побили таксиста

06 февраля 2008 года
00
вчера девушка видела и собс. рассказала. переходила дорогу на Мира(свобода остановка где ларьки) ну и видать таксист поехал на вызов а может так, кароче вырулил с очереди, как гонсчегггг, ну и подрезал классику которая катила на свой зеленый. в итоге обиженный мужик догнал таксиста. тормознулись и тот мужичок прямо через открытое окно таксу в репу, потом открыл дверь и ногами. сорвал шашку... что было дальше фиг знает, ушла она домой
к таксистам, мужики смотрите по зеркалам мля, вы достали уже всех. причем из-за одного(почти) ко...ла ненавидят всех
06 февраля 2008 года
00
плюсуюсь к этому.

Цитировать — Сообщение №2
06 февраля 2008 года
00
как говорица - за что боролись, на то и напоролись.

Цитировать — Сообщение №3
06 февраля 2008 года
00
флешмоб "сорви шашку"? :)

Цитировать — Сообщение №4
06 февраля 2008 года
00
Цитата: Волчара
флешмоб "сорви шашку"? :)


:D:D:D


Цитировать — Сообщение №5
06 февраля 2008 года
00
Цитата: Волчара
флешмоб "сорви шашку"? :)



+100

А вааще классику жутко повезло... что в ответ не получил из травматики в свой ДЭБИЛЬНЫЙ лоб!
Классик наверняка ГОПНЕГ ПАНКОВСКИЙ В "питбуле"........


Цитировать — Сообщение №6
06 февраля 2008 года
00
Цитата: DDW
+100

А вааще классику жутко повезло... что в ответ не получил из травматики в свой ДЭБИЛЬНЫЙ лоб!
Классик наверняка ГОПНЕГ ПАНКОВСКИЙ В "питбуле"........



Повезло не классику , а таксисту, потому, что в следующий раз это может быть 20-ти тонный самосвал!


Цитировать — Сообщение №7
06 февраля 2008 года
00
Цитата: MRT
Повезло не классику , а таксисту, потому, что в следующий раз это может быть 20-ти тонный самосвал!



Да скорее повезло обоим.....такстисты тож не с пустыми карманами ездют?! их же режут! Или я неправ? Такститы Ваш ответе......


Цитировать — Сообщение №8
06 февраля 2008 года
00
Номера классики жалко нет. Уголовное дело чистой воды.

Цитировать — Сообщение №9
06 февраля 2008 года
00
....значит как классика, так повезло.....уголовное дело и т.д., а как Гелендваген, так таксист легко отделался.
Двойной стандарт.
По мне, так таксист, не таксист, классика-не классика, а смотреть по зеркалам должны все и если накосячел, так хотя бы извенись.

Не правы оба, хотя не знаю как бы поступил я, будь я на месте одного из них.

Цитировать — Сообщение №10
06 февраля 2008 года
00
зарэзал бы

Цитировать — Сообщение №11
06 февраля 2008 года
00
ремня бы всыпал

Цитировать — Сообщение №12
06 февраля 2008 года
00
Я бы отшлепала!

Цитировать — Сообщение №13
06 февраля 2008 года
00
+1 неправы оба..

Цитировать — Сообщение №14
06 февраля 2008 года
00
Оба неправы, действительно таксист должен был извиниться и вопрос был бы решен!

Цитировать — Сообщение №15
06 февраля 2008 года
00
Цитата: ABC
Оба неправы, действительно таксист должен был извиниться и вопрос был бы решен!



ГЫГЫГЫ таксист не успел......
"его догоняет обиженный классик, останавливает и через стеко в морду потом открывает дверь и ногой..."


Цитировать — Сообщение №16
06 февраля 2008 года
00
Хотел бы извениться, выскочил бы первым.
Бывает всякое но удерать то сразу зачем? Классика тоже можно понять, в плане настроения но не в плане решения проблемы.

Цитировать — Сообщение №17
06 февраля 2008 года
00
Обиженный классик видимо не далеко ушел в плане "эволюции" от таксиста. Сам не раз встречал на дороге таких удотов, но не разу не позволял себе применять силу. Хотя порой бывает огромное желание проверить на крепость череп очередного с шашками. Вообще в городе ситуация с такси давно стоит не менее остро чем проблема с дорогами. И если бить каждому недоделанному в чуху проблема себя не изживет.

Цитировать — Сообщение №18
06 февраля 2008 года
00
Цитата: S.kon
Обиженный классик видимо не далеко ушел в плане "эволюции" от таксиста. Сам не раз встречал на дороге таких удотов, но не разу не позволял себе применять силу. Хотя порой бывает огромное желание проверить на крепость череп очередного с шашками. Вообще в городе ситуация с такси давно стоит не менее остро чем проблема с дорогами. И если бить каждому недоделанному в чуху проблема себя не изживет.



Точно, на дороге в последствии останутся одни таксисты...


Цитировать — Сообщение №19
06 февраля 2008 года
00
Ребята, (классики и таксисты) Давайте жить дружно!:beer:

Цитировать — Сообщение №20
06 февраля 2008 года
00
Цитата: khaan
Точно, на дороге в последствии останутся одни таксисты...



Так, в общем, то все к тому и идет, то же самое что и с торговыми центрами. Такая радужная перспектива рисуется "ГОРОД ТАКСИСТОВ И БАРЫГ".


Цитировать — Сообщение №21
06 февраля 2008 года
00
+ 1 ну да согласен иза нескольких страдают все!!!

Цитировать — Сообщение №22
06 февраля 2008 года
00
Таксистов полно на самом деле, и причем каждый день набирают все новых и новых, как-будто армию создают!

Цитировать — Сообщение №23
06 февраля 2008 года
00
Цитата: ABC
Таксистов полно на самом деле, и причем каждый день набирают все новых и новых, как-будто армию создают!



Так ведь текучка кадровая какая!
Бъют, режут......
потери как на передовой!
Пожалеть парней впору, а мы.....а мы...!


Цитировать — Сообщение №24
06 февраля 2008 года
00
Всё не читал, так что извените.
Считаю, что оба не правы, так дела не решаються.
Таким образом, в нашем городе можно только разжечь войну и не более того. Таксист за таксистами, классик за гопниками в Панковку и понеслись "стрелки", драки и прочий беспредел. Надо жить дружно.

Цитировать — Сообщение №25
06 февраля 2008 года
00
Незнаю мое личное мнение что пинать его ногами это уже было зло, но в репу парень получил за дело.

А то таксисты, ассы дорог. А то что он был с шашкой, ну просто он был с шашкой, на его месте мог бы быть и другой АСС без шашки, аля БЛЭК ХЁРТ.

Цитировать — Сообщение №26
06 февраля 2008 года
00
четкий пацан попался таксомотору

Цитировать — Сообщение №27
06 февраля 2008 года
00
Цитата: NarN
классик за гопниками в Панковку...



причем тут классика? Отечественным современным мыльницам до той самой "классики" как до парижа раком ещё. Под "классикой" я подразумеваю автомобили ВАЗ от 01 до 07 моделей.
Вопрос не в том какая машина, а в том какие действия себе позволяют водители.

p/s нинадо отождествлять "классику" с гопотой, именно это мне не понравилось..


Цитировать — Сообщение №28
06 февраля 2008 года
00
ты че на Блэк хертов гониш?
Бить конечно это перебор !
я бы содрал шашку разбил бы об асфальт или бросил бы в машину и при этом выругавшись !
Но это было бы все сделано при некоторых условиях: отвратное настроение, экстренное тормажение в пол и есле бы этот чудик начил бы буровить вместо того что бы извенится а еще бы зеркало оторвал потому что оно ему не зачем !
а по воду травматики это конечно перебор со стороны таксиста ! надо думать где ее пременять а где нет ! Сам отработал в такси 3 года и слава богу не прешлось не чем пользоваться !

Цитировать — Сообщение №29
06 февраля 2008 года
00
Цитата: F@n@t
Бить конечно это перебор !
я бы содрал шашку разбил бы об асфальт или бросил бы в машину и при



А он стоял бы, рыдал рядом, и причитал "лучше в морду, лучше в морду..."


Цитировать — Сообщение №30
06 февраля 2008 года
00
Цитата: Волчара
А он стоял бы, рыдал рядом, и причитал "лучше в морду, лучше в морду..."



да зачем в морду ! кто то правельн о напсал это уже уголовное дело !


Цитировать — Сообщение №31
07 февраля 2008 года
00
Да уму надо таксистов учить даже не только их. А наверно сначало надо было пару ласковых сказать таксёру, но видно мужик торопился и сразу решил обяснить без пролога как надо водить авто......

Цитировать — Сообщение №32
07 февраля 2008 года
00
че вы все так таксистов то нелюбите ?:)
я вот например сам таксую всегда езжу окуратно смотрю по зеркалам не гоняю все в меру бывает конечно там ситуации извенился и поехал дальше
а по теме на классику бы заяву написал да и все дела
а так конечно оба неправы :small:

Цитировать — Сообщение №33
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Да уму надо таксистов учить даже не только их. А наверно сначало надо было пару ласковых сказать таксёру, но видно мужик торопился и сразу решил обяснить без пролога как надо водить авто......



уму надо учить многих не только таксистов !!!
знаю много таксистов которые водят больше лучше дольше вас и т.д.


Цитировать — Сообщение №34
07 февраля 2008 года
00
Каждый из вас в процессе своей работы иногда да ошибается. Работа таксиста постоянно ездить по городу, естественно люди тоже ошибаются. И даже несмотря на опасность таких ошибок для окружающих морду бить это дешевый понт.

Цитировать — Сообщение №35
07 февраля 2008 года
00
Цитата: mazy
много таксистов которые водят больше лучше дольше вас и т.д.



а обязаны все лучше меня ездить, потому что они обязаны быть профессионалами, это их работа. И доверяя таксисту свою жизнь и жизнь своих близких мы (потребители) хотим быть уверенны в том, что мы в надежных руках.
:umnik:


Цитировать — Сообщение №36
07 февраля 2008 года
00
Цитата: khaan
а обязаны все лучше меня ездить, потому что они обязаны быть профессионалами, это их работа. И доверяя таксисту свою жизнь и жизнь своих близких мы (потребители) хотим быть уверенны в том, что мы в надежных руках.
:umnik:



только с утра в новостях говорили, что во Франции бастуют таксисты, потому что гос-во желая привлечь в таски молодежь работать захотело выдавать лицензии бесплатно, так таксисты бастовать стали потому как они за лицензию больше 100 тысяч евро платили.... думаю сли б у нас хотя бы пару тысяч платили за лицензию, так берегли бы ее и боялись потерять


Цитировать — Сообщение №37
07 февраля 2008 года
00
согласен на 100%

Цитировать — Сообщение №38
07 февраля 2008 года
00
Цитата: F@n@t
ты че на Блэк хертов гониш?
.... а еще бы зеркало оторвал потому что оно ему не зачем !
а по воду травматики это конечно перебор со стороны таксиста ! надо думать где ее пременять а где нет ! Сам отработал в такси 3 года и слава богу не прешлось не чем пользоваться !



+1.


Цитировать — Сообщение №39
07 февраля 2008 года
00
Проблема в том, что подавляющая часть водителей такси не имеют должного стажа. И вследствие того, как было выше сказано, не являются профессионалами, коими должны быть. Кроме того, посмотрите, на чем они ездят, ну хоть капля уважения к клиенту должна присутствовать. А главное, некоторые из них нацепив шашку, воспринимают ее не меньше, как включенный проблесковый маячок синего цвета. Отсюда и подобные аварийные ситуации, соответственно за такое отношение к окружающим надо наказывать. Пусть и не такими методами.

Цитировать — Сообщение №40
07 февраля 2008 года
00
Цитата: mazy
больше лучше дольше вас и т.д.



Быстрее!!! Выше!!! Сильнее!!!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.