кеношная абассака."Ирония судьбы2"-рекламный ролег!

12 января 2008 года
00
чесслово смешно было смотреть.Интересно у этого фильма был свой бюджет,али усё за счет рекламщегов снято:gigi:
из того чё вспомнил:
-тойота (эта ваще песдес,бонд на астоне отдыхает)
-нокива
-кальве
-феберлик
-вотка империя и русский стандарт
-пиво золотая бочка
-билайн

чё-та еще была ну уже и не фспомнить
12 января 2008 года
00
по моему об этом знают уже все кому не лень. самое главное что фильм отличный, а на рекламу можно и закрыть глаза.

Цитировать — Сообщение №2
12 января 2008 года
00
В дозорах тоже было много рекламы...

Цитировать — Сообщение №3
12 января 2008 года
00
у белайна получилась скорее антиреклама, а фильм весьма и весьма посредственный ИМХО

Цитировать — Сообщение №4
12 января 2008 года
00
Было ещё некое подобие на Ролекс...

Цитировать — Сообщение №5
12 января 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
у белайна получилась скорее антиреклама, а фильм весьма и весьма посредственный ИМХО


+1,на разок пасматреть


Цитировать — Сообщение №6
12 января 2008 года
00
Цитата:

...Посмарела билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось.


(c) bash.org.ru


Цитировать — Сообщение №7
12 января 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
у белайна получилась скорее антиреклама, а фильм весьма и весьма посредственный ИМХО



полностью согласен. Из Хабенского токай же актер, как из дерьма пуля. Как и Кейдж - весь фильм с одной мордой "где воняет?".


Цитировать — Сообщение №8
12 января 2008 года
00
имхо если не пытаться в каждом кадре увидеть рекламу, то смотрится вполне. Кроме камри ничего в глаза не лезет.

Билайн вставлен очень аккуратно и красиво, с юморком.

Цитировать — Сообщение №9
12 января 2008 года
00
Цитата: mike
имхо если не пытаться в каждом кадре увидеть рекламу, то смотрится вполне. Кроме камри ничего в глаза не лезет.

Билайн вставлен очень аккуратно и красиво, с юморком.




Не, Миша, белайн вставлен аляповато, громоздко, словно проплачен конкурентом. :)
Чувак не любит свою работу (типа, дорогая, налей мне в нормальную кружку, я же не на работе)
Подрядчики-строители по монтажу БС выполняют свою работу халатно (помехи на тв, ржавая проволока, общее впечатление ненадежности и подохода к делу "на отххххсь". Про коммутатор на 20 000 номеров - эта пять.)
Вышедшея из строя антенна положила связь не только в квартале, герой сказок и мультфильмов всю дорогу был потом без связи (нонсенс! видимо похожим образом положили еще несколько антенн аккуратно по маршруту следования).
Танцы с гарнитурой (выше-ниже-канал ловим) в коридоре - эта тоже хорошая штука. Особенно хорошо смотрится с поворотом головы в такт.
А под конец чувак просто забил на все и уехал.


Цитировать — Сообщение №10
12 января 2008 года
00
Цитата:
посмотри всю рекламу на первом канале и собери фильм 'ирония судьбы. продолжение' (c)откуда-то



А по теме - жаба душит на это кино в театр идти. Подожду DVDrip.


Цитировать — Сообщение №11
12 января 2008 года
00
Цитата: RusRabbit
А по теме - жаба душит на это кино в театр идти. Подожду DVDrip.

А многие фильмы на большом экране смотрятся лучше, чем дома. Да и смотреть надо с хорошим настроением, а не с похмела, подсчитывая каждое появление бренда.


Цитировать — Сообщение №12
12 января 2008 года
00
Цитата: KOT
А многие фильмы на большом экране смотрятся лучше, чем дома. Да и смотреть надо с хорошим настроением, а не с похмела, подсчитывая каждое появление бренда.



Так я ж и не спорю. Сам люблю кино смотреть в кино. Но мне почему-то кажется, что этот фильм не относится к тем многим.


Цитировать — Сообщение №13
12 января 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Не, Миша, белайн вставлен аляповато, громоздко, словно проплачен конкурентом. :)
Чувак не любит свою работу (типа, дорогая, налей мне в нормальную кружку, я же не на работе)
Подрядчики-строители по монтажу БС выполняют свою работу халатно (помехи на тв, ржавая проволока, общее впечатление ненадежности и подохода к делу "на отххххсь". Про коммутатор на 20 000 номеров - эта пять.)
Вышедшея из строя антенна положила связь не только в квартале, герой сказок и мультфильмов всю дорогу был потом без связи (нонсенс! видимо похожим образом положили еще несколько антенн аккуратно по маршруту следования).
Танцы с гарнитурой (выше-ниже-канал ловим) в коридоре - эта тоже хорошая штука. Особенно хорошо смотрится с поворотом головы в такт.
А под конец чувак просто забил на все и уехал.


Ты забыл про то как он достал шарфик перед тем как постучаться к погранцу. С юморком, но все равно реклама.


Цитировать — Сообщение №14
12 января 2008 года
00
Цитата: RusRabbit
А по теме - жаба душит на это кино в театр идти. Подожду DVDrip.

[COLOR="Navy"] Чтобы собрать побольше денег, фильм появится на телеэкранах только чеез 2 года. ДВД тоже долго ещё не будет.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №15
12 января 2008 года
00
нет, не забыл, конечно, шарфик - это, напротив, из удачных моментов воплощения бренда. Я приводил отрицательные.

Цитировать — Сообщение №16
13 января 2008 года
00
kto-nibud videl 18 vipusk nu-pogodi s ego reklamoy seifov "krosna"?

Цитировать — Сообщение №17
13 января 2008 года
00
А мне кинцо понравилось несмотря на все огрехи...

И пофигу на рекламу. Это нормальное явление в киноиндустрии.

И когда смотрим зарубежное кино половины рекламы просто не понимаем, так как не знаем, что рекламируют.

Хотя взять только одного Джеймса Бонда. Сплошь и рядом реклама. Aston Martin или BMW, часы и прочие дорогие штучки рекламируют открыто, но никто не возмущается :)

Цитировать — Сообщение №18
13 января 2008 года
00
Кино неплохое. Сходил и не жалею.

Цитировать — Сообщение №19
13 января 2008 года
00
хороший фильм,закрыл глаза на всю рекламу и косяки режиссера и сценариста и смотрел новогоднюю сказку,не хотелось этими мелочами настроение портить.А если пришли в киноцентр с похмела,то тут уж грех все косяки не заметить;) ЗЫ:а вы заметили как со вкусом подобрана главная героиня??? :) :) :)

Цитировать — Сообщение №20
13 января 2008 года
00
Цитата: Sever
А если пришли в киноцентр



зачем ходить в кинотеатр? сей фильм того не стоит


Цитировать — Сообщение №21
13 января 2008 года
00
Цитата: Sauron

Хотя взять только одного Джеймса Бонда. Сплошь и рядом реклама.



Так фильм чуть ли не в открытую считается массовым рекламным роликом. Там больше обсуждают сумму и сроки контрактов (например, АМ), нежели игру актеров.


Цитировать — Сообщение №22
13 января 2008 года
00
Цитата: Sever
хороший фильм,закрыл глаза на всю рекламу и косяки режиссера и сценариста и смотрел новогоднюю сказку,...



Полностью согласен, если смотреть в кино, где что пытаются рекламировать, то можешь упустить и сюжет и всё остальное. Хотя, на мой взгляд, есть некоторые личности, которые без этого жить уже не могут. Им надо что б был "обычный стиральный порошок" на белом фоне!))) Либо "обычное систящее средство"....)))


Цитировать — Сообщение №23
13 января 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Не, Миша, белайн вставлен аляповато, громоздко, словно проплачен конкурентом. :)
Чувак не любит свою работу (типа, дорогая, налей мне в нормальную кружку, я же не на работе)
Подрядчики-строители по монтажу БС выполняют свою работу халатно (помехи на тв, ржавая проволока, общее впечатление ненадежности и подохода к делу "на отххххсь". Про коммутатор на 20 000 номеров - эта пять.)
Вышедшея из строя антенна положила связь не только в квартале, герой сказок и мультфильмов всю дорогу был потом без связи (нонсенс! видимо похожим образом положили еще несколько антенн аккуратно по маршруту следования).
Танцы с гарнитурой (выше-ниже-канал ловим) в коридоре - эта тоже хорошая штука. Особенно хорошо смотрится с поворотом головы в такт.
А под конец чувак просто забил на все и уехал.



какой глубокий психологический анализ.
Вы видимо тоже не любите свою работу.


Цитировать — Сообщение №24
13 января 2008 года
00
Цитата: idem
какой глубокий психологический анализ.
Вы видимо тоже не любите свою работу.



ой, осторожно, сейчас как обрушится кара в виде отрицательных отзывов безумного количества клонов:D:scull:


Цитировать — Сообщение №25
13 января 2008 года
00
Мне понравилась в самом начале реклама "Мосфильма".

Цитировать — Сообщение №26
13 января 2008 года
00
Цитата: Sauron
А мне кинцо понравилось несмотря на все огрехи...

И пофигу на рекламу. Это нормальное явление в киноиндустрии.
:)


в том то и дело что из-за подобного изобилия известных брендов фильм не воспринимается как фильм,тем более "Ирония" и тем более,что "Ирония" сама по себе уже бренд,который "обосрали"...короче сделали одноразовое,второсортное кенцо!:smoker:


Цитировать — Сообщение №27
13 января 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
в том то и дело что из-за подобного изобилия известных брендов фильм не воспринимается как фильм,тем более "Ирония" и тем более,что "Ирония" сама по себе уже бренд,который "обосрали"...короче сделали одноразовое,второсортное кенцо!:smoker:



+1. Сыграли и выехали на старой памяти известного и любимого многими фильма.


Цитировать — Сообщение №28
13 января 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
в том то и дело что из-за подобного изобилия известных брендов фильм не воспринимается как фильм,тем более "Ирония" и тем более,что "Ирония" сама по себе уже бренд,который "обосрали"...короче сделали одноразовое,второсортное кенцо!:smoker:


Раньше фильмы были плохие потому что в них была идеологическая "реклама". Теперь плохие потому что в них коммерческая реклама.
Вот интересно а еслиб герои ездил на ВаЗ 2106, пили столичную, звонили по стационарным телефонным аппоратам завода "Маяк", пользовались услугами телекома, в салат клали правонсаль и чай пили грузинский - все-бы ворчали что рекламируют все выше перечисленное? Если фильм не понравился то зачем эстотов-анналитиков из себя строить и придумывать причину по которой киношка не произвела впечатление. Вся эта рекламма вполне обыденно смотрится если на этом не зацикливатся (как будто у вас никто не пользуется кальве, и по телеку не видет рекламмы билайна). просто кино не понравилось нет в нем чего-то токого что-б зацепило полностью.


Цитировать — Сообщение №29
13 января 2008 года
00
Цитата: idem
Если фильм не понравился то зачем эстотов-анналитиков из себя строить



ниасилил термин "эстот-анналитик", но флинт написал, что ему конкретно не понравилось, и многие в рунете сие разделяют. Башорговский афоризм
Цитата:
... билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт?
(c) bash.org.ru...
показывает, что это не местечковые заносы


Цитировать — Сообщение №30
13 января 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
ниасилил термин "эстот-анналитик", но флинт написал, что ему конкретно не понравилось, и многие в рунете сие разделяют. Башорговский афоризм
Цитата:
... билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт?
(c) bash.org.ru...
показывает, что это не местечковые заносы


подожди не понравился фильм вообще или фильм понравился но не понравилась реклама в нем???


Цитировать — Сообщение №31
13 января 2008 года
00
Цитата: idem
подожди не понравился фильм вообще или фильм понравился но не понравилась реклама в нем???



1. Нет. Не понравился.
2. До рекламы все равно как-то, но Билайн слишком аляповато.


Цитировать — Сообщение №32
13 января 2008 года
00
Цитата: idem
Раньше фильмы были плохие потому что в них была идеологическая "реклама". Теперь плохие потому что в них коммерческая реклама.
.


раньше фильмы были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!А вот из российского кинематографа чё-та на ум ничего запоминающегося практически за 20 лет и не припомню!


Цитировать — Сообщение №33
13 января 2008 года
00
дык бухаешь последние ндцать лет. не до кино млять.

Цитировать — Сообщение №34
13 января 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
раньше фильмы были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!А вот из российского кинематографа чё-та на ум ничего запоминающегося практически за 20 лет и не припомню!



например Брат, особо первый?


Цитировать — Сообщение №35
14 января 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
в том то и дело что из-за подобного изобилия известных брендов фильм не воспринимается как фильм,тем более "Ирония" и тем более,что "Ирония" сама по себе уже бренд,который "обосрали"...короче сделали одноразовое,второсортное кенцо!:smoker:



Сдается, терь известно, что за призы будут в конкурсе от Филнта...


Цитировать — Сообщение №36
14 января 2008 года
00
Цитата: idem
подожди не понравился фильм вообще или фильм понравился но не понравилась реклама в нем???



фильм - это, знаете ли, цельное произведение. нельзя делить в произведении работу режиссера, продюсера, актёров, сценариста... в данном фильме нету ни сценария (тупой римейк оригинала, писанный в поезде Москва - Санкт-Птеребург за одну ночь под коньяк), ни режиссуры (Бекмамбетов - хороший ремесленник, что он наглядно доказал своими дозорами - клипы у него хорошо получаются), ни артистов (про Хабенского я уже написал. Безруков... он собссно не понимает - чего/кого играть та? Боярская - кроме смазливой внешности ничем не блистала). Продюсер - да, отработал четко - деньги получены и освоены. итак, имеем добротно сделанный рекламный клип с потугой на оригинальность.
ИМХО конечно все.
а про Российские фильмы... есть хорошие. есть замечательные. только они в кино почему то сборов не делают, и про них на БАШе не пишут... наверное, потому же, что и о Бачинском говорят больше, чем об Абдулове. Потому же, что на концерт джазовой музыки народу приходит меньше, чем на всякие сливки-виагры.
как пример хорошего фильма - Кукушка. повспоминать - немало их. но они не известны широко. и это не клип-боевики и не сериал-хороры.
Для меня образец Фильма - "Прирожденые убийцы", "Апокалипсис" Копполы. Все фильмы Спилберга и Кубрика. из наших - это Захаров, конечно. Рязанов - многое.
И после этих Людей вы предлагаете мне оценить эту поделку?


Цитировать — Сообщение №37
14 января 2008 года
00
Цитата: idem
например Брат, особо первый?



+1

20 лет срок большой.
Есть хорошие фильмы. Есть даже очень хорошие. Практически в каждом жанре.
Другое дело что может их не особо показывают (или смотрят?).
Да и раньше хороших тоже выпускалось не так что-бы много... (в единицу времени)


Цитировать — Сообщение №38
14 января 2008 года
00
всё меритсо длительностью запоя. не иначе.

Цитировать — Сообщение №39
14 января 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
1. Нет. Не понравился.
2. До рекламы все равно как-то, но Билайн слишком аляповато.


если фильм не понравился то зачем в этом винить одну рекламу. Билайн там вполне нормально смотрится, лично я не могу припомнить момента где бы появился логотип билайна, да шарфики, ролики, указывающии на выше указанный бренд и все.


Цитировать — Сообщение №40
14 января 2008 года
00
Цитата: idem
если фильм не понравился то зачем в этом винить одну рекламу. Билайн там вполне нормально смотрится, лично я не могу припомнить момента где бы появился логотип билайна, да шарфики, ролики, указывающии на выше указанный бренд и все.



Ты выше читал внимательно?
Нет у меня причинно-следственной связи неудовлетворения просмотром фильма от обилия рекламы. Повторюсь, реклама меня совершенно не напрягала ибо была в смешном обилии, причем, только в белайновском случае. Просто топик изначально ориентирован на восприятие фильма через призму рекламы. Не более того. Все просто.
Интересует альтерантивное мнение?
Создавай топик на тему И-С №2 "понравилось-не понравилось". И принимай доводы, и комментируй их. Я там про рекламу ничего не напишу.
Так доступнее?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.