Гороскоп

23 сентября 2003 года
00
Как вы относитесь к гороскопам???
Верите ли вы в то, что звезды оказывают влияние на жизнь человека???
23 сентября 2003 года
00
Лично я считаю, что гороскопам, которые печатаются в различных журналах, желтой прессе, нельзя доверять. Каждый человек индивидуален и подходить к составлению гороскопа нужно соответственно.
Большенство из них выглядят просто нелепо!!!
В целом же считаю что взаимосвязь между звездами и жизнью человека существует и некоторым гороскопам можно верить:)

Цитировать — Сообщение №2
23 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Лично я считаю, что гороскопам, которые печатаются в различных журналах, желтой прессе, нельзя доверять. Каждый человек индивидуален и подходить к составлению гороскопа нужно соответственно.
Большенство из них выглядят просто нелепо!!!
В целом же считаю что взаимосвязь между звездами и жизнью человека существует и некоторым гороскопам можно верить:)


Согласен...


Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2003 года
00
Верю гороскопу по Европе +.....:)...сбывается часто!

Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2003 года
00
ваще не верю... не ко мне это когда говорят что со мной там случится, нада делать всё самому....и жизнб тоже..

Цитировать — Сообщение №5
23 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Neron
ваще не верю... не ко мне это когда говорят что со мной там случится, нада делать всё самому....и жизнб тоже..


В этом я с тобой согластна. Я обычно ежедневные гороскопы пропускаю мимо ушей.
Я считаю, что большое значение на характер человека оказывает знак, под которым он родился!!!! И в это верю:)


Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Цитата:
Автор оригинальной версии - Neron
ваще не верю... не ко мне это когда говорят что со мной там случится, нада делать всё самому....и жизнб тоже..


В этом я с тобой согластна. Я обычно ежедневные гороскопы пропускаю мимо ушей.
Я считаю, что большое значение на характер человека оказывает знак, под которым он родился!!!! И в это верю:)


Сохласна! А в гороскопы вобще НЕ верю...никогда их не читаю..чушь, все придумывают...и в какой вобще нужно верить, если сколько газет , журналов и радио, столько и гороскопов.в одном написано, что на тебя сегодня кирпич упадет, а в др-что выиграешь в лотерею!И помещают везде только для того , чтобы были :))


Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2003 года
00
А я как уже сказал верю в людей и в себя, но не в гороскопы и не в знаки зодиака, и не в годания там разные, в общем ни во что из того что непонятно....

Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - PEPSI
Сохласна! А в гороскопы вобще НЕ верю...никогда их не читаю..чушь, все придумывают...и в какой вобще нужно верить, если сколько газет , журналов и радио, столько и гороскопов.в одном написано, что на тебя сегодня кирпич упадет, а в др-что выиграешь в лотерею!И помещают везде только для того , чтобы были :))


Не совсем для этого. Некоторые покупают какой либо журнал или газету только из-за гороскопа. Это, в последнее время, стало неплохим способом зарабатывания денег!


Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2003 года
00
Иногда гороскопы совпадают с реальностью..

Цитировать — Сообщение №10
23 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Цитата:
Автор оригинальной версии - PEPSI
Сохласна! А в гороскопы вобще НЕ верю...никогда их не читаю..чушь, все придумывают...и в какой вобще нужно верить, если сколько газет , журналов и радио, столько и гороскопов.в одном написано, что на тебя сегодня кирпич упадет, а в др-что выиграешь в лотерею!И помещают везде только для того , чтобы были :))


Не совсем для этого. Некоторые покупают какой либо журнал или газету только из-за гороскопа. Это, в последнее время, стало неплохим способом зарабатывания денег!


Не знаю, они все-таки меня так бесят...ничего полезного, просто хочется людям верить и верят :))...конечно, кто как считает


Цитировать — Сообщение №11
24 сентября 2003 года
00
У меня часто сбывалось

Цитировать — Сообщение №12
24 сентября 2003 года
00
К гороскопам не отношусь пофигистически, а вот к тем, кто их составляет и тому, кто их придумал - с уважением (= Я ко всем людям, которые деньги на дурак зарабатывают с уважением отношусь :gigi:

Цитировать — Сообщение №13
24 сентября 2003 года
00
Умных, отбирающих деньги у глупых я уважаю в той же степени, что и сильных, отбирающих деньги у слабых. То есть не уважаю вообще.

Цитировать — Сообщение №14
24 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
К гороскопам не отношусь пофигистически, а вот к тем, кто их составляет и тому, кто их придумал - с уважением (= Я ко всем людям, которые деньги на дурак зарабатывают с уважением отношусь :gigi:


Посмотрим что ты скажешь в моей следующей теме.....


Цитировать — Сообщение №15
24 сентября 2003 года
00
Этот гороскоп взят с mail.ru.
Гороскоп составлен на 25.09.03
Желающие могут проверить его достоверность :D

Овен
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома и на работе. Перегрузки чреваты нервным срывом.

Телец
День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Уделите больше внимания детям. Надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Вероятно получение премии.



[Редактировано Susanchik число: 24-09-2003 время: 22:14]

Цитировать — Сообщение №16
24 сентября 2003 года
00
Близнецы
День будет отмечен высокой активностью. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

Рак
Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. В первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными

Лев
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, берегите руки и глаза от стиральных и отбеливающих средств, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

Дева

Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Не отчаивайтесь, они будут кратковременными. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Весы
Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Не спешите довериться малознакомым людям. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

Скорпион
День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.


Стрелец
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Велика вероятность трений в рабочем коллективе. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку - ситуация может выйти из-под контроля. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.


Козерог
День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами, сплетнями. Возможно, у Вас появится желание что-либо изменить в жизни. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Будьте осторожны с автомобилем.


Водолей
День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Возможны проблемы с пищеварением. Чем сложнее Ваша задача, тем лучше Вы ее реализуете. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.


Рыбы
День подобьет Вас на споры со старшими. Все будет зависеть от Вашего умения держать себя в руках. Это может быть прибыль от дела, в которое Вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. В голову придут плодотворные идеи

Цитировать — Сообщение №17
24 сентября 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Susanchik

Козерог
День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами, сплетнями. Возможно, у Вас появится желание что-либо изменить в жизни. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Будьте осторожны с автомобилем.


Интересный гороскоп. Поживем - увидем!!! На машине постараюсь не ездить, может наведу порядок в квартире:))
А про любовные интрижки - уже интереснее :)) Буду с нетерпением ждать наступления завтра.

Цитировать — Сообщение №18
24 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Этот гороскоп взят с mail.ru.
Весы
Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Не спешите довериться малознакомым людям. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.



А вот у весов какой-то назидательный гороскоп. Совсем не интересный. Но они наверняка будут делать все по-своему. Они вообще редко слушаются советов и просьб других...


Цитировать — Сообщение №19
24 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - butcher

А вот у весов какой-то назидательный гороскоп. Совсем не интересный. Но они наверняка будут делать все по-своему. Они вообще редко слушаются советов и просьб других...


Давай свои личные проблемы не будем выносить на форум......8Г


Цитировать — Сообщение №20
24 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - butcher

Интересный гороскоп. Поживем - увидем!!! На машине постараюсь не ездить, может наведу порядок в квартире:))
А про любовные интрижки - уже интереснее :)) Буду с нетерпением ждать наступления завтра.


Жди-жди, я тоже буду ждать....


Цитировать — Сообщение №21
24 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Цитата:
Автор оригинальной версии - butcher

Интересный гороскоп. Поживем - увидем!!! На машине постараюсь не ездить, может наведу порядок в квартире:))
А про любовные интрижки - уже интереснее :)) Буду с нетерпением ждать наступления завтра.


Жди-жди, я тоже буду ждать....


Дак вместе и подождем. Вот только наших личных проблем тут я не увидел че-то. Просто написал свое мнение по поводу гороскопа своего.


Цитировать — Сообщение №22
24 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - butcher
А вот у весов какой-то назидательный гороскоп. Совсем не интересный. Но они наверняка будут делать все по-своему. Они вообще редко слушаются советов и просьб других...


как весы обещаюсь завтра описать соотвествие этого предсказания:D


Цитировать — Сообщение №23
24 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Цитата:
Автор оригинальной версии - butcher
А вот у весов какой-то назидательный гороскоп. Совсем не интересный. Но они наверняка будут делать все по-своему. Они вообще редко слушаются советов и просьб других...


как весы обещаюсь завтра описать соотвествие этого предсказания:D


Я тоже:)


Цитировать — Сообщение №24
24 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
[QUOTE][как весы обещаюсь завтра описать соотвествие этого предсказания:D


а я не буду описывать - вдруг Сусанна будет ревновать:)


Цитировать — Сообщение №25
24 сентября 2003 года
00
Хватит флудить в моей теме

Цитировать — Сообщение №26
25 сентября 2003 года
00
к гороскопам отношусь положительно, если не прочитаю, не знаю как жить завтра, он позволяет собраться или расслабиться,а вообще сколько людей столько и мнений:)так что каждый волен выбирать сам:)

Цитировать — Сообщение №27
25 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Как вы относитесь к гороскопам???


Равнодушно.

Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Верите ли вы в то, что звезды оказывают влияние на жизнь человека???


Возможно, в какой-то степени.


Цитировать — Сообщение №28
25 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Лично я считаю, что гороскопам, которые печатаются в различных журналах, желтой прессе, нельзя доверять. Каждый человек индивидуален и подходить к составлению гороскопа нужно соответственно.
Большенство из них выглядят просто нелепо!!!
В целом же считаю что взаимосвязь между звездами и жизнью человека существует и некоторым гороскопам можно верить:)


То что печатается в журналах и гороспоком назвать сложно...гороскоп правильно должен составляться астрологом, по картам..и т.п..там очень сложные расчеты..есстесвенно для каждого человека индивидуально..тогда этому можно верить...их составляют не только для людей, но и прогнозируют события с мире, государстве...Павел Глоба составляет такие гороскопы... он же предсказал дефолт 1998 года..хотя конечно это можно было сделать не только по звездам..
А сходство людей по знакам зодиака все-таки есть:) только у всех кроме меня:lol:


Цитировать — Сообщение №29
25 сентября 2003 года
00
а рыб читают в самом конце , это долго и муторно ждать поэтому я не знаю его :D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №30
25 сентября 2003 года
00
как и обещался - рассказываю - данный гороском не подошел ко мне:)

Цитировать — Сообщение №31
26 сентября 2003 года
00
Я промолчу о том, что все то что в газетах и журналах пишется на стреднестатистического представителя знака. А ведь в одном знаке тоже множество различий :) Но не стану вас ентим грузить :)

Цитировать — Сообщение №32
26 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik

Весы
Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Не спешите довериться малознакомым людям. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.



Вобщем, вчера ничего не случилось хоть отдоленно напоминющее сей непонятный гороскоп...


Цитировать — Сообщение №33
26 сентября 2003 года
00
Если чесно то я офигел прочитав свою характеристику в гороскопе ЭТОЖЕ Я В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЧЕМ Я ДУМАЛ

Цитировать — Сообщение №34
26 сентября 2003 года
00
Не, ну сверять с непрофессиональным гороскопом это явно затея не лучшая... Может у кого-нить есть возможность профессиональный найти? С ним бы даже мне интересно было свериться =) Всё-таки в древности было очень много интересных фишек найдено и сразу откидывать гороскопы, как глупость, я бы не решился.

Цитировать — Сообщение №35
26 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Не, ну сверять с непрофессиональным гороскопом это явно затея не лучшая... Может у кого-нить есть возможность профессиональный найти? С ним бы даже мне интересно было свериться =) Всё-таки в древности было очень много интересных фишек найдено и сразу откидывать гороскопы, как глупость, я бы не решился.


Стас, тут же русским языком написано, что действительно хорошие гороскопы составялюся индивидуально...
Хотя некоторые гороскопы можно и самому конечно составить, исходя, например, из даты своего рождения или по своему имени. Может быть в интернете даже есть программы для составления таких гороскопов...


Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.