Гольф 4 из Италии

19 ноября 2008 года
00
вот эти ребята)) знаю лично топик стартера и большинство срущих в теме))) отличные пацаны))))

Цитировать — Сообщение №2
19 ноября 2008 года
00
:up::up::D:уссятся lol:

Цитировать — Сообщение №3
19 ноября 2008 года
00
улыбнуло...
ps. вы видели у ребят количество сообщений под авай?

Цитировать — Сообщение №4
20 ноября 2008 года
00
Цитата: NOVOSTAR
улыбнуло...
ps. вы видели у ребят количество сообщений под авай?



причем это количество в основном набито полезными постами технической тематики) вот с кого нам пример брать надо) это вам не вадег вышел)))


Цитировать — Сообщение №5
20 ноября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
это вам не вадег вышел



[COLOR="Red"]а[/COLOR] мне вот кажется что у нас есть нечто другое... да "вадег вышел", "недовидоеб" "царя" в конце - концов "не царя", ну и разумеется "я не слесарь, я женя корр" - это наше, свое, родное.
Мне очень нравится, что у нашего форума, все таки есть... душа наверное?


Цитировать — Сообщение №6
20 ноября 2008 года
00
+1.
У каждого форума есть какая-нить фишка.:)

Цитировать — Сообщение №7
20 ноября 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]а[/COLOR] мне вот кажется что у нас есть нечто другое... да "вадег вышел", "недовидоеб" "царя" в конце - концов "не царя", ну и разумеется "я не слесарь, я женя корр" - это наше, свое, родное.
Мне очень нравится, что у нашего форума, все таки есть... душа наверное?



там тоже есть душа))) просто там форум посвященом более узконаправленной теме поэтому конструктива больше)


Цитировать — Сообщение №8
20 ноября 2008 года
00
Что касается полезной информации, у них на форуме ее в сотни раз больше чем тут, факт!:)

Цитировать — Сообщение №9
20 ноября 2008 года
00
Цитата: ILIA
Что касается полезной информации, у них на форуме ее в сотни раз больше чем тут, факт!:)

Да откройте любой технический форум по конкретному производителю... Вы будете удивлены, но там тоже будет полезной информации гора-а-аздо больше, чем здесь.:)


Цитировать — Сообщение №10
20 ноября 2008 года
00
Цитата: ILIA
Что касается полезной информации, у них на форуме ее в сотни раз больше чем тут, факт!:)



Если тут перестанут флудить и шутить, полезной информации останется ровно столько-же, сколько и было.


Цитировать — Сообщение №11
21 ноября 2008 года
00
Цитата: ILIA
Что касается полезной информации, у них на форуме ее в сотни раз больше чем тут, факт!:)



[COLOR="Red"]З[/COLOR]ачем на форуме устраивать склад полезной информации скажи мне?
Люди у нас грамотные сидят, опытные, если что то интересует — взял спросил. Тебе и ответят и пошутят... незнаю, хороший у нас форум, а полезную информацию в гугле искать надо, а не темы тут часами вычитывать... споры эти да мнения.


Цитировать — Сообщение №12
21 ноября 2008 года
00
:) Ну может быть и так, спорить не буду.
Только после чтения технических форумов, придя сюда,
был обескуражен :brash: "блевотными" темами про "пержеж" в
машине и т.п. Не нахожу в этом ничего смешного, противно просто.

Цитировать — Сообщение №13
21 ноября 2008 года
00
Цитата: ILIA
:)"блевотными" темами про "пержеж" в
машине и т.п. Не нахожу в этом ничего смешного, противно просто.



[COLOR="Red"]"[/COLOR]пержож в машине" — это, однако, бугога :lol:

[SIZE="1"]это о 4-м гольфе из эталии[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №14
21 ноября 2008 года
00
[QUOTE=khaan;804584][COLOR="Red"]"[/COLOR]пержож в машине" — это, однако, бугога :lol:

:)

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.