Привет, жертва енота!

30 ноября 2007 года
00
Очередное пятничноэ проклятие выливаю на голову еще одной жертвы енота!
Как повелось, пятничноэ проклятие - штука серьезная и безотказная.
Пятничноэ проклятие - это уже ритуал штоле. А всё потому, что перед пятницей, так уж получилось, случается четверг. Причем, как минимум раз в неделю.
Так вот, по четвергам среди жертв бешенных енотов наблюдается дикая активность.
А на сегодня проклятий целых два!

Вопчем, проклятие №1:
Тебе, вредитель, на "пятнашке" без номеров, что в четверг в 8 утра зарезал мою траекторию движения по главной дороге на кольце у магазина "Зодиак" (я ехал от кафе сказка в сторону "стопа", подъехал к кругу, а со стороны "Зодиака" с Желябова на круг выехала пятнаха и продолжила движение не уступив дорогу мне) - чтоп у тебя всё было и тебе за это что-нибудь тожэ было!

Проклятие №2:
Тебе, даже не знаю как тебя и назвать, что на мойшине красного цвета с гордой кличкой "Proton" вчера в полвосьмого вечера перекрыл мне все пути для отступления во дворе своего же дома - свои проклятия я подробно изложил в письменном послании на листке бумаги и аккуратно закрепил на лобовом стекле.

Всем удачи на дорогах и во дворах!
30 ноября 2007 года
00
Так же хочу передать огромный привет товаризчу на ауди (хрен знает как ее там).. темного цвета.. который любит перегораживать проезжую часть во дворе.. на всю ночь. Если ты и сегодня ее там поставишь я тебе яица оторву! С наилучшими пожеланиями Я! :)

Цитировать — Сообщение №2
30 ноября 2007 года
00
а мне сегодня почему то никто не мешал, ползла себе тихонько по дороге:)

Цитировать — Сообщение №3
30 ноября 2007 года
00
Посылаю луч ускорения всем тормозам на дороге, а так же луч презрения ГАЮ, остановившему меня после полуночи просто так, и оправдавшись отсутствием времени, отпустившем, так и не показав какой же штраф положен за отсутствие на лобовухе талона ТО (имеется аудиозапись). :)

Цитировать — Сообщение №4
30 ноября 2007 года
00
Цитата: КORR
на гвоздь хоть?


на жыдкий гвоздь


Цитировать — Сообщение №5
30 ноября 2007 года
00
Цитата: whef
Вопчем, проклятие №1:
Тебе, вредитель, на "пятнашке" без номеров, что в четверг в 8 утра зарезал мою траекторию движения по главной дороге на кольце у магазина "Зодиак" - чтоп у тебя всё было и тебе за это что-нибудь тожэ было!



Если я правильно понимаю где и что произошло, то товарищ на пятнахе может быть и не виноват. Там равнозначный перекресток и банально действует правило правой руки. По крайней мере так учат в раположенном рядом УКК (автошкола такая :yogi:) и так принимает на экзамене гаишник. Хотя может быть я Вас не так понял.


Цитировать — Сообщение №6
30 ноября 2007 года
00
Цитата: demka
Если я правильно понимаю где и что произошло, то товарищ на пятнахе может быть и не виноват. Там равнозначный перекресток и банально действует правило правой руки. По крайней мере так учат в раположенном рядом УКК (автошкола такая :yogi:) и так принимает на экзамене гаишник. Хотя может быть я Вас не так понял.


совершенно верно, там действует именно такое правило - помеха справа, уступи. так учат везде. так прописано в правилах. что означает "не виноват"????

НУ ДЫК УСТУПИ БЛ@!!!


Цитировать — Сообщение №7
30 ноября 2007 года
00
Цитата: whef
совершенно верно, там действует именно такое правило - помеха справа, уступи. так учат везде. так прописано в правилах. что означает "не виноват"????

НУ ДЫК УСТУПИ БЛ@!!!



Ну значит я неправильно понял :) Про главную дорогу у Вас к чему было сказано? Давайте может начнем с того что выясним что же собственно произошло? :)


Цитировать — Сообщение №8
30 ноября 2007 года
00
спасибо за замечание. исправил
проклятия, как правило, пишу на эмоциях - могу оговориться. сорри.

upd
я ехал от кафе сказка в сторону "стопа", подъехал к кругу, со стороны "Зодиака" с Желябова на круг выехала пятнаха и продолжила движение не уступив дорогу мне

Цитировать — Сообщение №9
30 ноября 2007 года
00
Цитата: whef
спасибо за замечание. исправил
проклятия, как правило, пишу на эмоциях - могу оговориться. сорри.

upd
я ехал от кафе сказка в сторону "стопа", подъехал к кругу, со стороны "Зодиака" с Желябова на круг выехала пятнаха и продолжила движение не уступив дорогу мне



Ну тогда да, проклятие ему :)


Цитировать — Сообщение №10
30 ноября 2007 года
00
вооооооот

Цитировать — Сообщение №11
30 ноября 2007 года
00
ты писал с матюками?

Цитировать — Сообщение №12
30 ноября 2007 года
00
я писАл матюкаась

Цитировать — Сообщение №13
30 ноября 2007 года
00
а я хочу,что бы всем было хорошо! (с)

Цитировать — Сообщение №14
30 ноября 2007 года
00
а от меня ЦАСу "прэвэд" сцуко за динаму, пздаблы...

Цитировать — Сообщение №15
30 ноября 2007 года
00

Цитировать — Сообщение №16
30 ноября 2007 года
00
Цитата: whef
я писАл матюкаась



надо было с матюками письмо написать! и пострашнее. упомянуть ад, анафему, великий ататат и биту.


Цитировать — Сообщение №17
30 ноября 2007 года
00
Цитата: maximus
надо было с матюками письмо написать! и пострашнее. упомянуть ад, анафему, великий ататат и биту.


ya ne zloy


Цитировать — Сообщение №18
30 ноября 2007 года
00
[SIZE="1"]кстате,пятницо![/SIZE]

Цитировать — Сообщение №19
30 ноября 2007 года
00
[SIZE="1"]тиха! [/SIZE]

Цитировать — Сообщение №20
30 ноября 2007 года
00
Цитата: whef
[SIZE="1"]тиха! [/SIZE]


[COLOR="Yellow"][SIZE="1"]молчу![/SIZE][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №21
30 ноября 2007 года
00
бухаю

Цитировать — Сообщение №22
30 ноября 2007 года
00
кто

Цитировать — Сообщение №23
30 ноября 2007 года
00
день сурка!

Цитировать — Сообщение №24
30 ноября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
[SIZE="1"]кстате,пятницо![/SIZE]



[SIZE="10"]чуть ни забыл, нах.[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №25
30 ноября 2007 года
00
Цитата: maximus
[SIZE="10"]чуть ни забыл, нах.[/SIZE]


[SIZE="7"]фсех спалил![/SIZE]


Цитировать — Сообщение №26
30 ноября 2007 года
00
[FONT="Arial"][SIZE="7"]ВАХ[/SIZE][/FONT]

Цитировать — Сообщение №27
30 ноября 2007 года
00
[FONT="Fixedsys"][SIZE="1"][COLOR="LightBlue"]









палимся[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Цитировать — Сообщение №28
30 ноября 2007 года
00
:beer:[COLOR="White"]
ЖЖОте[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №29
30 ноября 2007 года
00
[COLOR="wHITE"][SIZE="1"]херасевы! а чё так вяло то пятницу встречаем? [/SIZE][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.