Где же Праздник7

22 июля 2003 года
00
Ну что, на один Праздник в нашем городе стало меньше. День пива имеется ввиду. Жаль. Бывало весело...теперь уже в прежние времена.
22 июля 2003 года
00
Если администрация не думает о молодежи, то это в первую очередь проблема самой администрации. Если они не хотят устраивать нам день пива, то молодеж устроит его сама. Стихийно так сказать. Убогий город.

Цитировать — Сообщение №2
22 июля 2003 года
00
какова тут связь: пиво-праздник-молодеж? Или загаженый обоссаный парк и пьяные лоснящиеся рожи у кого-то вызывали чувство умиления?

Цитировать — Сообщение №3
22 июля 2003 года
00
Давно пора уже было прекратить этот "День пьяных рож". Кто любит пиво, тот его и так попьет.

Цитировать — Сообщение №4
22 июля 2003 года
00
Давайте отменим День Города. И пьяных рож станет еще меньше.

Цитировать — Сообщение №5
22 июля 2003 года
00
ИМХО праздник пива (был оч давно там) - чисто дековский промоушн. Наффига? Только мусор и рожи...

Цитировать — Сообщение №6
22 июля 2003 года
00
...сабж.
Пиво было хоть немного посвежее, нежели чем обычное дековское в ларьках :lol:

Цитировать — Сообщение №7
22 июля 2003 года
00
Независимо от названия оно было одинаковое, и в него полюбому что-то добавляли :)

Цитировать — Сообщение №8
23 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Trisuff
Давайте отменим День Города. И пьяных рож станет еще меньше.


Вот не надо демагогии, пожалуйста. Как тут уже было сказано, "праздник пива" фактически являлся "праздником пивзавода Дека". Давайте для справедливости еще введем такие праздники, как "День мороженого Морозко", "День жвачки Дирол", "День шоколадки Кэдберри" и "День удобрений Акрон".


Цитировать — Сообщение №9
23 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
...сабж.
Пиво было хоть немного посвежее, нежели чем обычное дековское в ларьках :lol:



Есть мнение, что ровно наоборот - пиво было старое, тухлое и просроченное. Для того и праздник пива делали - чтобы любимые горожане схавали неликвиды.


Цитировать — Сообщение №10
23 июля 2003 года
00
на день города не хожу. Разве что салют...

Цитировать — Сообщение №11
23 июля 2003 года
00
.. сабж. Я 2 года назад на празднике пива исхитрился купить свежие жигули, а вот год назад такую дрянь пил.

Цитировать — Сообщение №12
23 июля 2003 года
00
Теперь и вовсе на праздники не ходить, что ли?
Давайте киснуть...так проще

Цитировать — Сообщение №13
23 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Result
Теперь и вовсе на праздники не ходить, что ли?
Давайте киснуть...так проще



Зачем?

Устраивайте праздники сами для себя! Тот же день города чем отталкивает - толпой. Соберитесь своей компашкой, либо на квартире, либо в клубе, либо на природе и веселитесь! Придумайте конкурсы, правила, играйте! Пойте песни, пейте молоко :)


Цитировать — Сообщение №14
23 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Pitdog
ИМХО праздник пива (был оч давно там) - чисто дековский промоушн. Наффига? Только мусор и рожи...


Вот-вот. Промоушн на тухлом пиве...До сих пор помню одно "Золото скифов"...


Цитировать — Сообщение №15
23 июля 2003 года
00
Достали в рассуждениях по поводу качеств продукта. Какая разница от кого праздник,лишь бы действительно праздник был, весело было. А мы же, сами мы пить не умеем, и, чтобы там ни было: дековское-фигековское - все-равно "нароемся", "отравимся" и испортим праздник. Sorry, настроение не очень.
P.S.: Да и город мой убогим называть не смейте.

Цитировать — Сообщение №16
23 июля 2003 года
00
Понятно все, кроме одного: зачем тогда столько народу ходит на праздники (присутствующие, как я понимаю тоже), если там все так плохо и мерзко?! Может, дело в том, что мы сами не умеем нормально отдохнуть, послушать музыку, выпить немного пива...
Я на праздники хожу очень избирательно, но насколько помню на прошлогоднем (обруганном здесь) празднике пива была тьма людей, и никто не возмущался. Впрочем, как и Дне города - протолкнуться было некуда от народа, наоборот, жаловались, что мало дней было.
Где логика?

Цитировать — Сообщение №17
24 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Result
Теперь и вовсе на праздники не ходить, что ли?
Давайте киснуть...так проще



Зачем?

Устраивайте праздники сами для себя! Тот же день города чем отталкивает - толпой. Соберитесь своей компашкой, либо на квартире, либо в клубе, либо на природе и веселитесь! Придумайте конкурсы, правила, играйте! Пойте песни, пейте молоко :)



Уважаемый КОТ!

Мне грустно Вас разочаровывать, но на молоко у меня хроническая аллергия, впрочем как и на скуку тоже! До пенсии и язвы желудка мне еще далеко. Так что веселье и пиво мне не противопоказаны. Желаю и Вам того же!
[Редактировано Result число: 24-07-2003 время: 09:36]


Цитировать — Сообщение №18
24 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Result

Уважаемый КОТ!

Мне грустно Вас разочаровывать, но на молоко у меня хроническая аллергия, впрочем как и на скуку тоже! До пенсии и язвы желудка мне еще далеко. Так что веселье и пиво мне не противопоказаны. Желаю и Вам того же!
[Редактировано Result число: 24-07-2003 время: 09:36]



Ну пей пиво на природе. Я просто не понимаю кайфа в огромной пьяной толпе. Собрались своей компашкой, выжбанили литров по 5 и хорошо.


Цитировать — Сообщение №19
24 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Result

Уважаемый КОТ!

Мне грустно Вас разочаровывать, но на молоко у меня хроническая аллергия, впрочем как и на скуку тоже! До пенсии и язвы желудка мне еще далеко. Так что веселье и пиво мне не противопоказаны. Желаю и Вам того же!
[Редактировано Result число: 24-07-2003 время: 09:36]



Ну пей пиво на природе. Я просто не понимаю кайфа в огромной пьяной толпе. Собрались своей компашкой, выжбанили литров по 5 и хорошо.



Пять литров - это переборррррррр!
Я не за пьяную толпу, но за нормальные праздничные гулянья, назначение которых - не напиваться, а развлекаться (не в извращенном смысле слова) и отдыхать. Например, в прошлом году, на все том же пресловутом празднике пива мы с друзьями с удовольствием послушали Найка Борзова и без всяких "печальных" последствий провели день. Что в этом плохого? Нельзя сидеть исключительно в своей конуре, просто надо развиваться и меняться, прежде всего нам самим.
А еще, я не люблю, когда кто-то принимает решения за меня.


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.