Продам фотоаппарат цифровой

19 июня 2008 года
00
Продаю зеркалку canon 20d в комплекте с обьективом, зум canon 17-85 со стабилизатором, все Б/У
хоться 27000 руб т555152..
20 июня 2008 года
00
Фотик классный походу. Canon вообще рулит! Только он вроде новый столько стоит... Нет?

Цитировать — Сообщение №2
21 июня 2008 года
00
Цитата: Listok
Фотик классный походу. Canon вообще рулит! Только он вроде новый столько стоит... Нет?


когда он был новый я его брал за полтинник, а обьектив который в комплекте - сейчас новый около 20 т стоит, просто счас подвернулся хорош вариант деньги нужны, а по двадцать можно приобрсти зеркалки но другого класса...если не продам в течении месяца то оставлю себе вторым запасным...

посмотрел в нете новый стоит 43 т.р. плюс обьектив 19 штук, так что продаю меньше чем за полстоимости...


Цитировать — Сообщение №3
22 июня 2008 года
00
знакомый фотограф по этому поводу сказал, что если зеркалкой пользовался профи, работающий (в т.ч.) на садьбах и аналогичных мероприятиях, то он щелкает до полутысячи раз... И что от аппарата через год остаются "рожки да ножки", которые ВООБЩЕ ничего не стоят (это он мне так сказал не про конкретный случай, а по поводу моего желания купить одну из зеркалок, которые в Новгороде появились в большом количестве разом)...

Цитировать — Сообщение №4
23 июня 2008 года
00
Цитата: Kon
то он щелкает до полутысячи раз... И что от аппарата через год остаются "рожки да ножки", которые ВООБЩЕ ничего не стоят (это он мне так сказал не про конкретный случай, а по поводу моего желания купить одну из зеркалок, которые в Новгороде появились в большом количестве разом)...



Знакомый профессионал????....говорить можно все что угодно...и камеры разные бывают, это не 350,400....а нормальная рабочая лошадка, у меня ей третий год идет и никаких глюков небыло,просто хочется полную матрицу, да и обьектив недешевый нифига, к томуже в отличии от коробок оптика не дешевеет....да и дешевле продавать смысла нет,лучше оставить как запасной...
[COLOR="Red"]А насчет полутора тысяч на свадьбе...то стоко не один профик не снимает, если токо молодеж и шабашники...зачем повторять видео и молодым стоко фоток не понадобиться и реально хорошо стоко не снять, а про дубли...то у нормального профика процентов пять-десять уходит в корзину...[/COLOR]
А Насчет техники то у меня пленочный кэнон (полупроф зеркалка), купленный в 94 году досих пор жив и радует..и 300д поработал у меня два года, и до сих пор работает у чел купившего его у меня...

ДА И ДВАДЦАТОК В ГОРОДЕ ЕДЕНИЦЫ, это не коробочки за двадцать круб, они стоили больше полтинника и сейчас недешевые....из профиков знаю токо у одного фотографа из химии есть и тот недавно коробку б/у взал чтото около двадцати штук

А ВООБЩЕ ДЕЛО КАЖДОГО - ПОКУПАЙТЕ НОВЫЙ каждому свое..


Цитировать — Сообщение №5
25 июня 2008 года
00
Вот нашла:
body(без объектива) http://www.pcfoto.ru/Go/ViewProduct/id=138 22100 руб.
объектив (EF-S 17-85 f/4-5,6 IS USM) http://www.onlinetrade.ru/cash/info/21900.html 16300

38400 - в сумме. + за пересылку возьмут.

Вот Kit (сборка) http://www.sprosi.com.ua/go/?1482163 1520 баксов. Плюс опять же за пересылку.

Вообще, судя по всему фотик сейчас редкий. А по слухам, вообще снят с производства.

Цитировать — Сообщение №6
26 июня 2008 года
00
Цитата: Listok
Вот нашла:
Вообще, судя по всему фотик сейчас редкий. А по слухам, вообще снят с производства.



Вот и я еще не определился...дешево продавать жалко, счас тем более новые идут уже на 10 мегов с тойже матрицей - физический размер фоток поднимается незначительно а место и память занимает много,соответсвенно и время на обработку уходит больше да и ужимать с 10 мегов до формата 10х15 качество хуже чем с 8 мегов...вот и думаю либо пятерку брать либо марк...
А по цене так если дешевле двадцатки так лучше себе вторым оставить,он еще долго потрудится..у мя знакомый сороковку взял - я тестил специально - одинаково все, тридцатка та похуже будет..тож юзал.. она какато недоразвита,особенно с балансом по белому, и по резкости промахивается почаще...


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.