Сколько пива пить

29 июля 2003 года
00
Вечером в жару ничего лучше пива нет. Бутылочка уходит незаметно.
29 июля 2003 года
00
ну и что дальше?

Цитировать — Сообщение №2
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
ну и что дальше?



Да вот, говорят вредно влияет на фигуру


Цитировать — Сообщение №3
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - HOT
Да вот, говорят вредно влияет на фигуру


На чью??? (в смысле пола...)


Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2003 года
00
так и не пей. Или не слушай.
Даже если ты съеден, у тебя 2 выхода

Цитировать — Сообщение №5
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - HOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
ну и что дальше?



Да вот, говорят вредно влияет на фигуру



Я ответсвенно заявляю - БРЕД. :D:D:D:D
Пиво влияет на фигуру, также как и любые другие продукты.


Цитировать — Сообщение №6
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Monah
На чью??? (в смысле пола...)


И на ту, и на ту. На женскую - особенно. Только они больше за собой смотрят, поэтому на мужчинах заметнее.


Цитировать — Сообщение №7
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Я ответсвенно заявляю - БРЕД. :D:D:D:D
Пиво влияет на фигуру, также как и любые другие продукты.



Точно. Дело не в пиве, а в закуске!


Цитировать — Сообщение №8
29 июля 2003 года
00
Влияет влияет, еще как влияет, есть такое понятие пивной живот.... ЕСли смотреть на фигуру людей и соотносить с образом жизни (потреблением пива в частности) наблюдается незавидная зависимость... (я кстати пример этой зависимости потому как пъю не менее 2х бутылок в сутки на протяжении 8лет ) Многое конечно зависит от обмена веществ в организме (бывают исключения из правил). С другой стороны мне пивной живот в жизни не мешает, особо страшного в этом ничего нет. И тем более это не повод отказываться от ПИВА!!!

Цитировать — Сообщение №9
29 июля 2003 года
00
Путина в его бытность в Германии видели? Дядя с аквариумом

Цитировать — Сообщение №10
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan
Влияет влияет, еще как влияет, есть такое понятие пивной живот.... ЕСли смотреть на фигуру людей и соотносить с образом жизни (потреблением пива в частности) наблюдается незавидная зависимость... (я кстати пример этой зависимости потому как пъю не менее 2х бутылок в сутки на протяжении 8лет ) Многое конечно зависит от обмена веществ в организме (бывают исключения из правил). С другой стороны мне пивной живот в жизни не мешает, особо страшного в этом ничего нет. И тем более это не повод отказываться от ПИВА!!!




По-моему, дело не столько в пиве, сколько в том, что оно в определенной степени стимулирует аппетит. Тем более, что традиционной закуской являются высококаллорийные орешки, чипсы и т.д. А само по себе пиво - это не источник ожирения.


Цитировать — Сообщение №11
29 июля 2003 года
00
Здесь и далее не говорится о ожирении я имел ввиду исключительно пивной живот. После употребления пива есть хочется не всегда .......
Пиво есть(cутьвлияниющие на обмен веществ):Куча каллорий, углеводов , дрожжевой эфект...

Цитировать — Сообщение №12
01 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan
Здесь и далее не говорится о ожирении я имел ввиду исключительно пивной живот. После употребления пива есть хочется не всегда .......
Пиво есть(cутьвлияниющие на обмен веществ):Куча каллорий, углеводов , дрожжевой эфект...


В 0.5 пива примерно 500 ккал. Суточная норма человека - 2000 ккал в сутки. Отсюда : 4 банки выпил, и можешь не хавать. Иначе будешь толстеть...


Цитировать — Сообщение №13
02 августа 2003 года
00
Гм, смотрел тут программу по ТНТ - инструкция. Там про пиво кстати сказали. В частности развеяли миф о пивном животике. Ибо в пиве содержаться какие-то вещества, которые действуют наоборот (ну не живто они делают :) ). Вот так-то :).

Цитировать — Сообщение №14
02 августа 2003 года
00
да кстати не только на живот влияет. я 2 месяца всего пиво пил, а все потолстело. и ноги и живот и даже лицо слегка... сейчас пиво пить бросил, а живот остался:(

Цитировать — Сообщение №15
02 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Альгис
да кстати не только на живот влияет. я 2 месяца всего пиво пил, а все потолстело. и ноги и живот и даже лицо слегка... сейчас пиво пить бросил, а живот остался:(


Ты случайно не как американцы, которые кушают жирную фаст-фуд без меры, но при этом покупают диет-колу, типа чтобы лишних калорий не было :). Я это к тому: что ты с пивом то ели и пил ешо :))
ЗЫ. В каких же количествах ты пил пиво в течении 2-х месяцев, чтобы заработать такой результат. Мы вот с женой на ужин 1,5 литра выпиваем стабильно достаточно (уже года 1,5, но вот животов у нас что-то не наблюдается..., может пока? :) )
[Редактировано Monah число: 02-08-2003 время: 10:15]


Цитировать — Сообщение №16
02 августа 2003 года
00
уппс, не туда нажал...

Цитировать — Сообщение №17
27 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Monah Ты случайно не как американцы, которые кушают жирную фаст-фуд без меры, но при этом покупают диет-колу, типа чтобы лишних калорий не было :).



ага, и при это м еще пьют мерзкое обезжиренное молоко, особенно в сочетании с жирной пиццей.

не знаю,как там моя фигура от пива.. мне все равно больше пол-литра пива за раз не выпить :)

кстати, мне в Державном стаут темный понравился. К тому же от него в сон потом не клонит.


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.