Макси от Мтс

23 декабря 2007 года
00
Кто нибудь знает что нибудь об этом тарифном плане поподробнее ?особенно меня интересует интернет - пакет , и разговор с другими операторами (с Мтс - безлимитка)по всей россии . Заранее Спасибо , jaguar .
24 декабря 2007 года
00
при абонентской плате в 400 рублев, получаешь 200 мин бесплатных разговоров, 100 смс и 100 Мбт инета.....по-моему так....всё что сверх лимита - за отдельную плату

Цитировать — Сообщение №2
24 декабря 2007 года
00
Сижу на этом тарифе практически с самого начала - для себя у данного оператора альтернативы не вижу! =)
Единственное, что не нравится - 100 Мб инета - не wap, да и медленно немного!

Цитировать — Сообщение №3
24 декабря 2007 года
00
Тариф по всем параметрам вроде как очень неплох,но лично для меня не особо, так как из тех людей с кем я общаюсь НИКТО не сидит на МТС.Хотя даже если не брать это в расчет на моем Домашнем Мегафоне затраты на 100 мб трафика, 100 смс и 200 минут разговора выйдут подороже чем 400р.Просто восновном разговариваю по корпоративному халявному Мегафону, а другой телефон работает на прием и в выходные.Но о Макси тоже подумывал.

Цитировать — Сообщение №4
09 января 2008 года
00
у меня Макси. не нра...
+ звонки по МТС действительно бесплатны
+ траффик и смски тоже бесплатные, но 200 минут бесплатных разговоров - уловка! за звонки на тел.других сотовых операторов снимают деньги, а на городские телефоны - снимают количество включенных минут, причем в месяц уходит около 200-300 рублей. звонила в биллинг, сказала, что можно взять распечатку, но т.к. тел зарегистрирован не на физ.лицо, а на компанию, то должен идти уполномоченный представитель компании (у кот.есть доверенность)...
хотя я особо не парюсь - мне контора все оплачивает, но если бы я платила из своего кармана, то НИКОГДА в жизни бы не подключилась

Цитировать — Сообщение №5
09 января 2008 года
00
Мне (физлицо) ежемесячно приходит счет, окромя 400 рублей доплачиваю только за межгород (не МТС) и международные звонки!
За счетом слежу постоянно, поскольку было пару раз ошибок биллинга (признаюсь честно за 4 года =)!

Цитировать — Сообщение №6
09 января 2008 года
00
Цитата: *Gala*
что можно взять распечатку, но т.к. тел зарегистрирован не на физ.лицо, а на компанию, то должен идти уполномоченный представитель компании (у кот.есть доверенность)...


А что, аккаунт на ИП религия не позволяет получить? И ходить никуда не нужно - получай себе на и-мейл. Тем паче, что на MAXI и подневная деталь бесплатная.


Цитировать — Сообщение №7
09 января 2008 года
00
Да уж,МТС - оно и есть МТС!

Цитировать — Сообщение №8
09 января 2008 года
00
Цитата: I_m
А что, аккаунт на ИП религия не позволяет получить? И ходить никуда не нужно - получай себе на и-мейл. Тем паче, что на MAXI и подневная деталь бесплатная.



зачем, если платит компания? тем более, что руководству детализированный счет каждый месяц приходит и, видимо, всё устраивает =)))


Цитировать — Сообщение №9
09 января 2008 года
00
Цитата: *Gala*
зачем, если платит компания? тем более, что руководству детализированный счет каждый месяц приходит и, видимо, всё устраивает =)))


Если все устраивает - тогда не разбрасывайтесь голословными обвинениями по поводу некорректной тарификации Есть чем подтвердить свои слова - подтверждайте. Нет - лучше промолчать.


Цитировать — Сообщение №10
09 января 2008 года
00
Цитата: I_m
Если все устраивает - тогда не разбрасывайтесь голословными обвинениями по поводу некорректной тарификации Есть чем подтвердить свои слова - подтверждайте. Нет - лучше промолчать.



так если правда снимают! обвинениями я не разбрасываюсь, это было мое личное мнение.

PS у нас свобода слова в стране


Цитировать — Сообщение №11
09 января 2008 года
00
Цитата: *Gala*
это было мое личное мнение.

PS у нас свобода слова в стране


Понятно, Вы просто поговорить пришли... Свобода слова не исключает ответственности за свои слова, а на технических форумах за слова принято отвечать. Обычно.


Цитировать — Сообщение №12
15 января 2008 года
00
Думаю попробовать этот макси! Что У МТС с "ежом"?

Цитировать — Сообщение №13
16 января 2008 года
00
Цитата: ABC
Думаю попробовать этот макси! Что У МТС с "ежом"?



абсолютно непонятно. в западном районе вроде везде еж. в остальных - не особо замечал, в центре и по Питерской - нету его. + в центре фих сессию получишь - видимо, БС на пределе работают, особенно в выходные.
а так - где еж есть - немного повеселее. но я через коммуникатор только почту получаю, погоду и баш читаю. мне особой разницы нету...:)


Цитировать — Сообщение №14
17 января 2008 года
00
Плохо что деньги каждый день на этом тарифе снимают.Сложно контролировать.

Цитировать — Сообщение №15
17 января 2008 года
00
А че плохого?
Мне казалось, что мтс на любом тарифе с абонентской платой деньги снимал каждый день. По крайней мере я был до этого на профи200, так там было так же. У меня неудобств не вызывало =).

Цитировать — Сообщение №16
01 февраля 2008 года
00
Щас уже 450 руб!

Цитировать — Сообщение №17
01 февраля 2008 года
00
Цитата: ABC
Щас уже 450 руб!



Сюрприз, да? :-) Это было ожидаемо, в принципе. В других регионах с 01.02.08 условия и похуже есть, т.ч. "бывает", как говорят оптимисты :-)


Цитировать — Сообщение №18
04 февраля 2008 года
00
Цитата: *Gala*
так если правда снимают! обвинениями я не разбрасываюсь, это было мое личное мнение.

PS у нас свобода слова в стране




Снимают на ул.Зелинского угол Ломоносова, а сотовые операторы списывают со счета за оказанные услуги.... Кстати на Maxi в 200 минут "местных" входят в т.ч. вызовы на других сотовых операторов. Естественно своего региона. А то я знал много наивных, думающих что все звонки на 921 - это Жы-Эс-Эм, а +8 812 ххх х хх х х это звонок в Питер....


Тоже бы подключился на Макси, если бы не служебная СИМ-ка от меги...


Цитировать — Сообщение №19
05 февраля 2008 года
00
Кстати ишо один плюсик в копилку Макси, оказывается при роуминге в Питере применяется та же тарификация что и дома - вэс МТС на халяву + работает аккумулятор минут. А не за отдельные деньги. Прыятно

Цитировать — Сообщение №20
05 февраля 2008 года
00
Это только при роуминге в питере?А в Пскове как?То есть для этого тарифа нет гостевого тарифа?Приезжаешь в питер и все равно домашний тариф?

Цитировать — Сообщение №21
05 февраля 2008 года
00
Не просто у мтс вроде есть льготный роуминг по северозападу, так что наверное псков тоже туда входит =)

Цитировать — Сообщение №22
05 февраля 2008 года
00
Подключился я на макси! Интернет конечно на яйцах не очень! :( В тех местах, в которых я постоянно бываю ежика нет, только слабовольный жопорез! :(

Цитировать — Сообщение №23
05 февраля 2008 года
00
Подскажи плиз а в западном районе у камелота есть или нет? а то сижу в сети с трубы, но есть ощущение, шо очень медленно! =)

Цитировать — Сообщение №24
06 февраля 2008 года
00
Как раз в этом районе щас нахожусь.Ежик есть только у пчелы.Мегафон и МТС только жопорез.

Цитировать — Сообщение №25
06 февраля 2008 года
00
Цитата: ABC
Как раз в этом районе щас нахожусь.Ежик есть только у пчелы.Мегафон и МТС только жопорез.




Сам придумал?


Цитировать — Сообщение №26
06 февраля 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Сам придумал?



Нет!


Цитировать — Сообщение №27
06 февраля 2008 года
00
Цитата: snkh
Кстати ишо один плюсик в копилку Макси, оказывается при роуминге в Питере применяется та же тарификация что и дома

- беру свои слова обратно!!! Получил сегодня счет - там отдельной строкой роуминг! :dezl:


Цитировать — Сообщение №28
11 марта 2008 года
00
Я щас в Питере живу и сижу на макси. Имею 100 смс , 100
метров и 300 минут по городу. Правда отдаю 590 в месяц, удивился, когда узнал стоимость в Новгороде. Снимают все нормально, тока по инету округляют траф.

Цитировать — Сообщение №29
12 марта 2008 года
00
Ждя того, чтобы по Северо-Западу льготный роуминг был нужно обязательно подключить услугу соотвествующую. Она бесплатная, но в стартовый пакет не входит. Если у дилеров подключались, они могли и не предложить.
А в детальке будет все равно прописано, что вы в роуминге, просто стоимость звонков будет ниже.

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.