тока што апсуждали

07 мая 2008 года
00
друзя приижали нах из массквы,фсяка***ня "па лишенийу стоит от сорока" и выше и нииёт!!!канешно ни то што ездют у нас ,без нарушений,аккуратна..../сорак/па/внутреннему/пристегнутттые///
карочи нам срать/срать/срапть/какать
__________________
07 мая 2008 года
00
фсе тихо пруццо

Цитировать — Сообщение №42
07 мая 2008 года
00
Цитата: Феллини
Возмущает действительно то, что понять сообщение невозможно.
Албанский, как и подонки - прошлое интернета. На многих форумах это не приветствуется. Я думаю не зря - всех достало уже!!! :dn:



Даже добавить нечего. +1


Цитировать — Сообщение №43
07 мая 2008 года
00
Цитата: Феллини
... всех достало уже!!! :dn:


Достало? Не читайте! Это я Вам как филолог заявляю!


Цитировать — Сообщение №44
07 мая 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
фсе тихо пруццо



"ПЕРЕТЬ, пирать, стар. прати, давить, жать, гнести, налегать; двигать что, упираясь силою всего тела, толкать безотрывно, протяжно; || — что, нести с трудом, тащить, волокти, таранить; везти, тащить лошадью. || — куда, лезть силою, или идти с трудом, напр. по глубокой грязи. || Арх. Переть душой, вилавить, вилять, кривить, лукавить. Толпа прет, ходу не дает. Так и прут под бока. При от себя, суй, толкай. Лед сгромоздился, прет в (на) мост. Сваи часто набиты, их и прет из земли, или: их прет землею, вздымает. Что прешь это? несешь, тащишь. Куда прешь, там и без тебя тесно! Ни прет, ни лезет, только топорщится. Не видишь, душа мреть; увидишь, с души прет. Не видишь — так сердца рвет, увидишь — с души прет. Так врет, что с души прет. С души прет, да вон нейдет. Как денег нет, так и на полати прет (смирен). Живешь, воз прешь; помрешь, на горбу уснешь. глаг. переть, пру и прать, перу и пру. у Шимкев. отнесены к разным корням, а они так близки, по корню и по значенью, что сливаются; напр.. жестоко противу рожна прати; или; агнцы и унци, быстро путь перуще, попираючи; это и переть и прать. —ся, страдат. Стены сильно прутся сводом. Бол. с предлогом. Вопри распорку в стену. Морозом выперло сваю. Один не допрешь, не донесешь. Запри ворота. Лед напрет, все сопрет. Обопри ногу; обопрись ногою. Неприетель напирает. Отпирай дверь! Попирать ногами. Подперся фертом. Я его перепру, осилю. Приперли неприетеля к реке. Без связки стены разопрет. Упрись да стой крепче! Пру, корень обширный, к коему, вопреки Шимкевичу, надо причислить: перу (прать) и Перун; кроме сего: пырять, пря, спор, упрек, поперек. против; правый, прямой, простой; прочь, прок, прапор и пр. а можеть быть также: пруд, прыскать и пр. "

Гы. там еще многа :)


Цитировать — Сообщение №45
07 мая 2008 года
00
Сапожник без сапог...

Цитировать — Сообщение №46
07 мая 2008 года
00
Цитата: Jill
Сапожник без сапог...


Хотите поговорить об этом? :)


Цитировать — Сообщение №47
07 мая 2008 года
00
Цитата: Jill
Сапожник без сапог...



пешшы правильна: сапожнег бис сапок


Цитировать — Сообщение №48
07 мая 2008 года
00
Цитата: Polly
Достало? Не читайте! Это я Вам как филолог заявляю!




этапять, пеши исчо


Цитировать — Сообщение №49
07 мая 2008 года
00
Цитата: Polly
Хотите поговорить об этом? :)



Прям как на приёме у психотерапевта :). Это просто были мысли в слух.


Цитировать — Сообщение №50
07 мая 2008 года
00
Цитата: Феллини
- всех достало уже!!! :dn:


А вы за всех-то не говорите, это занятие неблагодарное. Лучше скажите: - "мое мнение...", а потом создайте опрос, кому до него покуй, а кому нет. Удивитесь.


Цитировать — Сообщение №51
07 мая 2008 года
00
Цитата: Jill
Сапожник без сапог...



Художник без худог

" Худога ж. и художество ср. уменье, искусство на деле; || изящное искусство, подражательное и творческое искусство: ваянье, живопись, зодчество, музыка, мимика, пляска. || Народн. худое дело, дурной поступок и вообще порок. За ним нет никакого художества. Изящные художества стремятся к созданию первообраза красоты, союза добра и истины, которых отраженье мы видим в вещественной природе"


Цитировать — Сообщение №52
07 мая 2008 года
00
Нет не фсех. Мну нравиццо. Йа правда тоже не понял, чего афтар хотел сказать, но это и не важно, какая мне разнитса.

Цитировать — Сообщение №53
07 мая 2008 года
00
Цитата: Jill
Прям как на приёме у психотерапевта :). Это просто были мысли в слух.



"МЫСЛЬ ж. всякое одиночное действие ума, разума, рассудка; представленье чего в уме; идея; сужденье, мненье, соображенье и заключенье, преаположенье, выдумка, думка и пр. Мысли роятся в голове день и ночь, наяву и во сне. Эта мысль запала мне на сердце, перешла в волю, в хотенье. Он не кажет мыслей своих, таится. Книга эта богата мыслями. Я с тобою одних мыслей, согласен. Мне это не по мысли, не нравится. Жалкая мыслишка попала ему в голову. Пьяного речи, трезвого мысли. Что брови-то нависли: аль я тебе не по мысли? Брови нависли — дума на мысли. Мысли, поварск. ядра, ятра животных, идущих в пищу. Бараньи мысли с подливою. Мысел арх. догадка, сметка, ум, смысл, толк, рассудок. || Пск. твер. нрав и норов. Мыслить что или о чем, думать, размышлять, судить умом, про себя; соображать или полагать; помышлять. О чем мыслишь? Он мыслит уйти, хочет; здесь мысль уже перешла в хотенье. Мыслится, безличн. думается, воображается. Вымыслить что. Они не домыслили. Он замыслил трудное дело. Помысли, поразмысли, что говоришь. Хотел было, да перемыслил. Промыслил всю ночь. Размышляй дельно. Он умыслил, умышляет на меня зло. Мыслять? пск. твер. мудрить, умудряться; умничать; рассуждать неуместа. Полно те мыслять-то, делай, что велят! Мышленье ср. действ. по знач. глаг. Мысленный, умственный, несловесный, воображаемый. Ответишь ли на мысленный вопрос? Мыслимый, что можно мыслить, представить в уме, вообразить; —мость, свойство, состоянье мыслимого. Мысливый или мышлявый человек. тамб. мыслящий, основательно, глубоко размышляющий, и вообще умный. Мысленность ж. состоянье, свойство мысленного. Мысливость ж. свойство и качество мысливого. Мысловатый, замысловатый, умный, мудреный. Мысловатость ж. свойство мысловатого. Мыслитель м. —ница ж. остро и глубоко мыслящий, думец, доходящий умом до заключений отвлеченных. Мыслителев, ему свойственный. Мыслительный, к мышленью относящийся. —ность ж. свойство, способность мыслителя. Мышлявый человек, ряз. хитрый, изобретательный; || влад. замышляющий что, склонный к замыслам. —вость ж. свойство это. Мышлец м. ряз. думец, хитрец, выдумщик. Мыслете ср. названье буквы, четырнадцатой в церковной азбуке, а тринадцатой в руской. Все люди, как люди, а мы, как мыслете. Метать петли, закидывать крюки, писать мыслете, быть пьяну."


Цитировать — Сообщение №54
07 мая 2008 года
00
пефка нет?

Цитировать — Сообщение №55
07 мая 2008 года
00
Цитата: Jill
в слух.


в кого? Смешно когда люди за чистоту русского языка радеют, а с грамотностью не дружат.


Цитировать — Сообщение №56
07 мая 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
этапять, пеши исчо


чо чо! :)


Цитировать — Сообщение №57
07 мая 2008 года
00
мне не нравится. считаю, что человек, не могущий точно и полно донести свою мысль до другого человека сам не имеет точного понимания своей мысли :)

Цитировать — Сообщение №58
07 мая 2008 года
00
Цитата: Jill
Прям как на приёме у психотерапевта :). Это просто были мысли в слух.


Мысли вслух, кстати, надо запретить! :) Они разрушают мозг! :)


Цитировать — Сообщение №59
07 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
мне не нравится


этот матрос?:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №60
07 мая 2008 года
00
Цитата: Mickey
этот матрос?:lol::lol::lol:



мне вообще ничего не нравится! Сэр!


Цитировать — Сообщение №61
07 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
пефка нет?


Усе есть:) Заваливай! :)


Цитировать — Сообщение №62
07 мая 2008 года
00
Не тгавите пейсателя - он вон какую провокацийу устроил.

Цитировать — Сообщение №63
07 мая 2008 года
00
Цитата: Mickey
в кого? Смешно когда люди за чистоту русского языка радеют, а с грамотностью не дружат.



Я, как бы это сказать, не говорю о том, что надо убить всех, кто хоть раз ошибся в предложении или пропустил запятую! Все ошибаются, но когда это делается специально - мне не понятно...


Цитировать — Сообщение №64
07 мая 2008 года
00
Цитата: Polly
Мысли вслух, кстати, надо запретить! :) Они разрушают мозг! :)



:umnik: Думать вредно. А много думать - вредно-вредно.


Цитировать — Сообщение №65
07 мая 2008 года
00
хня ф том,што фчера я бухал,а сегодня за рулем и эта не значит что я пьяный и опаснее свежевыехавшего "чайника" и согласно темам афтафорума мне низя за руль есчо пару недель,ко всему прочему под "40" я могу (если ессесно) никому не мешаю ехать 80 и к тому же забыть пристегнуцо,могу канешна(но это очень редка) низаметить одинокастоящего песшехода и нипрапустить ево,магу в патоке нипрапутить какое нить резвое "спарко со скамейкой"...йа мля таккой...и не говорите што вы другие,патамушто йа за фсеми наблюдаю...

Цитировать — Сообщение №66
07 мая 2008 года
00
Дождетесь интернет- цензуры и будете плясать от радости на обломках свободы слова, хоть и коверканного и дурного.

Цитировать — Сообщение №67
07 мая 2008 года
00
Цитата: Polly
Достало? Не читайте! Это я Вам как филолог заявляю!



самый лучший и чудесный филолог на свете.


Цитировать — Сообщение №68
07 мая 2008 года
00
Цитата: Avare
Не тгавите пейсателя - он вон какую провокацийу устроил.



А это не он и устроил. :) Там просто кто-то на первой страничке написал, что надо прекратить так коверкать, вот все и подхватили темку. Найдём зачинщика???


Цитировать — Сообщение №69
07 мая 2008 года
00
Флинт! Да ты! Да ты! Да ты стритсракер какой то!!!

Цитировать — Сообщение №70
07 мая 2008 года
00
Цитата: Polly
Усе есть:) Заваливай! :)


бить буите?


Цитировать — Сообщение №71
07 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
самый лучший и чудесный филолог на свете.


Спасибо! Кончила! :)


Цитировать — Сообщение №72
07 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
пефка нет?




вотка зафсякда


Цитировать — Сообщение №73
07 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
хня ф том,што фчера я бухал,а сегодня за рулем и эта не значит что я пьяный и опаснее свежевыехавшего "чайника" и согласно темам афтафорума мне низя за руль есчо пару недель,ко всему прочему под "40" я могу (если ессесно) никому не мешаю ехать 80 и к тому же забыть пристегнуцо,могу канешна(но это очень редка) низаметить одинокастоящего песшехода и нипрапустить ево,магу в патоке нипрапутить какое нить резвое "спарко со скамейкой"...йа мля таккой...и не говорите што вы другие,патамушто йа за фсеми наблюдаю...



четвертовать 3 раза.


Цитировать — Сообщение №74
07 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
бить буите?



Я бы написала, что я с тобой сделаю! Но боюсь меня либо забанят, либо тоже захотят:)


Цитировать — Сообщение №75
07 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
четвертовать 3 раза.


от него ж нифига не останецца! :(


Цитировать — Сообщение №76
07 мая 2008 года
00
Цитата: Polly
от него ж нифига не останецца! :(



останется 4 четверти. учи математику :)


Цитировать — Сообщение №77
07 мая 2008 года
00
Выкл - Вкл = Ы!! Йа математег!!!

Цитировать — Сообщение №78
07 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
останется 4 четверти. учи математику :)


я тока бабло сччитать умею:)


Цитировать — Сообщение №79
07 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
хня ф том,што фчера я бухал,а сегодня за рулем и эта не значит что я пьяный и опаснее свежевыехавшего "чайника" и согласно темам афтафорума мне низя за руль есчо пару недель,ко всему прочему под "40" я могу (если ессесно) никому не мешаю ехать 80 и к тому же забыть пристегнуцо,могу канешна(но это очень редка) низаметить одинокастоящего песшехода и нипрапустить ево,магу в патоке нипрапутить какое нить резвое "спарко со скамейкой"...йа мля таккой...и не говорите што вы другие,патамушто йа за фсеми наблюдаю...


нихера ты не разобралсо. тебя еще не отпустило. скот


Цитировать — Сообщение №80
07 мая 2008 года
00
Цитата: mike
При всем уважении, действительно, три раза перечитал чтобы понять смысл.



надо делать проще, как йа: посмотрел на время написания сообщения, прибавил имеющуюся характеристику Флинта (рас3,14здяй и пьяница), в итоге получаем, что на эту хню надо забить огромный болт и не пытаться читать вообще. как-то так.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.