Выборы Губернатора

10 июля 2003 года
00
Что думаете по поводу предстоящих выборов губернатора??? Уже 7 кандидатов подали свои заявки, но я слышал такую пулю, что на креслогубера новгородской области претендует глава "Юкоса" Михаил Ходорковский - самый богатый человек России, какие мысли???
02 сентября 2003 года
00
Вчера опоздал, а сегодня в 20.00 буду у Руси. Предлагаю задать Севастьянову такой вопрос, что-бы он раскрылся как антисимит. Вчера мой очень хороший знакомый пробовал, но Севастьянов так напрямую ничего и не сказал. Говорил, говорил а конкретно не ответил. Кто задаст самый лучший вопрос?
Кстати он там без охраны и практически один. Face to face с народом.

Цитировать — Сообщение №202
02 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Trisuff
Кстати он там без охраны и практически один. Face to face с народом.


какая разница что он скажет. нет уголовной ответственности если он не выполнит своих обещаний после избрания. и вообще, вся информация что у народа есть о нём, как и о других кандидатах, не даёт совершенно никаких гарантий поведения выбранного кандидата. короче кого бы не выбрали, не будет ни какого реально прогноза на будущее. как получится так и получится.
выборы туфта (по крайней мере у нас). если я когда нибудь и пойду на выборы то буду голосовать не за кого то а против кого то.


Цитировать — Сообщение №203
02 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Trisuff
Вчера опоздал, а сегодня в 20.00 буду у Руси. Предлагаю задать Севастьянову такой вопрос, что-бы он раскрылся как антисимит .




Антисемит- человек выступающий против семитов. Семиты- люди говорящие на семитских языках, к которым относятся:арабский, мальтийский, аггробе, тигре, иврит, аури, мехри, шхаури, сокотри, амхарский и др. . В связи с чем я тоже горю желанием узнать, что скажет Севастьянов против йеменцев, арабов или чем ему неугодили мальтийцы.

Чтобы кидаться такими фразами, уважаемый, постарались бы вникнуть в суть вопроса.


Цитировать — Сообщение №204
02 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕМЕНОВ
Цитата:
Автор оригинальной версии - Trisuff
Вчера опоздал, а сегодня в 20.00 буду у Руси. Предлагаю задать Севастьянову такой вопрос, что-бы он раскрылся как антисимит .




Антисемит- человек выступающий против семитов. Семиты- люди говорящие на семитских языках, к которым относятся:арабский, мальтийский, аггробе, тигре, иврит, аури, мехри, шхаури, сокотри, амхарский и др. . В связи с чем я тоже горю желанием узнать, что скажет Севастьянов против йеменцев, арабов или чем ему неугодили мальтийцы.

Чтобы кидаться такими фразами, уважаемый, постарались бы вникнуть в суть вопроса.



Чтобы кидаться такими фразами, уважаемый, постарались бы вникнуть в то что мы живем не по Большим Энциклопедиям, Вы же не будете называть "комп" электронно-вычислительной машиной. И если я говорю антисемит ВСЕ прекрасно понимают о чем я говорю. А если Вам нечего добавить более менее существенного, то можете ничего и не добавлять :)


Цитировать — Сообщение №205
02 сентября 2003 года
00
Совершенно согласен с Тихоном.
Есть евреи, которые поняли, что гораздо страшнее молчать о еврейской проблеме, чем говорить правду.
Какова бы ни была эта самая страшная правда, это гораздо лучше, нежели потдерживать всё с трудом скрываемый обман планетарного масштаба.

И то, что гораздо умнее всё же противостоять явному безумию нежели потворствовать ему, даже если твои соплеменники в большинстве своём этого не понимают.
Нам правым, отражно видеть, что всё же самые умные евреи разделяют наши убеждения.

Был ли Гитлер евреем и хотел ли он образования еврейского Палестинского государства.

По поводу первого вопроса.
Думаю говорить здесь не о чем.
Во первых, потому, что если бы это было так, то об этом говорилось бы ещё тогда, а не только сегодня в еврейских итиотских пьесах типа
“Майн Кампф или носки в кофейнике.”
Во вторых большего и непримеримого врага еврейства История не знала.
Не случайно в 70 годы по приказу полукровки Андропова (шефа КГБ)
Был отдан приказ разбить залитую бетоном площадку, эксгумировать останки и уничтожить даже не развивая пепел.
То есть даже мёртвым, он навивает на них невероятный страх. Даже его пепел.

Отсюда и все росказни о его еврействе, изврвщенстве и.т.п.
Всё это настолько примитивно по сравнению с реальной европейсокй трагедией, в которой пострадало столько наций, в том числе и те же евреи.
Всё свести к сумасшествию чёкнутого фюрера это не лепо.
Нацисты достигли большого успеха во внутреней политике Германии.
Однако вовнешней политике они запутались здорово. Что и дало возможность возникнуть такому страшному конфликту.
Не далёкость многих руководителей Рейха в международных делах в итоге способствовало тому, что против Германии оказался практически весь мир.
Самые грубейшие ошибки Гитлера это вовсе не “нападение на СССР”.
Конфликт с ним был совершенно не избежен. Однако стремясь избежать его была содеяна страшная глупость – раздел Польши, который и спровацировал ответный удар Англии с Францией.
Нельзя было воевать сразу против всех славян. И западных и восточных.
Одна Болгария только на их стороне была.
Политика натравливания поляков на украинцев и наоборот также глупее не представишь.
Нужно было понимать на чьей стороне окажуться советы. И уж кто-кто а они должны были это знать.
Союз с Японией был так же невероятной глупостью. Последняя напавши на США, втянула их в войну против Германии. А между тем противников втягивания США в европейский конфликт к тому же на стороне коммунистического СССР то этого было предостаточно.
Но как говориться нам легко рассуждать. Большое вилиться на расстонии.
Кроме этого тысячи других глупостей совершенно ими, за что Германия и поплатилась.

Но зачем сегодня нам об этом всём говорить. Как будто до этого не было войн и межнациольных конфликтов. Как будто так же Англия не воевала с Россией в Крыму. Как будто мы турков не теснили. Почему именно Германия объявлена чуть ли не единственной виновницей второй мировой. Потому, что историю побеждённых пишут победители. А кто оказался главным победителем думаю говорить не надо.
Если ради разгрома Германии США и Англия оказались готовыми отдать большевикам пол - Европы то думаю ги оворить не о чем.
Как сказал любавический Ребе “и царства восстанут друг на друга, но нам, евреям это пойдёт только на пользу”.
Разумееться в случае поражения союзников ни о каком Израиле в 1948 году и речи бы не было.
Не сектрет так же, что нацистами планировался союз с арабским миром и.т.д..
И что сегодняшиние арабы боготворят самого “великого палача евреев”.


Насчёт тех, кому не интересно читать наш “спам”.
Господа не читайте, кто ж заставляет?

Зато по видимому тем госпадам, которым не интересно читать более менее серьёзную литературу в Инернете, им очевидно интересно смотреть наше ТВ, превратившееся в сплошное “дебил-шоу” или читать еврейскую прессу, обсуждающую “насущные проблемы России” - а именно размер достоинства у всякого рода “звёзд” и.т.п..

Цитировать — Сообщение №206
02 сентября 2003 года
00
Слышал на днях агитацию за Дугенца... Я РЖАЛ! Бля, рыцарь-джедай! Мочим тьму!!! :))))))))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №207
02 сентября 2003 года
00
Нет, уважаемый Триссуф

Господин Семёнов совершенно прав.
Привычное употребление термина «антисемитизм» вместо юдофобии или вообще неупотрибимого - «антигебраизм» совершенно не случайно.

Сам этот термин выдуман евреями, чтобы запутать ситуацию.
Как будто бы тем, кто выступают против них не нравиться в них исключительно семитские расовые черты.

Для нас, русских националистов этот термин совершенно некорректен.
Это всё равно как далеко не одно и тоже руссофобия и антиславизм.

Любой антиславист разумеется одновременно и русофоб, однако далеко не все русскофобы, особенно это кстати касается некоторых поляков, не говоря уже о «бандеровцах» являются антиславистами.

То с каким пренебрежением вы рекомендуете использовать термин который обозначает одно, а употре***ется совершенно для другого совершенно поражает.
Любая терминология должна либо не употре***ться вообще (заменяясь как вы говорите всем понятными словами) либо употре***ться корректно.

Иначе она превращается в ярлык и оскорбительное прозвище.
То же можно говорить о слове "фашист" или "коммунист". Если взять этимологию то по латыне - fascio – единение, то же самое как и сom - muno (соединение).
Иными словами сами по себе эти слова ничего не означают являясь даже синонимами!
Стало быть всякое жонглирование ими лишь клейка ярлыков.

Цитировать — Сообщение №208
02 сентября 2003 года
00
Мой бывший тренер живёт в Израиле (мать жены была еврейкой)
Он как то рассказывал о порядках израильских. ВСё население
подразделяется на евреев и изгоев, правда, есть ещё евреи которые не могут предъявить документы о своём еврействе-им пишут в паспорт "Национальность не установлена". Евреи имеют там все привелегии и права, у изгоев же и "неустановленных" права очень скудные или вообще никаких.
И это вполне нормально, это политика государства. Вы вот поинтересуйтесь через интернет у русскоговорящих из Израиля.
Значит Израиль для евреев, Германия для немцев и т.л.
А у нас появились наконец то люди которые говорят что Россия должна принадлежать русским и привелигированной нацией здесь должны быть русские, а мы их пытаемся задавить, затереть и облить грязью...
ЕСЛИ ТЫ РУССКИЙ-ТЕБЕ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО! ТЫ У СЕБЯ ДОМА И НАСТАЛЯ ПОРА СТАТЬ ХОЗЯИНОМ В ЭТОМ ДОМЕ, А НЕ ДОВЕРЯТЬ В НЁМ ХОЗЯЙНИЧАТЬ ДРУГИМ-ТАК ВЕДЬ И ТЕБЯ ИЗ ТВОЕГО ДОМА МОГУТ ПОПРОСИТЬ ИЛИ ОТХВАТИТЬ У ТЕБЯ 3/4 ТВОЕГО ДОМА.
Я, моя семья, мои друзья и соседи двумя руками проголосуем за Севастьянова т.к. знаем что хуже не будет и не может быть!

Цитировать — Сообщение №209
02 сентября 2003 года
00
А все таки как жаль, что у нас останется таракан ...

Цитировать — Сообщение №210
02 сентября 2003 года
00
Эдуард Ходос пишет:


Но вернемся к фотографиям альбома, кстати, подаренного мне лично (!) представителем высших
иерархических кругов Хабада, нынешним главным раввином России Берл Лазаром. Посмотрите, как
выглядит упомянутая страничка в полном объеме.

Зловещая знаковость этого снимка заключается не только в размещении портрета хабадского фюрера в точности на месте нанесения удара самолетами. Не менее символично выглядит изображение Любавичского Всемирного Центра, вмонтированное на уровне сегодняшнего "нулевого цикла" - руин, ставших отправной точкой "столкновения цивилизаций". А может, началом Мировой Хабадской Истории…




 Обратите внимание на проект хабадского Центра, местом возведения которого был избран… московский район Марьина Роща. Еще раз акцентирую ваше внимание на дате издания альбома - 1989 год! Только вдумайтесь: в то время, когда Советский Союз еще казался "нерушимым", советская
власть - незыблемой, а "пришельцами" в черных шляпах здесь даже не пахло, хабадские "нострадамусы" уже предвидели возведение в центре Москвы своего "осиного гнезда"! Все сбылось. Сегодня в Марьиной Роще, на месте когда-то стоящей там, но внезапно сгоревшей синагоги, возвышается точное
воплощение проекта со страниц дьявольского альбома. Причем, на церемонии его открытия в сентябре 2000 года рукоплескали первые лица Российского государства, включая Президента…




NO COMMENT





Цитировать — Сообщение №211
02 сентября 2003 года
00
Посмотрите вокруг, разве вам не видно что нас обокрали,
обплевали и теперь уже впрямую издеваются над нами?! Это же
видно простым невооружённым глазом! Люди, откройте наконец то глаза, проснитесь! Где же ваша гордость?
Вы хотите чтобы ваши дети и ваши внуки жили в русских резервациях и кляли нас за то что мы не смогли уберечь и отстоять то, что отстояли наши предки для нас?
Разве вот эти новости на сайте "ЛЕНТА.РУ" не прямой пример того?! Прочтите и пощёлкайте языком:

"Роман Абрамович намерен потратить на "Челси" еще сотню миллионов

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович готов потратить еще 100 миллионов фунтов на усиление команды. Покупка Клода Макелеле из мадридского "Реала" за 16 миллионов фунтов довела общую сумму, потраченную на новых футболистов, до 111 миллионов. Источники, близкие руководству, утверждают, что это не конец: впереди новый денежный дождь, сообщает русская служба BBC.
Впрочем, по другим данным, которые приводит, например, английская Mirror, сумма, которую Абрамович готов потратить на усиление команды, равна 300 миллионам фунтов. Причем эти деньги пойдут только на приобретение новых игроков. Сумма, которую российский миллиардер на реконструкцию инфраструктуры клуба и создание медиа-империи наподобие той, которая существует в "Манчестер Юнайтед", пока не разглашается.

Последнее приобретение "Челси" француз Клод Макелеле считает, что лондонский клуб уже сейчас сильнее всех в Англии. "Все - даже мадридский "Реал" - только и говорят, что об амбициях нашей команды. Я уверен в том, что "Челси" будет доминировать в европейском футболе многие годы", - отметил бывший полузащитник "Реала". - Я уже играл в самой лучшей команде в Европе, когда жил в Мадриде, и теперь я хочу повторить тот успех в "Челси". Сейчас в этом клубе собраны лучшие футболисты мира - в этом ни у кого нет сомнений. Мы вышли на охоту за всеми призами - и в Англии, и в Европе. Наша команда намного лучше сбалансирована во всех линиях - она лучше и "Арсенала", и "Манчестер Юнайтед", особенно в средней линии".


Все приобретения "Челси" (суммы в миллионах фунтов стерлингов):

Гленн Джонсон: 6

Уэйн Бридж: 7

Дамьэн Дафф: 17

Жереми Нжитап: 7

Хуан С***стьян Верон: 15

Джо Коул: 6.6

Адриан Муту: 15,8

Алексей Смертин: 3.45

Эрнан Креспо: 16.8

Клод Макелеле: 16

Всего: 111



URL: http://lenta.ru/sport/2003/09/02/chelsea/"


Цитировать — Сообщение №212
02 сентября 2003 года
00
Тихон вы вряд ли знакомы с футбольным миром, так что воздержитесь от подобных комментариев, тем более что они во первых не имеют отношения к сабжу, а во вторых оскар***ют меня, как поклонника этого клуба.

Цитировать — Сообщение №213
02 сентября 2003 года
00
Ну, вот Севастьянов обещал провокации направленные в его адрес, пожайлуста:



В Новгороде заминировали здание синагоги
Сегодня в 05.45 утра охранник находящейся в центре Великого Новгорода синагоги, совершая обход здания, обнаружил у фасадной стены под антисемитским плакатом приборное плато с отходившими от него проводами. По звонку охранника на место выехала оперативная группа разминирования в составе специалистов УФСБ и ГОЧС. Об этом сообщил корреспонденту "Известий" пресс-атташе УФСБ по Новгородской области Валентин Юшкевич.

Минеры практически сразу установили, что найденная плата является всего лишь муляжом взрывного устройства, заявил Юшкевич. Тем не менее, муляж был изъят и сейчас проверкой обстоятельств того, как и кем он был доставлен к синагоге, занимаются оперативные сотрудники УВД Великого Новгорода.

Валентин Юшкевич не исключает, что "ложное минирование синагоги может быть демонстрационной акцией в связи с проходящим в Новгороде судебным процессом по обвинению редактора и учредителя новгородской газеты "Русское вече" Павла Иванова в разжигании национальной вражды и антисемитизме, поскольку у нас имеется оперативная информация о агрессивном настрое сторонников Иванова".

Геннадий РЯВКИН, Великий Новгород

http://izv.info/community/news58471

Что еще сотворят оппоненты Севастьянова, чтобы облить его грязью? До выборов всего неделя.



Цитировать — Сообщение №214
03 сентября 2003 года
00
Уважаемый AVP, не делайте скоропалительных выводов о моих
познаниях в футболе и не оскор***йтесь.
Вам не обидно что Роман Аркадьевич Абрамович "заработанные"
в России деньги тратит на Челси в то время как отечественный футбол (да и весь спорт) в упадке от безденежья? Какая национальность у Ромы-российского миллиордера? Догадаться не трудно, та же что и у Гусинского, Березовского и прочих.
А игру Челси я тоже уважаю.

Цитировать — Сообщение №215
03 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Тихон
Уважаемый AVP, не делайте скоропалительных выводов о моих
познаниях в футболе и не оскор***йтесь.
Вам не обидно что Роман Аркадьевич Абрамович "заработанные"
в России деньги тратит на Челси в то время как отечественный футбол (да и весь спорт) в упадке от безденежья?



Хехъ. А вот это по меньшей мере вранье.
В межсезонье российские футбольные клубы тратили могли себе позволить трансферы, превышающие по суммам трансферы в Италии. Европейский футбол нынче в кризисе. ЦСКА потратил больше 8 млн $ на футболистов. Я уже не говорю про бюджет Локомотива.
Так что - "учите матчасть" (с)


Цитировать — Сообщение №216
03 сентября 2003 года
00
Не обидно. Человек тратит заработанные им деньги как считает нужным. Причем тратит не на самое плохое дело. Если бы не он, то Челси пошел бы по пути Лидса, причем не потому что Кен Беннитс плохой руководитель, а в силу проблем с землей, арендой(это, я думаю мало кому интересно). Не забывайте, президент элитного футбольного клуба - автоматически получает билет в высший свет, получает уважение и авторитет. Думаю и нашей стране кое-что с этого уважения перепало.
Думаете не тратит он на российский спорт? Зря вы так думаете. Он владелец хоккейного клуба(не скажу название, т.к. этим не интересуюсь), а так же некоторая доля его капиталов есть в ПФК ЦСКА(в этом никто вам официально не признается).
Не его проблема, что в россии невыгодно вкладывть в футбол. Я бы на его месте поступил так же.
ЗЫ: Что мне не нравится в россии - это Лента.Ру

Цитировать — Сообщение №217
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.