Что лучше?

09 июня 2008 года
00
Skoda Fabia или Opel Corsa?

или еще что-нить в диапазоне 400-480 тысяч?

(б\у не предлагать:))
09 июня 2008 года
00
Цитата: Actry
кароче, усем пасиба

планы на ближ. время - съездить покатаццо на корсе, джаззе и м2.

что-то меня к последнему варианту больше тянет :)



между делом узнайте ставку каско, цены на запчасти и нормочасы обслуживания на мазду.


Цитировать — Сообщение №82
09 июня 2008 года
00
Цитата: RVS
между делом узнайте ставку каско, цены на запчасти и нормочасы обслуживания на мазду.



это точно, меня вот никто не предупредил, что тайоты у всех страховых самые угоняемые и поэтому каска как каменный мост:)


Цитировать — Сообщение №83
09 июня 2008 года
00
Цитата: RVS
между делом узнайте ставку каско, цены на запчасти и нормочасы обслуживания на мазду.


(бубня) Да они все уху ели!


Цитировать — Сообщение №84
09 июня 2008 года
00
Цитата: Character
(бубня) Да они все уху ели!



ну я (и не только) ж говорю - к корейцам!


Цитировать — Сообщение №85
09 июня 2008 года
00
Opel Agila
Suzuki Swift
Citroen C3
Mitsubishi Colt
обновленный хетч Chevrolet Aveo
вот кстати фотки Agila
Mazda 2 еще да, но она грят тупая даже с 1.5 103 л.с., не по маздовски это
Peugeot 207

Цитировать — Сообщение №86
09 июня 2008 года
00
Цитата: skontz
Opel Agila
Suzuki Swift
Citroen C3
Mitsubishi Colt
обновленный хетч Chevrolet Aveo
вот кстати фотки Agila



какая смешная писечка посередине между седениями


Цитировать — Сообщение №87
09 июня 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
какая смешная писечка посередине между седениями


а мне нравится


Цитировать — Сообщение №88
09 июня 2008 года
00
Цитата: Actry
планы на ближ. время - съездить покатаццо на корсе, джаззе и м2.



Можешь на Клио еще покататься. Оно там в максимальной комплектации. Едет хорошо, мне понравилось.


Цитировать — Сообщение №89
09 июня 2008 года
00
а если размер авто не особо критичен, то надо брать Peugeot 308,
дизайн-японцы отдыхают.
в городе таких мало,я пока не одного не видел.

Цитировать — Сообщение №90
09 июня 2008 года
00
Цитата: skontz
а если размер авто не особо критичен, то надо брать Peugeot 308,
дизайн-японцы отдыхают.
в городе таких мало,я пока не одного не видел.


Не надо его брать, это гамно (ИМХО). Я поездил на тестовом 308-м (1.6, МКПП) из "Компаса" - совершенно не впечатлил. Сцепление - писец какое невнятное, движок (атмосферник, 120 л.с.) дохлый какой-то, низы слабые. Да и с таким передним свесом только снег зимой убирать. Из плюсов: дизайн и хорошие тормоза. Отклики на рулёжку - средненькие.

ЗЫ: Что забавно, сотрудники "Авторевю" в рубрике "Примеряем на себя" практически поголовно в таком же духе отозвались об этой модели. Это вердикт.


Цитировать — Сообщение №91
09 июня 2008 года
00
я за Киа Сид...пусть будет 1,4 но 109 лошадок...6 подушек, кондей в базе..машинка просторная очень приметная стильная особенно в ярких цветах для девушки самое то...и полноценный С класс, не то что эти малютки. Хоть шансы выжить есть ежели что.

Цитировать — Сообщение №92
09 июня 2008 года
00
Цитата: Distinct
я за Киа Сид...пусть будет 1,4 но 109 лошадок...6 подушек, кондей в базе..машинка просторная очень приметная стильная особенно в ярких цветах для девушки самое то...и полноценный С класс, не то что эти малютки. Хоть шансы выжить есть ежели что.



тут пришлось сид из ямы-грязи доставать, как раз таки девушку из беды спасать, очень уж она низкая


Цитировать — Сообщение №93
09 июня 2008 года
00
Цитата: Distinct
я за Киа Сид...пусть будет 1,4 но 109 лошадок...6 подушек, кондей в базе..машинка просторная очень приметная стильная особенно в ярких цветах для девушки самое то...и полноценный С класс, не то что эти малютки. Хоть шансы выжить есть ежели что.


Тоже хороший вариант. Ещё вполне хорош с точки зрения дизайна 3-дверный хэтчбэк "Про Сид". Движочек 1.4, кстати, подтверждаю, очень живой, отличные низы (всё за счёт двойного фазорегулирования).


Цитировать — Сообщение №94
09 июня 2008 года
00
я тута случайно, но могу предложить вариант б/у (ехидно улыбаясь) - остин мини :helloween

Цитировать — Сообщение №95
09 июня 2008 года
00
Цитата: Eugene323
Не надо его брать, это гамно (ИМХО). Я поездил на тестовом 308-м (1.6, МКПП) из "Компаса" - совершенно не впечатлил. Сцепление - писец какое невнятное, движок (атмосферник, 120 л.с.) дохлый какой-то, низы слабые. Да и с таким передним свесом только снег зимой убирать. Из плюсов: дизайн и хорошие тормоза. Отклики на рулёжку - средненькие.

ЗЫ: Что забавно, сотрудники "Авторевю" в рубрике "Примеряем на себя" практически поголовно в таком же духе отозвались об этой модели. Это вердикт.



есть 1.6 140 л.с.,АКПП, читал тест в за рулем, претензии в основном к задумчивому автомату,но думаю 1.6 150 л.с. МКПП должен быть неплох.
наиболее сильный конкурент пыжику думаю 3-я Мазда
Kia ceed-середнячок во всем.


Цитировать — Сообщение №96
09 июня 2008 года
00
чорт чорт. накуй такой движка

Цитировать — Сообщение №97
09 июня 2008 года
00
а если охота погонять и выделится из обшей серой массы надо брать Seat Leon, ну на крайняк Fiat Bravo. :)

Цитировать — Сообщение №98
09 июня 2008 года
00
"На вкус и цвет..." У нас фабия в новом кузове жёлтого цвета пока ничем не огорчала. Внешне мне она сразу понравилась, другие машины просто не стали смотреть. Внутри места много, на счёт серости...по мне почти все одинаковые, можно например жёлтые чехлы одеть и будет ярко :D Цена конешно была выше указанной.

Цитировать — Сообщение №99
10 июня 2008 года
00
Я бы обратил внимание на этот экземпляр http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1494535.html
и у нас редкий и красивенький,женский,быстрый:punch:аж сам захотел погонять.

Цитировать — Сообщение №100
10 июня 2008 года
00
Цитата: skontz
а если охота погонять и выделится из обшей серой массы надо брать Seat Leon


Ага, самое то для девушки - Seat Leon Cupra 2.0 TSI (240 л.с.), будет на чём позажигать и бензинчик бочками палить... :yogi:


Цитировать — Сообщение №101
10 июня 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
Я бы обратил внимание на этот экземпляр http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1494535.html
и у нас редкий и красивенький,женский,быстрый:punch:аж сам захотел погонять.


Не едет, не рулит, не амортизирует и так далее. В июньском зарублём обкакан.


Цитировать — Сообщение №102
10 июня 2008 года
00
как то вы меня расстраиваете, друзья :)
я не хочу корейца :)

Цитировать — Сообщение №103
10 июня 2008 года
00
Цитата: Actry
как то вы меня расстраиваете, друзья :)
я не хочу корейца :)



бери форд-фьюджн, и все будет нормально :)


Цитировать — Сообщение №104
10 июня 2008 года
00
Цитата: RVS
бери форд-фьюджн, и все будет нормально :)



[COLOR="White"]Форд - гамно![/COLOR]


Цитировать — Сообщение №105
10 июня 2008 года
00
Цитата: KOT
[COLOR="White"]Форд - гамно![/COLOR]



тогда микру :)


Цитировать — Сообщение №106
10 июня 2008 года
00
куя тут такой огород нагорожен:D

Цитировать — Сообщение №107
10 июня 2008 года
00
Цитата: Character
Не едет, не рулит, не амортизирует и так далее. В июньском зарублём обкакан.



В зарублем очень часто все обкакивают!Если следовать их логике то ездить нам надо на автобусах:)


Цитировать — Сообщение №108
10 июня 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
В зарублем очень часто все обкакивают!Если следовать их логике то ездить нам надо на автобусах:)



Ну не знаю, что они там обкакивают, но практически все ощущения по пересекающимся множествам опробованных мойшин почти совпадают.


Цитировать — Сообщение №109
11 июня 2008 года
00
Цитата: Eugene323
ЗЫ: Что забавно, сотрудники "Авторевю" в рубрике "Примеряем на себя" практически поголовно в таком же духе отозвались об этой модели. Это вердикт.



СанСаныч Пикуленко на "Эхе Москвы" был чуть более сдержан, но общий смысл именно таков. Да, и параллельно оченно хвалил корсу.


Цитировать — Сообщение №110
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.