Ленина - с Днем варенья!

22 апреля 2008 года
00
Поздравляю Владимира Ильича со 138-летием стихотворением Демьяна Бедного НИКТО НЕ ЗНАЛ:

НИКТО НЕ ЗНАЛ
("22 апреля 1870 года")

Был день как день, простой, обычный,
Одетый в серенькую мглу.
Гремел сурово голос зычный
Городового на углу.
Гордяся блеском камилавки,
Служил в соборе протопоп.
И у дверей питейной лавки
шумел с рассвета пьяный скоп.
На рынке лаялись торговки,
Жужжа, как мухи на меду.
Мещанки, зарясь на обновки,
Метались в ситцевом ряду.
На дверь присутственного места
Глядел мужик в немой тоске,-
Пред ним обрывок "манифеста"
Желтел на выцветшей доске.
На каланче кружил пожарный,
Как зверь, прикованный к кольцу,
И солдатня под мат угарный
Маршировала на плацу.
К реке вилась обозов лента.
Шли бурлаки в мучной пыли.
Куда-то рваного студента
Чины конвойные вели.
Какой-то выпивший фабричный
Кричал, кого-то разнося:
"Про-щай, студентик горемычный!"
.................................................
Никто не знал, Россия вся
Не знала, крест неся привычный,
Что в этот день, такой обычный,
В России... ЛЕНИН РОДИЛСЯ!

Демьян Бедный
1927
22 апреля 2008 года
00
Александр, я ниразу небыл в мавзолее....стыдно...
Вы наверна точно тама побывали....поделитесь впечатлениями...
вождь скорее жив чем нет ?

Цитировать — Сообщение №2
22 апреля 2008 года
00
Это что за стагичок
Лезет на бгоневичок
Он большую кепку носит
Букву Гэ не пгоизносит
Кто даст пгавильный ответ
Тот получит двадцать лет
(c):)

Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2008 года
00
клинёмсянах!!!

Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2008 года
00
Цитата: $corp
Александр, я ниразу небыл в мавзолее....стыдно...
Вы наверна точно тама побывали....поделитесь впечатлениями...
вождь скорее жив чем нет ?



Я был в последний раз в Москве в июне 2003 года, и конечно, первым делом, пошел в Мавзолей.

Единственное, что я сделал, увидев (не в первый раз) Ленина, это - ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ ( в первый раз в мавзолее, где не был до этого лет 20, а то и больше). Я ведь только крестился в ноябре 1996!

Выйдя из Мавзолея, и идя вместе со всеми вдоль Кремлевской стены, я незаметно плюнул на могилу Сталина, проходя мимо нее.

Вот и все мои последние впечатления от посещения Мавзолея!

На следующий день я поехал в Горки Ленинские, где Ленин умер. но это уже другая история!


Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2008 года
00
Выйдя из Мавзолея, и идя вместе со всеми вдоль Кремлевской стены, я незаметно плюнул на могилу Сталина, проходя мимо нее.


вот это поступок!


Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2008 года
00
мужиг

Цитировать — Сообщение №7
22 апреля 2008 года
00
Александр...тада еще вопрос...как Вы отсноситесь к расстрелу царской семьи ? или Владимир Ильич был не в курсе ?

все-таки всю семью положить...это не каждому дано...

Цитировать — Сообщение №8
22 апреля 2008 года
00
бей его!!!

Цитировать — Сообщение №9
22 апреля 2008 года
00


Выйдя из Мавзолея, и идя вместе со всеми вдоль Кремлевской стены, я незаметно плюнул на могилу Сталина, проходя мимо нее.


жжешь)))


Цитировать — Сообщение №10
22 апреля 2008 года
00
ой, я ведь тоже была в мавзолее, тока ещё мелочью совсем, лет восемь наверно было, но этот труп до сих пор помню, брррр

Цитировать — Сообщение №11
22 апреля 2008 года
00
Надо бы сходить зарядиться темной энергией зиккурата, пока не закопали.

Цитировать — Сообщение №12
22 апреля 2008 года
00
Выйдя из Мавзолея, и идя вместе со всеми вдоль Кремлевской стены, я незаметно плюнул на могилу Сталина, проходя мимо нее.



надо звякнуть на трубу Лаврентию...


Цитировать — Сообщение №13
22 апреля 2008 года
00
по некоторым мнениям он хороший человек был,а отмечают это день пущай те кто его ценит-ИМХО

Цитировать — Сообщение №14
22 апреля 2008 года
00
Цитата: $corp
Александр...тада еще вопрос...как Вы отсноситесь к расстрелу царской семьи ? или Владимир Ильич был не в курсе ?

все-таки всю семью положить...это не каждому дано...



Я считаю случившееся в июле 1918 года в Екатеринбурге ЗАКОНОМЕРНЫМ концом царской династии Романовых, закономерным, как и ВСЁ, впрочем в нашей (да и не только нашей) истории.

Это материалистический взгляд на мир, к которому призывал нас и Христос, говоря о том, что "все идет, как написано в Законе" (то есть история по большому счету от людей не зависит, но зависит от Бога!).

Но есть и буржуазный (идеалистический) взгляд, который сейчас господствует в стране, и это взгляд, который живет иллюзиями о "злодействе Ленина и Свердлова", о царе (по прозвищу КРОВАВЫЙ) как о "помазаннике божьем", о СССР как об "ошибке истории" и т.д. При этом взгляде историю можно извращать, как угодно, точнее, КАК ВЫГОДНО господствующему сейчас классу буржуазии.

Лично я рассматриваю казнь царей (начальников) и попов Советской властью как своеобразную месть Бога начальникам (старейшинам) и первосвященникам (попам иудейским и всемирным) за подстрекание народа к казни Бого-Человека и ЕДИНСТВЕННОГО СУЩЕСТВУЮЩЕГО Помазанника Божия - Господа нашего Иисуса Христа.

Но история их ничему не научила, и приди сейчас на землю Христос, первой задачей у современных попов и начальников снова было бы физическое Его УСТРАНЕНИЕ.

Власть Ленина и Советская власть (как и власть Христа) были НЕ ОТ МИРА СЕГО - именно поэтому и Ленина и Советскую власть так ненавидит буржуазия всего мира. А царь Николашка Кровавый этому миру - свой в доску, поэтому и провозглашен им "святым".

Вот мои мысли по этому поводу.


Цитировать — Сообщение №15
22 апреля 2008 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
жжешь)))



А смысл?


Цитировать — Сообщение №16
23 апреля 2008 года
00
Я считаю случившееся в июле 1918 года в Екатеринбурге ЗАКОНОМЕРНЫМ концом царской династии Романовых, закономерным, как и ВСЁ, впрочем в нашей (да и не только нашей) истории.

Это материалистический взгляд на мир, к которому призывал нас и Христос, говоря о том, что "все идет, как написано в Законе" (то есть история по большому счету от людей не зависит, но зависит от Бога!).

Но есть и буржуазный (идеалистический) взгляд, который сейчас господствует в стране, и это взгляд, который живет иллюзиями о "злодействе Ленина и Свердлова", о царе (по прозвищу КРОВАВЫЙ) как о "помазаннике божьем", о СССР как об "ошибке истории" и т.д. При этом взгляде историю можно извращать, как угодно, точнее, КАК ВЫГОДНО господствующему сейчас классу буржуазии.

Лично я рассматриваю казнь царей (начальников) и попов Советской властью как своеобразную месть Бога начальникам (старейшинам) и первосвященникам (попам иудейским и всемирным) за подстрекание народа к казни Бого-Человека и ЕДИНСТВЕННОГО СУЩЕСТВУЮЩЕГО Помазанника Божия - Господа нашего Иисуса Христа.

Но история их ничему не научила, и приди сейчас на землю Христос, первой задачей у современных попов и начальников снова было бы физическое Его УСТРАНЕНИЕ.

Власть Ленина и Советская власть (как и власть Христа) были НЕ ОТ МИРА СЕГО - именно поэтому и Ленина и Советскую власть так ненавидит буржуазия всего мира. А царь Николашка Кровавый этому миру - свой в доску, поэтому и провозглашен им "святым".

Вот мои мысли по этому поводу.



Вот те раз... А вот "Николашку" и его семью канонизировали, а Ленина нет..


Цитировать — Сообщение №17
23 апреля 2008 года
00
согласно А. Ионову - слудующий закономерный шаг господа по мсти людишкам - всеобщий мор человечества от какой нить заразы. а нефик было Иисуса распинать... :)

мстящий бог - это армагеддон. не меньше.

Цитировать — Сообщение №18
23 апреля 2008 года
00
Цитата: RVS
согласно А. Ионову - слудующий закономерный шаг господа по мсти людишкам - всеобщий мор человечества от какой нить заразы. а нефик было Иисуса распинать... :)

......


[COLOR=indigo]У человечества есть грех потяжелее – они на форуме Ионова «распинали» …:gigi:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №19
23 апреля 2008 года
00
эхххххххххх....жалко шо нет машины времени...а то можно было бы снять продолжение фильма "Мы из будущего"...в главной роли канечна Александр Ионов...

а года выбрать этак...шоп и перед лениным перекрестилсо...и на сталина живого смог плюнуть...

вот смеху то было б...

Цитировать — Сообщение №20
24 апреля 2008 года
00
Цитата: Mickey
Вот те раз... А вот "Николашку" и его семью канонизировали, а Ленина нет..



Ленин и СССР не поддаются лицемерной (труположной) канонизации и не нуждаются в ней, но искреняя, теплая ВЕРА В НИХ ЖИВЕТ глубоко в сердце русского (да и не только русского) народа!

И эта вера победит вселенское зло!


Цитировать — Сообщение №21
24 апреля 2008 года
00
Устаурррра! За вождя !!!!

Цитировать — Сообщение №22
24 апреля 2008 года
00
а вы в контакт.ру есть?

Цитировать — Сообщение №23
24 апреля 2008 года
00
А смысл?



а без смысла! "ОТ ДУШИ" жжешь!!!:)

ps
а есть чё скабрезное сюдазапостить?:)


Цитировать — Сообщение №24
25 апреля 2008 года
00
Цитата: SAN
а вы в контакт.ру есть?



Моя страница Вконтакте:

http://vkontakte.ru/id3525716?37860


Цитировать — Сообщение №25
26 апреля 2008 года
00
ну и кто ему две зеленых карточки дал???

Цитировать — Сообщение №26
26 апреля 2008 года
00
Цитата: idem
ну и кто ему две зеленых карточки дал???



А кто тебе дал право судить других?

Христос учил судить других ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕБЯ!

Учись у Него, а не у сатаны!


Цитировать — Сообщение №27
27 апреля 2008 года
00
А кто тебе дал право судить других?

Христос учил судить других ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕБЯ!

Учись у Него, а не у сатаны!


а сам то что счас делаешь?


Цитировать — Сообщение №28
27 апреля 2008 года
00
Цитата: idem
а сам то что счас делаешь?



Я сейчас отвечаю на дурацкий вопрос!


Цитировать — Сообщение №29
27 апреля 2008 года
00
Други мои, а куда делась палата №6?

Не пора -ли реанимировать?

Цитировать — Сообщение №30
27 апреля 2008 года
00
Я сейчас отвечаю на дурацкий вопрос!



вот опять ты начинаешь судить о других и их вопросах, а выше сам призывал этого не делать.
а вообще я никого не судил, это шутка была.
улыбайся чаще :)


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.