Программа самоликвидации

07 апреля 2008 года
00
Вот чем дальше езжу, тем больше замечаю, что у многих на дороге запущенна какая-то специальная программа самоликвидации, я конечно может не очень понимаю, но чем дальше, тем на дорогах все страшнее:dn: Последние пару месяцев, кроме желания поставить побыстрее машину на стоянку, ничего не испытываю:dn: У вас тоже так или нет? Нет ощущения военных действий постоянных?
07 апреля 2008 года
00
+1
Хочется побыстрее поставить машынку в гараж и домой идти пешком. :beer:

Цитировать — Сообщение №2
07 апреля 2008 года
00
количиство долба-ов за рулем прямо пропорционально количеству градусов на термометре, содержанию выхлопных газов в воздухе и частоте вспышек на солнце.

частота встреч с долба-ами с каждым днем возрастает и таки скоро может приблизится к критической точке, и очень не хочиЦа чтоб этой точкай стала синенькая импрезочка.

толи еще будет ведь обнажение женских телес пока еще не носит массовый характер.

Цитировать — Сообщение №3
07 апреля 2008 года
00
Да зимой на дорогах поспокойней будет. Колличество шумаХеров этой весной явно прибавилось!

Цитировать — Сообщение №4
07 апреля 2008 года
00
Цитата: zluka
количиство долба-ов за рулем прямо пропорционально количеству градусов на термометре, содержанию выхлопных газов в воздухе и частоте вспышек на солнце.

частота встреч с долба-ами с каждым днем возрастает и таки скоро может приблизится к критической точке, и очень не хочиЦа чтоб этой точкай стала синенькая импрезочка.

толи еще будет ведь обнажение женских телес пока еще не носит массовый характер.

на счёт девушек точно подметил!!!:umnik: надо наверно пересаживаться на велосипед)))


Цитировать — Сообщение №5
08 апреля 2008 года
00
У меня как-то в последнее время всё больше получается в проппках стоять. Видать маршруты прокладываю не там :)

А основные пути у меня лежат по улицам где особо не разгуляешься. Поэтому особо не почувствовал всего этого. Единственное, что кол-во наглецов возросло на порядок которые лезут не из своих рядов туда куда им нельзя. Эт да... А так вроде пока терпимо...

Цитировать — Сообщение №6
08 апреля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Вот чем дальше езжу, тем больше замечаю, что у многих на дороге запущенна какая-то специальная программа самоликвидации, я конечно может не очень понимаю, но чем дальше, тем на дорогах все страшнее.



Ну так в садик, на работу, по делам опять же туда-сюда.
Эффективность повышается.
Плюс диаректические приступы(c)
От этого же судьба зависит(с)


Цитировать — Сообщение №7
08 апреля 2008 года
00
Весна.... пришла

Цитировать — Сообщение №8
08 апреля 2008 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]е давеча как вчера ехал через А.Невского... сзади газель, впереди разумеется глухой поток, вот он на газели там весь извелся... то догонит, то отстанет, то виляет как ненормальный. Чесно говоря возникло желание врубить аварийку, поставить на ручник, выйти из машины и узнать в адеквате ли вообще человек?
Но закончелось все тем, что урод резко свернул из левого в правый ряд без включения поворотника, чем вызвал резкое торможение водителей правого ряда. И что это? Ну 100% весеннее обострение, таких мудил надо прав лишать, а потом в Волхове топить причем "без права на всплытие, с отрицательным деферентом"!

Цитировать — Сообщение №9
08 апреля 2008 года
00
Цитата: Sauron
Единственное, что кол-во наглецов возросло на порядок которые лезут не из своих рядов туда куда им нельзя. Эт да... А так вроде пока терпимо...

Ненавижу таких подонков!!! и никогда не дам влезть в другой ряд!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №10
08 апреля 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]е давеча как вчера ехал через А.Невского... сзади газель, впереди разумеется глухой поток, вот он на газели там весь извелся... то догонит, то отстанет, то виляет как ненормальный. Чесно говоря возникло желание врубить аварийку, поставить на ручник, выйти из машины и узнать в адеквате ли вообще человек?
Но закончелось все тем, что урод резко свернул из левого в правый ряд без включения поворотника, чем вызвал резкое торможение водителей правого ряда. И что это? Ну 100% весеннее обострение, таких мудил надо прав лишать, а потом в Волхове топить причем "без права на всплытие, с отрицательным деферентом"!


вот нет что бы нормально попросить чтоб пропустили?!:confused:


Цитировать — Сообщение №11
08 апреля 2008 года
00
Слушайте, народ, где вы все столько неадекватов находите?
Лично мне ехать обычно никто не мешает. Ну, почти никто )

Цитировать — Сообщение №12
08 апреля 2008 года
00
Слушайте, народ, где вы все столько неадекватов находите?
Лично мне ехать обычно никто не мешает. Ну, почти никто )



Завидую:) можно я за вами ездить буду, а?:)


Цитировать — Сообщение №13
08 апреля 2008 года
00
Цитата: ЕГОРка
вот нет что бы нормально попросить чтоб пропустили?!:confused:



А толку проситься? Допустим, в том ряду едите вы, видите, как он начинает проситься в ваш ряд, тут вам начинает казаться, что это "подонок", и следуя из вами же вышесказанного, вы его не пускаете. Я, конечно, не защищаю этого наглеца на газельке. Но далеко не все у нас пропускают. Из моих личных наблюдений я выяснил следующие, когда я еду на своей бэхе меня пропускают всегда и везде. Но стоит мне, по каким либо причинам сесть, например на 14-ю я могу хоть обморгаться поворотниками и в итоге мне придется наглеть. Получается водители у нас делятся на: 1)Крутых перцов на дорогих тачках,которых по определению должны все пропускать, 2) Юных и не очень наглецов,которые считают себя умнее всех, и пускающих слюни на тачки крутых перцов 3) Обиженных на первых, вторых и на свою жизнь, ездящих вплотную прижавшись к бамперу впереди идущего авто лишь бы туда никто не влез. Очень дурацкие понятия у нас в городе. Учиться нам надо взаимоуважению.


Цитировать — Сообщение №14
08 апреля 2008 года
00
[COLOR="Red"]в[/COLOR]заимоуважение на дороге должно всегда присутствовать! :umnik:
Из моих же наблюдений, эти самые перцы на крутых тачках не особо уважают других участников движения, считая себя королями дорог. Вобщем нельзя так просто классифицировать это. Мне кажется что тут зависит от самого человека и его настроения в настоящий момент.

Цитировать — Сообщение №15
08 апреля 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]в[/COLOR]заимоуважение на дороге должно всегда присутствовать! :umnik:
Из моих же наблюдений, эти самые перцы на крутых тачках не особо уважают других участников движения, считая себя королями дорог. Вобщем нельзя так просто классифицировать это.



Согласен, понятие взаимоуважение должно присутствовать в умах и первы и вторых и третих и всех остальных.

Цитата: khaan
Мне кажется что тут зависит от самого человека и его настроения в настоящий момент.



Конечно все так. Но почему я не наблюдаю такого в Питере или в Москве, там с пробками на дорогах гораздо серьезнее все. Но все как то находят понимание.


Цитировать — Сообщение №16
08 апреля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Завидую:) можно я за вами ездить буду, а?:)



Да ради Бога. Вот только удержаться за мной будет непросто - я обычно никуда не тороплюсь )


Цитировать — Сообщение №17
08 апреля 2008 года
00
Цитата: S.kon

Конечно все так. Но почему я не наблюдаю такого в Питере или в Москве, там с пробками на дорогах гораздо серьезнее все. Но все как то находят понимание.



[COLOR="Red"]с[/COLOR]корее всего потому, что уже привыкли. У нас тоже привыкнут. В Москве это уже банально удивляться "Ого какая пробка"! У нас же до сих пор ещё эти темы поднимаются. Привыкнут и поведение изменится. В Москве люди газеты читают в пробке, даже завтракают)


Цитировать — Сообщение №18
08 апреля 2008 года
00
Цитата: khaan
В Москве люди газеты читают в пробке, даже завтракают)

... детей заводят, воспитывают...


Цитировать — Сообщение №19
08 апреля 2008 года
00
Цитата: Mickey
... детей заводят, воспитывают...



...пукают...


Цитировать — Сообщение №20
08 апреля 2008 года
00
Цитата: maximus
...пукают...

..но только когда спят...


Цитировать — Сообщение №21
08 апреля 2008 года
00
Цитата: Mickey
..но только когда спят...


не то што прынцессы.


Цитировать — Сообщение №22
08 апреля 2008 года
00
Цитата: ЕГОРка
и никогда не дам влезть в другой ряд!!!!!!!!



Даже когда человек, включив поворотник, ждёт когда его пропустят? тогда падонак вовсе не он ;)
Наглый, если у него есть мозг и он умеет водить, никому никогда не помешает. а вот тупой баран на резвой машине, с мёртвым мозгом и кучей понтов может помешать целому ряду.
З.Ы. я каждый день много езжу в разное время и не парюсь из-за этих придурков - нервы дороже :) Чего и вам желаю.


Цитировать — Сообщение №23
08 апреля 2008 года
00
Да ради Бога. Вот только удержаться за мной будет непросто - я обычно никуда не тороплюсь )



о, отлично, я тоже редко когда куда тороплюсь, да мне, черепахе, и бесполезно:)


Цитировать — Сообщение №24
08 апреля 2008 года
00
Цитата: S.kon
Получается водители у нас делятся на...



есть ещё как минимум одна категория: спокойно едущий со скоростью потока (иногда, когда нет времени - раза в полтора быстрее), никому не мешающий своими манёврами (ну о5же косяки у всех бывают), всегда, если есть возможность, пропускающий в свой ряд\с второстепенных, пропускающий пешеходов, человек :)
З.Ы. но нас таких очень мало :D


Цитировать — Сообщение №25
08 апреля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Вот чем дальше езжу, тем больше замечаю, что у многих на дороге запущенна какая-то специальная программа самоликвидации, я конечно может не очень понимаю, но чем дальше, тем на дорогах все страшнее:dn: Последние пару месяцев, кроме желания поставить побыстрее машину на стоянку, ничего не испытываю:dn: У вас тоже так или нет? Нет ощущения военных действий постоянных?


+1
На Великой танкисты постоянно одолевают у Минимакса где раньше перекопано было. Сцуки жмутся вправо, оттормаживаются и когда начинаешь их слева обгонять резко поворачивают влево, они там походу ямку умудряются разглядеть.
Я вобще в шоке народ ездит по городу 30-40 км. объезжая ямы, нахер машину то было покупать?

P.S. Скоро сцуки выведут на таран пойду чтобы отбить у них охоту зха руль садиться :smoker:


Цитировать — Сообщение №26
08 апреля 2008 года
00
Цитата: Dmitry

нахер машину то было покупать?

Чтобы раз**бать ее как можно скорее канешна, и как можно больше денег отдать СТО.


Цитировать — Сообщение №27
08 апреля 2008 года
00
[QUOTE=BlackVolg;725893]Даже когда человек, включив поворотник, ждёт когда его пропустят? тогда падонак вовсе не он ;)
QUOTE] Моя точка зрения надо сразу вставать в тот ряд в который ВАМ нужно, а не объезжать всю пробку по другому, а в конце пытаться вклинеться! вот таких людей я никогда не пропускаю!, а если надо вылезу и объясню что и как!!!:umnik:

Цитировать — Сообщение №28
08 апреля 2008 года
00
Цитата: BlackVolg
есть ещё как минимум одна категория: ...


Вово. а то у вас то бело то черно, если типа крутая тачка то ты чмо, а если 14 - то тебя не пропускают. Хватает придурков и на бумерах и на копейках, также как нормальных водителей на туарегах и москвичах.
Весеннее обострение налицо, особенно мне непонятно огромное количество аварий просто нелепейших, типа "паровозиков" на Нехинской или как сегодня зацепившиеся бортами на Газоне 2 ам. Не разьехаться чтоль там?


Цитировать — Сообщение №29
08 апреля 2008 года
00
Цитата: ЕГОРка
Моя точка зрения надо сразу вставать в тот ряд в который ВАМ нужно, а не объезжать всю пробку по другому, а в конце пытаться вклинеться! вот таких людей я никогда не пропускаю!, а если надо вылезу и объясню что и как!!!:umnik:



Но ситуации разные бывают, может у человека появилась необходимость перестроиться. И он тем самым не желает унизить ваше достоинство, просто нужно, а вы...... Я лично стараюсь планировать свой маршрут и как правило становлюсь в нужный ряд, но бывают исключения. И поверьте если в подобной ситуации вы бы не пустив меня в свой ряд еще бы рискнули выйти и попробовали объяснить мне что и как. Я бы с вами церемонится не стал, хотя и считаю себя человеком вполне адекватным и не срывающимся на дешевые понты. Надо проще быть. Если перед вами нормальный человек и вы его пропустили, я уверен он будет вам искренне благодарен. Если мудак, подумайте стоит ли из за него тратить свои нервы.


Цитировать — Сообщение №30
09 апреля 2008 года
00
Цитата: ЕГОРка
Моя точка зрения надо сразу вставать в тот ряд в который ВАМ нужно,



эта точка зрения будет разваливаца пропорционально пробегу который ты проведешь за рулем.
ситуации в жизни разные бывают.
и люди, борющиеся за каждый миллиметр между собой и впереди идущим авто, дабы не пропустить человека, перестраивающегося с соседнего ряда В СООТВЕТСТВИИ С ПДД, вызывают у меня одновременно жалость и некоторое неприятное чувство, аналогичное тому, которое я испытываю, когда вижу как кошка пьет из унитаза.


Цитировать — Сообщение №31
09 апреля 2008 года
00
Весеннее обострение, конечно, присутствует... вот у меня, например.
Обычно я ездить стараюсь аккуратно и скорость не превышаю, особенно когда семья на борту. Но тут в минувшую субботу ехал с семьей на перекрестке Псковская х Белова мало того, что проехал прямо по Псковской с правого ряда объезжая колонну, в итоге еще и на красный...
:confused:

Цитировать — Сообщение №32
09 апреля 2008 года
00
Пицот рублей с тебя, нигодяй. арушение расположения Тс на презжей части, в соседнем топике есть + на красный еще 2 тыр.

Цитировать — Сообщение №33
09 апреля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Вот чем дальше езжу, тем больше замечаю, что у многих на дороге запущенна какая-то специальная программа самоликвидации, я конечно может не очень понимаю, но чем дальше, тем на дорогах все страшнее:dn: Последние пару месяцев, кроме желания поставить побыстрее машину на стоянку, ничего не испытываю:dn: У вас тоже так или нет? Нет ощущения военных действий постоянных?



есть ! я вчера видел БТР!


Цитировать — Сообщение №34
09 апреля 2008 года
00
Цитата: Avare
Пицот рублей с тебя, нигодяй. арушение расположения Тс на презжей части, в соседнем топике есть + на красный еще 2 тыр.



Вот и я думаю хорошо, что никто в меня не въехал, и я ни в кого и ГАИ не было.


Цитировать — Сообщение №35
09 апреля 2008 года
00
Цитата: Avare
+ на красный еще 2 тыр.



А с какого это у нас за проезд на красный 2 тыр.?:confused:


Цитировать — Сообщение №36
09 апреля 2008 года
00
а еще в связи с весной достали "подснежники", которые ездят по привычке, не замечая многих новых знаков, особенно запрещающих повороты налево.

у меня окна офиса выходят на перекресток рядом с Кеем, бывает, выглядываю, когда там собирается очередной "паровоз" за поворачивающим налево на Чудовскую... очень часто поворачивают всякие копеечки, москвичи и т.п. с багажником на крыше, нагруженным всякими лопатами, досками и всяким дачным хламом.

Кстати, все заметили, что наконец повесили знак "Только прямо и направо", на Нехинской, напротив Ролса?

Но этот хоть грамотно сделали - с ограниченным временем действия.

Цитировать — Сообщение №37
09 апреля 2008 года
00
Цитата: S.kon
А с какого это у нас за проезд на красный 2 тыр.?:confused:


Извиняюсь, КОАП 12.12 700 рублей. видимо, наложился штраф за езду по тротуарам.


Цитировать — Сообщение №38
09 апреля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Нет ощущения военных действий постоянных?


дороги как после артобстрела и кругом одни враги
Ириш, я же тебе предлагала - в особо извращённой таких:)


Цитировать — Сообщение №39
09 апреля 2008 года
00
S.kon Можно просто подъехать рядом и посмотреть в окошко рядом стоящему и попросить и него что бы он тебя пропустил и потом помигать аварийкой!

Цитировать — Сообщение №40
09 апреля 2008 года
00
Цитата: ЕГОРка
Можно просто подъехать рядом и посмотреть в окошко рядом стоящему и попросить и него что бы он тебя пропустил


а если там глухая тонировка, то можно постучать в окно, например молотком


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.