Парфюмерия от Парадиза

16 августа 2007 года
00
Купила 90 мл, большую банку т/воды Версаче, оказалось такое г..., спиртягой несет и если первый запах еще хоть чуть-чуть похож, то потом просто воняет. Покупала до этого 30 мл, небо и земля. Насколько я знаю парфюмерия возврату и обмену не подлежит, но если уж такое г... откровенное, то что можно сделать? а то как то жаба душит, что почти 2000 выкинуто в пропасть.... Никто не знает что сделать то можно?
16 августа 2007 года
00
Цитата: Шеря
Купила 90 мл, большую банку т/воды Версаче, оказалось такое г..., спиртягой несет и если первый запах еще хоть чуть-чуть похож, то потом просто воняет. Покупала до этого 30 мл, небо и земля. Насколько я знаю парфюмерия возврату и обмену не подлежит, но если уж такое г... откровенное, то что можно сделать? а то как то жаба душит, что почти 2000 выкинуто в пропасть.... Никто не знает что сделать то можно?



Парфюмерия входит в список товаров надлежащего качества на которые не распостраняетсятребования о возврате и обмене. Ключевое слово я выделил.


Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2007 года
00
Цитата: Mickey
Парфюмерия входит в список товаров надлежащего качества на которые не распостраняетсятребования о возврате и обмене. Ключевое слово я выделил.



Так ведь как доказать что качество не надлежащее, а то ведь скажут что у меня просто нос заложило:dezl:


Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2007 года
00
Да прибудет с тобой ОЗПП.

Цитировать — Сообщение №4
16 августа 2007 года
00
Цитата: Шеря
Так ведь как доказать что качество не надлежащее, а то ведь скажут что у меня просто нос заложило:dezl:


попробуй сначала предъявить эти духи директору магазина, авось он в курсе подделки


Цитировать — Сообщение №5
17 августа 2007 года
00
Цитата: Дивчина
попробуй сначала предъявить эти духи директору магазина, авось он в курсе подделки



Предъявила, мне объяснили что я к нему принюхалась, он мне просто надоел, а поставщик у них супер-качественный, и вообще чудный запах просто у меня нос не работает:( ааааа, еще мне сказали "Вы же ими пользовались", а видимо я это почувствовать через коробку должна была:dezl:


Цитировать — Сообщение №6
24 августа 2007 года
00
А вы когда покупали, у них в магазине пробник не нюхали? Если запах был хороший, то бишь другой, то можно вести речь об обмане покупателя. Правда, как это докажешь? Если только неожиданно нагрянуть, с ОЗПП и попросить понюхать, а потом предьявить то, что купили.

Цитировать — Сообщение №7
24 августа 2007 года
00
У меня она до этого была, а сейчас как назло, нет такой воды в продаже, и сравнить не с чем:no:

Цитировать — Сообщение №8
28 августа 2007 года
00
А вот Микки как то рассказывал, что у магазинов должна быть какая-то лицензия на парфюм... Вот и потребовать эту самую лицензию на этот самый товар... Может как то так!?

Цитировать — Сообщение №9
27 сентября 2007 года
00
Чем дело кончилось?

Цитировать — Сообщение №10
27 сентября 2007 года
00
:)
Цитата: Consta
Чем дело кончилось?



Да ничем:) дело стоит на полке и тихо тухнет:) ввязыватся в экспертизы просто в первую очередь сил нет, а иначе данный брак не доказуем, для них отличная туалетная вода, так и должна пахнуть:)


Цитировать — Сообщение №11
28 сентября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Купила 90 мл, большую банку т/воды Версаче, оказалось такое г..., спиртягой несет и если первый запах еще хоть чуть-чуть похож, то потом просто воняет. Покупала до этого 30 мл, небо и земля. Насколько я знаю парфюмерия возврату и обмену не подлежит, но если уж такое г... откровенное, то что можно сделать? а то как то жаба душит, что почти 2000 выкинуто в пропасть.... Никто не знает что сделать то можно?


"Парадиз" - это который в здании ЗАГСа?
Я там не так давно пытался купить AZZARO VISIT. Понюхать не дали - нельзя видите ли прыскать, т.к. пробника нет. Но это ладно, запах я примерно помню. Попросил коробку, а там дата реализации просрочена. Я сказал продавцу об этом. Она сказала - "Ну да, и что?" и поставила обратно на полку.


Цитировать — Сообщение №12
28 сентября 2007 года
00
Там Богема, Парадиз на комсомольской:)

Цитировать — Сообщение №13
28 сентября 2007 года
00
Слушайте, сходите в Л'етуаль. Там любую можно тестить, и водички все, какие только возможно. По крайней мере, я что искала, нашла. Теперь буду там покупать. А еще, говорят, хорошего качества водички в Duty Free продаются. Если кто ездит за границу, проверьте. У меня муж иногда в командировки гоняет. Надо будет заказать ему, заодно и проверим.

Цитировать — Сообщение №14
29 сентября 2007 года
00
В Duty Free денег на водичку не хватило. На все оставшееся деньги было закуплено бухло.

Цитировать — Сообщение №15
29 сентября 2007 года
00
Бухло это да...из Duty Free без бухла, наверно, никто не уходит))))))

Цитировать — Сообщение №16
29 сентября 2007 года
00
Потому что в основном за ним и заходят...

Цитировать — Сообщение №17
02 ноября 2007 года
00
Парфюм от FM-Group. Наконец-то мы все теперь можем покупать давно знакомые нам популярные ароматы по цене в 5 раз ниже(!), чем в магазинах!
Продукция 100% качества и при этом абсолютно доступная по цене! Она создается в той же всемирно известной лаборатории DROM - No 1 в мире, которая создает запахи для более чем 80-ти% компаний, работающих на рынке парфюмерной продукции, таких как Hugo Boss, Christian Dior, Gucci, Giorgio Armani, Chanel и многих других! Цены приятно удивляют!
Требуются дистрибьюторы! (Вы ничего не теряете!)

СРОЧНО ИЩЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ!!!

Подробности:
тел: 8(963)611-7781 Илья
http://fmparfum.mylivepage.ru/
e-mail: [email]ilya_z87@mail.ru[/email]
ICQ: 382-597-863

Цитировать — Сообщение №18
03 ноября 2007 года
00
В Дюти фри цены на бухло больше вдохновляют чем на парфюм

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.