Чудеса

18 августа 2003 года
00
Как вы относитесь к тому, что майка теперь не найти в пользователях, Катушке присвоено звание, которое никому не присваивается никогда (c) mike, список лейтов, подполковника, и полковниц теперь умещается на одной странице и вообще, не кажется ли вам, что чат ни на капельку не похож на прежний любимый чат, который мы с вами любили и проводили в нем свободное время..
18 августа 2003 года
00
Йо-хохо, ну и тему ты конечно затронул.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая. Я лично повешусь :(

Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2003 года
00
Да никак я не отношусь .................. а вот то что чат на старый не похож это конечно фигово

Цитировать — Сообщение №3
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Faun
Йо-хохо, ну и тему ты конечно затронул.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая. Я лично повешусь :(


Вместе подем ;) на одну люстру ;) :lol:


Цитировать — Сообщение №4
18 августа 2003 года
00
мы тут недавно сидели и считали сколько человек из "старичков" осталось (номера личных дела до 1100)
дак вот насчитали что 10-15 всего осталось из 1100 !!!
ну минус мультиники и т.д. конечно число поменьше будет....
но суть остаёться сутью...кто хотел тот убежал... Эх... я наверно тоже поуйду куда-нить =) подальше

Цитировать — Сообщение №5
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Недоумевающий
Как вы относитесь к тому, что майка теперь не найти в пользователях, Катушке присвоено звание, которое никому не присваивается никогда (c) mike, список лейтов, подполковника, и полковниц теперь умещается на одной странице и вообще, не кажется ли вам, что чат ни на капельку не похож на прежний любимый чат, который мы с вами любили и проводили в нем свободное время..



Ya ne znayu kakoi chat bil do etogo... Ya sama tyt vsego okolo 4hmecyacev... no pomoemu chat i seichas ochen; horoshii i kalevii i vse ravno rodnoi! :)
Eto moe lichnoe mnenie :)


Цитировать — Сообщение №6
18 августа 2003 года
00
Хз.. насчет софки то перегнул наверное, я не думаю, что она полковник, хотя в россии все может быть, а с чатом действительно что то не так, скучно и пусто..

Цитировать — Сообщение №7
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Недоумевающий
Как вы относитесь к тому, что майка теперь не найти в пользователях, Катушке присвоено звание, которое никому не присваивается никогда (c) mike, список лейтов, подполковника, и полковниц теперь умещается на одной странице и вообще, не кажется ли вам, что чат ни на капельку не похож на прежний любимый чат, который мы с вами любили и проводили в нем свободное время..


ИнтЭресно, что станет с чатом лет эдок через 5 ...


Цитировать — Сообщение №8
18 августа 2003 года
00
тебе это действительно интерестно? наплывет туча таких как флудеров и похуже и к тому времени Миша наверно уже закроет и удалит чат. чтобы только не видеть этого отборнейшего флуда =))))))

Цитировать — Сообщение №9
18 августа 2003 года
00
Откуда Вы вообще знаете каким был чат, если Вас самих в нём не было и не планировалось?
Какое Вам дело до того, что только достойные становятся полковниками или подполковниками? Гложет чувство, что Вы сами не достойны для этого? Тогда Вам не тут спамить, а к психологу на сеанс.

P.S.: Старики the Best!

Цитировать — Сообщение №10
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mupy-Mup
Откуда Вы вообще знаете каким был чат, если Вас самих в нём не было и не планировалось?
Какое Вам дело до того, что только достойные становятся полковниками или подполковниками? Гложет чувство, что Вы сами не достойны для этого? Тогда Вам не тут спамить, а к психологу на сеанс.

P.S.: Старики the Best!

У меня ник другой был давно ...... на чатовки не ходил ...... а вообще давно под гостём сидел ....


Цитировать — Сообщение №11
18 августа 2003 года
00
Я, например в чате сижу с 2001 с декабря...правда под гостем сидел долго....а потом под другими никами

Цитировать — Сообщение №12
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mupy-Mup
P.S.: Старики the Best!


ну =) ;):p


Цитировать — Сообщение №13
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
У меня ник другой был давно ...... на чатовки не ходил ...... а вообще давно под гостём сидел ....



Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
Я, например в чате сижу с 2001 с декабря...правда под гостем сидел долго....а потом под другими никами



Ню Ню :D:D:D:D
я знаю кто ТОГДА сидел и вас там точно не было и уж... и под гостями ТЕМ более


Цитировать — Сообщение №14
18 августа 2003 года
00
сабж однако

Цитировать — Сообщение №15
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mupy-Mup
Откуда Вы вообще знаете каким был чат, если Вас самих в нём не было и не планировалось?
Какое Вам дело до того, что только достойные становятся полковниками или подполковниками? Гложет чувство, что Вы сами не достойны для этого? Тогда Вам не тут спамить, а к психологу на сеанс.

P.S.: Старики the Best!

У меня ник другой был давно ...... на чатовки не ходил ...... а вообще давно под гостём сидел ....



Гостей по-моему уже не было когда ты пришел... Когда я начала сидеть в чате УЖЕ не было гостей и нужна была регистрация...


Цитировать — Сообщение №16
18 августа 2003 года
00
Гостей по-моему уже не было когда ты пришел... Когда я начала сидеть в чате УЖЕ не было гостей и нужна была регистрация... [/QUOTE]я до тебя пришёл

Цитировать — Сообщение №17
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mupy-Mup
Откуда Вы вообще знаете каким был чат, если Вас самих в нём не было и не планировалось?
Какое Вам дело до того, что только достойные становятся полковниками или подполковниками? Гложет чувство, что Вы сами не достойны для этого? Тогда Вам не тут спамить, а к психологу на сеанс.

P.S.: Старики the Best!



Мне тоже неприятно ,что чат изменился.И дело не в званиях ,а в самом отношении.Друг к другу и вообще.
Все не вечно , но это мне напоминает МММ и игрушку,с которой играется ребенок.Наигрался и выбросил (сломал и т.п.). А ведь из этого много делали(чата) ,сходки , дружбу и т.д. И неприятно видеть ,что это все загибается :(
А раз не планировали ,чтобы тут сидели просто люди,нах тогда было открывать его ?.Ну и оставиили бы чат для "особо приближенных и друзей"


Цитировать — Сообщение №18
18 августа 2003 года
00
А ,насчет того кто чего достоин - тут уж я от души посмеялся.
Для всех как стать тем же полковником.Надо работать или в 1 сфере с Мишей, или играть в тарелку или еще много или %).
Раньше было нормально , по часам,и то,умудрились по ночам висеть набивая себе оные.

З.Ы. Мишка,не обижайся - но это так есть .А ,вот еще забыл - чтобы получить звание можно и просто быть хорошим человеком.

Цитировать — Сообщение №19
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Недоумевающий
Как вы относитесь к тому, что майка теперь не найти в пользователях, Катушке присвоено звание, которое никому не присваивается никогда (c) mike, список лейтов, подполковника, и полковниц теперь умещается на одной странице и вообще, не кажется ли вам, что чат ни на капельку не похож на прежний любимый чат, который мы с вами любили и проводили в нем свободное время..



Я согласен: чат сильно изменился, но это естественно:)
То, что офицерский состав умещается на одной странице и то, что отменили гостей (хотя один ещё остался :D ) я считаю правильными реформами.
То есть чат изменился сильно. В чем-то стало лучше, в чем-то - хуже.
А у кого какое звание - это не важно. Суть не в этом:)

P.S. A mike элементарно находится в списке пользователей, просто надо уметь искать:)


Цитировать — Сообщение №20
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Faun
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая. Я лично повешусь :(


Супер:D:D:D


Цитировать — Сообщение №21
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Да никак я не отношусь .................. а вот то что чат на старый не похож это конечно фигово


на старый? ты про чат какой он был в начале 2002? или весной 2002? или каким был осенью того же года?:D


Цитировать — Сообщение №22
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Недоумевающий
Как вы относитесь к тому, что майка теперь не найти в пользователях, Катушке присвоено звание, которое никому не присваивается никогда (c) mike, список лейтов, подполковника, и полковниц теперь умещается на одной странице и вообще, не кажется ли вам, что чат ни на капельку не похож на прежний любимый чат, который мы с вами любили и проводили в нем свободное время..


замечательно отношусь. "Недоумевающий" скажи свой ник, хватит скрывацца:)


Цитировать — Сообщение №23
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Bony
А ,насчет того кто чего достоин - тут уж я от души посмеялся.
Для всех как стать тем же полковником.Надо работать или в 1 сфере с Мишей, или играть в тарелку или еще много или %).
Раньше было нормально , по часам,и то,умудрились по ночам висеть набивая себе оные.

З.Ы. Мишка,не обижайся - но это так есть .А ,вот еще забыл - чтобы получить звание можно и просто быть хорошим человеком.


очень точно:) теперь на вопрос как стать подполом буду давать ссылку на твой постинг:)


Цитировать — Сообщение №24
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
мы тут недавно сидели и считали сколько человек из "старичков" осталось (номера личных дела до 1100)
дак вот насчитали что 10-15 всего осталось из 1100 !!!
ну минус мультиники и т.д. конечно число поменьше будет....
но суть остаёться сутью...кто хотел тот убежал... Эх... я наверно тоже поуйду куда-нить =) подальше



я был когда то 100 каким то.. но уже давно он удален и вообще забыл я сколько раз удалял...

Вот пожалуй и теперь уйду в отпуск! Причина ухода в инфе


Цитировать — Сообщение №25
18 августа 2003 года
00
РАньше я чтонить бы выразил....:)
а щаз, захожу только по нужде, да и то маленькой и не надолго:)))

Цитировать — Сообщение №26
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
P.S. A mike элементарно находится в списке пользователей, просто надо уметь искать:)


Просвети как это сделать.....


Цитировать — Сообщение №27
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
P.S. A mike элементарно находится в списке пользователей, просто надо уметь искать:)


Просвети как это сделать.....


http://chat.novgorod.ru/menu/list.php?u=Mike


Цитировать — Сообщение №28
18 августа 2003 года
00
дак эт вы показываете инфу, а в списке-то его нет.

Цитировать — Сообщение №29
19 августа 2003 года
00
Я тоже согласна, что чат сильно изменился, не знаю хорошо это или плохо, он просто стал другой, он не тот, в который я пришла уже больше года назад....и пусть у меня регистрационный номер 4тысячи сто какой то, но я все же отношу себя к старому дмб......:)с другой стороны чат не мог не меняться, он не статичен, потомучто в нем появляются все новые и новые люди...

Цитировать — Сообщение №30
19 августа 2003 года
00
только что заметил, что если просто провести курсором мыши (не нажимая) по заглавной странице чата в разделе "сейчас в чате"....то появляется справочка в которой написано:звание, в чате уже и фраз за этот сеанс. (!)

Цитировать — Сообщение №31
20 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
дак эт вы показываете инфу, а в списке-то его нет.


Да да кстати..


Цитировать — Сообщение №32
20 августа 2003 года
00
Цитата:

Для всех как стать тем же полковником.Надо работать или в 1 сфере с Мишей, или играть в тарелку или еще много или %).
Раньше было нормально , по часам,и то,умудрились по ночам висеть набивая себе оные.

З.Ы. Мишка,не обижайся - но это так есть .А ,вот еще забыл - чтобы получить звание можно и просто быть хорошим человеком.



Интересно, Катушка с каким или ???


Цитировать — Сообщение №33
20 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Bony
Для всех как стать тем же полковником.Надо работать или в 1 сфере с Мишей, или играть в тарелку или еще много или %).


Я вот только не понимаю, почему вам это кажется странным или неправильным... Это чат Майка, он придумывает правила поведения в нём и, разумеется, он назначает в полковники людей, которые согласны с этими правилами, и никогда не будут их нарушать... Само собой, таких людей он будет набирать только из тех, кого он действительно хорошо знает и в ком он уверен...
P.S. 2culvert - а почему первые 1100 человек?:D Почему не 1087?:D


Цитировать — Сообщение №34
20 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
P.S. 2culvert - а почему первые 1100 человек?:D Почему не 1087?:D


впринципе можно и 1087 =) просто я не попадаю если будет меньше 1000 =)


Цитировать — Сообщение №35
25 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Bony
А ,насчет того кто чего достоин - тут уж я от души посмеялся.
Для всех как стать тем же полковником.Надо работать или в 1 сфере с Мишей, или играть в тарелку или еще много или %).
Раньше было нормально , по часам,и то,умудрились по ночам висеть набивая себе оные.

З.Ы. Мишка,не обижайся - но это так есть .А ,вот еще забыл - чтобы получить звание можно и просто быть хорошим человеком.


Согласна...а вот на счёт хорошего человека....нет...мало у нас сейчас хороших и порядочных;)
__________________________________
Приятно быть важным человеколм,но важнее быть приятным;).


Цитировать — Сообщение №36
25 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Bony
А ,насчет того кто чего достоин - тут уж я от души посмеялся.
Для всех как стать тем же полковником.Надо работать или в 1 сфере с Мишей, или играть в тарелку или еще много или %).
Раньше было нормально , по часам,и то,умудрились по ночам висеть набивая себе оные.

З.Ы. Мишка,не обижайся - но это так есть .А ,вот еще забыл - чтобы получить звание можно и просто быть хорошим человеком.


Интересно было бы услышать продолжение!!!!:D:D:D:D:D
_______________________
Пример лучше наставления.


Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.