Вскрыли мой автомобиль

22 января 2008 года
00
В ночь с пятницы на субботу вернулся я домой в 3-30 ночи, поставил машину во дворе, включил сигнализацию, проверил все двери и спокойно пошел домой. В 4-30 меня будит мама и говорит, что орет сигнализация и открыта дверь, я вскочил с кровати, подбежал к окну, убидился, что на самом деле вскрыта моя машина, и мама ничего не напутала. Быстро оделся и побежал на улицу...подошел к машине, увидил лежащий провод от чейнджера рядом с машиной самого чейнджера нет (лежал он под пассажирским сиденьем), второй конец остался в магнитолле, магнитоллу тоже пытались вырвать, но не удалось. Магнитолла стоит простенькая, так что особо об утрате не жалею.

А еще в ту ночь шел не большой снежок, дак по следам было понятно, что работал вор один, потом пошел я по следам и через дом их потерял, возвращаюсь домой и мне на встречу идет папа с палкой в руках:) ...жаль, что не догнали :)

П.С.: Кому предложат один чейнджер на 6 дисков (не МР3) от магнитоллы Clarion, дайте по голове как следует, отберите чейнджер и верните мне :D
22 января 2008 года
00
а вот мне пакость сделали ппц
ничего не вскрывали но с пневматики прострелили 2 фары вандалы

Цитировать — Сообщение №2
22 января 2008 года
00
ну давайте сново раскачаем тему! ВОт по этому и безопасней всего ставить машину на стоянке!

Цитировать — Сообщение №3
22 января 2008 года
00
Цитата: F@n@t
ну давайте сново раскачаем тему! ВОт по этому и безопасней всего ставить машину на стоянке!


вот именно!!!!


Цитировать — Сообщение №4
22 января 2008 года
00
Ставлю на охраняемую стоянку!:yes:

Цитировать — Сообщение №5
22 января 2008 года
00
стоянкак как не как а спасает от всяких уродов !

Цитировать — Сообщение №6
23 января 2008 года
00
Я вот тоже думал, что стоянка спасает. Мой знакомый однажды пришел на стоянку и обнаружил примятое крыло. :) И никто ничего не видел. У соседних машин повреждений нет. Стоянка ничего не оплачивает, т.к. ничего не доказать. Но, конечно, стоянка всё-равно надёжнее. Какой сейчас ценник средний?

Цитировать — Сообщение №7
23 января 2008 года
00
Район Щусева, 1400 рубасов, ставлю под навес.

Цитировать — Сообщение №8
23 января 2008 года
00
только каско вас спасет от этих уродов, а цена примерно равна стоянке за год, тока со стоянки ничего не поимеешь. а тачка должна стоять под окном.

Цитировать — Сообщение №9
23 января 2008 года
00
А мне пофих, а я в каске =) Не зря же за нее плаmил. Выплаmы были )) Знаю как рабоmаеm mеперь каско, пока нравиmся.

(зы. с какого-mо mреснула фара - поменял - выплаmили ))

Цитировать — Сообщение №10
23 января 2008 года
00
Цитата: Golod
Я вот тоже думал, что стоянка спасает. Мой знакомый однажды пришел на стоянку и обнаружил примятое крыло. :) И никто ничего не видел. У соседних машин повреждений нет. Стоянка ничего не оплачивает, т.к. ничего не доказать. Но, конечно, стоянка всё-равно надёжнее. Какой сейчас ценник средний?


на любой уважаюсчей ся стоянке есть видеонаблюдение,в противном случае ф топку...


Цитировать — Сообщение №11
23 января 2008 года
00
Тачко у гараж, гараж у сигналкой :nnn:

Цитировать — Сообщение №12
23 января 2008 года
00
ну кстати у нас в городе, если честно, проблема со стоянками. я бы ставил машину на стоянку, но ближайшая - 2 остановки на автобусе. если туда ставить - то смысл автомобиля впринципе пропадает.

Цитировать — Сообщение №13
23 января 2008 года
00
За гостиницей "Волхов" на стоянке есть вакантные места. Цена вопроса - 2500р. в месяц.

Цитировать — Сообщение №14
23 января 2008 года
00
Цитата: Радист
За гостиницей "Волхов" на стоянке есть вакантные места. Цена вопроса - 2500р. в месяц.



не слаба, или это стоянка для фур?


Цитировать — Сообщение №15
23 января 2008 года
00
Нет, не для фур. Как для клиентов гостиницы, так и для жителей славного города. От такой цены я сам офигел!

Цитировать — Сообщение №16
24 января 2008 года
00
Цитата: Радист
Нет, не для фур. Как для клиентов гостиницы, так и для жителей славного города. От такой цены я сам офигел!



Центр города.


Цитировать — Сообщение №17
24 января 2008 года
00
с ценами на услуги стоянок у нас конечно прегиб палки ! но все же там возможность пострадать минемальна. и во дворах я не видел чтобы всем хватало место для парковкии !

Цитировать — Сообщение №18
24 января 2008 года
00
берегись перегиба палки!

Цитировать — Сообщение №19
24 января 2008 года
00
а то лопнет и в глаз отскочит !

Цитировать — Сообщение №20
24 января 2008 года
00
Цитата: PAguCT
Центр города.


Как раз центр города - малоэтажный, следовательно, плотность населения этого района значительно меньше, чем в районах с многоэтажками. Приблизительно в такой же пропорции и количество автомобилей. Поэтому и парковочных мест нужно меньше...
Получается что и так стоянок мало (ограниченное место, высокая стоимость аренды земли и т.д.) так еще и ценники взвинчены.
Конкуренция...


Цитировать — Сообщение №21
24 января 2008 года
00
1000р около ВАЗовского салона на Московской

Цитировать — Сообщение №22
25 января 2008 года
00
1700 на снайпере ! кочетова/зелинсокго !

Цитировать — Сообщение №23
25 января 2008 года
00
Толян не боись мы те двери все заварим...будет спорт кар)))))))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №24
29 января 2008 года
00
Цитата: 12she4ka
Толян не боись мы те двери все заварим...будет спорт кар)))))))))))))))))))))))


"Что-то я очкую" (c)


Цитировать — Сообщение №25
29 января 2008 года
00
Цитата: Alekseevi4
"Что-то я очкую" (c)


да не парься ты лошара)))))))):smoker:


Цитировать — Сообщение №26
29 января 2008 года
00
Цитата: 12she4ka
да не парься ты лошара)))))))):smoker:


:D)


Цитировать — Сообщение №27
30 января 2008 года
00
Цитата: Радист
За гостиницей "Волхов" на стоянке есть вакантные места. Цена вопроса - 2500р. в месяц.



с такой ценой можно нанять сторожа на ночь :)


Цитировать — Сообщение №28
30 января 2008 года
00
Цитата: The Bat
Тачко у гараж, гараж у сигналкой :nnn:



это хорошо если гараж РЯДОМ с домом.....иначе пока до него бежишь и гараж откроют, и машину утащут.....а успеешь прибежать и по голове еще дадут :)если уж ставить сигналку в гараж - лучше сдавать на охрану в милицию..уж проку больше будет да и стоит это недорого...


Цитировать — Сообщение №29
30 января 2008 года
00
Цитата: kkgg
1000р около ВАЗовского салона на Московской



700 р. у виадука...халява, но далеко ходить..


Цитировать — Сообщение №30
30 января 2008 года
00
Цитата: Alekseevi4
П.С.: Кому предложат один чейнджер на 6 дисков (не МР3) от магнитоллы Clarion, дайте по голове как следует, отберите чейнджер и верните мне :D



у меня такой....не пользуюсь...нафиг не нужен...просто стоял, когда тачку купил....если нужен - можно договориться ;)


Цитировать — Сообщение №31
30 января 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
у меня такой....не пользуюсь...нафиг не нужен...просто стоял, когда тачку купил....если нужен - можно договориться ;)


да на самом деле и мне не нужен, просто обидно :)


Цитировать — Сообщение №32
30 января 2008 года
00
Цитата: Alekseevi4
да на самом деле и мне не нужен, просто обидно :)



пару дней назад поставил на ночь машину не во дворе (мест не было), а с обратной стороны дома....ночью шел снег....часов в 6 утра выхожу, а вдоль машны (капот-лобовуха-крыша-заднее стекло-багажник), и по боковому стеклу рядом со стойкой рукой провели, смели снег...Судя по следам - заглядывали в машну....затонирована наглухо, ничего точно не увидели....по следам - было два человека, молодежь, кросовки и типа полуботинок хипхоповских или как их там....


ну а про то что ничего не увидели и хорошо и плохо, в след. раз (тьфу тьфу тьфу) не видят - стекло выбъют посмотреть.....:)

больше машину там не ставлю....тока во дворе.....у нас все бабки круглосуточно смотрят во двор....да и место как раз под фонарем :)


Цитировать — Сообщение №33
30 января 2008 года
00
Да они просто в снежки захотели поиграть...)))

Цитировать — Сообщение №34
30 января 2008 года
00
Цитата: Радист
Да они просто в снежки захотели поиграть...)))



да нет.....зачем тогда они стояли лицом к машине со стороны стойки где снег смели со стекла?..


Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.