Где бы вы отметили свой День Рождения?

10 ноября 2008 года
0-1
Расскажите, где бы вы отметили свой День Рождения небольшой молодёжной компанией?
Хочется посидеть, покушать и потанцевать в приличном местечке :beer::bound::tort:

Да, и что вы можете сказать о ресторане-клубе (так вроде называется) Ile-de-France?
10 ноября 2008 года
00
Цитата: Леди
Да, и что вы можете сказать о ресторане-клубе (так вроде называется) Ile-de-France?


Гавно.


Цитировать — Сообщение №2
10 ноября 2008 года
+10
У меня 22 ноября будет. Тоже думаю где отметить..

Цитировать — Сообщение №3
10 ноября 2008 года
00
Цитата: Character
Гавно.



почему?


Цитировать — Сообщение №4
10 ноября 2008 года
00
почему?



Любая забегаловка пищевого цикла, берущая деньги "за вход", "за музыку", "за чистые скатерти" - гавно по умолчанию.


Цитировать — Сообщение №5
10 ноября 2008 года
00
Вот вам большая тема, выводы делайте сами :yogi:http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=167896

Цитировать — Сообщение №6
10 ноября 2008 года
00
Цитата: Character
Любая забегаловка пищевого цикла, берущая деньги "за вход", "за музыку", "за чистые скатерти" - гавно по умолчанию.



+плюс адын.


Цитировать — Сообщение №7
11 ноября 2008 года
00
Цитата: Леди
Расскажите, где бы вы отметили свой День Рождения небольшой молодёжной компанией?
Хочется посидеть, покушать и потанцевать в приличном местечке :beer::bound::tort:

Да, и что вы можете сказать о ресторане-клубе (так вроде называется) Ile-de-France?



Мой знакомый,в прошлом году отмечал день рождения на вершине Эльбруса ,в день солнечного затмения.....эабрался.....посидел, немного выпил ,потанцевал и весело спустился на сноуборде вниз....:)

..... в клуб после этого, почему то не пошёл :no:

Свои Дни рождения ,если отмечаю,то стараюсь неординарно,т.е так что бы запомнилось,правда в этом году не отмечал,но все равно пришло много знакомых,которые помнят и в итоге отметили!
В прошлом году, делал вечеринку....,пришло много народа..,был салют,музыка,фаер шоу,всякие приятные разности.....:)


Цитировать — Сообщение №8
11 ноября 2008 года
00
Цитата: Леди
Расскажите, где бы вы отметили свой День Рождения небольшой молодёжной компанией?
Хочется посидеть, покушать и потанцевать в приличном местечке :beer::bound::tort:


Не шибко шикарно, но и не кабак - кафе Premier на Германа 29. И банкетный зальчик (недорого, кстати) человек двадцать вместит. (не реклама:))


Цитировать — Сообщение №9
11 ноября 2008 года
00
Цитата: это я.
Не шибко шикарно, но и не кабак - кафе Premier на Германа 29. И банкетный зальчик (недорого, кстати) человек двадцать вместит. (не реклама:))



Не премьер он, а Премиум


Цитировать — Сообщение №10
12 ноября 2008 года
00
почти в каждую пятницу и в субботу там (в Премиуме) стриптиз.- Не о чём.

Цитировать — Сообщение №11
12 ноября 2008 года
00
Цитата: tusya :)
почти в каждую пятницу и в субботу там (в Премиуме) стриптиз.- Не о чём.



это типа выступление танц-группы, типа с эротическим уклоном


Цитировать — Сообщение №12
12 ноября 2008 года
00
Цитата: Flashman
это типа выступление танц-группы, типа с эротическим уклоном



я наблюдала танец 1 девушки плоской как досочка и некрасивой. она сплясала 3 песни, её палапали при всех взрослые дядьки и она ушла. Вот вобщем-то и всё... приятного мало.


Цитировать — Сообщение №13
12 ноября 2008 года
00
Цитата: tusya :)
я наблюдала танец 1 девушки плоской как досочка и некрасивой. она сплясала 3 песни, её палапали при всех взрослые дядьки и она ушла. Вот вобщем-то и всё... приятного мало.



странно...там обычно 2 девушки и 1 парень и они в разных комбинациях танцуют


Цитировать — Сообщение №14
13 ноября 2008 года
00
Всем большое спасибо за ответы :)

Цитата: Шеря
Вот вам большая тема, выводы делайте сами :yogi:http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=167896



Особенная благодарность :up:
Почерпнула много нового. Вот только читать содержимое довольно сложно :no:. Столько флуда и ненормативной лексики, куда администраторы смотрят :confused:

Да, в результате решила данное заведение посетить из интереса. Но ДР отмечать решила всё же в Талисмане :))


Цитировать — Сообщение №15
13 ноября 2008 года
00
Цитата: Flashman
странно...там обычно 2 девушки и 1 парень и они в разных комбинациях танцуют



Значит давненько я там не была! =) а танцуют-то хорошо??? =))


Цитировать — Сообщение №16
13 ноября 2008 года
00
Цитата: tusya :)
Значит давненько я там не была! =) а танцуют-то хорошо??? =))



сложный вопрос. в принципе неплохо, но все равно видно, что самодеятельность. да и места там маловато.и скользко


Цитировать — Сообщение №17
13 ноября 2008 года
00
Сходим, посмотрим, оценим)))))

Цитировать — Сообщение №18
13 ноября 2008 года
00
А кто подскажет, если хочется романтики, отметить свой ДР вдвоем с любимым, в каком-нибудь ресторанчике уютном, то это где???

Цитировать — Сообщение №19
13 ноября 2008 года
00
явно не у нас ;)

Цитировать — Сообщение №20
13 ноября 2008 года
00
В Тайм-ауте:D

Цитировать — Сообщение №21
13 ноября 2008 года
00
Цитата: Леди
ДР отмечать решила всё же в Талисмане :))


ужос, скопище сексуально-неудовлетворённых малолеток:)
не сочтите за антирекламку


Цитировать — Сообщение №22
14 ноября 2008 года
00
Вот мне тоже интересно милое и уютное местечко, чтобы посидеть вдвоем, в спокойной и приятной обстановке.
Я не была в бывшем Динамике. Многим там нравится.
Иногда заходим в "Остров сокровищ" - обстановка так себе... но у меня там есть 2 любимых салата, которые я больше нигде не встречала. А вообще, в банкетке лучше сидеть, чем в общем зале.
В Пирамиде недавно неплохо посидели в кафешке. Очень аккуратненько и вкусно.
В Боулинге раньше нравилось, но там иногда такой перебор с музыкой, что слышать невозможно друг друга, сидя в кафешной зоне на расстоянии 20 см. друг от друга. Но еда там обычно вкусная. Кстати, за музыку тоже берут деньги за живую...
В Трех толстяках кафе - ужаснейшее обслуживание! Обхамили, тарелки не убирали...
Вот пока и всё, что вспомнила :)

Цитировать — Сообщение №23
15 ноября 2008 года
00
Цитата: Леди
Расскажите, где бы вы отметили свой День Рождения



Дома. В мой День Рождения!? Только дома.


Цитировать — Сообщение №24
26 ноября 2008 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Дома. В мой День Рождения!? Только дома.



Да дома то понятное дело, без этого никак, но хочется ещё и с друзьями маленькой компанией отдохнуть (от самого же дома) и потанцевать.
Правда отдохнуть придётся без мужа... хотя надо же кому-то с ребёнком посидеть :))

В прошлом году нормально в Боулинге посидели, но там как-то скучненько...


Цитировать — Сообщение №25
26 ноября 2008 года
00
Надо домик на турбазе снимать - самим организовывать музыку и всё другое :)

Цитировать — Сообщение №26
26 ноября 2008 года
00
Цитата: White
А кто подскажет, если хочется романтики, отметить свой ДР вдвоем с любимым, в каком-нибудь ресторанчике уютном, то это где???


новая кровать, шёлковое бельё, чайные свечи вокруг ложа, лёгкая эротика по ящику, лёгкая закуска-вино.... тока без аромосвечей( должно пахнуть телами).... можно без кровати, на ковре... детей к бабушкам... и будет вам фантастика.... ммммм, дополнения добавите в процессе:))) всё это можно сотворить и после кафе, в котором будете мило строить друг другу глазки))) кафе - Наполе, ничего более достойного для двоих пока нет, хоть не отравят и не оглушат))


Цитировать — Сообщение №27
26 ноября 2008 года
00
ЭЭЭЭХ!!!!Было хорошее заведение на великой,"Золотой дракон",зачем закрыли?

Цитировать — Сообщение №28
27 ноября 2008 года
00
Отметил бы я свой праздник души и тела в Италии...да средства пока не позволяют, приходится тут оглоедствовать по пиццериям типа Джои, которая, кстати, уже совсем опопсела и скатилась down.. :'(

Цитировать — Сообщение №29
03 декабря 2008 года
00
Я вообще почти их не отмечаю, так что мне все равно

Цитировать — Сообщение №30
05 декабря 2008 года
00
Цитата: alkins
ЭЭЭЭХ!!!!Было хорошее заведение на великой,"Золотой дракон",зачем закрыли?



Была там пару раз - приятное и спокойное заведение было. Вино замечательное сливовое... нигде такого больше не пробовала...


Цитировать — Сообщение №31
05 декабря 2008 года
00
Цитата: Nevervlad
Я вообще почти их не отмечаю, так что мне все равно



их,не отмечают!,.... их -встречают :)


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.