Самый дешевый магазин...

28 июля 2003 года
00
Кто как считает, в какой новгородской конторе продаются самые дешевые сотовые телефоны? Обязательно существование возможности покупки в кредит.
28 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tolyan
Кто как считает, в какой новгородской конторе продаются самые дешевые сотовые телефоны? Обязательно существование возможности покупки в кредит.



подкопи деньги и съезди в Питер - останешься в выигрыше..


Цитировать — Сообщение №2
28 июля 2003 года
00
Он про дещёвый магазин спрашивает , а не про Питер....
Зы : а на Питере особо денег не выйграешь...

Цитировать — Сообщение №3
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
Зы : а на Питере особо денег не выйграешь...


Это смотря какую мобилу покупать;)


Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
Он про дещёвый магазин спрашивает , а не про Питер....
Зы : а на Питере особо денег не выйграешь...



особо не особо, но даже если ты 100 руб сэкономишь уже поездка будет не напрасна..


Цитировать — Сообщение №5
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
особо не особо, но даже если ты 100 руб сэкономишь уже поездка будет не напрасна..

За 100 рублей терять целый день - это расточительно. Можно заняться более полезными вещами.


Цитировать — Сообщение №6
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
Зы : а на Питере особо денег не выйграешь...


При покупке нормального телефона (нового, белого, >130-150 зеленых) рублев 500 выйграешь. А насчет потерянного дня, дык можно семью в Петродворец свозить, фонтаны поглядеть, погулять по Невскому, а телефон-так нагрузка полезная :), так что насчет потерянного дня... не уверен.


Цитировать — Сообщение №7
29 июля 2003 года
00
Питер - Питером, а по существу вопроса никто не ответил...

Цитировать — Сообщение №8
29 июля 2003 года
00
Это точно не DIXIS, может быть это магазин "Алло" в "Ириде", год назад жене покупал телефон.

Сказать что какой-то магазин самый дешевый нельзя,
во-первых, открываются новые магазины;
во-вторых, сегодня дешевле в одном, завтра в другом, динамика цен и поставок (источники!) у всех разная;
в-третьих, что касается Питера, разница в стоимости не всегда перекрывает стоимость дороги+накладные расходы.

Могу предложить следующий вариант:
во-первых, определиться с моделью (может два-три варианта);
во-вторых, определиться с ценами, лучше орентироваться на питерские, так как к новгородским они ближе, при этом брать средние (все это можно проделать на http://www.sotovik.ru в течении часа)
в-третьих, потратить полдня и пройтись по магазинам, при этом не обязательно обходить их все, если встречается магазин с приемлемой ценой и не менее чем годовой гарантией, то можно дальше не искать...

Цитировать — Сообщение №9
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - abon
Это точно не DIXIS, может быть это магазин "Алло" в "Ириде", год назад жене покупал телефон.

в-третьих, потратить полдня и пройтись по магазинам, при этом не обязательно обходить их все, если встречается магазин с приемлемой ценой и не менее чем годовой гарантией, то можно дальше не искать...


Обходить вовсе необязательно, достаточно просто обзвонить, телефоны подскажут в 08 или в справочной операторов.

А с кредитом я бы связываться не стал - все равно это сложно: справка с работы, оформление бумаг, да и переплачиваешь все-равно, а при стоимости покупки 100-200 уев по-моему это неинтересно. В офисе МТС есть предложение о покупке в кредит с участием Сбербанка, так там довольно сложная процедура, ИМХО конечно.


Цитировать — Сообщение №10
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Monah
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
Зы : а на Питере особо денег не выйграешь...


При покупке нормального телефона (нового, белого, >130-150 зеленых) рублев 500 выйграешь. А насчет потерянного дня, дык можно семью в Петродворец свозить, фонтаны поглядеть, погулять по Невскому, а телефон-так нагрузка полезная :), так что насчет потерянного дня... не уверен.



ДАк 500 рублей то выйграешь.... но надо же деньги на проезд ....туда и обратно... и похавать ещё , не будешь же по питреру голодный шастать... вот у тебя эти 500 рублей и уйдут!


Цитировать — Сообщение №11
30 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
Цитата:
Автор оригинальной версии - Monah
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
Зы : а на Питере особо денег не выйграешь...


При покупке нормального телефона (нового, белого, >130-150 зеленых) рублев 500 выйграешь. А насчет потерянного дня, дык можно семью в Петродворец свозить, фонтаны поглядеть, погулять по Невскому, а телефон-так нагрузка полезная :), так что насчет потерянного дня... не уверен.



ДАк 500 рублей то выйграешь.... но надо же деньги на проезд ....туда и обратно... и похавать ещё , не будешь же по питреру голодный шастать... вот у тебя эти 500 рублей и уйдут!



проезд - 200р, хавать - два бутера которые ты взял с собой..
более 2х часов в питере делать нечего, если ты едешь искобчительно за телефоном.. если цель поездки другая, соответственно не считаются ни затраты на дорогу, ни еда, ни т.п. спускание денег..

в общем не одним поколением доказано, что за новым телефоном ВЫГОДНО ехать в Питер...


Цитировать — Сообщение №12
30 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
Цитата:
Автор оригинальной версии - Monah
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
Зы : а на Питере особо денег не выйграешь...


При покупке нормального телефона (нового, белого, >130-150 зеленых) рублев 500 выйграешь. А насчет потерянного дня, дык можно семью в Петродворец свозить, фонтаны поглядеть, погулять по Невскому, а телефон-так нагрузка полезная :), так что насчет потерянного дня... не уверен.



ДАк 500 рублей то выйграешь.... но надо же деньги на проезд ....туда и обратно... и похавать ещё , не будешь же по питреру голодный шастать... вот у тебя эти 500 рублей и уйдут!



проезд - 200р (в случае, если потенциальный покупатель едет на автобусе), хавать - два бутера которые ты взял с собой..
более 2х часов в питере делать нечего, если ты едешь искобчительно за телефоном.. если цель поездки другая, соответственно не считаются ни затраты на дорогу, ни еда, ни т.п. спускание денег..

в общем не одним поколением доказано, что за новым телефоном ВЫГОДНО ехать в Питер...


Цитировать — Сообщение №13
30 июля 2003 года
00
мдааааааааааааааа................

Цитировать — Сообщение №14
31 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tolyan
Питер - Питером, а по существу вопроса никто не ответил...


это точно!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №15
31 июля 2003 года
00
Где самый дешевый магазин не знаю, но заказывала ( уже не один телефон )в Конкоме. В принципе все устраивало.

Цитировать — Сообщение №16
04 августа 2003 года
00
В принципе Конком да на углу пр. Ленина и Федоровского ручья.
Вот только тут никто из дискуссионеров не подумал, что если с телефоном(купленным в Питере) что случится, то придется и ехать в Питер. Так что выгода в 200 рублей - это не выгода. И я считаю, что переплатить 200 руб. за "надежность" быстрого возврата - это стоит того.

Цитировать — Сообщение №17
04 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koluxa
В принципе Конком да на углу пр. Ленина и Федоровского ручья.


Конком находится насколько я помню на софийской пл., в здании Телекома. На пр. Ленина никогда и не было.


Цитировать — Сообщение №18
04 августа 2003 года
00
2koluxa
Телефоны купленные в Конкоме обслуживаются в сервис центре Dixis'a. В Питер ехать не надо.

Цитировать — Сообщение №19
04 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - parazit
Цитата:
Автор оригинальной версии - koluxa
В принципе Конком да на углу пр. Ленина и Федоровского ручья.


Конком находится насколько я помню на софийской пл., в здании Телекома. На пр. Ленина никогда и не было.



Не люди, я конечно понимаю, что вы имеете ввиду, но фразы то читать надо. Я как написал "В Конкоме да на углу..." - это значит, что и в Конкоме и на углу... Там есть такое маленькое слово "да". Только без обид.:)


Цитировать — Сообщение №20
04 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tipsy
2koluxa
Телефоны купленные в Конкоме обслуживаются в сервис центре Dixis'a. В Питер ехать не надо.



2Tipsy. Про Конком речи не было. Я имел ввиду дискуссию выше, по поводу поездок за телефонами в непосредственно в Питер.


Цитировать — Сообщение №21
05 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koluxa
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tipsy
2koluxa
Телефоны купленные в Конкоме обслуживаются в сервис центре Dixis'a. В Питер ехать не надо.



2Tipsy. Про Конком речи не было. Я имел ввиду дискуссию выше, по поводу поездок за телефонами в непосредственно в Питер.



ОФФ: да не парься ты.. тут половина юзеров мессаги от балды пишет - лишь бы что-нить написать, вовсе не напрягаясь прочтением того на что отвечают.. :)


Цитировать — Сообщение №22
05 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koluxa
Цитата:
Автор оригинальной версии - parazit
Цитата:
Автор оригинальной версии - koluxa
В принципе Конком да на углу пр. Ленина и Федоровского ручья.


Конком находится насколько я помню на софийской пл., в здании Телекома. На пр. Ленина никогда и не было.



Не люди, я конечно понимаю, что вы имеете ввиду, но фразы то читать надо. Я как написал "В Конкоме да на углу..." - это значит, что и в Конкоме и на углу... Там есть такое маленькое слово "да". Только без обид.:)


Очень напоминает старую присказку: Казнить нельзя помиловать.


Цитировать — Сообщение №23
05 августа 2003 года
00
Мда...
Просто для инфы написала. Кому надо кому нет - вам решать.

Цитировать — Сообщение №24
05 августа 2003 года
00
Цитата:

Очень напоминает старую присказку: Казнить нельзя помиловать.



Да нет, дело не в ней(присказке), а в нашем Великом и Могучем русском языке;).


Цитировать — Сообщение №25
05 августа 2003 года
00
Цитата:
ОФФ: да не парься ты.. тут половина юзеров мессаги от балды пишет - лишь бы что-нить написать, вовсе не напрягаясь прочтением того на что отвечают.. :)



Наш человек!!!


Цитировать — Сообщение №26
07 августа 2003 года
00
Цитата:

А с кредитом я бы связываться не стал - все равно это сложно: справка с работы, оформление бумаг, да и переплачиваешь все-равно, а при стоимости покупки 100-200 уев по-моему это неинтересно. В офисе МТС есть предложение о покупке в кредит с участием Сбербанка, так там довольно сложная процедура, ИМХО конечно.



счас очень распространены кредиты без всяких справок, необходим только паспорт и еще какое нибудь удостоверение личности (военный билет, водительские права и т.д.)

и все


Цитировать — Сообщение №27
07 августа 2003 года
00
офф

Цитата:
Автор оригинальной версии - Monah
А насчет потерянного дня, дык можно семью в Петродворец свозить, фонтаны поглядеть, погулять по Невскому, а телефон-так нагрузка полезная :), так что насчет потерянного дня... не уверен.



я не понимаю, в Питере что, больше посмотреть нечего кроме присловутого невского и фонтанов в петродворце?:rolleyes: какие-то "комплексы приезжего человека"(с)моя тетя-ленинградка IMHO


Цитировать — Сообщение №28
07 августа 2003 года
00
Цитата:
я не понимаю, в Питере что, больше посмотреть нечего кроме присловутого невского и фонтанов в петродворце?:rolleyes: какие-то "комплексы приезжего человека"(с)моя тетя-ленинградка IMHO



Можно еще посмотреть темные загаженные дворы, разбитые в хлам дороги и при этом постоянно шарахаться от трамваев.:)


Цитировать — Сообщение №29
07 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
я не понимаю, в Питере что, больше посмотреть нечего кроме присловутого невского и фонтанов в петродворце?:rolleyes: какие-то "комплексы приезжего человека"(с)моя тетя-ленинградка IMHO


просто большинство Новгородцев в Питере либо не знают других мест, либо еду туда погулять по центральным улицам "посмотреть осоловелыми глазками на чужую роскошь".
Не все видят красоту в тех "темных загаженных дворах, разбитых в хлам дорогах"...
P.S.: Странно что в Питере темные и загаженные дворы, разбитые дороги кажутся убогими и вы не хотите на них смотреть, а в Новгороде вы их видите каждый день и потом называете наш город красивым......


Цитировать — Сообщение №30
07 августа 2003 года
00
Цитата:
Странно что в Питере темные и загаженные дворы, разбитые дороги кажутся убогими



Заметь, слово "убогие" никто не произносил. Так что твои ассоциации нам тоже теперь понятны:)


Цитировать — Сообщение №31
07 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koluxa
Цитата:
Странно что в Питере темные и загаженные дворы, разбитые дороги кажутся убогими



Заметь, слово "убогие" никто не произносил. Так что твои ассоциации нам тоже теперь понятны:)


Ты откровенно глуп, раз говоришь что мои ассоциации тебе понятны по этой реплике...


Цитировать — Сообщение №32
08 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Цитата:
Автор оригинальной версии - koluxa
Цитата:
Странно что в Питере темные и загаженные дворы, разбитые дороги кажутся убогими



Заметь, слово "убогие" никто не произносил. Так что твои ассоциации нам тоже теперь понятны:)


Ты откровенно глуп, раз говоришь что мои ассоциации тебе понятны по этой реплике...



Глуп не тот, кто думает(исходя из некоторых фраз делает заключения), а тот кто этого не умеет делать.:)
А на личности и оскорбления я бы не советовал переходить - это называется полное неуважение к оппоненту. Подумай над этим.


Цитировать — Сообщение №33
08 августа 2003 года
00
извеняюсь, если тебя обидел.
Я много бы чего написал в ответ, но это будет просто оффтопик и флуд.
Ты тоже над многим думай...

Цитировать — Сообщение №34
10 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
офф
я не понимаю, в Питере что, больше посмотреть нечего кроме присловутого невского и фонтанов в петродворце?:rolleyes: какие-то "комплексы приезжего человека"(с)моя тетя-ленинградка IMHO


Сорри если обидел, но проведи вот соц опрос населения России, что такое Питер - тебе 85% скажут Петро-ц с фонтанами, и Невский там, Гостинный Двор. Я поэтому их и написал. А насчет комплексов - может и верно :)


Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.