ноутбук

29 июля 2008 года
00
собственно продам вот такой вот ноут
http://www.centre2000.ru/content/view/510/30/ или обменяю на ноут меньших размеров ценник - отталкиваемся от 16т499р
29 июля 2008 года
00
могу предложить 11000

Цитировать — Сообщение №2
30 июля 2008 года
00
за 11000 магу предложить вот это http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=160092&st=0&gopid=1064703142&#entry1064703142

Цитировать — Сообщение №3
30 июля 2008 года
00
не понял твоей ссылки=наверное тонкий Юмор????

Цитировать — Сообщение №4
30 июля 2008 года
00
Цитата: DON555
не понял твоей ссылки=наверное тонкий Юмор????


А чего непонятного?? человек мне предлогает 11т.р. а е ему предлогаю то что магу ему отдать за эту сумму


Цитировать — Сообщение №5
30 июля 2008 года
00
Цитата: BUXLO
А чего непонятного?? человек мне предлогает 11т.р. а е ему предлогаю то что магу ему отдать за эту сумму



Обалдеть!!! какая логика, да-а-а-а-а совсем видать Я старый, куда катится этот мир???? :-)
======================================================
то_есть, если Я (к примеру) продаю корову за 100рублей, а мне ЗА НЕЁ!!! предлагают 70рублей, и Я с чистой совестью продаю им унитаз(к примеру), потому что, по моему разумению эта сумма за него=ну самое=ТО!!!!
---------------------------------------
??????


Цитировать — Сообщение №6
30 июля 2008 года
00
Может у человека есть 70 р. которые срочно куда нить надо вложить, на карову не хвататет так может быть он будет рад унитазу??

Цитировать — Сообщение №7
30 июля 2008 года
00
Цитата: BUXLO
Может у человека есть 70 р. которые срочно куда нить надо вложить, на карову не хвататет так может быть он будет рад унитазу??


да нет! чел" хочет конкретную вещь за свои конкретные денюжки.
1.Возможно прощупывает продавца на тему=сколько тот сможет скинуть.
2.Возможно действительно считает, что данная вещь больше и не стоит, так-как никто обратного не доказал (Вещь стоит именно столько за сколько её продали, а не сколько хочет продавец).
3.Никто и не собирался покупать, а цену брякнули просто так, что называется от фонаря", или в надежде ,что продавцу СРОЧНО нужны денюжки поэтому может и согласится???
итд.........................................
========================================================
В любом случае, было_бы правильно не посылать(возможного покупателя), за Бог весть чем, а завести приватную беседу о достоинствах данного ноутбука и возможных уступках при серьёзных намерениях покупателя.....итд.
------------------------------------------
или не так????


Цитировать — Сообщение №8
31 июля 2008 года
00
Цитата: Oven_XIII
а ты то чего так взъелся, не тя же послали, а ценник... пойди за 10-11 найди что-нить...(я имею в виду сопоставимое на функционалу)
хватит флудить!



Ещё один=начисто лишёный разума??? так и не понявший сути, а насчёт пофлудить, а сам чего тут делаешь???


Цитировать — Сообщение №9
31 июля 2008 года
00
Цитата: DON555
Ещё один=начисто лишёный разума??? так и не понявший сути, а насчёт пофлудить, а сам чего тут делаешь???


+1. <ДОН> всегда прав!
_________________________________________________________________
Слався в веках, <Дон> могучий и мудрый.


Цитировать — Сообщение №10
31 июля 2008 года
00
ссылка на описание ноута не работает
что за ноут то?

Цитировать — Сообщение №11
31 июля 2008 года
00
Цитата: Vuego
ссылка на описание ноута не работает
что за ноут то?



Ноутбук ACER Aspire 5633 WLMI ЦП Intel Core 2 Duo T5500(1666MHz, 667MHz FSB, 2MB L2 cache), память 1024 Мб, Видео NVIDIA GeForce Go 7300 (256 MB),4 usb порта. Экран 15.4" WXGA ACER CrystalBrite LCD (16 ms). DVD/RW, Wi-Fi, всё живое, батарея тоже. Вот, чтоб было без ссылок.


Цитировать — Сообщение №12
31 июля 2008 года
00
12000р

Цитировать — Сообщение №13
31 июля 2008 года
00
Цитата: Baraban
+1. <ДОН> всегда прав!
_________________________________________________________________
Слався в веках, <Дон> могучий и мудрый.



ну ДОН то не спорю у нас эксперт в купли-продаже, мне бы его опыт!! Тока непойму из-за чего он так заморочился???

PS Специально для ДОНа

1) Унитаз необходимо продать также как и карову
2) Щупать меня не надо, считаю написал адекватную цену, а доказывает пусть это дядюшка Ленин, кому надо тот заинтересуеца, а барыг разводить не надо их итак в нашей жизни хватает
3) Вещь далеко не всегда стоит стока скока за неё дают и помоему это даже доказывать не надо


Цитировать — Сообщение №14
31 июля 2008 года
00
Цитата: BUXLO
ну ДОН то не спорю у нас эксперт в купли-продаже, мне бы его опыт!! Тока непойму из-за чего он так заморочился???

PS Специально для ДОНа

1) Унитаз необходимо продать также как и карову
2) Щупать меня не надо, считаю написал адекватную цену, а доказывает пусть это дядюшка Ленин, кому надо тот заинтересуеца, а барыг разводить не надо их итак в нашей жизни хватает
3) Вещь далеко не всегда стоит стока скока за неё дают и помоему это даже доказывать не надо


Гарантия-то есть или нет? :)


Цитировать — Сообщение №15
31 июля 2008 года
00
И по-моему нормальная цена. Вот похожая модель.
http://shop.key.ru/shop/goods/86775/

Цитировать — Сообщение №16
31 июля 2008 года
00
Цитата: Пира
Гарантия-то есть или нет? :)



Гарантии нету


Цитировать — Сообщение №17
31 июля 2008 года
00
Цитата: BUXLO
ну ДОН то не спорю у нас эксперт в купли-продаже, мне бы его опыт!! Тока непойму из-за чего он так заморочился???


уДАЧИ!!!


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.