Студия красоты "Карамель"

24 сентября 2007 года
00
Студия красоты "Карамель" - 3 вертикальных турбо-солярия, 1 горизонтальный, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, гидромассажная ванна, массаж, косметолог:)

Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 33, т. 55-14-15
24 сентября 2007 года
00
и абонементы в солярий

Цитировать — Сообщение №2
24 сентября 2007 года
00
Косметолог:)

Цитировать — Сообщение №3
24 сентября 2007 года
00
и массаж:)

Цитировать — Сообщение №4
25 сентября 2007 года
00
насчёт маникюра расценок не нашла:(

Цитировать — Сообщение №5
25 сентября 2007 года
00
Цитата: Дивчина
насчёт маникюра расценок не нашла:(



Сейчас прайс составляется:), как только появится сразу выложу, салон только-только открылся:)


Цитировать — Сообщение №6
25 сентября 2007 года
00
Пока такие цифры:
маникюр - 180р.
маникюр с покрытием - 180 р. + 40 р.
наращивание - 1200 р.
коррекция - от 800 р.
художественное оформление - от 200 р. до 600 р.
:)

Цитировать — Сообщение №7
25 сентября 2007 года
00
фига оформления... и что ж такое можно нарисовать на ногтях за 600 рэ?

Цитировать — Сообщение №8
25 сентября 2007 года
00
Что-нибудь, типа такого, например.

Цитировать — Сообщение №9
25 сентября 2007 года
00
Цитата: Дивчина
фига оформления... и что ж такое можно нарисовать на ногтях за 600 рэ?



Ира, золото - брилианты, по спекулятивно-низкой цене, налетай, торопись, покупляй живопись:)


Цитировать — Сообщение №10
25 сентября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Ира, золото - брилианты, по спекулятивно-низкой цене, налетай, торопись, покупляй живопись:)



А под хохлому?


Цитировать — Сообщение №11
25 сентября 2007 года
00
Цитата: KOT
А под хохлому?




Можем и под гжель:) было бы желание:)


Цитировать — Сообщение №12
26 сентября 2007 года
00
Цитата: KOT
А под хохлому?


а ты в каком месте дизайн хочешь оформить?:)


Цитировать — Сообщение №13
26 сентября 2007 года
00
Цитата: alba
Что-нибудь, типа такого, например.


ну эт перебор уже...:) штикляшки не люблю на ногтях
а вот красивый и не броский рисунок - с удовольствием


Цитировать — Сообщение №14
26 сентября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Ира, золото - брилианты, по спекулятивно-низкой цене, налетай, торопись, покупляй живопись:)


Спасиб, Иришка, можа и приду
а 33 дом ета где? с чем рядом?


Цитировать — Сообщение №15
27 сентября 2007 года
00
Напротив остановки магазина "Юбилейный". В этом доме еще кожа "Фестиваль", магазин "Золотая рыбка", "Связной".

Цитировать — Сообщение №16
30 сентября 2007 года
00
Девчонки классный массаж. Ощущение очень приятственное. Оздоровительный эффект на лицо и не только, сразу после первого сеанса. Особенно стопы. Для тех кто работает на компьютере рекомендую массаж кистей - божественно. Ну ладно пока. Целую.

Цитировать — Сообщение №17
03 октября 2007 года
00
Цитата: Saira
Девчонки классный массаж. Ощущение очень приятственное. Оздоровительный эффект на лицо и не только, сразу после первого сеанса. Особенно стопы. Для тех кто работает на компьютере рекомендую массаж кистей - божественно. Ну ладно пока. Целую.



Кто делал? Наталья или Валентина?


Цитировать — Сообщение №18
22 октября 2007 года
00
наталья

Цитировать — Сообщение №19
22 октября 2007 года
00
напишите подробнее о шоколадном обертывание:confused:

Цитировать — Сообщение №20
08 апреля 2008 года
00
Возможно ли использование одного абонемента на солярий двумя людьми?

Цитировать — Сообщение №21
08 апреля 2008 года
00
А кто об этом узнает? Всех же не упомнишь?!

Цитировать — Сообщение №22
08 апреля 2008 года
00
Цитата: hallowen
Возможно ли использование одного абонемента на солярий двумя людьми?



конечно, отмечается количество использованных минут и все, может хоть при администраторе абонемент передавать:)


Цитировать — Сообщение №23
10 июля 2008 года
00
Скажите пожалста, а насколько изменились цены??? Особенно интересует массаж?

Цитировать — Сообщение №24
12 июля 2008 года
00
обожаю карамель! я теперь можно сказать там постоянный клиент)

Цитировать — Сообщение №25
17 октября 2008 года
00
Тут что, форум рекламы салона Карамель??? У вас что, нет денег на нормальную рекламу? Были мы в этой Карамели, ничего особенного там нет...

Цитировать — Сообщение №26
17 октября 2008 года
00
Цитата: Dimon77
Тут что, форум рекламы салона Карамель??? У вас что, нет денег на нормальную рекламу? Были мы в этой Карамели, ничего особенного там нет...



А вы, простите, сотрудник конкурирующего салона?
Очень странно, что человек, который только-только зарегился на сайте сразу начал обвинять в неправильной рекламе.
Салон хороший. Ничего особенного. А что особенное вам нужно? Цены доступные, персонал доброжелательный, услуги разнообразные.
Здесь высказываются те, кому там нравится. Если вам нравится другое место, пожалуйста, напишите какое. Тут пообсуждают все.


Цитировать — Сообщение №27
17 октября 2008 года
00
Цитата: Jill
А вы, простите, сотрудник конкурирующего салона?
Очень странно, что человек, который только-только зарегился на сайте сразу начал обвинять в неправильной рекламе.
Салон хороший. Ничего особенного. А что особенное вам нужно? Цены доступные, персонал доброжелательный, услуги разнообразные.
Здесь высказываются те, кому там нравится. Если вам нравится другое место, пожалуйста, напишите какое. Тут пообсуждают все.



Я не заметил, что тут обсуждают всё, тут только нахваливают Карамель, даже тема называется "Студия красоты "Карамель". Просто я думал, что форумы предназначены для обсуждения чего-либо, а когда сидят сами работники и нахваливают свой салон, это уже не форум, а просто реклама, и я не имею ввиду именно Карамель, я почитал много тем на этом форуме где полно рекламы. И сотрудником конкурирующего салона я не являюсь, а если бы и являлся, то не занимался бы антирекламой Карамели, сейчас таких салонов в городе развелось очень много и наезд на одну Карамель не прибавил бы мне клиентов, да и читают эти форумы очень мало народа, так что смысла нет. Просто я против такой рекламы на форумах! А вас я понимаю, Карамель открылась не так давно, надо раскручиваться! Я вам мешать не буду.


Цитировать — Сообщение №28
17 октября 2008 года
00
Странный ты какой-то.... вроде тема размещена в разделе "Красота и здоровье". Ты как сюда попал? Тут пишут те, кому интересно поговорить на тему красота и здоровье в салоне Карамель. И уж совсем не важно, работники ли тут салона, или просто клиенты...

Цитировать — Сообщение №29
17 октября 2008 года
00
йа нипайду у мну чорные обгразаныи - таг лублу

Цитировать — Сообщение №30
18 октября 2008 года
00
Цитата: White
Странный ты какой-то.... вроде тема размещена в разделе "Красота и здоровье". Ты как сюда попал? Тут пишут те, кому интересно поговорить на тему красота и здоровье в салоне Карамель. И уж совсем не важно, работники ли тут салона, или просто клиенты...



А что тут странного, Сова? По-твоему все мужики должны быть страшными и больными??? А ты тоже в Карамеле работаешь или нет? Я думаю что работники салона могут обсуждать свой салон и на работе а не тут.


Цитировать — Сообщение №31
18 октября 2008 года
00
ЭЙ, опомнись, на дворе XXI век, раскручивать проекты в интернете - это сейчас банальная необходимость
Если девченки считают, что данная тема и их реплики здесь помогут им найти новых клиентов - это их право, а засорять тему разговорами ниочем - это просто глупо.
И вообще, я например не знала, что есть такой салон. Так как на той стороне бываю крайне редко, то мне это, собственно, не актуально. Но зато подружкам, живущим на той стороне теперь смогу посоветовать - вот, типа рядом с вами открылся салон, там делают то, то и то, по таким-то ценам. Что плохого? Информационный век. Информация сейчас - главная еденица измерения жизнеспособности. Чем большей информацией владеешь, тем насыщеннее и интереснее у тебя жизнь. А если сидеть и ныть на всё подряд просто от нечего делить, так всю жизнь и просидишь...
Говоришь, был в салоне... Ну так и напиши, что понравилось, что не понравилось. Тема для того и создана, думаю девченкам там работающим будет очень интересно и полезно узнать, что думают клиенты. Что-то примут к сведению.
Где же конструктивизм?
А ещё, ты теперь всех, кто тут пишет будешь включать в табель работников салона? Чего-то похоже у тебя, молодой человек, маловато жизненного опыта будет (щас начнутся заявы, типа, да у меня поболее некоторых будет и т.п. наезды всякие..... знаем ваших :D)

Цитировать — Сообщение №32
18 октября 2008 года
00
Цитата: Dimon77
По-твоему все мужики должны быть страшными и больными???


Это где я такое сказала??? Дай-ка ссылочку на пост

Цитата: Dimon77
... в Карамеле ...


Учим матчасть: правильно говорить в КарамелИ (есть карамель, нет карамели, вижу карамель, рад карамели, доволен карамелью, думаю о карамели - падежи все-таки)


Цитировать — Сообщение №33
04 мая 2009 года
00
Девушки подскажите!!
на какие услуги лучше сходить в Карамель?:small:

Цитировать — Сообщение №34
04 мая 2009 года
00
Цитата: Айся
Девушки подскажите!!
на какие услуги лучше сходить в Карамель?:small:



Пока было холодно ходила туда в солярий - кости погреть, потому что охлаждения там нет толкового, нереально душно и жарко. Когда холодно было - мне нравилось, теперь - предпочту на солнце.
Бровки там делала: смотря к кому попадешь и что нравится.


Цитировать — Сообщение №35
04 мая 2009 года
00
мне просто подарили сертификат.. вот не знаю что выбрать...

Цитировать — Сообщение №36
05 мая 2009 года
00
Цитата: Айся
мне просто подарили сертификат.. вот не знаю что выбрать...



Я на 42 минуты солярия его потратила :)


Цитировать — Сообщение №37
05 мая 2009 года
00
Цитата: Айся
мне просто подарили сертификат.. вот не знаю что выбрать...



Попробуйте гидромассаж:)


Цитировать — Сообщение №38
07 мая 2009 года
00
Девочки...:) что лучше для здоровья, покупать стики или клеить на крем бумажные кружочки? реально мне малы и те и другие:small: что делать чтоб рак не заработать? (тьфу 3 раза)

Цитировать — Сообщение №39
07 мая 2009 года
00
Цитата: Awl
Девочки...:) что лучше для здоровья, покупать стики или клеить на крем бумажные кружочки? реально мне малы и те и другие:small: что делать чтоб рак не заработать? (тьфу 3 раза)



Стики многим не нравятся из-за неприятного процесса их снятия:) можно под себя дома вырезать из хороших бумажных полотенец необходимого размера и просто кинуть несколько в сумку, пусть под рукой всегда будут:)


Цитировать — Сообщение №40
07 мая 2009 года
00
Цитата: Шеря
Стики многим не нравятся из-за неприятного процесса их снятия:) можно под себя дома вырезать из хороших бумажных полотенец необходимого размера и просто кинуть несколько в сумку, пусть под рукой всегда будут:)



снятие ерунда, когда они наклеены, не так жгет, мне лично, не знаю как другим, может в этом что-то есть, фольга ведь? я два кружочка клею..)))))))) мною управляет ЛЕНЬ


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.