Как с таким бороться...

21 октября 2007 года
00
ночью во дворе дома по ул.Парковой слили под ноль бензин со всех стоящих машин...
21 октября 2007 года
00
Цитата: VlaD
ночью во дворе дома по ул.Парковой слили под ноль бензин со всех стоящих машин...


не раз тема поднималась....
и версий много: концевик от сигналки на лючок бензобака, вывести горловину в солон, оставлять бензуса тока стока чтобы до заправки с утра, ........ у меня товаришь луше зделал: он просто после слива бензуса 2 или 3 ночи ночевал в машине (затонирована наглухо) и вот когда пришли ахтунки и начали попытки слива, тут то им и настел пи3*ец. сливать переломаными пальцами и без зубов они потом думаю врятли захотят


Цитировать — Сообщение №2
21 октября 2007 года
00
Не проще просто взять и купить крышку с замком. :)
У меня тоже сливали, но гораздо более грамотно. Литра по 3-4 за ночь , что на датчике уровня топлива хреново заметно. Догадался когда не ездил на машине 4 дня подряд :). Сцуки.

Цитировать — Сообщение №3
21 октября 2007 года
00
Замок это оригинально. Его любят потом обратно прикручивать или оставлять на багажнике :)

Цитировать — Сообщение №4
21 октября 2007 года
00
Цитата: Victor
Замок это оригинально. Его любят потом обратно прикручивать или оставлять на багажнике :)


один раз в москву ехали, свернули на заправку в твери, раз...., а ключ от крышки бака дома забыли, пришлось ломать, 5 минут всего делов


Цитировать — Сообщение №5
21 октября 2007 года
00
У меня друг боролся с этим явлением потом забил ))) Покупал даже кодовые горловины один фиг сливали.

Цитировать — Сообщение №6
21 октября 2007 года
00
И все-таки электрозамок от сиги или отдельной кнопки рулит - окультуриваться надо!

Ну накрайняк - замок с тросиком в салон.

Цитировать — Сообщение №7
22 октября 2007 года
00
Цитата: Kirill V
И все-таки электрозамок от сиги или отдельной кнопки рулит - окультуриваться надо!

Ну накрайняк - замок с тросиком в салон.



Тогда могут выломать всю крышку нах, потом париться с шпаклевкой-покраской.

Помню у меня девятку вскрывали, так не могли капот открыть, выломали его вообще (а там всего-то надо ручечку под капотом нажать).


Цитировать — Сообщение №8
22 октября 2007 года
00
Мудаков хватает...
Кочетова, 10 - ночью какая-то сука сковырнула с машины заднюю эмблему vw, видно что подковырнули чем-то плоским.

Цитировать — Сообщение №9
22 октября 2007 года
00
я так понял, слив бензина актуален для только для жигулей (классика, зубилы), ведь даже в 2110 в горловине сетка и слить шлангом нельзя, а в иномарках и подавно, или я ошибаюсь???

Цитировать — Сообщение №10
22 октября 2007 года
00
пионерия неистребима

Цитировать — Сообщение №11
22 октября 2007 года
00
У меня восьмёрка, так у меня тоже не слить.

Цитировать — Сообщение №12
22 октября 2007 года
00
а я металлическую крышку с кодом поставил - вещь. сливать перестали (до этого раза 4 уже умудрялись), пока радуюсь, единственное - говорят зимой примерзнуть может, надо антизамерзателем или водкой полить будет просто...

Цитировать — Сообщение №13
22 октября 2007 года
00
Цитата: Golod
У меня восьмёрка, так у меня тоже не слить.



кстати с 8ки у меня тоже слили как то раз, мне знакомый представитель власти даже показывал нехитрое устройство, изъятое у падонков - там трубочка тоненькая и эластичная, как раз до бака 8ки достает. так что я бы не был прям так спокоен =)


Цитировать — Сообщение №14
22 октября 2007 года
00
Цитата: kotbazilio
...или водкой полить будет просто...


не наш метод


Цитировать — Сообщение №15
22 октября 2007 года
00
Цитата: kotbazilio
надо антизамерзателем или водкой полить будет просто...



ненадо её поливать ничем, не ссы не замерзнет...


Цитировать — Сообщение №16
22 октября 2007 года
00
На Фокусе от сигналки закрывается крышка бака.

Цитировать — Сообщение №17
22 октября 2007 года
00
Цитата: kotbazilio
а я металлическую крышку с кодом поставил - вещь. сливать перестали (до этого раза 4 уже умудрялись), пока радуюсь, единственное - говорят зимой примерзнуть может, надо антизамерзателем или водкой полить будет просто...

Советую не обольщаться - мы у себя во дворе когда выловили пионеров-тимуровцев взяли в качестве залога до уплаты отступного их копендос.
В его багажнике валялось штук 10 железных крышек с кодом.


Цитировать — Сообщение №18
22 октября 2007 года
00
Цитата: avargano
Советую не обольщаться - мы у себя во дворе когда выловили пионеров-тимуровцев взяли в качестве залога до уплаты отступного их копендос.
В его багажнике валялось штук 10 железных крышек с кодом.



ну это гораздо лучше пластиковой, которая тупо отверткой открывается.


Цитировать — Сообщение №19
22 октября 2007 года
00
восьмерко, равно как и 14 , да как и 10-12 ваз - слить с них бенз на раз, сеток там нет, только нужен длинный тонкий армированный(можно просто плотный) шланг и навык. Чтобы не сливали надо или на стоянку ставить или
И все-таки электрозамок от сиги или отдельной кнопки рулит - окультуриваться надо!

Ну накрайняк - замок с тросиком в салон.
Проще другую машину найти чем замки ломать.

Цитировать — Сообщение №20
22 октября 2007 года
00
Толку от замка - ноль! У меня с шестерки слили один раз (там было-то литров 10). Крышка была выломана с повреждением краски (хорошо хоть до грунта). После этого купил такую же крышку с замком, но на ключ не закрывал - все равно выковыряют.

А концевик и электрозамок в лючок - это самоубийство. А ну как там заискрит? Максимум - для сигнализации можно поставить геркон. Ну или механический замок.

Цитировать — Сообщение №21
24 октября 2007 года
00
я как то забыл бензин для мотокосы привезти. Попытался со своего агрегата слить(тушкан). Короче, 4 метра шланга куда-то все-таки всунулось, но до бензина так и не достало:)))

Цитировать — Сообщение №22
24 октября 2007 года
00
Наверно в баке бензина тож не было ))

Цитировать — Сообщение №23
25 октября 2007 года
00
Цитата: Sergey Popov
А концевик и электрозамок в лючок - это самоубийство. А ну как там заискрит?



Но проблема воровства решается. Проблему безопасности потом решим. :)


Цитировать — Сообщение №24
25 октября 2007 года
00
можно сделать на подобие у Ланцеров пока в кабинку не проберешся бензобак не откроеш:gigi::gigi::gigi: и + Изогнутая горловина внутрь.

Цитировать — Сообщение №25
26 октября 2007 года
00
на ОКЕ крышки лючка нету :(((((, много не заправляю поэтому

Цитировать — Сообщение №26
26 октября 2007 года
00
Цитата:
После этого купил такую же крышку с замком, но на ключ не закрывал - все равно выковыряют.



:confused: зачем тогда с замком??? чтоб начали ломать не пробуя открутить?


Цитировать — Сообщение №27
26 октября 2007 года
0-1
ха, почитал, отписался, а сегодня с утра - чирк, а зебина нету.... хорошо не под ноль слили, дополз до заправки...
нехорошие люди. -10 литров.... Корсунова 51

Цитировать — Сообщение №28
26 октября 2007 года
00
Цитата: jarinoff
ха, почитал, отписался, а сегодня с утра - чирк, а зебина нету.... хорошо не под ноль слили, дополз до заправки...
нехорошие люди. -10 литров.... Корсунова 51



давно вожу с собой бутылочку со стаканом бизина на такие случаи ... мочить надо подонков


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.