Такси

23 июля 2008 года
00
Вчера в районе двух ночи ни одна бл@дь не захотела брать вызов на магистральную...
Обзвонил 6-8 контор (какие знал) везде сказали нет машин! А всего в городе уже более 20 контор!!!
Когда ехал домой через колмово, то обнаружил, что на всех "отстоях" по 10-12 машин!!! Они просто не хотят ехать! (может из-за плохой дороги, или не хотят терять очередь)... Как они выживают!!??? Неужели у нас такой спрос на такси при наличии такого количества таксистов!!??
23 июля 2008 года
00
Цитата: andreich-1
Вчера в районе двух ночи ни одна бл@дь не захотела брать вызов на магистральную...
Обзвонил 6-8 контор (какие знал) везде сказали нет машин! А всего в городе уже более 20 контор!!!
Когда ехал домой через колмово, то обнаружил, что на всех "отстоях" по 10-12 машин!!! Они просто не хотят ехать! (может из-за плохой дороги, или не хотят терять очередь)... Как они выживают!!??? Неужели у нас такой спрос на такси при наличии такого количества таксистов!!??


1. Таксистов не так много как кажется. (особенно с учетом того что в определенные часы они все бросают работу и везут своих жен)
2. У меня складывается ощущение, что они вообще не охотно едут по вызову. Проще на улице поймать.


Цитировать — Сообщение №2
23 июля 2008 года
00
Цитата: mike
1. Таксистов не так много как кажется. (особенно с учетом того что в определенные часы они все бросают работу и везут своих жен)
2. У меня складывается ощущение, что они вообще не охотно едут по вызову. Проще на улице поймать.



Не знаю, как проще, но стоишь на дороге руку поднимешь фиг кто остановится, хотя и видно, что едут одни!


Цитировать — Сообщение №3
23 июля 2008 года
00
Цитата: mike
1. Таксистов не так много как кажется. (особенно с учетом того что в определенные часы они все бросают работу и везут своих жен)
2. У меня складывается ощущение, что они вообще не охотно едут по вызову. Проще на улице поймать.



Так конечно они не хотят по вызову ездить. Там же надо по счетчику брать, а с остановки можно раблав 20 а то и 50 накинуть.


Цитировать — Сообщение №4
23 июля 2008 года
00
таксопарк (664466) даж в кречевитцы ездиют

Цитировать — Сообщение №5
23 июля 2008 года
00
1-t спрос на такси внашем городе велик в час пик машин не дождаться. время ожидания растет до 20-30 минут.! Когда таксист едит один и не подбирает голосовашего значит он едит на заказ!

Улица магистральная пользуется дурной славой ! дорога плохая + ночь не факт что это не шутка с другого таксопарка. поэтому ехать туда нет не какого желания. + ехать туда далеко а от туда едут по минималке.

Цитировать — Сообщение №6
23 июля 2008 года
00
OFF: фан, чё та у тебя с кашкаем гон какой то, 1 год 1 месяц 29 дней, ты ж его недавно купил?

Цитировать — Сообщение №7
23 июля 2008 года
00
не гон это! это все верно! он оч.мало б\у за маленькие деньги новый авто!

Цитировать — Сообщение №8
23 июля 2008 года
00
это с дня рождения кашкая отчет!

Цитировать — Сообщение №9
23 июля 2008 года
00
Цитата: andreich-1
Вчера в районе двух ночи ни одна бл@дь не захотела брать вызов на магистральную...
Обзвонил 6-8 контор (какие знал) везде сказали нет машин! А всего в городе уже более 20 контор!!!
Когда ехал домой через колмово, то обнаружил, что на всех "отстоях" по 10-12 машин!!! Они просто не хотят ехать! (может из-за плохой дороги, или не хотят терять очередь)... Как они выживают!!??? Неужели у нас такой спрос на такси при наличии такого количества таксистов!!??



на магистральную не каждая контора отправляет машину и днем, исключение наверно таксопарк.


Цитировать — Сообщение №10
23 июля 2008 года
00
Цитата: Gоrn
таксопарк (664466) даж в кречевитцы ездиют


Цитата: idem
на магистральную не каждая контора отправляет машину и днем, исключение наверно таксопарк.


Таксопарк - первый куда я звонил! Когда ехал домой, то в колмово стояло десяток машин именно таксопарка (66-44-66)...

Цитата: F@n@t
ехать туда далеко а от туда едут по минималке.


Магистральная со стороны сырковского, от колмова - два раза упасть...


Цитировать — Сообщение №11
23 июля 2008 года
00
Цитата: andreich-1
Таксопарк - первый куда я звонил! Когда ехал домой, то в колмово стояло десяток машин именно таксопарка (66-44-66)...


Магистральная со стороны сырковского, от колмова - два раза упасть...



2 не 2 но дорога там жесть! подождем когда там соеденят с поселком Энергетиков и уложат асфальт!


Цитировать — Сообщение №12
23 июля 2008 года
00
ну хз, вчира в час ночи намана приехал пацаньчег на Е36 и чотко всех развёс из випклуба.

Цитировать — Сообщение №13
24 июля 2008 года
00
ну в VIPclub западло не приехать, пацаны уважать не будут!

Цитировать — Сообщение №14
24 июля 2008 года
00
за не выполнение заказа VIP-Club изгнание с раёна!

Цитировать — Сообщение №15
26 июля 2008 года
00
мне канешна пох, но

082 с телефоном на борту 555-555
у "Диалога" стоит на тратуаре пют на улицы пива фтраём музыко арёт, дома рядом, мне пох я не тама живу мима прохадил-проижал.

Цитировать — Сообщение №16
26 июля 2008 года
00
Цитата:
Таксопарк - первый куда я звонил! Когда ехал домой, то в колмово стояло десяток машин именно таксопарка (66-44-66)...


повторюсь!!!...таксопарк(не реклама...гыыы) наскока раздолбаные афто там не были,фсегда приезжает самый первй и бес праблем,даж када у единого апиратара 700-000 нет машин.


Цитировать — Сообщение №17
26 июля 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
мне канешна пох, но

082 с телефоном на борту 555-555
у "Диалога" стоит на тратуаре пют на улицы пива фтраём музыко арёт, дома рядом, мне пох я не тама живу мима прохадил-проижал.



отжиг чо!


Цитировать — Сообщение №18
26 июля 2008 года
00
что тут главное музыко орет или пыво???

Цитировать — Сообщение №19
27 июля 2008 года
00
А вот например из Панковки....
Как было не выехать, так и осталось....хоть тыщу контор пусть сделают....такое ощущение, что не поможет.
Я девушка...собираться мне долго) Встаю утром...тока глаза открыла...можно сразу вызывать))))глядишь через часок(пока я накрашусь) и подкатит))))ЮХХХУУУУ:bound::2jump::bound::2jump:

Цитировать — Сообщение №20
27 июля 2008 года
00
Цитата: Mister_ukc
что тут главное музыко орет или пыво???



поведение.


Цитировать — Сообщение №21
28 июля 2008 года
00
тожэ про таксистов:
как известно, ул. Б.Московская сейчас ремонтируется, точнее участок от Студенческой до Державина. улица перекрыта, до магазина Адепт положен свежий ацфальт, только что укатан. к гражданам было обращение не ездить несколько дней по свежеукатанному ацфальту. вчера практически весь вечер, да и ночь наверное тоже, по Б.Московской рассекали таксомоторы. щитаю их унылыми говноедами и посылаю очередной лучъ жгучей диарэи.

Цитировать — Сообщение №22
28 июля 2008 года
00
Свежие новости: с сегодняшнего дня минималка в таксо 80 руб, поговаривают что у Таксопарка 100.

Цитировать — Сообщение №23
28 июля 2008 года
00
А еще таксисты правил не знают (но это наверно не открытие), а какие они хамы я вообще молчу (но это наверно тож не открытие)..... Опять же не ко всем относится, но в основной своей массе.... они таковые и есть:)

ПС... Спасибо Мишке Адидасу за понимание! :)

Цитировать — Сообщение №24
28 июля 2008 года
00
Цитата: Polly
А еще таксисты правил не знают (но это наверно не открытие), а какие они хамы я вообще молчу (но это наверно тож не открытие)..... Опять же не ко всем относится, но в основной своей массе.... они таковые и есть:)

ПС... Спасибо Мишке Адидасу за понимание! :)



Кто такой Мишка Адидас?


Цитировать — Сообщение №25
28 июля 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
Кто такой Мишка Адидас?



Хороший человек


Цитировать — Сообщение №26
28 июля 2008 года
00
ААА,просто забыл как он выглядет:)

Цитировать — Сообщение №27
23 февраля 2010 года
00
Всем привет, мужики с праздником. карочи ехал счас на такси от ленты в деревяници, на зубиле с чёрным капотом и левым крылом, шашка Русь 500-505, дак кароче таксис толи пьяный толи сцуконаркоман, но три раза под кирпич и два раза двойную сплошную это перебор, к тому же за 8км запросил 160рэ, карочи луч диареи ему в спину.

Цитировать — Сообщение №28
23 февраля 2010 года
00
надо было звонить диспетчеру и гайцам, чтобы тряханули его

Цитировать — Сообщение №29
23 февраля 2010 года
00
Цитата: MartovskiyKOT
Всем привет, мужики с праздником. карочи ехал счас на такси от ленты в деревяници, на зубиле с чёрным капотом и левым крылом, шашка Русь 500-505, дак кароче таксис толи пьяный толи сцуконаркоман, но три раза под кирпич и два раза двойную сплошную это перебор, к тому же за 8км запросил 160рэ, карочи луч диареи ему в спину.



Так а ты ему в глаза-то, "толи пьяному толи сцуконаркоману", сказал все это?


Цитировать — Сообщение №30
23 февраля 2010 года
00
Цитата: maximus
Так а ты ему в глаза-то, "толи пьяному толи сцуконаркоману", сказал все это?



когда он сказал 160рэ, конечно был послан накуй. в глаза неговорил про нарушения.


Цитировать — Сообщение №31
23 февраля 2010 года
00
Цитата: dias
надо было звонить диспетчеру и гайцам, чтобы тряханули его



диспетчеру позвонил, она сказала что типа нет у нас таких, сказали что шашка если была цветная то звонить 500-005, кароче ну их нах, позвонил диспетчеру ГАИ (по телефону о заявке о дтп) на что я был послан накуй))


Цитировать — Сообщение №32
24 февраля 2010 года
00
Цитата: MartovskiyKOT
Всем привет, мужики с праздником. карочи ехал счас на такси от ленты в деревяници, на зубиле с чёрным капотом и левым крылом, шашка Русь 500-505, дак кароче таксис толи пьяный толи сцуконаркоман, но три раза под кирпич и два раза двойную сплошную это перебор, к тому же за 8км запросил 160рэ, карочи луч диареи ему в спину.



Знаю его, слишком крутой он:) с зэком ты ехал,
значит ты ему показался очень богатеньким, номер у него 153 ам? Хочешь ездить дёшево спрашивай за сколько можно доехать, цена с остановок договорная


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.