КАСКО - дешевле!!!!!

26 августа 2008 года
00
Приглашаем оформлять страховки в офисе ООО "Мастер Опт",
Вы можете узнать тариф на страхование у нас или в офисе страховой компании, а затем оформить полис в нашем офисе, получив скидку.*
От себя мы можем предложить скидки на страхование в процентах:

Альфа Страхование(в том числе программа "50/50") - 3%
Согласие - 7%
ШЕКСНА - 7%
ЮГОРИЯ - 7%
ВСК - 7%
ЖАСО - 7%
Стандарт-Резерв - 7%
Ренессанс - 7%
Макс - 8%
АСОЛЬ - 10%
Русские Страховые Традиции - 10%

*Все существующие у вас скидки за безаварийность суммируются с нашими. Подробности предложения узнавайте в нашем офисе.

Наш адрес: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 39, Бизнес-центр "Волна", офис 33

телефоны 33-96-64 и 60-05-98
26 августа 2008 года
00
Тоись,я откатал например год по ОСАГО Регион мне -5% да + еще вы дадите -5% итого -10%.Так чтоли?

Цитировать — Сообщение №2
26 августа 2008 года
00
Цитата: hzch
получив скидку.*
От себя мы можем предложить скидки на страхование в процентах:



Ну по КАСКО ето возможно, защет Вашей комиссии...а ОСАГО любая скидка считается не законной.....кроме бонус-манус. Комиисия по ОСАГО 10% не более...как то сомнительно, что за счет своей комиссии Вы будете дарить такие подарки %)...потом не будет такого как получилось с СК Доверие:confused:
Ждем разъеснений господина Ромахи


Цитировать — Сообщение №3
26 августа 2008 года
00
Цитата: Grey_aRROW
Тоись,я откатал например год по ОСАГО Регион мне -5% да + еще вы дадите -5% итого -10%.Так чтоли?



почти...

Пусть N - страховая премия, которую вы должны оплатить, если вы имеете бонус 5% за безаварийность, то:
N-5%(ваш бонус)=0.95N, а потом применяется наша скидка 0.95N-5%=0.9025N
Следовательно на деле ваша суммарная скидка будет не 10%, а 9.75%

Пример: Обычная ВАЗ2110, живете вы в городе, стаж и возраст в норме.
ваш тариф
1980-99(ваша безаварийность)-94,05(наша скидка)=1786,95 руб


Цитировать — Сообщение №4
26 августа 2008 года
00
Цитата: кост
Ну по КАСКО ето возможно, защет Вашей комиссии...а ОСАГО любая скидка считается не законной.....кроме бонус-манус. Комиисия по ОСАГО 10% не более...как то сомнительно, что за счет своей комиссии Вы будете дарить такие подарки %)...потом не будет такого как получилось с СК Доверие:confused:
Ждем разъеснений господина Ромахи



господин Ромаха тут не при чем... Все законно, тем более, что страховые компании вполне респектабельные...
По ОСАГО скидка проводится немного в другой форме:
Вы платите официальный тариф (с учетом бонус-малус), на который вам выписывается квитанция, а вслед за этим из вами же данных денег, я возвращаю вам половину нашего 10-ти процентного вознаграждения, т.е. 5% от уплаченного. По факту, я просто беру с вас на эту сумму меньше. Но КВИТАНЦИЯ ВЫДАЕТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ И ВПОСЛЕДСТВИИ СЧИТАЕТСЯ, ЧТО ВЫ ОПЛАТИЛИ ВСЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!
Вот так... Если что-то осталось непонятным, я могу пояснить дополнительно...


Цитировать — Сообщение №5
26 августа 2008 года
00
Цитата: hzch
Все законно


ета схема понятно и давно извесна для большинства брокеров...но большого успеха не приносила а только проблем с карательными органами


Цитировать — Сообщение №6
27 августа 2008 года
00
а при чем тут карательные органы... я что, не могу, после оформления вами страховки, в частном порядке подарить вам некоторую небольшую сумму? подарки у нас незаконны ?

Цитировать — Сообщение №7
27 августа 2008 года
00
Цитата: кост
но большого успеха не приносила



мы, собственно, на этом денег делать особенно и не собираемся, во всяком случае не на ОСАГО (больше ручек испишешь) :type:
цель совсем другая...


Цитировать — Сообщение №8
01 сентября 2008 года
00
Судя по размерам скидок страховая коспания АСОЛЬ (во главе с Рошаком) и Русские страховые традиции платят вознаграждении побольше, чем другие)

Цитировать — Сообщение №9
01 сентября 2008 года
00
Цитата: Catalist
Судя по размерам скидок страховая коспания АСОЛЬ (во главе с Рошаком) и Русские страховые традиции платят вознаграждении побольше, чем другие)



наверное....макс бы больше заплатил, да дир там тот еще скрудж...за полтиник в .опу даст))))


Цитировать — Сообщение №10
01 сентября 2008 года
00
страховые конторы то говняные какие-то.
На этом форуме полно негативных отзывов можно найти.

Цитировать — Сообщение №11
01 сентября 2008 года
00
Цитата: dias
страховые конторы то говняные какие-то.
На этом форуме полно негативных отзывов можно найти.



кроме, пожалуй, одной, зато многие "говняные", вроде согласия, не попали


Цитировать — Сообщение №12
01 сентября 2008 года
00
Цитата: dias
страховые конторы то говняные какие-то.
На этом форуме полно негативных отзывов можно найти.


Русские страховые традиции, к примеру, ничего контора имх.


Цитировать — Сообщение №13
01 сентября 2008 года
00
Цитата: Catalist
Русские страховые традиции, к примеру, ничего контора имх.



ты у них выплату получал??? с чего взял то , что хорошая???


Цитировать — Сообщение №14
01 сентября 2008 года
00
Цитата: Catalist
Судя по размерам скидок страховая коспания АСОЛЬ (во главе с Рошаком) и Русские страховые традиции платят вознаграждении побольше, чем другие)



или раскрутка нужна сильнее...


Цитировать — Сообщение №15
01 сентября 2008 года
00
Цитата: dias
страховые конторы то говняные какие-то.
На этом форуме полно негативных отзывов можно найти.



найти про любые можно... (особенно если искать)

З.Ы. Хз... ЖАСО, ВСК, Ренессанс, Согласие по-вашему, плохие компании? Про остальных не знаю, ибо, ни я лично, ни мои ближайшие знакомые не сталкивались с выплатами от них... Макс всегда мне платил хорошо, только одну выплату (последнюю) сильно задержал (3 мес, вместо 1-го, правда, размер её был 135000 руб) - впечатление испортилось немного, а так, готов был рекомендовать как родного...


Цитировать — Сообщение №16
01 сентября 2008 года
00
Цитата: hzch
найти про любые можно... (особенно если искать)

З.Ы. Хз... ЖАСО, ВСК, Ренессанс, Согласие по-вашему, плохие компании? Про остальных не знаю, ибо, ни я лично, ни мои ближайшие знакомые не сталкивались с выплатами от них... Макс всегда мне платил хорошо, только одну выплату (последнюю) сильно задержал (3 мес, вместо 1-го, правда, размер её был 135000 руб) - впечатление испортилось немного, а так, готов был рекомендовать как родного...


ну где я стахую ...таких нет...хотя у всех своя голова ...
надееюсь бизнес развернеться...здоровая конкуренция Новгроду нужна..


Цитировать — Сообщение №17
01 сентября 2008 года
00
кстати, что у нас еще "в почете"??? Россия, РОСНО ? Можно будет в будущем добавить... Поделитесь

Цитировать — Сообщение №18
01 сентября 2008 года
00
Цитата: hzch
кстати, что у нас еще "в почете"??? Россия, РОСНО ? Можно будет в будущем добавить... Поделитесь



страхуюсь в уралсибе, росиии, РГС..устраивает...правдо у каждого что одно хорошо страховать


Цитировать — Сообщение №19
01 сентября 2008 года
00
Цитата: hzch
кстати, что у нас еще "в почете"??? Россия, РОСНО ? Можно будет в будущем добавить... Поделитесь



Делиться если честно бесполезно, все очень индивидуально. Практически как с врачами:) Либо есть контакт либо нет, поэтому некоторых все устраивает, а кто то из-за пятисот рублей бодается:)


Цитировать — Сообщение №20
02 сентября 2008 года
00
Цитата: кост
ты у них выплату получал??? с чего взял то , что хорошая???



Знакомый получал.
К тому же договор их читал, понравились не условия... а ... ммм сам подход. Все четко, все грамматно


Цитировать — Сообщение №21
02 сентября 2008 года
00
Цитата: Catalist
Знакомый получал.
К тому же договор их читал, понравились не условия... а ... ммм сам подход. Все четко, все грамматно



обычно, первое хорошее впечатлени....портиться после получение выплаты...


Цитировать — Сообщение №22
07 сентября 2008 года
00
бывает, кстати, и наоборот...

Цитировать — Сообщение №23
17 сентября 2008 года
00
список дополнен еще двумя страховыми компаниями!

Цитировать — Сообщение №24
18 сентября 2008 года
00
Дак и пишите что уменьшите Кбм на 5%, а не скидку предоставите в 5%
такие подарки незаконны,ведь о скидках заявляет ООО, а не работник этого ООО. ООО вот запросто так не может заплатить, необходим договор. Законность ваших действий с ОСАГО проверяется контрольной закупкой,вы не брокеры, а агенты так что подставите страховую компанию.
Возвращаете деньги как я понял неофициально,значит у вас серые схемы и двойная бухгалтерия.мой совет не давайте лишних скидок на ОСАГО лучше дайте бОльшую скидку на КАСКО.

Цитировать — Сообщение №25
18 сентября 2008 года
00
Цитата: hzch
список дополнен еще двумя страховыми компаниями!


какими?


Цитировать — Сообщение №26
19 сентября 2008 года
00
Цитата: ромаха
какими?



Югория и Альфа Страхование


Цитировать — Сообщение №27
19 сентября 2008 года
00
Цитата: ромаха
Дак и пишите что уменьшите Кбм на 5%, а не скидку предоставите в 5%
такие подарки незаконны,ведь о скидках заявляет ООО, а не работник этого ООО. ООО вот запросто так не может заплатить, необходим договор. Законность ваших действий с ОСАГО проверяется контрольной закупкой,вы не брокеры, а агенты так что подставите страховую компанию.
Возвращаете деньги как я понял неофициально,значит у вас серые схемы и двойная бухгалтерия.мой совет не давайте лишних скидок на ОСАГО лучше дайте бОльшую скидку на КАСКО.



учтем, просто информацию здесь дает не ООО, а конкретный человек, к тому же это не на правах рекламы, а просто информационное сообщение. Агентом является тоже не ООО, а физ. лицо, которое платит налоги на прибыль от страховок в полном объеме и может делать частные подарки от физ к физ, которые ввиду их размеров не подлежат налогообложению. А вот как раз Кбм менять самовольно мы не можем... :umnik:
все равно, спасибо, за сигнал... :)


Цитировать — Сообщение №28
19 сентября 2008 года
00
Цитата: hzch
учтем, просто информацию здесь дает не ООО, а конкретный человек, к тому же это не на правах рекламы, а просто информационное сообщение. Агентом является тоже не ООО, а физ. лицо, которое платит налоги на прибыль от страховок в полном объеме и может делать частные подарки от физ к физ, которые ввиду их размеров не подлежат налогообложению. А вот как раз Кбм менять самовольно мы не можем... :umnik:
все равно, спасибо, за сигнал... :)


из описанной вами схемы предоставления скидки вы как раз Кбм и меняете.поэтому моих полисов ОСАГО продавать не будите, а о КАСКО можем переговорить.


Цитировать — Сообщение №29
23 сентября 2008 года
00
КАСКО стало еще дешевле.при покупке продукта Автопрофи скидка 20%.

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.