Как Быть? или Произвол ДПС

24 января 2008 года
00
Седня на кольце мира-корсунова тормазят гайцы, грит давай документы, посматрел (документы) и даже не заглядывая в салон грит пройдемте в машину и уходит. ну я ОТСТЕГНУЛСЯ (я всегда пристегиваюсь) подхожу, Этот шкет грит мол я непристегнутый ехал!!! он СцУкО даже в салон не посматрел!!!
дак вот собсно вопрос: Что в такой ситуации делать, кому званить... каких ббратков вызывать? :)
04 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
эээээ, к водителю не приставала, сидела на заднем сиденьи:)
пропажу каблука в 10 см заметила только в лифте, до сих пор интересно, ну как я могла дойти до лифта?:)


Ну все правильно. С заднего сиденья как раз в потолок и впиваются калбуки :) Проверено жизнью. А то что поздно заметила...ну дык после того ....как....не удивительно. Водилу тоже небось только в районе Новой Мельницы отпустило...


Цитировать — Сообщение №42
04 февраля 2008 года
00
Автомобилисты России начали сбор средств в пользу гаишника
Цитата:
Федерация автовладельцев России объявила сбор средств в интересах Александра Бугурнова - бывшего инспектора полка ДПС Новосибирской области.

Собрать необходимо 100 тысяч рублей для оплаты услуг адвоката, представляющего интересы Бугурнова в судебном процессе против прокуратуры Новосибирской области. Напомним, в 2005 году инспектор ДПС Александр Бугурнов был уволен из органов за то, что остановил нетрезвого водителя с прокурорским удостоверением. В 2007 году областной суд оправдал Бугурнова, однако, прокуратура оспорила приговор, и сегодня бывшему инспектору предстоит новый судебный процесс. Стоит отметить, что предыдущие 3 года адвокат Бугурнова работал практически бесплатно.

novosibirsk.rfn.ru


Цитировать — Сообщение №43
05 февраля 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
Ну все правильно. С заднего сиденья как раз в потолок и впиваются калбуки :) Проверено жизнью. А то что поздно заметила...ну дык после того ....как....не удивительно. Водилу тоже небось только в районе Новой Мельницы отпустило...


вот зануда! :)


Цитировать — Сообщение №44
05 февраля 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
Ну все правильно. С заднего сиденья как раз в потолок и впиваются калбуки :) Проверено жизнью. А то что поздно заметила...ну дык после того ....как....не удивительно. Водилу тоже небось только в районе Новой Мельницы отпустило...



Проверено жизнью это как? Специально одевал каблуки и проверял как вопьются?:D


Цитировать — Сообщение №45
05 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
вот зануда! :)


Зато не извращенец !!!!!


Цитировать — Сообщение №46
05 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Проверено жизнью это как? Специально одевал каблуки и проверял как вопьются?:D


Чего только в жизни не придется попробовать :). Каблуки были не мои.На меня, увы :(, наверное туфель 43,5 размера не выпускает наша промышленность.


Цитировать — Сообщение №47
13 февраля 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Как вариант. Можно списать номера жетонов, ФИО и просто задрочить их начальство жалобами. Если ни каких ответов и мер не будет, то можно и в прокуратурку отписать. Конечно толку мало, но по головке их за беспредел не погладят:umnik:



когда то я там работал, могу сказать одно, есть водители которые деляться на чертей, а некоторые на пидарасов, а есть еще и другие, типо понимающие, в чем их вина?!Если вы обосрались -можно спорить и не спорить, можно брызгать слюной, но внимательно гляньте на свои права-если у вас на носу дырка, то вы пидарас, а если выколоты глаза и нарисованы рога, то вы редкостный черт! одно могу сказать, когда я работал, то никогда просто так не останавливал, и если таких останавливал ( с дырками, глазами и рогами!), то ни о какой доверительной беседе в машине дпс разговоров и быть не может!!!что касаеться остальных, то сразу видно, кто есть нормальный человек!не тот кто дает, а тот, кто понимает, что безопасность других участников движения-стоит на первом МЕСТЕ!:smoker:


Цитировать — Сообщение №48
13 февраля 2008 года
00
Цитата: sloher
когда то я там работал, могу сказать одно, есть водители которые деляться на чертей, а некоторые на пидарасов, а есть еще и другие, типо понимающие, в чем их вина?!Если вы обосрались -можно спорить и не спорить, можно брызгать слюной, но внимательно гляньте на свои права-если у вас на носу дырка, то вы пидарас, а если выколоты глаза и нарисованы рога, то вы редкостный черт! одно могу сказать, когда я работал, то никогда просто так не останавливал, и если таких останавливал ( с дырками, глазами и рогами!), то ни о какой доверительной беседе в машине дпс разговоров и быть не может!!!что касаеться остальных, то сразу видно, кто есть нормальный человек!не тот кто дает, а тот, кто понимает, что безопасность других участников движения-стоит на первом МЕСТЕ!:smoker:



Сомневаюсь что для большинства ИДПС БДД действительно имеет значение.

Ваш пост показывает действительное отношение инспекторов к совершаемым АПН. Всего лишь "обосраться" мало, к Ваешму сведению в Нашей Конституции заложены такие принципы как "Презумпция невиновности" и "Недопустимость использования доказательств полученных с нарушением ФЗ" исполнение которых большинством, судя по всему и Вами, инспекторов игнорируется.

От души посмеялся над Вашим умозаключением про водителей пидорасов. Естественно ни о какой доврительной беседе речи не могло идти, права обратно и счастливой дороги - зачем лишние проблемы лучше деда 50ти летнего поймать который даже не знает что наказания прописаны в КоАП и провести с ним разъяснительную беседу в патрульке.

Бывают хорошие ИДПС (мне недавно попался) но не думаю что Вы к ним относились. Искренне надеюсь что в скором времени ИДПС с Вашими суждениями не останется.


Цитировать — Сообщение №49
14 февраля 2008 года
00
а у гаишников в носу две дырочки, они вдвойне пидарасы?

Цитировать — Сообщение №50
17 февраля 2008 года
00
Цитата: ЕГОРка
для кого как! для меня так всё и есть;)



а потом ты просыпаешься? или тебя с травы-муравы отпускает?


Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.