Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2008 года
00
на корсунова, первый дом по правую руку если с григоровского ехать. там парнишка хорошо и недорого делает ВСЁ

Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2008 года
00
пиши в п.м. могу попробовать

Цитировать — Сообщение №5
15 января 2009 года
00
я однажды ушатал флай китайеца, ни где не хотели делать, но сделалили на торговой стороне,
ну короче не доезжая церкви (в сторону лодочной) на лево перед остановкой, там первый поворот на право, и там дворами найдёшь (язык есть?)

Цитировать — Сообщение №6
15 января 2009 года
00
Кочетова 2 , крыльцо рядом с Парикмахерской.Напротив ПТК .

Цитировать — Сообщение №7
16 января 2009 года
00
не знаю как насчет BS, ремонтируют или нет, но поинтересоваться стоит:
Просервис Духовская 23
СМТел Кочетова 10

Цитировать — Сообщение №8
16 января 2009 года
00
Цитата: pitalex
я однажды ушатал флай китайеца, ни где не хотели делать, но сделалили на торговой стороне,
ну короче не доезжая церкви (в сторону лодочной) на лево перед остановкой, там первый поворот на право, и там дворами найдёшь (язык есть?)



Не советую туда вобще попадаться!
Там судебные приставы теперь живут!


Цитировать — Сообщение №9
16 января 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
не знаю как насчет BS, ремонтируют или нет, но поинтересоваться стоит:
Просервис Духовская 23
СМТел Кочетова 10



Про-Сервис закрыли, его больше нет в Новгороде. Телефоны в платный ремонт принимает Евросеть, но не всех производителей.


Цитировать — Сообщение №10
17 января 2009 года
00
Цитата: RSS53
Корсунова 14а 556086



Хочу выразить ребятам свою благодарность - пару месяцев назад очень помогли мне с ремонтом одной приблуды! Так что - рекомендую!

P.S. На следующей неделе подкину Вам еще работки ...


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.